eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Cthulhu RTA V3 или IJOY Limitless XL

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 61

    Cthulhu RTA V3 или IJOY Limitless XL

    Приветствую, уважаемые.

    Нужна помощь по выбору нового бака ибо мой комплект отбирается женой)
    на текущий момент запланирована покупка RX 2/3, но не могу определиться с выбором бака, выбор остановил на паре - Cthulhu RTA V3 или IJOY Limitless XL . Баки сравнительно новые, инфы пока нормальной найти не могу, по обзорам пока мне, нубу, не особо всё понятно, поэтому просьба раскидать все за и против.
    За IJOY Limitless XL это наличие необслужек, ибо спасают иногда, но конский ценник на них.
    За Cthulhu RTA V3, как говорят, удобство обслуживания.
    ну а по факту хочется вкус и безпроблемность. Наслышан по поводу первых партий ктулху, мол проблемы бывают, но думаю что всё решается прямотой рук и допила, в крайнем случае.
    Вопрос актуален несколько часов - пока акция на жирбесте на ктулху

  2. #2
    Banned
    Репутация: 483
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Земля — Матушка
    Сообщений: 1,716
    Записей в дневнике
    2
    Тут был спам

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 15
    Купи IJOY Limitless XL. Ценником на сменные испарители не такой уж и конский. К тому же тебе от случая к случаю они требуются так, что 2-3 штуки купить можно. Они дешевле в России чем на тот же TFV 8 150-170 рублей, а в CHINE они таки совсем не дорогие. У IJOY Limitless XL две базы в комплекте. Черного цвета бак зачетный. Правда надо отметить, что объем при его размерах 4 миллилитра.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 08.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Криус плюс имеет проблемы при накрутке на рыксу, судя по форуму. Это я к тому, что лимитлес хл со своим специфическим обдувом может либо сильно царапать, либо не поворачиваться, либо левитировать (только в таком случае не будет царапин на моде). Ну это я исходя из обзоров и форума говорю, лично опыта не было.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 08:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021