eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Выбор дрипки или бако-дрипки

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 74

    Выбор дрипки или бако-дрипки

    Друзья,всем привет.Являясь счастливым обладателем Билли2 версии ,прямо с утречка решил промыть бачок,он долго сопротивлялся,но все-таки удалось это сделать и в итоге раскручен бак и треснуто стекло(в конечном итоге оно развалилось).
    Собственно,пока летит стеклышко планирую взять дрипку(так как давно собирался)
    Парить буду на Evic vtc mini и выбор пал на avocado 22 и Tsunami 24(версии на 22 нету в городе где я обитаю,но в будущем буду менять Евик)
    Что посоветуете?Какой бак вкуснее?Нуждаюсь в совете.
    Тапками не кидайтесь,порылся в интернете,так и не нашел сравнения этих устройств,только отдельные обзоры.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Sp77
    Репутация: 435
    Регистрация: 03.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,019
    Цитата Сообщение от x_X_x3 Посмотреть сообщение
    так и не нашел сравнения этих устройств,только отдельные обзоры.
    Посмотреть отдельные обзоры, самому сравнить и сделать выводы не?)

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Цитата Сообщение от x_X_x3 Посмотреть сообщение
    Друзья,всем привет.Являясь счастливым обладателем Билли2 версии ,прямо с утречка решил промыть бачок,он долго сопротивлялся,но все-таки удалось это сделать и в итоге раскручен бак и треснуто стекло(в конечном итоге оно развалилось).
    Собственно,пока летит стеклышко планирую взять дрипку(так как давно собирался)
    Парить буду на Evic vtc mini и выбор пал на avocado 22 и Tsunami 24(версии на 22 нету в городе где я обитаю,но в будущем буду менять Евик)
    Что посоветуете?Какой бак вкуснее?Нуждаюсь в совете.
    Тапками не кидайтесь,порылся в интернете,так и не нашел сравнения этих устройств,только отдельные обзоры.
    Avocado - боковой обдув, большой резервуар. Вкус нормальный (смотря что мотать), удобно, что не нужно постоянно подливать жижу. Но в 22 версии заправка реализована так себе - если будешь использовать в варианте с 2-мя спиралями, то для заправки придется купить специальную бутылку с носиком-иглой (отдельной дырки для заправки нет).

    Цунами - нижний обдув вкуснее бокового, но течет. Чуть перелил - все вытекает через воздуховод прям на мод. Нужно постоянно прокапывать, т.к. классическая дрипка.

    ИМХО - возьми лучше Limitless или Limitless Plus, еще можно глянуть Avocado 24 - в них заправка хоть нормально реализована. А так то же самое. Если не напрягает постоянно капать - возьми дрипку с боковым обдувом, например Velocity.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 74
    Цитата Сообщение от Sp77 Посмотреть сообщение
    Посмотреть отдельные обзоры, самому сравнить и сделать выводы не?)
    Если бы все так было просто.Во всех обзорах говориться,что дрипки вкусные и имеют пару минусов...А вот где вкусо-передача лучше,то это к сожалению не сказано.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Chiss Посмотреть сообщение
    Avocado - боковой обдув, большой резервуар. Вкус нормальный (смотря что мотать), удобно, что не нужно постоянно подливать жижу. Но в 22 версии заправка реализована так себе - если будешь использовать в варианте с 2-мя спиралями, то для заправки придется купить специальную бутылку с носиком-иглой (отдельной дырки для заправки нет).

    Цунами - нижний обдув вкуснее бокового, но течет. Чуть перелил - все вытекает через воздуховод прям на мод. Нужно постоянно прокапывать, т.к. классическая дрипка.

    ИМХО - возьми лучше Limitless или Limitless Plus, еще можно глянуть Avocado 24 - в них заправка хоть нормально реализована. А так то же самое. Если не напрягает постоянно капать - возьми дрипку с боковым обдувом, например Velocity.
    СПасибо вам огромное за разъяснение(+ в репу),но к сожалению только 2 эти дрипки есть в наличии...

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Цитата Сообщение от x_X_x3 Посмотреть сообщение
    Если бы все так было просто.Во всех обзорах говориться,что дрипки вкусные и имеют пару минусов...А вот где вкусо-передача лучше,то это к сожалению не сказано.

    - - - Добавлено - - -


    СПасибо вам огромное за разъяснение(+ в репу),но к сожалению только 2 эти дрипки есть в наличии...
    Оренбург, если мне не изменяет память, город не маленький - на весь город 2 девайса в наличии?

    Если только 2 (в чем я сомневаюсь), то закажи в с Китая ЕМС-почтой или из россиянского шопа с форума с доставкой транспортной компанией, придется подождать пару-тройку дней, зато купишь устройство, которым будет удобно пользоваться. И скорее всего даже дешевле, чем в локальном шопе.

    Почем хоть девайсы предлагают, если не секрет?

  6. #6
    Пользователь Аватар для Shatalov
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 104
    Был и авокадо 24 и лимитлесс плюс. В авокадо укладка более задротная, в эти дырки вата ну очень неохотно пихается, а если намотка жирная - то еще и мешается.

    Оставил себе лимитлесс плюс. Отличная удобная рдта.
    Последний раз редактировалось Shatalov; 30.09.2016 в 11:36.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 74
    Цитата Сообщение от Chiss Посмотреть сообщение
    Оренбург, если мне не изменяет память, город не маленький - на весь город 2 девайса в наличии?

    Если только 2 (в чем я сомневаюсь), то закажи в с Китая ЕМС-почтой или из россиянского шопа с форума с доставкой транспортной компанией, придется подождать пару-тройку дней, зато купишь устройство, которым будет удобно пользоваться. И скорее всего даже дешевле, чем в локальном шопе.

    Почем хоть девайсы предлагают, если не секрет?
    Нее магазинов много,но везде огромная накрутка)
    А в одном месте где обычно беру, обе дрипки по 2000 рубликов)ЧТо в принципе неплохо)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shatalov Посмотреть сообщение
    Был и авокадо и лимитлесс плюс. В авокадо укладка более задротная, в эти дырки вата ну очень неохотно пихается, а если намотка жирная - то еще и мешается.
    а по вкусу?

  8. #8
    Пользователь Аватар для Shatalov
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 104
    x_X_x3 в лимит запихиваются пожирнее намотки.

    В авокадо обдув сильно меньше, если лимитлесс так же перекрыть то имхо разница ноль.

    Спираль ставить выше обдува что бы получился как бы нижний боковой обдув.

  9. #9
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Вкус - дело сугубо индивидуальное, кому-то одно заходит, кому-то другое.
    А заказать в Китае - не вариант?
    Для размышления: http://www.ecigtalk.ru/blogs/u53196/post-23713.html

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Цитата Сообщение от x_X_x3 Посмотреть сообщение
    Нее магазинов много,но везде огромная накрутка)
    А в одном месте где обычно беру, обе дрипки по 2000 рубликов)ЧТо в принципе неплохо)

    - - - Добавлено - - -


    а по вкусу?
    2000 - ОЧЕНЬ дорого для avocado 22. Да и Цунами можно найти на много дешевле.

    Говорю же, что даже с доставкой ТК выйдет дешевле. Пошерсти раздел "куплю-продам" на этом форуме, там не только б/у-девайсы, но и новые. Найдешь то, что надо.

    ИМХО - лучше заказать тут, чем кормить барыг в локал-шопах. Цена Avocado из Китая 20$, а клона с Фаста, ни чем не уступающим по качеству, можно вообще за 10 купить. Вот и думай, стоят ли данные девайсы 2000 или нет.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для miaz
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Aykhal
    Сообщений: 631
    Есть и авокадо правда на 24 и цунами.При одинаковой намотке авокадо вкуснее.А у цунами конденсата куча льется на мод постоянно с салфеткой приходиться ходить,поэтому использую цунами только для теста замесов

  12. #12
    Пользователь Аватар для HardWood
    Репутация: 40
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 208
    авокадо 22 просто создана для евика, мотай туда 1 порнушную спираль под 55-65 ватт и горя знать не будешь. Вкусно, затяжка с заглушкой получается очень приятная.
    укладка ваты там нормальная, кем нужно вообще быть, чтобы испытывать трудности с засовыванием кончика ватки в дырку?

  13. #13
    Пользователь Аватар для R-Evgeniy
    Репутация: 44
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 208
    Записей в дневнике
    2
    x_X_x3
    посмотри в эту сторону iJOY Combo RDTA, по сути это переработанный Limitless Plus. А вообще возьми дрипку и не парься, заправка занимает минимум времени. Я пока на светофоре стою успеваю заправить дрипулю
    Последний раз редактировалось R-Evgeniy; 30.09.2016 в 12:19.

  14. #14
    Banned
    Репутация: 483
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Земля — Матушка
    Сообщений: 1,716
    Записей в дневнике
    2
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Ктулху; 30.09.2016 в 12:40.

  15. #15
    Пользователь Аватар для чиж
    Репутация: 43
    Регистрация: 12.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 318
    у меня бакодрипка велосити (боковой обдув) и цунами 24 (нижний). цунами вкуснее, но в пользовании не удобная, как и писали выше.. всегда конденсат и подтеки.

  16. #16
    Гуру Аватар для olymp_i_ja
    Репутация: 446
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,543
    ну так там не особо в них вкуса много
    спойлер  

  17. #17
    Гуру Аватар для temayef
    Репутация: 682
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград (Москва)
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от x_X_x3 Посмотреть сообщение
    планирую взять дрипку(так как давно собирался)
    Парить буду на Evic vtc mini
    Мод бы двухбатарейный докупить сперва...

    Цитата Сообщение от x_X_x3 Посмотреть сообщение
    выбор пал на avocado 22 и Tsunami 24
    Берите Avocado 22. Tsunami 24 на одной спирали ни о чем, на двух эвик не потянет нормальную намотку, выглядеть 24 мм на эвике тоже будут дико.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от HardWood Посмотреть сообщение
    авокадо 22 просто создана для евика, мотай туда 1 порнушную спираль под 55-65 ватт и горя знать не будешь
    55-65 Вт для эвика?
    Продам лишнее

    спойлер  

  18. #18
    Вэйпер
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 898
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от x_X_x3 Посмотреть сообщение
    avocado 22 и Tsunami 24
    Я в этих условиях взял бы однозначно Авокадо. Просто удобнее пользоваться, не нужно капать без конца. К тому же на Эвик 24 мм глупо ставить. А покупать дрипку "на вырост" тоже не рационально - обязывает к скорейшей смене мода. А вдруг к тому времени дрипки сдалют очередной виток эволюции, выйдет что-то новое удачное, и толстый Цунами станет не актуален? Да и с модом можно повременить, они тоже эволюционируют. Так что из этих двух вариантов рациональный выбор - Авокадо.

  19. #19
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Я за цунами. Вкус того стоит, за то получишь разнообразие после Билли. Ну и лимитлесс (вместо авакадо) тоже стоит попробовать ). У меня и то и то). Дома - Цунами, в машине - Лимитлесс Плюс. На прогулках TFV8 Baby.

    По моим ощущениям Цунами повкуснее Лимитлесса/Авакадо. Нижний обдув рулит

  20. #20
    Пользователь Аватар для HardWood
    Репутация: 40
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 208
    Цитата Сообщение от temayef Посмотреть сообщение
    55-65 Вт для эвика?
    Вполне, у меня стоит стагерд 0,45 ом, 65 ватт, две шоколадки в день уходило.
    оффтопик: А сейчас вообще раз в 3 дня заряжаю с Атаманом

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор дрипки или бачка
    от gh0st_d0g в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 14:24
  2. Выбор бака или дрипки с сигаретной тягой.
    от AlexxxRu в разделе Советы новичкам
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 15:54
  3. Мехмоды + дрипки или Боксмоды + дрипки?
    от side в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 17:02
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 16:20
  5. Выбор бако-дрипки
    от Rasl в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 16:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021