eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: определяюсь с первым модом и баком , сломал голову....

  1. #21
    Пользователь Аватар для Exception
    Репутация: 35
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 257
    Записей в дневнике
    4
    VPR 1 - фучай отличный мод, 2 - рыкса (небоходимость докупать зарядку это не минус) 3 - кубоид оптимальное соотношение цены и качества, не видел ни одного пользователя кубойда со сгоревшим через месяц девайсом, краска облазит - это да, что легко решается чехлом. я бы выбирал между фучаем и кубоидом, и выбрал бы кубоид
    схожести с кальяном в ЭС ты не найдешь. бак тфв8 он конечно навалистый шокапец, но вкуса в нем тупо нету (может конечно я дурак и просто не чувствую его), с кубис про такого навала не будет. ДНА плата якобы не имеет тех косяков которые есть на китайской плате в рыксе. л3 тач это какой-то бред как мне кажется, 2 акума с которых ты хочешь наваливать, мод в свою очередь будет хотеть поддерживать экран, связь с телефоном и т.д. что крайне негативно скажется на автономности.
    из баков посоветовал бы авокадо, но там довольно специфичная укладка ваты, зато вкус и навал будут. ктулху в2 - вообще отличная вещь. и если ты все таки хочешь использовать мод как кальян то присмотрись к дрипкам.

    ну и естественно покупать девайсы дешевле на фасте, жирбесте или али. главное искать товар с пометкой original или authentic
    Последний раз редактировалось Exception; 28.08.2016 в 10:46.

  2. #22
    Новичок Аватар для VPR
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.08.2016
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    давно ли свистопределки стали называть фичами?
    ну не знаю , просто глядя на мод с большим тач экраном уже не смотришь на мод без такового , а ожидаешь выпуска мода с еще бОльшим и более качественным тач экраном

  3. #23
    Пользователь Аватар для gipermozg
    Репутация: 84
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 273
    Записей в дневнике
    1
    Берите Фучай или Кубоид. L3 точно не стоит, вам не зря здесь все говорят, что большой экран - это не то, что необходимо моду. Где-то в каком-то обзоре, сейчас уже не вспомню у кого, видел как этот L3 просто развалился у обзорщика в руках. Ну или это был не L3, но что-то с таким же экраном. Большой экран на моде вам не нужен - вы на него все равно смотреть не будете - 1 раз отрегулировал все и паришь, для этого экран как у смартфона не нужен.
    Кубоид главное черный не брать - он облезает ващьпе моментально.

  4. #24
    Гуру Аватар для Fduch
    Репутация: 715
    Регистрация: 05.01.2011
    Пол:
    Адрес: (Ka6aHuXa) Москва, Кантемировская
    Сообщений: 2,363
    Записей в дневнике
    9
    так, не смогла я все вчитать
    я голосую за рыксу и тфв... на старте очень даже подходит
    потом бачек поменяешь на что-то другое...
    почему поменяешь потом?
    надоест необслуга и поменяешь =)

    8(926)595-91-9два .

  5. #25
    Цитата Сообщение от VPR Посмотреть сообщение
    просто глядя на мод с большим тач экраном уже не смотришь на мод без такового , а ожидаешь выпуска мода с еще бОльшим и более качественным тач экраном
    Вам виднее, конечно же.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 18
    VPR. Рыксу не бери, сам хожу с ней замучался... его очень неудобно носить в кармане, форма неочень. Лично для меня недостаток. Посмотри еще ipv 6x.
    По поводу тфв 8, тебе решать, если что можно потом обслуги прикупить и самому мотать. А так посмотри geekvape eagle - там "необслуги" горизонтальные, если не охото заморачиваться можешь купить, как 1 спиральные так и 2-х. При желании можно самому перемотать. Для многих минус что внутри базы керамика, у меня пока проблем с ней не было. Вкус и навал нормальный, не хуже тфв8.

  7. #27
    Пользователь Аватар для Кед
    Репутация: 350
    Регистрация: 28.04.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 507
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VPR Посмотреть сообщение
    ничерта не понял если честно
    Пытался обратить Ваше внимание на то, что вы ждете или хотите получить от устройства.
    Для примера, я уходил от аналога и важно было получить замену вкуса утренней чашки кофе с сигаретой (самокруткой), искал менее вредную альтернативу с тем же вкусовым ощущением, потратил массу денег на клиромайзеры без вникания в детали доверяя мальчикам в магазинах, тоже не хотел ничего мотать и настраивать - купил, заправил и паришь. Но альтернативы вкусу так и не получал, частенько тянуло на хороший табак, озадачился вопросом и понеслась - как итог прошел платное обучение, став очередной жертвой китайского маркетинга благодаря youtube и браваде форумов, но свое стал находить чаще, правда планка постоянно растет.
    Вот и у Вас я спрашивал о вкусе кальяна, так как модные китайские баки поглощают массу жижи выдавая клубы пара, но это скорее шоу и больше иллюзорное наслаждение нежели подобие кальяна.
    Цитата Сообщение от VPR Посмотреть сообщение
    того для начала округляя: 100 + 60 + 30 + 20 = 210 евро (без жижи) т.е. чуть более 15к рублей - больше считаю новичку тратится нет смысла но если считаете что есть , обоснуйте и я добавлю денег - у меня они пока есть - заработал за лето.
    С таким бюджетом рекомендую купить вкусный легко обслуживаемый оригинальный бак (как правило не китайский by-ka, nectar, merkava, tilemahos и т.п.), а мод лучше заказать с популярного китайского сайта FastTech - Gadgets and Electronics выйдет дешевле, только ищите со словом Authentic. Например $53.98 Authentic Pioneer4You iPV 400 200W TC VW APV Box Mod - 10-200W / 212-572'F / 2*18650 / zinc alloy at FastTech - Worldwide Free Shipping. Аккумуляторы покупайте в Талине или у проверенных продавцов на форуме обсудив доставку. Зарядное устройство тоже можно купить на форуме, как правило у продавцов аккумуляторов или на том же fasttech.com
    Обслуживаемые баки с продуманной системой установки спирали не сложнее детского конструктора, не нужно бояться, 2-3 попытки и потом будет тратить не более 5 -10 минут.
    Последний раз редактировалось Кед; 28.08.2016 в 12:47.

  8. #28
    Гуру Аватар для Mya4uK
    Репутация: 423
    Регистрация: 19.08.2013
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 3,855
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от VPR Посмотреть сообщение
    1) CUBOID 150W JOYETECH
    2) REULEAUX RX 2/3 WISMEC
    5) FUCHAI 213 SIGELEI

    Цитата Сообщение от VPR Посмотреть сообщение
    экран хоть и не айфонского качества но читаемый
    И совершенно бесполезный, чтобы норм пользоваться вариватом, практика доказала, что вполне достаточно семи сегментных индикаторов.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Kasoje Посмотреть сообщение
    его очень неудобно носить в кармане, форма неочень
    У вас есть примеры трехакка более удобной формы?

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 18
    Нет. Но если судить о том, что VPR рассматривает, то он выбирает между стандартными 2-х аккумными и неудобными 3-х аккумными (мое мнение). Поэтому и написал, что по моему мнению лучше смотреть 2-х аккумники

  11. #31

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.06.2016
    Пол:
    Адрес: krsk
    Сообщений: 51
    Почему не рассматриваешь iStick 200w ?

  13. #33
    Banned
    Репутация: 483
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Земля — Матушка
    Сообщений: 1,716
    Записей в дневнике
    2
    Тут был спам

  14. #34
    Новичок Аватар для Whiskas77
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва САО
    Сообщений: 11
    Тоже стоял перед выбором месяц назад. В парении новичок, до этого курил 20 лет сигареты и последние года 3 Esse Exchange 0,3мг/сиг. 2 недели читал на форумах, пересмотрел кучу обзоров на ютубе. В итоге заказал на Алиэкспресс eVic VTwo и бак Zephyrus 2, вышло 4700р и доставка до Москвы 14 дней. Пользуюсь пока только неделю так что впечатления чисто субъективные. В целом доволен: встроенного аккума хватает на 2 дня и заряжаю за 3ч айпадовской зарядкой; парю на 25-30вт на кантале, больше видимо для продвинутых парильщиков или кто до этого курил крепкие сигареты, у меня начинает драть горло и пар горячий получается; бак неплохой лишь немного приноровится и мотать уже не так сложно, купил набор отверток китайских и за 2мин мотаю параллельку где то на 0,35ом получается вполне неплохо; Японский хлопок у меня не пошёл, зато медицинская вата просто отлично, в среднем хватает на 2-3 дня дальше замена ваты и прожиг спирали.
    Сейчас собираюсь брать второй мод и бак, для подстраховки так сказать, да и жене понравилось тоже собирается переходить с аналога. Для себя сделал вывод что лучше на сменных аккумах и бак на две спирали. Присматриваюсь к Wismec RX200s и Billow 3, или моду от Smok. Думаю что лучше не брать самые продвинутые и дорогие девайсы а взять для начала что то среднее и потом уже поигравшись с настройками и самозамесом идти дальше.
    Да, парю 3мг, взял на пробу основу 3 и 6 но 6мг для меня очень крепкая жижа и после 10 затяжек голова идёт кругом))

  15. #35
    Новичок Аватар для qwerned
    Репутация: 33
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 45
    Моя первая связка была мело 2 + evic vt ))) сейчас бы посмотрел на tfv4 mini и пионера какого нибудь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. #36
    Вэйпер Аватар для bahty4
    Репутация: 247
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,587
    Цитата Сообщение от Hart Посмотреть сообщение
    кубоида!

    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    ХОМЯКОВОДСТВО  

  17. #37
    Вэйпер Аватар для bodik
    Репутация: 225
    Регистрация: 28.03.2015
    Пол:
    Адрес: Кривой Рог
    Сообщений: 1,086
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от VPR Посмотреть сообщение
    батарейки - 15 евро штука любые , нужно 2 соответственно 30тник
    ужснах, вам тут дешевле выйдет даже с учетом доставки NKON | Rechargeable batteries - 18650 , пара VTC5 обойдется в 8.5 евро без доставки
    При необходимости китайский ватт может принимать любое значение. Как косинус в военное время.

  18. #38
    Новичок Аватар для VPR
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.08.2016
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от gipermozg Посмотреть сообщение
    Большой экран на моде вам не нужен - вы на него все равно смотреть не будете
    у нас что мод с этим тач экраном что без него одинаково стоят , так лучше с экраном взять. нужен или нет это кому как , тач экран вещь удобная , покупать мод с кнопками это все равно что возвратится с айфона на нокию 3310 - разве нет?


    Цитата Сообщение от c1mota Посмотреть сообщение
    Почему не рассматриваешь iStick 200w ?
    меня многие отговаривали от покупки чего либо у eleaf

    а из обслуживаемых баков вот этот нормальный? >> IJOY Limitless RDTA Plus 6.3ml

    и я тут узнал что можно покупать готовые намотки , тогда зачем мотать самому возится?

    изначально выделил для себя такой список модов:
    1) CUBOID 150W JOYETECH --------------- отпадает , их все раскупили.
    2) REULEAUX RX 2/3 WISMEC ------------------- запасной вариант в случае если отпадут другие варианты
    3) L3 Touch LAISIMO---------------- под вопросом
    4) X CUBE ULTRA SMOKTECH---------------- кандидат номер 1 на покупку
    5) FUCHAI 213 SIGELEI ---------------- отпадает , сказали скоро новая модель к нам придет очень похожая на висмек с триадой.
    6) TRIADE DNA200 LOST VAPE ---------------- отпадает , решил что мне это не нужно.

    upd: и все таки необходимость докупать зарядку это МИНУС (а иначе б я вообще не думал и просто взял рыксу)
    Последний раз редактировалось VPR; 31.08.2016 в 05:12.

  19. #39
    Вэйпер Аватар для bahty4
    Репутация: 247
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,587
    Цитата Сообщение от VPR Посмотреть сообщение
    IJOY Limitless RDTA Plus 6.3ml
    отличный выбор. отличная рдташка. валит, аки сОтона

    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    ХОМЯКОВОДСТВО  

  20. #40
    Новичок Аватар для VPR
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.08.2016
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от bahty4 Посмотреть сообщение
    отличный выбор. отличная рдташка. валит, аки сОтона
    тогда берём!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 02:59
  2. Cuboid - зазор между модом и баком- это у всех так?
    от maxdobmax в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 17:40
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 23:52
  4. Подскажите с первым модом
    от Petr. в разделе Советы новичкам
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 22:39
  5. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 14:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021