eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: можно ли покупать на али?

  1. #41
    Пользователь Аватар для Katakolon
    Репутация: 30
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 266
    Записей в дневнике
    5
    На али гарантом возврата ваших денег выступает сама площадка алиэкспресс,деньги поступают продавцу только после вашего подтверждения заказа или
    по истечении срока защиты покупки. По моему опыту проблем с возвратом не возникает,единственный минус это ваше время и нервы!

  2. #42
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 143
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Смотря что. То, что выбрал ТС, на али дешевле. Кроме аккумов.
    Istick 200w
    Ali - 2272
    Gear- 2149

  3. #43
    Вэйпер Аватар для Mois
    Репутация: 304
    Регистрация: 20.06.2011
    Пол:
    Адрес: Строитель
    Сообщений: 997
    Бак биллоу в.3 я тут брал (1150 с учетом 15% кэшбека). Вытек 1 раз он на меня в 1-й раз после заправки ибо я рукожоп ))) Далее норм все. Пихаеш вату хоть ногой, как угодно все норм.
    Эвик мини я брал тут (1750 с учетом 15% кэшбека).
    Доставка 11 дней. Коробки как с полочки магаза пришли. Все оригинальное, проверку проходит. Юзаю 2 месяца все идеально.
    Такчто на алике можно брать, но аккуратно.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати отличный кэшбек сервис до 15% кэшбека, выплаты в любое время (от киви кошелька, до пластиковых карт) в рублях или баксах. И ненадо ждать какойто суммы, хоть по 10 центов выводить можно )))
    отличный кэшбек сервис до 18% кэшбека на алиэкспресс, 7% гирбест и тп

  4. #44
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Позволю себе продублировать свое сообщение из темы про подделки VTC Mini
    Как лучше поступить в данной ситуации? Подскажите кто сталкивался

    Мне, пришла через али подделка (но сразу, я этого не понял и оставил отзыв) через пару дней, поняв что это подделка, открыл спор (вчера это было) где указал причину спора - товар подделка и прикрепил фото номер-чека который не пробивается на сайте производителя.

    В ответ, китайский товарищ пишет:
    привет, мой дорогой друг, Мы согласны вернуть ВАМ ДЕНЬГИ! Или мы вышлем новый к вам снова, хорошо?
    Однако, мы хотим, чтобы Вы, чтобы отменить споров. Вы представить спор приведет нас, чтобы быть жестоко наказаны. Мы не хотим быть наказанными, пожалуйста, поймите!
    Если вам нужен возврат, пожалуйста, измените причину спора: мне не нужен этот товар ,Вы заполняете этой причине мы не накажут пожалуйста, поймите, я тебя вижу причины меняться, я сразу же ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ..!
    Меня терзают смутные сомнения. Если я сейчас сделаю как он просит, то получится что я, получив товар и оставив положительный отзыв, вдруг, через несколько дней, пишу причину "мне не нужен этот товар". Ерунда какая-то.
    С другой стороны, вдруг его там расстреляют за это, жалко как-то
    Ляля а как его обратно то отправлять? Почтой России "мелкий пакет" и за чей счёт?
    Последний раз редактировалось Хоттабыч; 23.11.2016 в 12:27.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  5. #45
    Пользователь Аватар для emil_en
    Репутация: 72
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 282
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Позволю себе продублировать свое сообщение из темы про подделки VTC Mini
    Как лучше поступить в данной ситуации? Подскажите кто сталкивался

    Мне, пришла через али подделка (но сразу, я этого не понял и оставил отзыв) через пару дней, поняв что это подделка, открыл спор (вчера это было) где указал причину спора - товар подделка и прикрепил фото номер-чека который не пробивается на сайте производителя.

    В ответ, китайский товарищ пишет:


    Меня терзают смутные сомнения. Если я сейчас сделаю как он просит, то получится что я, получив товар и оставив положительный отзыв, вдруг, через несколько дней, пишу причину "мне не нужен этот товар". Ерунда какая-то.
    С другой стороны, вдруг его там расстреляют за это, жалко как-то
    Ляля а как его обратно то отправлять? Почтой России "мелкий пакет" и за чей счёт?
    Я бы не стал так рисковать. Не знаю как сейчас, но раньше продавцы просили закрывать диспут. Как только покупатель закрывал диспут честный продавец возвращал деньги, а нечестный больше не отвечал на сообщения. в то время диспут повторно нельзя было открыть. но год или два назад эту лазейку убрали. возможно сейчас появились новые лазейки - надо читать правила ведения диспута.
    А так, Алиекспресс - нормальная площадка, заказываю там с 2011 года. Диспут открывал пару раз, и то, открывал для надежности. С нормальным продаваном можно договориться и без диспута.

    Отправлено с моего Jolla через Tapatalk
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    Продаю зарядное устройство/Powerbank Tomo V8-4



    Сколько потрачено на вейпинг:
    Девайсы: 17541 руб.
    PG, VG, никотин, аромки, вата, проволока, покупные жидкости: 11 900 руб.
    Итого: 29441 руб.

  6. #46
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Может быть предложить ему мне денег на карту скинуть. И тогда я совсем закрою диспут.
    За эту железяку я платил чуть больше двух рублей. Пусть вернет 1300р и железяка у мну останется (за 750р подделку это, имхо, нормально) она вполне себе рабочая.
    Так можно?
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  7. #47
    Пользователь Аватар для emil_en
    Репутация: 72
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 282
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Может быть предложить ему мне денег на карту скинуть. И тогда я совсем закрою диспут.
    За эту железяку я платил чуть больше двух рублей. Пусть вернет 1300р и железяка у мну останется (за 750р подделку это, имхо, нормально) она вполне себе рабочая.
    Так можно?
    на карту не скинут. только на paypal. Мне они обычно сами предлагали на paypal скидывать. Только учтите, что они скинут на "палку", допустим 1300, но дойдет до Вас меньше из-за комиссии.
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    Продаю зарядное устройство/Powerbank Tomo V8-4



    Сколько потрачено на вейпинг:
    Девайсы: 17541 руб.
    PG, VG, никотин, аромки, вата, проволока, покупные жидкости: 11 900 руб.
    Итого: 29441 руб.

  8. #48
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Палки у мну нет. Заводить не планирую пока. Так что пусть всё идет своим чередом. Менять показания, и говорить неправду, я не хочу.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  9. #49
    Пользователь Аватар для Darkteh
    Репутация: 80
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 343
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Палки у мну нет. Заводить не планирую пока. Так что пусть всё идет своим чередом. Менять показания, и говорить неправду, я не хочу.
    Перевод через палку некоторые хитрожопые китайцы потом отзывают, после закрытия спора. Есть такая возможность у палки.

    При смене причины спора на "получил и не нужен" и закрытия спора в твою пользу, некоторые продаваны потом подают жалобу в али, что вы не честный покупатель, подтвердили, а потом вымогаете деньги, а он белый и пушистый, просто ошибся и аккаунт твой блокируют со всеми не пришедшими заказами. Спор по другим заказам не открыть. Продаваны это делают просто из мести и злобы. Они не смогли обмануть, потеряли бабки, товар и магазин под угрозой.
    Так что всё зависит от продавца, насколько он честен в этом и не будет банально мстить.
    Смотри сам, китаец знал, что продаёт подделку и надеется на незнание и невнимательность покупателя. А тебе пишет, чтобы замять дело. За торговлю подделками магазин блокируют, вот он и включает слезы.
    Я бы не менял и не отвечал вообще. Китаец прекрасно знал, что продаёт и оценивал риски.

    Если всё же уболтает тебя на смену причины, то наделай заранее скринов с его просьбами о смене причины. Если случится блокировка аккаунта по его милости и жалобе, потом не сможешь сделать скрины и доказать Али, ведь доступа не будет.

    Или так как ты писал - "Пусть вернет 1300р и железяка у мну останется (за 750р подделку это, имхо, нормально) она вполне себе рабочая."
    И в тексте к спору не упоминай про подделку, разойдётесь полюбовно наверное. Ну и причину выбери другую, кроме "не нужен", рискованная причина =)
    Там вроде, по памяти, есть типа "товар работает не должным образом", как-то так.
    Последний раз редактировалось Darkteh; 25.11.2016 в 04:41.

  10. #50
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Darkteh Посмотреть сообщение
    Я бы не менял и не отвечал вообще. Китаец прекрасно знал, что продаёт и оценивал риски.
    Да я тоже для себя так решил. Спасибо ребята за участие и советы. Всегда спокойнее когда знаешь, что твое мнение разделяют. Тем более, что я не очень хорошо знаю правила и обычаи Али.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  11. #51
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Палки у мну нет. Заводить не планирую пока.
    А в чем противление создание палки и привязке к ней карты?
    мои игрушки  

  12. #52
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    противление создание палки и привязке к ней карты?
    Не то чтоб противие, но просто как-то нет необходимости. Мне и заказчикам существующих у мну электронных средств перечисления - вполне хватает, так тогда зачем мне еще палка и вебмани или биткоинты. Как только появится необходимость - заведу.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Можно ли парить на Samsung ICR18650-26F
    от Pavel323 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.01.2018, 18:27
  2. Можно ли парить на АКБ от батареии ноутбука?
    от TruWair в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 15:34
  3. Можно ли парить на Кубе?
    от Diezel в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2016, 14:33
  4. Открывать ли спор на али (прислали не тот оммаж)?
    от LazyLion® в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 12:41
  5. можно ли покупать в этом магазине?
    от алла1975 в разделе Жидкости
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 04:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021