eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Aspire TVR-30

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 80

    Aspire TVR-30

    Нашел на фасте вот такую штуковину: Aspire TVR-30. Кто что про нее скажет? Хочу подарить отцу чтоб курить бросал, имхо лучший сверхбюджетный стартер кит. Не ijust 2 конечно, но все же лучше егошек с учетом того, что вообще пока не ясно сможет ли он бросить или перейти на пар.
    Короче. Стоит ли он своих денег?

  2. #2

  3. #3
    Вэйпер Аватар для terasso
    Репутация: 140
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 889

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 80
    Ну, первое это егошка, пусть даже выдающая 15 ватт вместо 7, а второе очень уж похоже на то, что я нашел, только дороже и выглядит как игрушка. Еще и нужно что-то надавливать и прокручивать чтоб попарить. Имхо для человека, который мышку в ЮСБ воткнуть не может научиться это чересчур сложно. Особенно если представить, что ему дают эту штуку и говорят, чтобы он с сигарет перешел на это. Даже мне бы надоело крутить бак уже на следующий день, и я бы сказал ну его на**й эти электронные сигареты, лучше я покурю. А сигаретная тяга есть в бачке и у tvr-30, там стандартная крутилка для регулировки затяжки. Автономность с учетом емкости акума та же. Выигрыш только в компактности, но для взрослого мужика думаю это не аргумент абсолютно. Если там вкус лучше или пара больше, тогда есть смысл 3 бакса переплачивать, а так имхо это то же самое, только в формате бокса. Скорее даже стика я б сказал. Не, я не эксперт, я не знаю всех тонкостей, просто пишу что думаю.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для terasso
    Репутация: 140
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 889
    Как я понял, пользователей девайса, указанного в шапке, не густо. Учитывая, как вы его защищаете, выбор уже сделан.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для bahty4
    Репутация: 247
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,587
    dron87
    поверь мне, на 0,3 голове и обычная егошка аио выдает облака пара

    - - - Updated - - -

    dron87
    $24.05 Authentic Joyetech eGo AIO Pro 2300mAh E-Cigarette Starter Kit - 4ml / 0.6ohm / aluminum + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    вот вообще оптимальный вариант

    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    ХОМЯКОВОДСТВО  

  7. #7
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от dron87 Посмотреть сообщение
    А сигаретная тяга есть в бачке и у tvr-30, там стандартная крутилка для регулировки затяжки.
    надежда умирает последней. вместо того, чтобы покупать сигаретные танки, совать посторонние предметы в инжектор обдува и мучительно вспоминать аэродинамику - приделать такое кольцо к грифину25 и горя не знать. хочешь - навал, колечко провернул - сигаретник. кайф

    субомная голова + нестабилизированное напряжение (зря егошки хаешь, сабж - самая настоящая егошка, без стабилизации и регулировки) = кальянная тяга (в нормальном режыме) или же быстрый перегрев бака и вкус тю-тю (если не дать баку достаточно воздуха)

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от terasso Посмотреть сообщение
    Как я понял, пользователей девайса, указанного в шапке, не густо. Учитывая, как вы его защищаете, выбор уже сделан.
    Да не, я его не защищаю, просто смотрел обзоры и понял, что это тот же айджаст, только выдает меньше мощности. Я поэтому совета и спросил. Даже скорее вашего мнения и опыта по поводу сабжа. Я-то его в руках не держал.
    Цитата Сообщение от blindnick Посмотреть сообщение
    сабж - самая настоящая егошка, без стабилизации и регулировки
    Зато мощная егошка. Айджаст тоже без регулировки, а стабилизация - она так сильно необходима? Мехмод без защит и стабилизации всех устраивает, а этот мехмод с парой защит - нет? Очень странно.
    Можете сказать максимальную мощность эвод твист? Мне он приглянулся, если только это не та же ego-c с переменным резистором, а что-то посерьезнее.

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Цитата Сообщение от terasso Посмотреть сообщение
    Верно подсказывает товарищ! Сейчас есть варианты егошек и поинтереснее. То, что предлагают - самый норм вариант. К ней можно даже обслуживаемую базу взять, чтоб не тратиться на сменные испарители.

    Сейчас еще егошки от SMOK и от WISMEC выходят - тоже нормальные варианты. Или брать AIO-бокс типа Kanger Cupti, но отцу может не зайти - квадратный девайс с весьма замороченной обслугой для новичка.

  10. #10
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Вы дырени обдува у вашего грифина видели?о какой сигаретной затяжке там может идти речь?не вводите людей в заблуждение предлагая сабОмные девайсы.
    Тсу могу посоветовать взять из простых дрипкобаков,таких как Ахилес в1/в2,Прометей,Кайман Хл,арманго. Проще уже некуда. Вкусные,с сигаретной затяжкой и не требующие овердофига мощностей

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от Chiss Посмотреть сообщение
    Сейчас еще егошки от SMOK и от WISMEC выходят - тоже нормальные варианты
    Так вот мне и интересно. Эвод твист и другие продвинутые егошки сколько ватт могут выдать? Тот же твист например, какое сопротивление вообще можно на него поставить? Обычная егошка меньше 1.5 ома не выдержит имхо, а если на эти можно поставить например 1 ом, чтобы получить 4.8^2 = 23 ватта, это очень здорово.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для bahty4
    Репутация: 247
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,587
    Цитата Сообщение от dron87 Посмотреть сообщение
    Так вот мне и интересно. Эвод твист и другие продвинутые егошки сколько ватт могут выдать? Тот же твист например, какое сопротивление вообще можно на него поставить? Обычная егошка меньше 1.5 ома не выдержит имхо, а если на эти можно поставить например 1 ом, чтобы получить 4.8^2 = 23 ватта, это очень здорово.
    юля...типовые головы для армии егошек AIO сабомные изначально, 0,3 и 0,5 ома..мощность сам считай, ежели тебе так важен этот параметр.

    - - - Updated - - -

    чтож ты такой дотошный-то, а, ТС?

    - - - Updated - - -

    покупает девайс олл ин ван стоимостью до 30 зелени, а вопросов, как будто за американский кусок меди стоимостью за овердохрена

    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    ХОМЯКОВОДСТВО  

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от bahty4 Посмотреть сообщение
    головы для армии егошек AIO
    AIO - да. А 16-мм егошки идут с 1.5-2.5 ома. Тот же твист например. Дотошный? А вы бы что купили, рыксу 260 ватт за 4 тысячи или рыксу 270 ватт за 10 тысяч? Обычная егошка: 4.2^2 / 1.8 = 10 ватт. Продвинутая егошка: 4.8^2 / 1.8 = 13 ватт. Обычная стоит 200 рублей, продвинутая 500. Смысла нет в ней, если на нее меньше 1.5 ома ничего не накрутить. Те же AIO-подобные вещи вроде сабжа - ставишь 0.3 ома и радуешься махмуду с защитами за копейки, который 50 ватт выдает. Я просто хочу сказать, что в моих глазах сабж (50-ваттный махмуд с защитами, встроеным акумом и баком) за 1200 рублей выглядит более привлекательно, чем егошка, дающая 4.8 вольта вместо 4.2 и имеющая пассру. Как-то разница в 0.6 вольт не сотрясает мой рассудок. Бачок M16 хорош, не спорю. Но сарделечные егошки стоят в полтора-два раза дороже, при этом раз в 5-8 мощнее. Поэтому я, такой дотошный человек интересуюсь можно ли поставить 1 ом на 16-мм егошку (в частности Evod Twist III), чтоб пара было хотя бы раза в 3 больше, чем у "его-т СЕ4".

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от bahty4 Посмотреть сообщение
    покупает девайс олл ин ван стоимостью до 30 зелени, а вопросов, как будто за американский кусок меди стоимостью за овердохрена
    Да понял я. Все что меньше 200 ватт - тотальное говно и там уже без разницы что покупать. Хотя вопрос-то был короткий, можно было и ответить да-нет-не знаю.

    - - - Updated - - -

    Нашел своеобразный дзен: ROTK Subego 50W. Вариват, ТС, 50 ватт, много пара, вкус хороший судя по отзывам, еще и показывает заряд акума. К тому же небольшой, но выглядит солидно. По размеру ненамного больше егошки (кстати это не егошка, как и AIO хотя бы из-за разъема 510), при этом как выражаются школьники он "наваливает". То есть за лишние 2 бакса по сравнению с сабжем он меньше, легче, мощнее, с вариватом, с ТС и т.д. Размер и вес важны, потому что я внезапно вспомнил о том, как сам впервые увидел боксмод у чувака на улице, в то время еще не зная про ЭС. Меня он тогда отпугнул, потому что по сравнению с обычной сигаретой (в голове не идет сравнение с пачкой сигарет, а именно с одной штукой) он гигантский и я уже тогда догадался, что очень тяжелый. Думаю взрослому человеку будет особенно тяжело поменять 1-граммовую сигарету на 200-граммовый кусок железа с кучей кнопок и экраном. А субего - вариват с ТС в миниатюрном корпусе егошки и это круто. Полная противоположность егошкам в огромном корпусе мода (махмудам). Которые еще и стоят как... Не буду об этом. Тема болезненная.

  14. #14
    Вэйпер Аватар для bahty4
    Репутация: 247
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,587
    Цитата Сообщение от dron87 Посмотреть сообщение
    Все что меньше 200 ватт - тотальное говно
    так, к слову, я на постоянку парю на витамине, и про 200 ватт ни слова не сказал, мне, под мои потребности, евика выше крыши хватает. ща топовая моя связка - витамин и минизмей. также, на витамине парю и дрипку, и сигаретные баки))) как видишь про 200w ни слова нет, хотя поглядываю на фучай, но только как мод под ртдашку, лимитлесс или еще какой

    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    ХОМЯКОВОДСТВО  

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от bahty4 Посмотреть сообщение
    про 200 ватт ни слова не сказал
    ОК. Я человек такой, везде ищу получше и подешевле. Тем более я дома на больничном и у меня полно времени сидеть в инете и искать всякие приблуды. Больше-то заняться особо нечем. А больше 30 баксов я на такие вещи тратить не хочу принципиально, потому что с этой цифры уже начинаются устройства получше. Всякие вариват-стартер киты с экранами, тремя кнопками ну и прочими радостями. Тем более в данном случае мне важен размер, и тут ни махмуды, ни вариваты с экранами не подходят. Нужно что нибудь с диаметром не больше 20 мм и отсноительно легкое. Пока вот нашел последний вариант - оптимальный по соотношению размеров к мощности.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для bahty4
    Репутация: 247
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,587
    Цитата Сообщение от dron87 Посмотреть сообщение
    оптимальный по соотношению размеров к мощности.
    Андрюх, юля. EGO AIO, и никаких кроме)))) эт и суки мне уже денег торчат, за рекламацию)

    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    ХОМЯКОВОДСТВО  

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 277
    Когда выбираете, имейте ввиду что качество испарителей сменных гарантировать могут далеко не все компании.
    Советую брать что то от aspire, smok, kangertech или joytech. Всякие мелко фирмы лучше не брать.

  18. #18
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dron87 Посмотреть сообщение
    Нашел на фасте вот такую штуковину: Aspire TVR-30. Кто что про нее скажет? Хочу подарить отцу чтоб курить бросал, имхо лучший сверхбюджетный стартер кит. Не ijust 2 конечно, но все же лучше егошек с учетом того, что вообще пока не ясно сможет ли он бросить или перейти на пар.
    Короче. Стоит ли он своих денег?
    да стоит. хороший мод аля джаст 2. но с чехлом.голова идет там клон Атлантис 2. испарители подходят как от аталнтиса так и от джаста .парить лучше на 0,5 ом испарителях
    Последний раз редактировалось jangpwnz; 21.08.2016 в 03:34.
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

Похожие темы

  1. Sigelei mini 30 + Aspire Nautilus mini, несколько вопросов
    от Garret в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.09.2015, 03:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021