eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Subtank mini - клон или оригинал (выбор)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 80

    Subtank mini - клон или оригинал (выбор)

    Друг попросил заказать ему мод и бак субтанк мини - он уже определился. Не знаю, может здесь же спрашивал, но покупать сам не умеет и не хочет. Короче. Покупаться будет клон. Вопрос очень простой, но на нашел отдельной темы для субтанка чтобы задать его, создал новую тему, прошу прощения. Я никогда не держал в руках субтанк, поэтому хочу узнать у опытных людей. Стоит ли переплачивать за оригинальные испарители или можно взять неоригинальные подешевле? Я так понимаю, что это не оригинал: ссылка на фаст. Как они по вкусу, пару и т.д?

  2. #2
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    dron87 если клоны сабтанка имеют право на жизнь (хотя оригинальные база и рба + дешевый белкэп выйдут ненамного дороже), то клоны необслуг гадость редкая. Либо ссутся на любой жиже, либо горят.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  3. #3
    Вэйпер Аватар для ПрижмитеУшки
    Репутация: 453
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 690
    Записей в дневнике
    7
    Берите оригинал, клоны ну не айс же.
    Посмотрите профильную тему!




  4. #4
    Вэйпер Аватар для natt
    Репутация: 541
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 967
    Неправда что нет инфы по сравнению клона и оригинала. Идете в профильную ветку Kangertech Subtank RBA и вбиваете в поиске по теме слово клон ,полно инфы. Или на той же ветке задаете вопрос владельцам субтанка. Или идете на ветку ассортимента фаста и там спрашиваете как у фаста с клонами субтанка. На самом фасте есть отзывы по конкретному клону\оригиналу.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    На самом фасте есть отзывы по конкретному клону\оригиналу.
    В том-то и дело, что там оценка 5/5 на большинство клонов необслуги.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 51
    Регистрация: 05.08.2015
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 143
    Записей в дневнике
    2

  7. #7
    Вэйпер Аватар для natt
    Репутация: 541
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 967
    Цитата Сообщение от dron87 Посмотреть сообщение
    там оценка 5/5 на большинство клонов необслуги
    и что же вас смущает? субтанк не новая модель, несколько поколений клонов сменились, косяки убирали, вполне возможно что делают 1:1, иногда клоны удачнее оригиналов. запросите на ветках ассортимента фастта и на профильной субтанка правда ли клоны достойны, и какие именно получились лучше. Клон не обязательно нечто ущербное с допилом.
    Не знаю где вы видели такую высокую массовую оценку клонов на фасте, оригиналы-то редко дотягивают до пятерки. но на оценку на фасте часто влияет цена, возможно клоны хвалят за дешевизну. В конце концов сами кангер тоже китайцы. И их клоны китайцы. Какой китец китаезнее )
    У меня родной субтанк мини, я не в восторге.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    У меня родной субтанк мини, я не в восторге.
    Намного лучше егошки? Или егошку не пробовали? Главное вкус за небольшие деньги (ну как и у меня было раньше).

  9. #9
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от dron87 Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что там оценка 5/5 на большинство клонов необслуги.
    Цитата Сообщение от dron87 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что это не оригинал: ссылка на фаст. Как они по вкусу, пару и т.д?
    так прочитайте отзывы на фасте, именно эти матерят
    не курю  


  10. #10
    Гуру Аватар для rocki
    Репутация: 49319
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 17,294
    Записей в дневнике
    6
    однозначно надо брать оригинал. клон не на столько дешевле, чтобы вообще думать об этом. Это ж не кайфуны по 100 евро
    ушел в невидимый режим, не теряйте

    альтернативный форум


  11. #11
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от rocki Посмотреть сообщение
    однозначно надо брать оригинал. клон не на столько дешевле, чтобы вообще думать об этом. Это ж не кайфуны по 100 евро
    Речь про испарители, а не бак. Бак уже решено брать клоновый. Я бы не сказал, что не на столько дешевле: Оригинал.
    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    так прочитайте отзывы на фасте, именно эти матерят
    77 отзывов, средняя оценка 4.2 - ну не знаю. Здесь 20 отзывов и 4.3. Где-то видел 3 отзыва и все пятерки, но не сохранил в закладки, не найду уже.

    - - - Добавлено - - -

    А вот клон, если что. Разница существенна по-моему.

  12. #12
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от dron87 Посмотреть сообщение
    77 отзывов, средняя оценка 4.2 - ну не знаю. Здесь 20 отзывов и 4.3. Где-то видел 3 отзыва и все пятерки, но не сохранил в закладки, не найду уже.
    Я не заказал это раньше, поэтому я не могу сравнить качество с предыдущими сериями, но то, что я получил довольно низкого качества по сравнению с аутентичные kanger.Они выглядят, как они были собраны в хур

    Старые я заказал этот продукт, где очень хорошо, но теми, что я заказал очень плохо.
    Кажется, что производитель катушек изменился, Вы не можете использовать новые, потому что там

    это пишут, а то что было раньше
    не курю  


  13. #13
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    У меня родной субтанк мини, я не в восторге.
    парю на клоне полгода доволен.
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  14. #14
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Ну тут лично я не советовал бы экономить, даже клоны от известных клоноделов это лотерея, а уж клоны от ноунеймов это вообще привокзальные лотохи кто больше денег даст. Если уж не хватает денег лучше поискать б/у

  15. #15
    Вэйпер Аватар для natt
    Репутация: 541
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 967
    Цитата Сообщение от dron87 Посмотреть сообщение
    Намного лучше егошки?
    да, намного, это совсем другой пар, другой вкус. Но надо и о жидкостях позаботиться, деканг покажется ещё отвратительнее.)
    была у меня егошка, примитивнейшая. я шла мелкими шажками: понс-егошка-субтанк. Теперь хочу вкусно (нектар) и красиво (жар-птица), они оригиналы жутко дорогие, беру клоны.
    посмотрите разницу по цене, стоит ли заморачиваться на клон. Узнайте на фасттовой ветке нет ли промо-кода, какой-то акции.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    Вы не можете использовать новые, потому что там

    это пишут, а то что было раньше
    Возможно. Хотя можно посмотреть на даты отзывов. Мне-то все равно, я товарища носом ткну в эту тему, пусть решает сам. Я ни одним клоном не пользовался. Ни баком ни испарителями. У меня только дрипка клон, ну и хрен с ней, это ж кусок железа.
    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Если уж не хватает денег лучше поискать б/у
    Б/У испарители? Месье знает толк! Если же вы про бак, то тут всё уже решено. Пусть посидит с клоном, не думаю что он сильно хуже оригинала, может максимум резьбы не очень, но на то и нужны уплотнительные кольца. Потом наверно придет все-таки к оригиналу, обслужке и т.п. Хотя меня например и необслужка более чем устраивает.
    Ладно, спасибо всем огромное за помощь! Если еще мысли появятся, напишите пожалуйста. У меня вообще опыта нет ни с клонами, ни с субтанками.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    деканг покажется ещё отвратительнее.)
    Я его снабжаю своими самозамесами, декангом там и не пахнет )
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    посмотрите разницу по цене, стоит ли заморачиваться на клон
    В самом начале кидал ссылки на клон и оригинал. Клон стоит 7 баксов, оригинал 23. Даже мне немного захотелось клон купить, очень уж цена низкая. А оригинал 23 не стоит, есть и получше бачки примерно за те же деньги. Ну его нафиг.

  17. #17
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Если уж не хватает денег лучше поискать б/у
    Цитата Сообщение от dron87 Посмотреть сообщение
    Речь про испарители, а не бак.
    бэу/хэбэ испарителей пока в барахолке не видел... но тема должно быть прибыльная
    Цитата Сообщение от dron87 Посмотреть сообщение
    Стоит ли переплачивать за оригинальные испарители или можно взять неоригинальные подешевле?
    неоригинал (не кангер)
    Compare Products: FastTech
    и тут ещё надо посмотреть, что лучше, дешевле и не переплачиваешь ли за оригинал

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от blindnick Посмотреть сообщение
    неоригинал (не кангер)
    Ну речь-то не о том, что лучше оригинала а о том, что чуть хуже, но в разы дешевле. Можно и обслужки купить 10 штук, ваты во все запихать, гарик - выкидывать и вкручивать новый. Изначально вопрос стоял о наилучшем соотношении цена/качество с отклонением в сторону цены.
    Хотелось бы, чтоб кто-нибудь кто пробовал неоригинальные испарители именно для этого бака сказал о своих впечатлениях в сравнении с оригинальными. Если кто-то покупал недавно свежак клонов. По отзывам на фасте, как и на любом другом магазине трудно судить о качестве. Народ может хвалить дорогущий товар только потому, что он дорогой, а значит хороший. А может ругать дешевый за то, что он сделан не идеально, о чем можно был одогадаться до покупки.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для natt
    Репутация: 541
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 967
    Цитата Сообщение от dron87 Посмотреть сообщение
    Народ может хвалить дорогущий товар только потому, что он дорогой
    такой подход к цена-качество чисто российский феномен. на фасте народ каждый лишний доллар администрации в глаз тычет, приводит ссыли на другие магазины, простыни пишет по бессовестной обдираловке за тот или иной товар. каждый второй отзыв про цена-качество. на фасте до цента знают какое качество сколько должно стоить и удавяцца но не переплатят.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    такой подход к цена-качество чисто российский феномен. на фасте народ каждый лишний доллар администрации в глаз тычет, приводит ссыли на другие магазины, простыни пишет по бессовестной обдираловке за тот или иной товар. каждый второй отзыв про цена-качество. на фасте до цента знают какое качество сколько должно стоить и удавяцца но не переплатят.
    Это мне мало что дает. Я вот и на свои бачки смотрел неоригинальные испарители, так на разных сайтах, форумах и т.п. отзывы примерно одного временного периода варьировались от "ужасно" или 1/5 до "отлично" или 5/5 за один и тот же товар. Кто-то купит клонобак с клоноиспарителями после CE4 и скажет, что он великолепен. А кто-то после того как у друга попробовал велосити на 200 ваттах напишет, что оригиналы отвратительны. Вот сравнить бы одно с другим глазами одного человека.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Subtank mini - что купить оригинал или клон?
    от fammeleon в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 13:06
  2. BELL VAPE для KAYFUN 4 клон или оригинал?
    от Bigwolf76 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.03.2015, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021