eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86

Тема: Просто скажите, что купит!?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8

    Red face Просто скажите, что купит!?

    Уважаемые гуру электронных сигарет, помогите!!! Ваш потрясающий сайт просто открыл мне глаза на это чудо, но мозг уже оплавился от инфы Просто ткните мне в то, что нужно купить и где... Ситуация моя такая, курю 14 лет, 10-15 сигарет в день, кент черный никотин 4. Хочу бросить курить!!! Размер не важно, цена... ну чтоб не очень дорого, но качественно, эксплотация не особо замороченная.
    Напишите, что купить. Спасибо!

  2. #2
    Вэйпер Аватар для mavric123
    Репутация: 214
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,672
    да как и всем
    #1203-T Батарея Joye510/eGo-T 1000mah USB (Passtrough) Manual, 3 цвета 1 штуку
    #4071 Картомайзер eGo Dual Coil XXXXL 5ml пачку на первое время
    Жидкости разной крепости и вкуса что бы решить что подходит)
    Последний раз редактировалось mavric123; 16.05.2012 в 02:10.

    Ego-T Дрипом ушло в запас IPV mini 2 + Ятъ Cloupor mini + Lemo2

  3. #3
    Вэйпер Аватар для denis-rostov
    Репутация: 179
    Регистрация: 31.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,128
    Не очень дорого, это понятие растяжимое. Посему озвучьте бюджет.
    оффтопик: В названии темы добавьте мягкий знак)

  4. #4
    Гуру Аватар для greenhamster
    Репутация: 793
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Свердловская область
    Сообщений: 2,767
    Записей в дневнике
    2
    Тогда хоть этот, что с юбкой #4071 Картомайзер eGo Dual Coil XXXXL 5ml

    Только перешел на пар - сюда
    Паришь и стал замечать неладное - сюда
    Цитата Сообщение от Bam13 Посмотреть сообщение
    это же тов.Распутин, его легко найти, сложно понять, и невозможно забыть

  5. #5
    Вэйпер Аватар для mavric123
    Репутация: 214
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,672
    Цитата Сообщение от greenhamster Посмотреть сообщение
    Тогда хоть этот, что с юбкой #4071 Картомайзер eGo Dual Coil XXXXL 5ml
    да, не заметил)

    Ego-T Дрипом ушло в запас IPV mini 2 + Ятъ Cloupor mini + Lemo2

  6. #6
    Гуру Аватар для greenhamster
    Репутация: 793
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Свердловская область
    Сообщений: 2,767
    Записей в дневнике
    2
    Я посоветую http://icigarette.ru/elektronnaya-si...-a-650mah.html
    Батарейки менее емкие, но и менее длинные. В любом случае, там 2 батарейки. Плюс цветовая индикация по уровню разряда. Набор можете взять, как дама, розовый - красивый он
    Испарители легко меняются, на регулярных сложно спалить фитиль. Их 5 и хватит надолго.
    Есть адаптер для зарядки от розетки.
    Есть удобный кейс - он же "портсигар".
    Есть жидкость в комплекте.
    Скидка для форумчан в этом магазине по купону "ecigtalk" 10%.
    Можете добавить вышеозвученный картомайзер к этому набору "на попробовать". Скажу сразу, большая часть флакончика уйдет на 1 заправку, которую надо делать аккуратно, т.к. недолив жидкости в него грозит приходом гари. Внимательно читайте нструкции на сайте.
    Приятного пара.

    Только перешел на пар - сюда
    Паришь и стал замечать неладное - сюда
    Цитата Сообщение от Bam13 Посмотреть сообщение
    это же тов.Распутин, его легко найти, сложно понять, и невозможно забыть

  7. #7
    Вэйпер Аватар для mavric123
    Репутация: 214
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,672
    Цитата Сообщение от greenhamster Посмотреть сообщение
    Испарители легко меняются
    как заметил новичкам атомы не очень идут, тут надо приноровится к тяге иначе протекает, атомы вещь хорошая но что бы не отбить желание протечками лучше начать с картомайзеров.

    Ego-T Дрипом ушло в запас IPV mini 2 + Ятъ Cloupor mini + Lemo2

  8. #8
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от denis-rostov Посмотреть сообщение
    Не очень дорого, это понятие растяжимое
    начните с бюджета, поддерживаю. Вам и посоветуют сразу (имхо желающему начать от 1.5к можно попробывать. тем паче что в МСК сидите)
    О.К. и хомяк  

  9. #9
    Пользователь Аватар для Alex204
    Репутация: 37
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 481
    Анастейша 26 мая большая встреча http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t1334.html. Запишитесь, попросите форумчан, прихватить из своих запасов, что вы хотите попробовать. Вам с удовольствием помогут. Потом сможете осознано заказать, именно то, что вам понравилось.

    Pons -> Ego-T Passthrough TankB (бросил курить аналог) , GGTS + UFS, ББ Тритон v3.3, ProVari v2

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    на самом деле ...в Москве можно на встрече все попробовать и подержать в руках

  11. #11
    Гуру Аватар для tester
    Репутация: 7777
    Регистрация: 01.07.2011
    Пол:
    Адрес: Уренгой
    Сообщений: 19,299
    Записей в дневнике
    1
    Жмите на колобка!Как раз набор для вас приготовил!

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    Раньше курил синтепоновые Joye 510 и EGo. Достали течи, гарри и прочие "радости". Чуть больше полугода перешёл на танки. Гарри стал реже навещать, но течи как были, так и остались. Сразу говорю - меня раздражают заявления, что "а вот у меня ни разу никаких протечек не было". Ну не было - я рад за тебя. К чему ты это вообще сказал? Я что на это должен ответить? У многих, и у меня в т.ч. они всегда были и есть. Меня в ступор подобные ответы заводят, я не знаю, как на них реагировать. Наболело. Извините. Так вот, то, что танки текут - это я уже смирился. Хожу с сигаретой, обёрнутой тряпочкой. Но из танков очень много жижи попадает в рот. Изжога уже замучала. В общем, плавненько я перешёл на обычные сигареты. Электронные практически не курю. Закрадывается мысль, что вообще-то нормальные сигареты бывают таки, но они никак не китайские. Будьте добры, посоветуйте, какие е-сиги ещё можно купить. В каких российских магазинах. Такие, чтобы поменьше текли (я уже не верю, что бывают полностью не текущие), хорошо обслуживались, редко хватали гарри, не качали бы в рот жидкость. Хотелось бы без синтепона, если бывают нормальные танковые или какие там ещё может уже выдумали. Ещё, чтобы по минимуму возни - спиральки, фитильки я сам не намотаю. Зрение не то, да и заморачиваться не хочется. В общем, хотелось бы курить, не возясь каждые пару часов с заправкой/поправкой/зарядкой и прочей мутотой.
    Последний раз редактировалось Ard; 16.05.2012 в 15:03.

  13. #13
    Гуру Аватар для MVVD
    Репутация: 433
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Юбилейный
    Сообщений: 3,192
    Ard Для меня оказалось - ФАРАОН

    iStick Power, iStick Pico 75w+Kanger T2, Кanger T3S, Taifun GT II-S, а в запасе Кролик и Мока + самозамес 3мг

  14. #14
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    какие е-сиги ещё можно купить
    акки и зарядка остались?
    и какой бэджет на дальше есть?
    О.К. и хомяк  

  15. #15
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    Гарри стал реже навещать, но течи как были, так и остались. Сразу говорю - меня раздражают заявления, что "а вот у меня ни разу никаких протечек не было". Ну не было - я рад за тебя. К чему ты это вообще сказал? Я что на это должен ответить? У многих, и у меня в т.ч. они всегда были и есть. Меня в ступор подобные ответы заводят, я не знаю, как на них реагировать. Наболело. Извините.
    Напрасно Вы в ступор входите. Извините. Не проще ли, чем обижаться на тех, у кого не течёт (у меня, например), подумать - почему течёт и постараться устранить эту причину. У меня поперву тоже текло. Потом, почитав форум и посоветовавшись с товарищами, начала искать возможные пути устранения течи. Например. Замешивала более густую жидкость - побольше глицерина и никакой воды. Изменила технику парения - долгие и плавные затяжки, вместо коротких "рывков", как на аналоге.

    Я могу поверить, что может попасться бракованный атом, который постоянно течёт. Запросто. Один. На худой, конец, два, но не подряд, а в разное время. Но не могут быть бракованными все. Иначе надо их сдавать по гарантии. Я их не один месяц курила. И тёк по - хорошему у меня только один - первый. Потому что толком не разобралась, как надо курить танковые системы.

    Я Вам это не к тому говорю, чтоб опять Вас в ступор ввести. А чтоб Вы (ведь не первый год на форуме, судя по регистрации), попытались пустить в дело голову и руки. А перейти обратно на аналог - проще всего.

    Сейчас есть хорошие баки без синтепона. Посмотрите на ФА, там всё есть. Но с ними тоже надо заниматься и думать.
    спойлер  

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    Лопатил форум налево и направо. Задвал кучу вопросов, следовал рекомендациям. Течёт. Да, если делать так-то и так-то, то течёт меньше. Но как ни прыгай, на улице с эл-сигами не походишь - ибо текут. Кто-то мне здесь говорил, что носит в заднем кармане джинсов (но вроде как не китайские). Молодец. У меня ни в джинсах, ни в сумках, ни в чём не носятся. Текут. И ведь я в тот момент, когда она лежит у меня в кармане, ничего с ней не делаю. А она течёт. И синтепоновые, и танки. Текут и текут. Покупал в разных магазинах, в разное время. Текут, текут, текут и текут. Мне ответы "а у меня не течёт" напоминают, когда задаёшь вопрос, например, в компьютерном форуме - ОС такая-то, в памяти то-то, почему при запуске программа N выдаёт такую-то ошибку. Ухожу в даун, когда вижу ответ - "а у меня нормально запускается". Я не понимаю, зачем ты это сказал? Что я должен делать, исходя из того, что у тебя нормально запускается? Может, ОС такую же, как у тебя поставить? Но ты ведь даже не сказал - какую. Ты просто сказал, что у тебя нормально запускается.
    И ещё - танки в рот жижу накачивают. И совсем не только у меня - на форуме многие об этом говорят. Вроде как это главная причина, по которой танки особого восторга не вызвали. Как ни затягивайся - всё-равно во рту будет жижа. А от неё дикая изжога. Я потому и переполз обратно на аналог. Вот сейчас только что сделал аккуратненькую затяжечку из танка - кончик языка весь в жиже. Если дальше буду парить, то начнётся изжога затяжек через 10-15. И в роте будет плохо - весь в жиже будет. Посему придётся сейчас идти смолить Бонд, чтоб ему.
    Сейчас есть хорошие баки без синтепона. Посмотрите на ФА, там всё есть.
    - которые с силиконовой крышкой? Я когда-то звонил в vartex что-ли (кстати, не могу их найти. То ли неправильно сайт набираю, то ли уже ой), мне сказали, что крышка не панацея, и какие-то минусы назвали. Не помню что, но вроде как крышка больше проблем приносит. Убедили меня, что без крышки лучше. Надо было купить да попробовать.
    Я долго не следил за новинками, сейчас порыскал - вроде как ничего не изменилось. EGO C какая-то появилось, как я понял - главное отличие - атом теперь не целиком нужно покупать, а только часть. Я надеялся, что придумали какие-нибудь атомы без фитилей, дабы от гарри избавиться, или ещё что-нибудь. Что-то по крайней мере у этого производителя ничего особо нового не появилось, а что у других - я и раньше не знал. Вот, надеюсь, подаскажите.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:24 ----------

    Не проще ли, чем обижаться на
    - к счастью, я не обижаюсь. К сожалению - раздражаюсь.
    Замешивала более густую жидкость
    - не мешаю - покупаю. Пробовал разной густоты, слишком густая течёт меньше (но течёт!), но от неё изжога быстрее появляется. Она прилипает близко к кончику мундштука, возможно поэтому. Я уже, прежде чем курить, очень долго держу е-сигу в вертикальном состоянии, дабы жидкость стекла вниз. Густая не стекает. Может, это уже шаманство, но мне показалось, что если жидкость вся внизу, то меньше её в рот попадает. Вот мне это и не нравится в эл. сигах - вместо того, чтобы просто нажать кнопку и затянуться, нужно ещё вертикально выдерживать, на левой ноге скакать, за правое ухо себя дёргать... Хотелось бы все эти манипуляции к минимуму свести.
    Изменила технику парения - долгие и плавные затяжки
    - и как это может влиять на протечки? У меня - никак не влияло. Пробовал по всякому. Разумеется, плавно надо затягиваться. Даже если по-другому захочешь, то, по крайней-мере с танками - не получится. Ибо тут же вся жижа в рот засосётся.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    2000-2500-3000 готовый набор.[COLOR="Silver"]

  18. #18
    Гуру Аватар для fed71
    Репутация: 414
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2,925
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
    2000-2500-3000 готовый набор
    Посмотрите в Купипродайке наборы eGO-T/eGO-C. Может заинтересует Лава или Овал.
    Для начала хоть бы и тут
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t2289.html
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t2929.html
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t7756.html
    Если договоритесь, то сегодня-завтра можно и забрать.
    Нора хомяка  

  19. #19
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416
    Цитата Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
    2000-2500-3000 готовый набор.
    Нда, уж, понятие "не дорого" должно быть имеет географическую привязку.

    При описанных Вами потребностях и целях, я бы посоветовал бы вот это: I Like Go Black - i like
    Это модель 808D-1 она на предзаправленных картомайзерах. Очень бюджетный вариант при вполне для Вас подходящих характеристиках.

    Более не замороченной модели вряд ли найдете. День курите, ночью на зарядку, в картомайзере закончилась жижа - открутили, выкинули, вкрутили новый (для экономии картомайзер можно заправлять).
    Количество и качество пара на уровне еГо-Т, вкуса в разы больше.

    P.S. Сижу жду тапок и помидоров.
    Последний раз редактировалось Молчун; 16.05.2012 в 17:01.
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  20. #20
    Вэйпер Аватар для mavric123
    Репутация: 214
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,672
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    "а вот у меня ни разу никаких протечек не было". Ну не было - я рад за тебя
    были протечки, решилось заменой силиконовой крышки раз в неделю и перестал тянуть со всей дури, при плавных затяжках сразу пропали все возможные проблемы, а если не хотите проблем то используйте картомайзеры, они не текут)

    ---------- Сообщение отправлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    - и как это может влиять на протечки? У меня - никак не влияло. Пробовал по всякому. Разумеется, плавно надо затягиваться. Даже если по-другому захочешь, то, по крайней-мере с танками - не получится. Ибо тут же вся жижа в рот засосётся.
    уже слышал это, только почему то берёшь в руки, час паришь и не одной протечки, человек берёт в руки и сразу протекает, просто сильно тянете.

    Ego-T Дрипом ушло в запас IPV mini 2 + Ятъ Cloupor mini + Lemo2

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 21:23
  2. Что скажите про Vogue 808D ?
    от Sintez0 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 08:35
  3. Что скажите о Nickols professional?
    от Ян в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 16:30
  4. Посмотрите, плз, заказ, скажите - что не так :)
    от AndR33 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 23:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021