eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: RDTA vs RTA и моды

  1. #61
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Leprikon, на уровне кальяна будет парить уже что-то, типа, taifun gt2, а любой так называемый кальянный бак парит уже серьезнее кальяна. Так что бери что-то современное кальянное и не прогадаешь
    спойлер  

    спойлер  

  2. #62
    Гуру Аватар для Padre_Rusik
    Репутация: 17245
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13,222
    Записей в дневнике
    2

    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    не курю  

    Продажа от Padre

  3. #63
    Вэйпер Аватар для killdozer
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,577
    Leprikon
    Цитата Сообщение от Leprikon Посмотреть сообщение
    Ну далее по советам с форума пошли RTA: Crius Plus, GeekVape Griffin 25, Cthulhu V2, Billow V2.
    Но на форуме и обзорщики хвалят RDTA: Avokado 24, Limitless Plus и Aromamazer Supreme.
    вам посоветовали хорошие баки. осталось определится с типом - рда или рдта. по мне так рдта более вариативны в плане намоток, но рта удобнее в эксплуатации непосредственно на моде - можно немного и повалять и попереворачивать)
    самый вкусный и навалистый бак из тех что у меня есть - клон scottua на 30 мм. но к нему большой и мощный боксмод нужен, тк даже на рх он будет висеть из-за особенностей расположения коннектора, а так же терпимость к ретро-обдуву и типу заправки. но оно того стоит.

    http://i.xomf.com/rpdpf.jpg

  4. #64
    Новичок Аватар для Leprikon
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.08.2016
    Пол:
    Адрес: Phuket
    Сообщений: 13
    GuestNight, я круглогодично в шортах и майке хожу. Сумка для меня это редкость Поэтому рыкса может быть великовата

    Grin 4:20, я катаю на мотобайке, заправлять на ходу будет неудобно.а вот попарить одной рукой нормас. Да это придирка,но на байке капать в дрипку не столь удобно.

    DWADER прав, теперь я запутался ещё больше

    Maxinada, "моим" пасанам пофиг на такие заморочки. Кто смалит сигареты,а кто ЗОЖник. Да и для имиджа машину берут красивую или попсяткий яблокофон ))
    В таком случае я бы не мучился и купил мод триаду с кожей и не спрашивал про относительно бюджетные фучай и элиф.
    Мне интересно мнение "опытных".Вопросы, ответы, файтинги, советы ит.д. Форум он на то и форум.
    Палочки давно в прошлом

    denribak, жизнь опасная штука и жить вредно

    Я конечно не трогал ещё ничего руками,но смотрю многие прям сильно переживают за размер девайсов
    Складывается впечатление, что нужно купить и РТА и РДТА и феникса и дрипку и только тогда станет всё явно и понятно

  5. #65

    Репутация: 8817
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Leprikon
    Вы поставьте планку в количестве ~$$$, сколько можете, на всё это потратить Тут только надо начать тратить Вкусного пара и удачи!

  6. #66
    Новичок Аватар для Leprikon
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.08.2016
    Пол:
    Адрес: Phuket
    Сообщений: 13
    "Денег нет,но вы там держитесь" )))

    готов и 70 и 80 и 100 бакинских, но не бездумно

  7. #67
    Вэйпер Аватар для outsize
    Репутация: 327
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,280
    Записей в дневнике
    3
    Не слушай никого Бери сигеля и суприм 7 мл. Фараон он конечно крут , но вот реальных пользователей сего девайса с гулькин хрен....Да и объем маловат , настольный девайс. Авокада с нижним обдувом пока не появилась. Все просто на нее сублимируют
    спойлер  

  8. #68
    Вэйпер Аватар для natt
    Репутация: 541
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 967
    Народ об вас вдосталь поупражнялся, высказал что они сами любят, но не слишком прислушались к вашим хотелкам.
    Да, цель у нас у всех сразу и в яблочко минуя промежуточные стадии, т.н. платное обучение. Беда в том что в процессе выясняется что у каждого своя цель, хотят тому того о чем изначально не подозревали, как в Сталкере Тарковского-Стругацких.
    Поэтому сразу брать какие-то экстремальные варианты типа трехбатареечник и много-клептовик или дрипка и мехмод - не факт что угадаете свой феншуй. И тут вам никто не поможет. Помогут только ответив на очень конкретный вопрос: что соответствует сочетанию вкус, кальянный затяг, простота намотки, размер бака. Но не что бы мне такого-этакого....
    Определитесь с требованиями к атому и будет понятно какую мощность хотеть от мода. И да, покупная спираль вас не избавит от главной заморочки - уложить вату. В любом случае начните с односпирального, или хотя бы с заглушкой на вторую спираль. А облака пара всегда крадут вкус и пар зачастую горячий. Смотрите без чего вы можете обойтись а не чего бы еще захотеть.
    Если сумок-карманов нет, попробуйте небольшой девайс на шею.

  9. #69
    Пользователь Аватар для vadser
    Репутация: 19
    Регистрация: 30.06.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 231
    Записей в дневнике
    1
    Бак со свободной тягой и кучей пара - Gemini Mega.
    Универсальный бак с обслугой и необслугой - OBS Ace.
    Железки  

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от Leprikon Посмотреть сообщение
    GuestNight, я круглогодично в шортах и майке хожу. Сумка для меня это редкость Поэтому рыкса может быть великовата

    Grin 4:20, я катаю на мотобайке, заправлять на ходу будет неудобно.а вот попарить одной рукой нормас. Да это придирка,но на байке капать в дрипку не столь удобно.

    DWADER прав, теперь я запутался ещё больше

    Maxinada, "моим" пасанам пофиг на такие заморочки. Кто смалит сигареты,а кто ЗОЖник. Да и для имиджа машину берут красивую или попсяткий яблокофон ))
    В таком случае я бы не мучился и купил мод триаду с кожей и не спрашивал про относительно бюджетные фучай и элиф.
    Мне интересно мнение "опытных".Вопросы, ответы, файтинги, советы ит.д. Форум он на то и форум.
    Палочки давно в прошлом

    denribak, жизнь опасная штука и жить вредно

    Я конечно не трогал ещё ничего руками,но смотрю многие прям сильно переживают за размер девайсов
    Складывается впечатление, что нужно купить и РТА и РДТА и феникса и дрипку и только тогда станет всё явно и понятно
    Есть rx2\3 в варианте с 2 аккумами размер не значительный и в руке удобнее лежит чем многие кирпичи на 2 аккума. Не чем не хуже фучая (кубоид вообще не конкурент) Цена дешевле некуда, плата проверена временем. На сдачу от того же фучая можно второй прозапас взять (в любом случае мод на пол года - год берется, надоест или что по интереснее придумают)
    если есть возможность взять триаду то по чему бы и нет? или младший брат Therion. ДНА и в африке ДНА. Хотя смысла сходу брать ДНА все же нет.
    А что касается дрипки или бака... тут еще вопрос в намотке. Если порнуху мотать планируешь то любой гриффиноподобный бак подойдет. Вкуса в них достаточно, навала тоже. РДТА по сути таже дрипка. Объем там не сильно больше, а обслуживать что бак что дрипку что их смесь - примерно одинаково. Тем более сейчас большинство имеют велосити стойки, и принцип у них у всех один. Да и в любом случае если зайдет тебе вейп, то со временем и дрипку купишь (да не одну) и баков кучу, и ДНА и мех... Хомяк жабу победит=)

  11. #71
    Пользователь Аватар для mokryak1
    Репутация: 109
    Регистрация: 08.02.2016
    Пол:
    Адрес: Yo-city
    Сообщений: 301
    Записей в дневнике
    2
    Мой выбор Sych rdta! Второй месяц на постоянке.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. #72
    Новичок Аватар для Leprikon
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.08.2016
    Пол:
    Адрес: Phuket
    Сообщений: 13
    outsize, Ваш вариант мне как раз таки нравится

    Хотя вариант Фараона очень манит. Видимо и его закажу,но не сразу ) А может его ещё и допилят,чтобы заправка удобнее стала,но пока...

    1ndest, rx2\3 в варианте с 2 аккумами нормас, нужно будет почитать за него

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Griffin 25 RTA Top AirFlow VS Indulgence Mutank RDTA
    от paul_desperate в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 12:01
  2. RDTA или RTA
    от Tiriak в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 16:00
  3. Griffin 25 RTA Top Airflow Version vs AROMAMIZER SUPREME RDTA 7ml
    от Себек в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 23:27
  4. Cthulhu RTA V2 или VS Smok TFV4 на EVIC MINI
    от Дмитрий Александрови в разделе Советы новичкам
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 21:43
  5. Sigelei 75W VS Другие моды до 60$
    от prv в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 14:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021