eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Делаю заказ после использования Im Free - покритикуйте плиз

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 35

    Делаю заказ после использования Im Free - покритикуйте плиз

    Всем привет!

    Вот и я подсел на е-сиги и ни о чем не жалею!

    После недельного использования I'm Free я понял что нужно апгрейдится. И тут хотелось бы получить потверждение моих теорий или наоборот их опровержение от тех кто в теме.

    1. Батареии - За неделю у меня пришла в негодность одна автоматическая батарея и походу вторая идет той же дорогой. К слову хочу сказать что те кто мне ее продали в одном нашем ТЦ поменяли мне ее без вопросов, поэтому нареканий к самой батарее и их дистрибютору у меня нет а наоборот только слова благодарности. Мне кажется что я сам виноват в том что они дохнут, потому что мне кажется я их изнасиловал. В основно конечно постоянными перезарядками ну и видимо насилие дополнилось усиленными затяжками в о время самого использования. Посему, составляя заказ я решил что возможно стоит заказывать ручные батареи где я могу регулировать ее работу кнопкой а не силой и частотой затяжек. Я прав или мне просто не повезло с батареями? Вообще, что удобнее с точки зрения получения кайфа от процесса, ручные или автоматические батареи?

    2. Атомайзеры+картриджи vs. Картомайзеры - Я конечно купил жидкости разных ароматов и погрузился в процесс заликов и подпиток картов. Результатом стал убитый атомайзер (опять же поменяли без слов) и куча гемора связанная с процессом дозаправок картов, а так же привкус жижи во рту и сложности транспортировки всего этого добра когда я не дома. Да и вид чела который что-то постоянно куда-то закапывает а потом пускает изо рта толи дым толи пар из дуды с синим огоньком, привлекает вниомание окружающих. Посему, исходя из отзывов пользователей картомайзеров 2-го поколения мне видится в них спасение. Я прав или атомайзеры + карты имеют какие-то приимущества которые я упустил?

    Непосредственно заказ:

    (я заранее извиняюсь если нарушу какие-то правила по использованию линков но не вижу как это можно сделать тут без них, так как хочется указать именно на то что хочу заказать.)

    1. 510 Cartomizer 2nd Edition - 3 X 5 шт (итого 15 шт.) - http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-159-en.php

    а далее можно идти двумя дорогами и интерено какая правильнее

    ## Вариант Joye510 ##
    2. Long 510 batteries 280mah - 4 шт. - http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-97-en.php
    3. Eco multi charger - 1 шт. - http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-72-en.php

    ## Вариант eGo ## ( сразу вопрос: картомайзер из пункта 1. подходит к eGo без переходника или я туплю?)
    2. Ego batteries MP - 1 X 3 шт. - http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-119-en.php
    3. eGo usb wall charger - 1 шт. - http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-155-en.php
    +
    4. eGo leather carry case - 1 шт. - http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-130-en.php

    Вариант eGo мне самому нравится больше, но непонятка подойдет ли картомайзер из пункта #1.
    И еще, как видите я не выбрал Атомайзер впринципе. А надо? Елси да, то зачем?

    Последнее - как долго шлют в Питер с этого сайтика что я выбрал. Заранее всем спасибо за ответы и критику!

  2. #2
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Цитата Сообщение от WeekendSniper
    стоит заказывать ручные батареи где я могу регулировать ее работу кнопкой а не силой и частотой затяжек. Я прав или мне просто не повезло с батареями?
    Прав, хотя я иногда, ради прикола "балуюсь автоматическими"
    Цитата Сообщение от WeekendSniper
    Вообще, что удобнее с точки зрения получения кайфа от процесса, ручные или автоматические батареи?
    Ручные, к кнопке привыкаешь очень быстро.
    Цитата Сообщение от WeekendSniper
    Посему, исходя из отзывов пользователей картомайзеров 2-го поколения мне видится в них спасение. Я прав или атомайзеры + карты имеют какие-то приимущества которые я упустил?
    Разные вкусовые ощущения, но для начинающих картомайзер это выход. Изыски можно оставить на потом.
    Цитата Сообщение от WeekendSniper
    непонятка подойдет ли картомайзер из пункта #1.
    Подойдет - коннекторы одинаковые
    Цитата Сообщение от WeekendSniper
    а далее можно идти двумя дорогами и интерено какая правильнее
    Даже 3 мя
    Вот третий путь, но тогда надо поменять картомайзеры с 510 на 808D-1

    Если брать Мега 510, то рекомендую брать Вот это и пару батарей к ней.

    Про вопрос с атомайзерами ответил выше
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  3. #3
    Вэйпер Аватар для leni-va
    Репутация: 331
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 891

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    WeekendSniper, вы молодец, образцово-показательный новичек
    Я бы еще взяла цилиндрический (тип В) мега еГо атомайзер (+цилиндр. мега еГо картридж) и мега еГо картомайзер.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для leni-va
    Репутация: 331
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 891

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Цитата Сообщение от WeekendSniper
    или атомайзеры + карты имеют какие-то приимущества которые я упустил?
    Можно пробовать разные жидкости в меньших объемах, картомайзер придется курить до конца.

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Основной причиной гибели автоматических батарей является ПРОТЕЧКА атомайзеров внутрь самой батареи. Картомайзеры от этого избавлены.

    Не верите? Разберите сдохшую батарею, чтобы убедиться в этом - там жидкости на целый картридж хватит.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Цитата Сообщение от Thaimen
    WeekendSniper писал(а):
    Я прав или атомайзеры + карты имеют какие-то приимущества которые я упустил?

    Разные вкусовые ощущения, но для начинающих картомайзер это выход. Изыски можно оставить на потом.
    Таймен, а можно поподробнее про разность вкусовых ощущений? Все таки атомайзеры "вкуснее" и "изысканнее" ? Здесь теперь мое спасение, так как эти нервные азиаты с Еликвида похоже страшно на меня обиделись за открытие диспута в Пейпале, только что прочитала там всплывающий коммент который они добавили к операции по отмене платежа: "Pay today, dispute today? Please respect Chinese working time. And please order somewhere else." Я оказывается их китайское время "не уважаю"!!! Теперь сама уже не хочу иметь с ними больше дело принципиально, тем более начитавшись как "быстро" они посылки собирают и как клиентам отвечают.
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  7. #7
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Olga
    Ну, действительно, если вы оплачиваете и открываете диспут в один день, это как-то странно кажется. И часовой пояс у них действительно другой. Я с ними пока что проблем не имел.
    Возвращаясь к изыскам - новые картомайзеры для меня горячеваты. Поэтому парю их с использованием дрип-типса, чтобы немного охладить пар.
    901 атомайзеры мне очень по вкусу нравятся, поэтому их использую дриппингом.
    МОД который мне прислал mksserg очень приятный, универсальный и практичный - вот и 801/302 атомы в работе.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Olga
    Ну, действительно, если вы оплачиваете и открываете диспут в один день, это как-то странно кажется. И часовой пояс у них действительно другой. Я с ними пока что проблем не имел.
    Возвращаясь к изыскам - новые картомайзеры для меня горячеваты. Поэтому парю их с использованием дрип-типса, чтобы немного охладить пар.
    901 атомайзеры мне очень по вкусу нравятся, поэтому их использую дриппингом.
    МОД который мне прислал mksserg очень приятный, универсальный и практичный - вот и 801/302 атомы в работе.
    Я лишь выразила беспокойство по поводу того что "похоже магазин НЕ получил мой платеж" - (ну если в платежке к заказу никак факт сделанной проплаты не отражен!) - и все в очень осторожной никак не дискредитирующей этот магазин и вежливой форме. А если у них аврал и они все такие нервные и уязвимые там невротичные натуры, то и нафиг тогда с ними связваться. Тем более что эти картомайзеры горячеваты - спасибо за ответ , может и к лучшему что вышло так - если пробовать что то новое то никак не в таких количествах в любом случае.
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 35

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Даже 3 мя
    Вот третий путь, но тогда надо поменять картомайзеры с 510 на 808D-1
    Почитав форум пару дней я заметил что 808 не жалуют и предпочитают 510 или 901, поэтому я этот вариант сразу отмел. Зря?

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Если брать Мега 510, то рекомендую брать Вот это и пару батарей к ней.
    Это очень дельное замечание, НО!... а картомайзеры туда влезут?? Насколько я понимаю там есть место только для картриджей а картомайзеры длиннее.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 35

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Цитата Сообщение от leni-va
    Можно пробовать разные жидкости в меньших объемах, картомайзер придется курить до конца.
    Отличное замечание! Добавляю атомайзеры.

  11. #11
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Цитата Сообщение от WeekendSniper
    Почитав форум пару дней я заметил что 808 не жалуют и предпочитают 510 или 901, поэтому я этот вариант сразу отмел. Зря?
    Пока не попробую, ничего говорить не буду. Едут в 2х заказах.
    Цитата Сообщение от WeekendSniper
    Это очень дельное замечание, НО!... а картомайзеры туда влезут?? Насколько я понимаю там есть место только для картриджей а картомайзеры длиннее.
    Смысл этой штуки не в том что это коробочка, а в том, что это автономная зарядка с встроенным акком, который заряжает батареи сиги.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 35

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Цитата Сообщение от AlexCZ
    Основной причиной гибели автоматических батарей является ПРОТЕЧКА атомайзеров внутрь самой батареи. Картомайзеры от этого избавлены.

    Не верите? Разберите сдохшую батарею, чтобы убедиться в этом - там жидкости на целый картридж хватит.
    Про убивание батарей попаданием жидкости Вы скорее всего попали в яблочко! Если вспомнить хронологию событий, то мои батареи умерли именно после того как я стал баловаться дриппингом и видимо перестарался. Я только одного не понял, какким образом картомайзер спасает от этого? Там что принципиально другая конструкция забора воздуха? И еще... А что ручные батареи не пропускают жижу из атомайзера? Если так, то тогда конечно ручные батареи и только они!

  13. #13
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Цитата Сообщение от WeekendSniper
    Там что принципиально другая конструкция забора воздуха
    Там просто принципиально другая конструкция.
    Цитата Сообщение от WeekendSniper
    А что ручные батареи не пропускают жижу из атомайзера?
    Не пропускают. там нет дырочки по центру.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 35

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Смысл этой штуки не в том что это коробочка, а в том, что это автономная зарядка с встроенным акком, который заряжает батареи сиги.
    Так то оно так, но если туда не положить картомайзер то получается надо еще мешочек или коробочку таскать. У кого-то может есть такая коробочка? Поделитесь опытом! Влезут картомайзеры?

  15. #15
    Пользователь Аватар для denidip
    Репутация: 21
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 276

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Цитата Сообщение от WeekendSniper
    Я только одного не понял, какким образом картомайзер спасает от этого? Там что принципиально другая конструкция забора воздуха?
    да вы правы немного другая конструкция...
    Цитата Сообщение от WeekendSniper
    А что ручные батареи не пропускают жижу из атомайзера? Если так, то тогда конечно ручные батареи и только они!
    они её не пропускают в силу конструктивной особенности, нет отверстия для датчика воздуха, так как он не нужен, потомучто есть кнопка...

    joye 510 MEGA

  16. #16
    Пользователь Аватар для denidip
    Репутация: 21
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 276

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Цитата Сообщение от WeekendSniper
    Так то оно так, но если туда не положить картомайзер то получается надо еще мешочек или коробочку таскать. У кого-то может есть такая коробочка? Поделитесь опытом! Влезут картомайзеры?
    каробочки пока такой нет, но в pcc 510 влезит один, в среднем достаточно будет на пол дня, хотя кому как)))

    joye 510 MEGA

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 35

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Офф-топ: Купил сегодня 10 разных флакончиков жидкостей на FlavourArt. Потрясающая вещь! До этого юзал жижу другого поизводителя и сравнения просто нет. Праздник вкусов и настроения! Рекомендую!

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 35

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Подскажите, тут http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-146-en.php в комлекте картомайзеры 2-го поколения 3-ей редакции, ну те которые хорошие , или в комплекте старые и все равно надо покупать несколько новых? Я так думаю что 20 бакинских не те деньги ради которых я готов отмести этот вариант. Думаю стоит и это попробовать.

  19. #19
    Новичок Аватар для heretic
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 88

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Цитата Сообщение от WeekendSniper
    У кого-то может есть такая коробочка? Поделитесь опытом! Влезут картомайзеры?
    У меня есть такая коробочка. Влазит 3 картомайзера и батарея. Не волнуйтесь. Помимо этого, РСС выглядит довольно стильно, не выдает китайское происхождение. Качество исполнения - на высоте.
    eGo (Manual), JOYE 510 + PCC

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4

    Делаю заказ после использования I'm Free - покритикуйте плиз

    Цитата Сообщение от heretic
    У меня есть такая коробочка. Влазит 3 картомайзера и батарея
    На эту похожа? стоит интересоваться? http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29044

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Течет I'm free 510
    от max___i в разделе Новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2016, 12:18
  2. Кто производитель I'm Free ?
    от owl в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 17:32
  3. Помогите плиз!!!
    от MaxVM в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 00:42
  4. Картриджи 510 vs. I'm Free
    от vgerasim в разделе Картриджи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 02:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021