eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Помощь в покупке первого сетапа на основе Limitless LMC 200W

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4

    Помощь в покупке первого сетапа на основе Limitless LMC 200W

    Дратуте.

    Походил я с Joyetech AIO Pro и понял что мне этого вообще недостаточно. Решил покупать боксмод. Долго выбирал, читал, сравнивал и выбор пал на Limitless LMC 200W. Выбрал во-вторых из-за красоты (ни один бокс мне так не понравился как этот), а во-первых с понятиям того, что мне этого мода хватит за глаза на все эксперименты. Пытался себя останавливать, и заставить взять что попроще, но не смог

    Думаю, какой атомайзер брать в комплекте. Понял что иметь дело со всякими сменными испарителями себе дороже. Если выходит из строя - ходить искать его, или заказывать, ждать - неохото. Лучше сразу учится мотать.
    Думаю на Limitless RDTA Plus. Сочетается с модом идеально, все хвалят вкусопередачу и количество пара, но, говорят, жрет жидкости дофига. Тут приветствуются советы, может реально предложите другой вариант, поэкономней к жидкости.

    Заказывать решил на gearbest, и решил уж сразу взять все что нужно будет для комфорта. И тут возникают вопросы.
    1) Нужно взять батареи и зарядку. Говорят что лучше их покупать у себя в городе. Посоветуйте, пожалуйста, конкретные батарейки на данный мод.
    2) Посоветуйте, пожалуйста, какие проволоки можно взять сразу комплектом. Такой стартовый набор, чтобы поучится мотать. Желательно с ссылками на gearbest.
    3) Стоит ли там же заказать вату, и какую.
    4) Стоит ли брать набор инструментов для намотки. К сожалению ссылки не могу прикрепить, но там есть DIY 4 - in - 1 CW Coil Winder Kit RBA и DIY 6 - in - 1 CW Coil Winder Kit RBA

    Заранее спасибо.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для 6o9IPuH
    Репутация: 204
    Регистрация: 09.08.2015
    Пол:
    Адрес: -----
    Сообщений: 791
    Записей в дневнике
    8
    shushper не ужели ты в ветке екб ен смог это спросить) тебе бы и ссылки дали на магазы и сказали бы что где купить)

  3. #3
    Новичок Аватар для mcoldi
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Алушта
    Сообщений: 72
    Бери limitless xl я очень доволен.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4
    Ну, раздел называется "Помощь в выборе, первый заказ". Все сходится. Покупать собираюсь тоже не в магазинах Екб. Не вижу причин задавать этот вопрос именно там Но, спасибо, буду знать что там тоже можно обсудить.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для 6o9IPuH
    Репутация: 204
    Регистрация: 09.08.2015
    Пол:
    Адрес: -----
    Сообщений: 791
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от shushper Посмотреть сообщение
    Ну, раздел называется "Помощь в выборе, первый заказ"
    дак ты уже выбрал)
    по делу, бери что тебе нравиться,все ровно у тебя свое мнение,зарядное для аккумов купи там же,проволку,вату можешь конечно там же заказать, можешь в екб купить тут нету разницы(различия я думаю будут в 50 рублей)набор инструментов тебе не нужен,купишь китайские отвертки и пинцет) хватит) но все зависит от финансов) можно всего заказать,облажиться всем и радоваться

  6. #6
    Banned
    Репутация: 483
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Земля — Матушка
    Сообщений: 1,716
    Записей в дневнике
    2
    Тут был спам

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от 6o9IPuH Посмотреть сообщение
    дак ты уже выбрал)
    по делу, бери что тебе нравиться,все ровно у тебя свое мнение,зарядное для аккумов купи там же,проволку,вату можешь конечно там же заказать, можешь в екб купить тут нету разницы(различия я думаю будут в 50 рублей)набор инструментов тебе не нужен,купишь китайские отвертки и пинцет) хватит) но все зависит от финансов) можно всего заказать,облажиться всем и радоваться
    Ну смотри, в идеале я хочу обложиться минимальным набором того, с чего мне будет удобно начинать.

    И если говорить про набор, есть ощущение что он реально сделает процесс создания спиралей удобней. Если это так, то я возьму. Я думал что кто-нибудь скажет - что толку от этого набора никакого нет, или наоборот, что он удобен.
    Проволоку и вату тоже можно там заказать, и сидеть уже со всем учиться. Интересует мнение, из какого материала взять, и может быть, какой фирмы. Потому что проволок там реально много и хз чо брать. Можно конечно прийти у нас в кокой-нибудь магазин, где научат первым основам намотки, и там взять, тоже вариант.
    Зарядник тоже хочется понять какой именно брать.

  8. #8
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    Кто нибудь до читал?

  9. #9
    Banned
    Репутация: 483
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Земля — Матушка
    Сообщений: 1,716
    Записей в дневнике
    2
    Тут был спам

  10. #10
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    Кто нибудь до читал?
    потом как-нибудь

  11. #11
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    Цитата Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    Купить,или сравнить по цене $46.52 :Authentic Smoant Knight V2 80W TC VW APV Mod Kit - 4.5ml / 1-80W / 100-300'C(200-600'F) / 0.5ohm / 1*18650 at FastTech - Worldwide Free Shipping
    посматретьKnight V2 80W ЕС Mod от Smoant. Не плох, весьма не плох... нравится).
    Ну да-"купи "Ктулху"
    Последний раз редактировалось MAR_IN; 06.10.2016 в 22:29.

  12. #12
    Banned
    Репутация: 483
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Земля — Матушка
    Сообщений: 1,716
    Записей в дневнике
    2
    Тут был спам

  13. #13
    Пользователь Аватар для ipatoff
    Репутация: 66
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 464
    С егошки на рдта с 200 ваттным модом хочешь перейти? Х.з. я бы взял попроще сетапчик, однобатарейный мод с баком каким-нибудь (проверенные временем варианты), попользуешься - поймешь куда дальше двигаться. Ты подумай даже со стороны удобства ношения с собой - лимитлесс он же как чугунный мост весит (а после егохи тем более от разницы опупеешь ).

    Мой тебе совет - Евик ВТЦ мини, Пико и иже с ними (можно на ДНА 75 взять за цену Лимитлесса SMY DNA 75W). А бак (если хочешь экономить жидкость) лучше односпиральник взять - тот же субтанк мини, клон кайфуна 5го и т.п. Если уж совсем экономить - то сигаретный бак надоть. На две спирали - Биллоу 2 (можно нано вариант), мотаешь обычные микрокойлы и будет тебе щасте (вкус хороший, навал присутствует, более менее экономит жижу, сам такой на постоянку использую )

    Проволоку 0,3 и 0,4 нержу бери - самый универсальный вариант, вату естественно, зарядку очень желательно (но не обязательно). Приблуды для намотки можно и не брать - подручными средствами обойдешься (смотри по финансам). Аккумы у себя в городе возьми - с Китая ждать очень долго (последние свои больше месяца ждал).

    Как-то так... Щас может еще ссылок разных подкину....

    $34.74 Authentic Joyetech eVic VTC Mini 60W TC VW Variable Wattage APV Box Mod - 1-60W / 200-600'F(100-315'C) / 1*18650 / stainless steel at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $26.89 Authentic Eleaf iStick Pico 75W TC VW APV Box Mod - 1-75W / 100-315C'(200-600F&#39 / 1*18650 at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $15.17 Authentic XTAR VC2 2 Slots Li-ion USB Battery Charger w/ LCD Display - 2*0.5A at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $6.90 Authentic XTAR MC1 PIus Single Slot Li-ion Battery Charger - 0.5A/1A output / black at FastTech - Worldwide Free Shipping
    https://www.fasttech.com/products/0/...organic-cotton
    https://www.fasttech.com/products/0/...ck-for-rda-rta
    https://www.fasttech.com/products/30...esistance-wire
    https://www.fasttech.com/products/30...esistance-wire
    https://www.fasttech.com/products/0/...ni-clearomizer
    https://www.fasttech.com/products/0/...ta-rebuildable
    Последний раз редактировалось ipatoff; 06.10.2016 в 23:49.

  14. #14
    Гуру
    Репутация: 17741
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6,341
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    Кто нибудь до читал?
    Дэн 333

  15. #15
    Вэйпер Аватар для pvls
    Репутация: 719
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,485
    Записей в дневнике
    26
    Батарейки бери samsung 25r, например, беспроигрышный вариант.
    Все, кроме батареек, можешь взять в Поднебесной. Проволоку бери кантал и нержу, 0,3, 0,4, 0,5 (и 0,1 возьми, вдруг клэптон намотать решишь). Инструмент для намотки можешь взять coil jig, все эти навороченные 6-in-1 кмк лишнее, у меня в пылится, например. Можно ещё взять кусачки, ими удобнее концы резать, хотя щипцами для ногтей тоже нормально.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4
    Всем спасибо, все заказал

  17. #17
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    Кто нибудь до читал?
    Ходил с AIO, понял что отстой, решил купить LMC 200w. Просит посоветовать бак и сопутствующие материалы. Конец.
    Ищу RBA для Subtank/Toptank Nano
    Если кто знает где купить или у кого завалялась, прошу написать в личку.

Похожие темы

  1. Помощь в покупке железа на компьютер.
    от aleks1502 в разделе Барахолка
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 10.01.2018, 19:58
  2. LIMITLESS LMC 200W BOX MOD | ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ НА ЭТОТ СЧЕТ ?
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2016, 12:58
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021