eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: Первая Русская Электронная сигарета

  1. #41
    Пользователь Аватар для Fantom45
    Репутация: 28
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 264
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы
    Это не ко мне... Тут про сигареты не сказано, как раз все это не брошу...

    Хотел поставить аватар, Аллегрова без парика и сисег. Все равно Ленин получился.

  2. #42
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fantom45 Посмотреть сообщение
    Тут про сигареты не сказано,
    Это из той же оперы ))))

  3. #43
    Пользователь Аватар для IVP
    Репутация: 57
    Регистрация: 04.09.2011
    Пол:
    Адрес: ЦФО
    Сообщений: 274
    Вы все конечно правы по-своему. Точка зрения на выбор устройств зависит от цели несомненно. У меня двоюродный брат попросил выбрать ему сигарету. Курит мало, 4-5 сигарет в день, но крепкие и бросить не мог. Первое что я спросил, какая цель перехода на электронику, помочь себе бросить вообще или курить без такого вреда, как аналог. Обратите внимание, именно этот вопрос как-то упускают, когда дают советы по выбору. А он главный. И понса на месяц отвыкания многим хватает. Ну потом акки и атомы дохнут, но если на месяц надо. А заказал я брату 510-ю джои, и хватает ему и доволен он очень, вполне заменил свои 4-5 сигарет в день и курить отвык. А если как мне надо по-дайверски пыхтеть весь день и бросать парить я не собирался, нужно в принципе совсем другое устройство.
    Счётчик  

  4. #44
    Новичок Аватар для Mr DS
    Репутация: 21
    Регистрация: 03.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 60
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IVP Посмотреть сообщение
    Первое что я спросил, какая цель перехода на электронику, помочь себе бросить вообще или курить без такого вреда, как аналог. Обратите внимание, именно этот вопрос как-то упускают, когда дают советы по выбору. А он главный.
    Золотые слова камрад!

    Я вот тоже не хочу бросать! Просто нравится ритуал, скинул никотин уже прилично, потом видимо буду парить 0ку, уж очень всё вкусно!

    ProVari+Bulli A2+ "Фараон" The BEST!!! +куча всякого китая. Парю самозамес, 60/40 VG/PG 12мг/мл .

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Во-первых, спасибо большое за такое количество мнений! Все они очень интересны и дают дополнительную информацию к размышлению. Спасибо!
    Во-вторых, постараюсь попасть на субботнюю встречу. С утра намечена установка окна в квартире, не знаю сколько это продлится, но постараюсь успеть к вам
    В-третьих, мнений много, мнения интересные, но на главный вопрос темы, так и не было дано ответа. Конечно я задам тысячу вопросов на встрече и в результате , с вашей помощью, приду к какому-нибудь устройству. Но многих новичков, таких как я, на этой встрече не будет, а им, я уверен, было бы интересно почитать, что рекомендуют эксперты в разделе именно Российских разработок.
    Информации на форуме много, я очень благодарен вам, что вы такие отзывчивые и каждый старается высказать своё авторитетное мнение. Но в результате ветка обсуждения какого-нибудь обслуживаемого атома переваливает за 100 страниц, которые прочитать ну просто не реально 100 стр по один, потом 100 про второй и т.д., это жестоко
    Давайте хотя бы составим список ОА (Российских) и Батарейных модов с их плюсами и минусами в двух словах
    я уверен, что это помогло бы многим людям сделать правильный выбор
    IVP
    "А если как мне надо по-дайверски пыхтеть весь день и бросать парить я не собирался, нужно в принципе совсем другое устройство."
    У меня примерно такая же позиция.

  6. #46
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lurez Посмотреть сообщение
    В-третьих, мнений много, мнения интересные, но на главный вопрос темы, так и не было дано ответа.
    1. Azot-Nivel.
    + Красив, функционален.
    - Очередь...
    2. SvoёMesto.
    + Модульная схема, при отказе электроники можно использовать как мехмод. Функционал (по электронике) тот же. Имеются батарейные стаканы под разные аккумуляторы.
    - Увесист (если вес имеет значение)
    + Предполагаются улучшения в виде деталей из титана или дюраля со спец. покрытием разных цветов. (вес будет явно меньше)
    3. Triton.
    + Недорогой весьма функциональный мод. Малый вес (алюминиевый сплав, марку автор не указал, или я не нашел), поликарбонатные насадки на стакан с разным цветом.
    - Жуткая очередь.

    Обслуживаемые атомайзеры.
    Самокрутка. Весьма хороша. IMHO лучше нижний обжув. Информации на форуме даже больше, чем много.
    Цитата Сообщение от lurez Посмотреть сообщение
    "А если как мне надо по-дайверски пыхтеть весь день и бросать парить я не собирался, нужно в принципе совсем другое устройство."
    У меня примерно такая же позиция.
    Тогда советую присмотреться к бакомайзеру "Кайфун" от svоёmesto.
    Самый простой и надежный бак на настоящий момент (не только в России). Три железки-три резинки. При этом по вкусонакуривательным свойствам не уступает (а то и превосходит) все импортные баки.
    Автономность связки SM (18650) + Кайфун (заправка 7 мл жыжи) - около суток.
    Больше не могу ничего посоветовать, ибо не имею.
    Ну, да сейчас еще страниц 10-15 напишут.
    Последний раз редактировалось Alex Klein; 26.01.2012 в 23:49.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  7. #47
    Вэйпер Аватар для hcivelot
    Репутация: 135
    Регистрация: 18.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара, Прибрежный.
    Сообщений: 1,063
    Записей в дневнике
    1
    На мой взгляд и вкус топик стартер выбрал правильный вариант нужно брать ОА. Я пока не перешел на ОА так и не смог отказаться от аналога, все чего-то не хватало.
    спойлер  

  8. #48
    Гуру Аватар для 40in
    Репутация: 2507
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,448
    Записей в дневнике
    12
    lurez
    купите одноразовый Понс за 100 рублей, "на попробовать" самый оптимальный вариант...если парить понравится, то тогда и выбирайте что-то солидное...
    Сделай сам

  9. #49
    Пользователь Аватар для r0lexx
    Репутация: 8
    Регистрация: 30.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 127
    lurez Никакой ОА тебе не нужен это геморрой с картриджами, а значит протечками и попаданием жидкости и конденсата в рот. В данной ситуации однозначно нужно брать svoemesto 2.0 тем более уже скоро будет в свободной продаже. Т.к.
    1. Нужен российский девайс
    2. Самое главное БЕЗ ПРОБЛЕМНЫЙ! Намотал спираль 1 раз, залил бак и целый день только наслаждаешься и паришь.
    3. Нереально что то сломать!
    4. Купил комплект, все в одном месте и не паришься! Не нужно ждать какаю-нибудь "варю" 3 недели пока доставят, а ОА вообще мало какие есть в свободной продаже и их тоже нужно ждать.

    Это мое мнение как владельца Сёмы. До этого за год парения было куча девайсов в том числе и самокрутка. ИМХО мод svoemesto 2.0 это вообще лучшее устройство для парения которое сейчас есть!

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Alex Klein
    Спасибо большое за ваше мнение. Вы мне очень помогли


    r0lexx
    а в какой комплектации нужно брать svoemesto 2.0, чтоб начать курить здесь и сейчас? и ещё же аккумуляторы нужно к нему купить? и зарядное устройство?
    был бы очень признателен за ссылку.
    вообще мне в нём всё нравится, есть только небольшие сомнения насчёт кнопки в торце.

  11. #51
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от r0lexx Посмотреть сообщение
    Никакой ОА тебе не нужен
    Цитата Сообщение от r0lexx Посмотреть сообщение
    Намотал спираль 1 раз, залил бак
    А это ипа не ОА?
    Цитата Сообщение от r0lexx Посмотреть сообщение
    Не нужно ждать какаю-нибудь "варю" 3 недели пока доставят, а ОА вообще мало какие есть в свободной продаже и их тоже нужно ждать.
    Не надо ляля! И Варьку и Самокрутку(ОА) можно купить буквально в течении одного-полутора дней.

  12. #52
    Пользователь Аватар для IVP
    Репутация: 57
    Регистрация: 04.09.2011
    Пол:
    Адрес: ЦФО
    Сообщений: 274
    Цитата Сообщение от r0lexx Посмотреть сообщение
    Никакой ОА тебе не нужен это геморрой
    Ну, имхо конечно, но в составе svoemesto, тритона, е-бака одна из основных частей (главная ) - это ОА. Просто из Вашего поста следует мнение о разной проблемности подачи жидкости в конкретных устройствах. А из них синтепоновые самые дешевые, простые и беспроблемные (при правильной эксплуатации)
    А из другой темы обнаружил, что есть на просторах форума люди, которым ОА даром не надо - довольны картомайзерами, говорят "мотать гимор".
    Счётчик  

  13. #53
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IVP Посмотреть сообщение
    есть на просторах форума люди, которым ОА даром не надо - довольны картомайзерами
    Это не на долго

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    не знаю куда я смотрел, но на сегодняшнюю встречу я приехал на октябрьское поле

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 760
    Последнее сообщение: 20.01.2024, 12:42
  2. Первая электронная сигарета. Я в восторге!
    от Лена Н в разделе Первые впечатления
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 18:29
  3. Econice preston моя первая электронная сигарета
    от shura в разделе Первые впечатления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021