eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Ваше мнение , что лучше подойдет?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Billow v3

    9 30.00%
  • Avocado 24 RDTA

    9 30.00%
  • Limitless RDTA

    7 23.33%
  • Другое ( в комментарии )

    5 16.67%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Бак на iStick 100w TC ( Авокадо 24, Billow v3, Limitless RDTA или что? )

  1. #41
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    бери куйню бери авакаду, грифина и ко без куйни жизни не познаешь, опять полезешь спрашивать, чего я хочу и зачем

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 21
    Взял сегодня авокадо24, не могу нарадоваться ))) до этого был Гриффин 22. Тут и мотай что хочешь, и с укладкой ваты Гемона меньше, в том смысле что как не запихай, течь не будет, а если нормально уложить, то и вверх тормашки все отлично, заправка тоже отличнейшая, плюс ко всему считай любую жижу можно бадяжить, я парю без ПГ, соответственно на Гриффина можно было влить максимум 7% воды, ибо дальше он тек, а тут спокойно мешаю 10% и так даже лучше для этого бачка, с дуру намотал Клэптон аж на 3,5мм оправу ))) пришлось напихать много ваты, но зато ничего не течёт )) на данный момент нашёл два недостатка: 1) ёмкость все-таки маловата, с моей намоткой бачка тяг на 15 хороших, т.к. много места занимает плавающая там вата. 2) хотел сделать около 8-9 витков, но сами дырки под вату очень узко, если намотать больше 6 витков, сама спираль будет больше расстояния между дырками под вату, хотя в эти стойки можно такое впихнуть, что потом хрен раскочегаришь ))) но вату потом нормально не уложишь. Но бак очень вкусный и впринципе достаточно компактный, если сравнивать с тем же Гриффином, или с tfv8 от SMOK. Так что авокадо оч классный бак, особенно для домашнего парения. Если где в парке парить, люди могут поймать что где-то пожар )))
    И еще один косяк, правда не знаю чей, проищводителя или магазина. Вобщем тот чудесный ключик, который идет в комплекте, оказался полностью бесполезным, т.к. болтов с крестовиной там нету, а оба два шестигранника, присутствующих на ключе, маленькие, и под эти болты не подходят, вот и думаю кто так накосячил?? Брал посоедний витринный образец, пока больше грешу на магазин.
    Последний раз редактировалось Ден4ик; 09.08.2016 в 01:06.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. На что обратить внимание при покупке б/у Istick 100w TC
    от Style999 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 15:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021