eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Электронная сигарета - дамский варант!

  1. #41
    Вэйпер Аватар для zl0dey
    Репутация: 648
    Регистрация: 31.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,722
    Записей в дневнике
    13
    WarBeast, я знаю. Но риск есть. Как не крути - "а вдруг?". С клириком я точно знаю, что он заменит испаритель и всё (к слову - ещё ни одного не сжег))
    Это можно предложить подруге\жене) Но не тому, кто в другом городе)
    Барахолка Ищу колбу йод-пузанку на Пар
    сундучок  

  2. #42
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от zl0dey Посмотреть сообщение
    Продавец (а большинство, к сожалению, такие) впарит более-менее подходящее, человек попробует - и бросит со словами "фигня ваши электронки"...
    Значит, не больно-то и хотел бросить.
    Когда я давным-давно "созрел", то поехал в первый попавшийся шоурум (там, кстати, была по сути только одна модель ЭС с вариациями), поговорил, попробовал и ушел уже некурящим человеком. Хотя это были синтепоновые микрокартриджи, которые надо закапывать через каждые 20 затяжек.
    За прошедшие почти шесть лет я многих людей "пересаживал" (на то, что парил в данный момент сам - синтепон, его-Т, клирики типа тетриса, аэротанки, субтанки, тайфуны, байки...), и в каждую эпоху находились люди, кто пересаживался, и люди, кто пробовал это сделать, но вскоре говорил "фигня ваши электронки". Так что это вообще не зависит от электронки, а только от человека зависит!

  3. #43
    Вэйпер Аватар для natt
    Репутация: 541
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 967
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    ей, с вами или без вас, надо идти в магазин,
    это очень мудрый совет, так она будет себя чувствовать ответственной за принятое решения, типа сама выбирала. В бросании курить должно быть собственное решение, только личная заинтересованность. И не будет отмазки "притащил мне какое-то уродство а я должна с этим ходить". И вам легче, не будете во всем виноватым. Господи, говорим как о детях малых). Такие инфантильные безрукие, ленивые дурехи, как здесь представляют своих жен, только в комедийных шоу типа Урганта бывают. Но я думаю что они совсем не такие, не знаю зачем их так представлять. Больше уверенности в своих подругах, и доверия им и их лучшим качествам!
    Я бросала курить на егошке, не стоит того чтоб помнить какой именно, простеньком устройстве с клиром, батареей и одной кнопкой, немаленькой но беленькой. Через пару месяцев был субтанк на Айстик40 и испарители, а еще через месяц перешла на обслугу, потом самозамес. И только через год на АТТО.

    Цитата Сообщение от WarBeast Посмотреть сообщение
    И это не мехмод, это батарейный мод =) РНК тоже не мехмод =)
    Сабнот тоже, даже производитель его мехом не зовет =)
    Уважаемый WarBeast, не могли бы написать полностью названия этих девайсов, а лучше ссыль с фастта. Простите мне мою необразованность, но батарейный мод это разве не мехмод с встроенным аккумом?

  4. #44
    Гуру Аватар для WarBeast
    Репутация: 444
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,301
    Записей в дневнике
    8
    zl0dey конечно есть разумное зерно, вернее ты прав. Но у меня ситуация такая что я могу в любой момент помочь =)

    - - - Добавлено - - -

    natt
    $15.92 Atto Styled 18350/18650 Mechanical Mod - stainless steel at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Subnoto12
    RNK: Компактность. Мощность. Функциональность. (Официальная тема)

    Но это не мехмоды, там есть платы/мосфеты...
    Любой парящий на вате, проходит платное обучение перед переходом на генезис.
    В слове КАНТАЛ большинство допускают несколько ошибок, правильно НИХРОМ
    На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.

  5. #45
    Вэйпер Аватар для zl0dey
    Репутация: 648
    Регистрация: 31.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,722
    Записей в дневнике
    13
    natt, все люди разные) Одна выбирала сама (я только покупал) - и "играется", продолжая курить. Другой комплект я собрал сам, исходя из её сумбурных желаний - и она бросила. Нет четкой зависимости "купила сама - молодец" или "впарили фигню - не бросила". Каждый случай уникальный)
    Какие то прописные истины
    Барахолка Ищу колбу йод-пузанку на Пар
    сундучок  

  6. #46

  7. #47
    Гуру Аватар для WarBeast
    Репутация: 444
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,301
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    но батарейный мод это разве не мехмод с встроенным аккумом?
    Нет, батарейный мод это то где есть батарейка, в целом мех можно назвать батарейным модом, и плату тоже.

    Но то где есть хоть какая то электроника, даже самая простая, нельзя назвать мехом.
    Последний раз редактировалось WarBeast; 12.09.2016 в 17:23.
    Любой парящий на вате, проходит платное обучение перед переходом на генезис.
    В слове КАНТАЛ большинство допускают несколько ошибок, правильно НИХРОМ
    На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.

  8. #48
    Вэйпер Аватар для natt
    Репутация: 541
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 967
    Цитата Сообщение от WarBeast Посмотреть сообщение
    Subnoto12
    RNK: Компактность. Мощность. Функциональность. (Официальная тема)
    Про сабното - по описанию это мехмод на 2 аккума. Про РНК раньше читала, в тексте много маркетинговой воды, но похоже на мехмод с платой как АТТО и с с парой дополнительных непонятных функций типа вибрации. По принципу действия эти девайсы все равно мехмоды: нерегулируемый ток подается на спираль, с кое-какими защитами. ИМХО, наличие некоторой защиты не меняет результата на выходе, так что для пользователя это все равно мехмод, хотя и продвинутый, в отличие от вариваттов и варивольтов, где есть регулировки. я смотрю на это как пользователь, не как конструктор. все что не регулируется это мехмод. в сухом остатке, если убрать маркетинг. понятно что производитель все называет красивее.
    Последний раз редактировалось natt; 12.09.2016 в 18:17.

  9. #49
    Вэйпер Аватар для zl0dey
    Репутация: 648
    Регистрация: 31.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,722
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    нерегулируемый ток подается на спираль
    Главная ошибка: ток проходит через электронику. Так или иначе.
    Барахолка Ищу колбу йод-пузанку на Пар
    сундучок  

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 760
    Последнее сообщение: 20.01.2024, 12:42
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 03:54
  3. Электронная сигарета избавит от курения быстрее
    от sluchatel в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 03:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021