eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Новый куряка

  1. #1
    Пользователь Аватар для Mafia
    Репутация: 11
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Лыткарино
    Сообщений: 315

    Новый куряка

    Требуется помощь в выборе, если есть комплект закажи сейчас, подходящий требованиям - прошу показать пальцем.

    Курю сейчас Corsar of the Queen капучино, 0,7мг\сиг.. очень мягкий вкус, поэтому почти не приедается и нет бумаги.. все из табака.
    Получается пачка в день, иногда больше.
    Хочется такие характеристики:
    Небольшие размеры, при несоответствии требований с остальным, возможен пересмотр.
    Мягкий фильтр.. по возможности.
    Дыма на 5 колец в затяг минимум.
    Работа - сутки без подзаряда.
    Заказ максимально быстрый в москве.
    Комплект из зарядником от прикуривателя, усб и пасстру т.к. постоянно у компа.
    Максимально простое использование и докупка боеприпасов.
    Есть навыки моддинга всего чего угодно, так что с возможностями повозиться.
    Авто соску, т.к. за рулем на кнопки не по нажимать.. возможно с доп кнопкой.
    Попадание жижи в рот - не айс..
    Вкус - табак\капучино\кофе с максимально простым доступом к жиже, ездить не люблю.
    Цвет диода пофиг, если надо сменю.. (для кайфу желательно помаргивающий в такт затягу, если существует)
    Цвета классические, черный белый, на крайняк с синим.
    Расчет - не более 6к за комплект на пару месяцев.. дальше посмотрим.
    Атомы палить не собираюсь, так что пару-тройку разных (возможно с переходниками)
    Желателен удобный перетаскиваемый чехол размером с пачку или 2 чехла, 1-н для постоянного ношения и ношения оставшегося в сумке.

    Пока буду обдумывать вылившуюся инфу за 4 часа чтений форумов и т.п. инфы.

    Буду премного благодарен за все что посоветуете.
    Но что бы не было лишних дискуссий - сразу приводите ссылки в конкретный магазин и на конкретные вещи.
    (если кажется что как-то жестко пишу - то это от костноречия только, а никак ни что другое)

  2. #2
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Новый куряка

    Цитата Сообщение от Mafia
    Пока буду обдумывать вылившуюся инфу за 4 часа чтений форумов и т.п. инфы.
    Буду премного благодарен за все что посоветуете.
    Могу лишь посоветовать почитать ещё, и привести свои требования к реальной жизни. Того, что Вы хотите, не существует.
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  3. #3
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1

    Новый куряка

    Ваш выбор---Понс.
    Он идеален, и как раз приземлит ваши требования.

  4. #4
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Новый куряка

    Mafia, на данный момент при обдуманном подходе к есигам (т.е. купить, чтобы курить, а не "попробовать/поиграться") - вариантов в России всего два - eGo или DSE905. Учитывая, что у последнего "врожденный дефект" - остается только eGo. Взрослые моды в России пока не продаются. eGo+LR атом дадут вам ваши 5 колец, 2е идущих в комплекте батареи - вероятно дадут день без подзарядки, ну и в бюджет в 6к вместе с допами и жижами (если брать жижи в icigarette.ru) - вполне можно уложиться.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Mafia
    Репутация: 11
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Лыткарино
    Сообщений: 315

    Новый куряка

    http://for-smokers.ru/node/148
    http://for-smokers.ru/node/50
    оно? что еще докупить и где?
    помимо кнопки, авто режим есть?
    пасс тру докупать?
    автомобильная тоже желательна.
    Где найти капучино или кофе вкусы?

    http://www.beznikotina.ru/e-sigarets/st ... tec-7.html - это кака?

  6. #6
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Новый куряка

    Цитата Сообщение от Mafia
    http://for-smokers.ru/node/148
    http://for-smokers.ru/node/50
    оно?
    Это не ОНО, а еГо
    Цитата Сообщение от Mafia
    что еще докупить и где?
    Для чего? Ф.А.К. читать обязательно!!!!
    Цитата Сообщение от Mafia
    помимо кнопки, авто режим есть?
    Ф.А.К. или кнопка, или авто. С переключением не делают.
    Цитата Сообщение от Mafia
    пасс тру докупать?
    Дело сугубо личное.
    Цитата Сообщение от Mafia
    Где найти капучино или кофе вкусы?
    Русский ФлоуАрт в шапке сайта!!!! Читаем сначала, вопросы задаем потом!!!
    Цитата Сообщение от Mafia
    http://www.beznikotina.ru/e-sigarets/st ... tec-7.html - это кака?
    Эта, для желающих пройти "платное обучение"
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.09.2010
    Адрес: ЮВАО
    Сообщений: 17

    Новый куряка

    Mafia, жмите на баннер в шапке форума - там дешевле еГоша. Жидкости здесь http://icigarette.ru/

  8. #8
    Пользователь Аватар для Mafia
    Репутация: 11
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Лыткарино
    Сообщений: 315

    Новый куряка

    немного не понял, кнопка там в обоих комплектах расписана..
    или можно просто сказать - мне без кнопки?
    ФАК читал, там конкретных примеров нет, типа - эта с кнопкой или эти бывают и такие и такие. А на сайте тем более не расписано.
    Как в этом магазине по ценам? а-то на форуме орут что дорого.
    Нашел у них капучино но без цены.

    Примерный выбор.
    еГо комплект с набором картриджей и 2-мя акк, 2-мя атомами и т.п.
    докупка пасс тру, если у них есть.
    докупка аромата капучино.
    Докупка аромата табака, никотина и наполнителя. (насколько я понял картриджи пустые)
    Возможно чехольчик, но он дороговат... а свисток на шею мне не надо.

    П.с. неужто сложно сделать кнопку на автозатяг без ограничений или кнопку на мундштуке.. ладно, придет - буду баловаться.

  9. #9
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Новый куряка

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Русский ФлоуАрт в шапке сайта!!!! Читаем сначала, вопросы задаем потом!!!
    все забываю докопаться и поправить - флэйворарт, но никак не флоу а то еще запутаются люди...

  10. #10
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Новый куряка

    Цитата Сообщение от Mafia
    немного не понял, кнопка там в обоих комплектах расписана.. или можно просто сказать - мне без кнопки?
    если вы про for-smokers - сайтом Паша мало занимается, как я вижу. у них основной плюс - приехать, посмотреть наличие (с кнопкой/без кнопки) и все самому попробовать.

  11. #11
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Новый куряка

    Цитата Сообщение от Mafia
    Как в этом магазине по ценам? а-то на форуме орут что дорого.
    Заходим в раздел "Наши магазины" и начинаем смотреть и сравнивать.
    Цитата Сообщение от Mafia
    Нашел у них капучино но без цены.
    Скорее всего цена стоит на жидкость без разницы во вкусе. Изучайте и форум и сайты магазинов, а не пытайтесь Вам все "разжевать" да еще и "проглотить" за Вас.
    Цитата Сообщение от Mafia
    а свисток на шею мне не надо.
    Катафот на спину!!!
    Цитата Сообщение от Mafia
    П.с. неужто сложно сделать кнопку на автозатяг без ограничений или кнопку на мундштуке.. ладно, придет - буду баловаться.
    Сделайте свою модель и зарабатывайте на продажах. Затягбез ограничений у новичков приводит к быстрой смерти атомайзера.
    На мундштук можно кнопку сделать, он пластмассовый, и что Вы на пластмасске включать собрались? Или кнопка должна дырку на свистке открывать?
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  12. #12
    Пользователь Аватар для Mafia
    Репутация: 11
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Лыткарино
    Сообщений: 315

    Новый куряка

    какой цвет лучше брать? мне кажется что черная краска слезет, а что под ней - не ясно.. металл - видно отпечатки пальцев.
    Пока не увидел нигде пастру для еГи.. ткните пальцем.
    По умолчанию все баннеры режутся.. так чтааа.. пришлось отрубать.

    Или кнопка должна дырку на свистке открывать?
    нет, работа кнопки заключается во включении атома.. то же самое, но не пальцем, а зубами.

  13. #13
    Пользователь Аватар для Mafia
    Репутация: 11
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Лыткарино
    Сообщений: 315

    Новый куряка

    Всем спасибо за разжевывание, купил комплект белой яГи т.к. она прорезинена и меньше возможности поцарапать.
    3 жижи капучино с разным количеством никотина, пастру усб для 510 т.к. она подходит.
    ~5300р со скидкой вышло.

  14. #14
    Пользователь Аватар для Mafia
    Репутация: 11
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Лыткарино
    Сообщений: 315

    Новый куряка, продолжение

    Ну вот привезли заказ, но немного видоизмененный... не было жидкостей + взял картомайзер заправленный..
    Пока разбирался, подпалил эти нитки около спирали.. завоняло горелым, вынул нафик.
    В итоге получилось собрать аж 3 сиги еГи ))
    2 карта и 2 атома + пасру и картомайзер..
    Смысла пока не понял т.к. комплектные карты мальбро - фуфло, не каптят как надо и привкус как из чужого рта с легким налетом гари.
    Вылезла проблема с картомайзером, какое-то время он более менее сносно дымил.. затяжек 50.. затем сдох... попытался подольше жать кнопку чтобы получить побольше дыма.. помогло только добиться запаха гари )) Затем посмотрел видео с заправкой этого мегадевайса.. заправил тем что было.. под завязку.. дымить вообще перестало, хотя шипит... высосал обратно почти все.. чуть дымит.. но курить этот дымок нереально т.к. его почти нет.. что можно еще придумать, кроме как выкинуть?
    Еще вопрос про карты.
    В комплекте 5 запечатанных разных с тампоном внутри + 2 было надето изначально без тампона.. Что по чем, какие выкинуть/постирать, какие оставить на заправку?
    Пока получается курить только закапав напрямую на атом чтобы получить нормальное количество дыма и хоть какое-то подобие курения.. с пропитанного тампона очень фигово течет жижа.. 5 затяжек более менее, затем по убывающей. Если жижи на атом перелить - то она течет через щели у акк.
    Что есть мега атомайзер http://www.lolpodarok.ru/product/mega-a ... ego-belyj/ ? Просто размер или еще что-то?
    Выбрал еще пару жиж уже с нормальным количеством никотина.. с ними буду баловаться еще.
    Что еще посоветуете подкупить? А-то с таким комплектом возни больше чем с трубкой и после каждого закапывания думаешь, будет нормально коптить или нет, да и в транспортировке тюбиков, зарядок и кучки картов - радости мало.
    И последнее - какое количество затяжек в среднем? а-то с 0 и средним мальбро я не понял когда остановиться.. пока не надоест? ))

  15. #15
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Новый куряка

    Ну картомайзер вы благополучно убили. Можете выкидывать. Насчет всего остального - изучайте форум, как заправлять и модифицировать картриджи.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  16. #16
    Пользователь Аватар для Mafia
    Репутация: 11
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Лыткарино
    Сообщений: 315

    Новый куряка

    ну это я все прочитал, неужели до сих пор нет нормального способа юзать есигу без рукоприкладства и шаманства? ))
    Каким образом мог убиться картомайзер? рас он шипит - то спиралька живая.. но почему-то очень слабо греется или к ней не поступает жижа..
    На сколько я понял, жижа должна нагреваться до определенной температуры, при этом спиралька вообще не должна накаляться до красна, иначе получается вкус гари..
    Трудно поверить, что кроме спиральки не придумали ничего более надежного и требующего меньшего тока и напряжений.. те же кремниевые кристаллы имеют большую площадь и их проще контролировать по нагреву ))

  17. #17
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1

    Новый куряка

    Себестоимость .
    Не забывайте, что наши китайские производители экономячт на всем что возможно.
    Представьте себестоимость атома, если на кабинке, хевене или истмолле они по 2-3 доллара лежат.
    А ведь они еще и накрутить не забыли.

  18. #18
    Пользователь Аватар для Mafia
    Репутация: 11
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Лыткарино
    Сообщений: 315

    Новый куряка

    судя по тому, что меня никто не опровергает, значит все мои выводы правильны?
    Нормальных сменных картов не бывает.
    Атомы на еГе надо дорабатывать как минимум убиранием ниток (даже не представляю как на ЛР они горят)
    Картомайзер гавно полное.. спираль намотана на нитку и ничем не отделена от синтепона, что способствует их взаимному угару )) при этом никак не устроена система подачи жижи т.к. сунуть спираль в синтепон не значит сделать нормально, хоть бы нормальный атом вставляли.
    Короче в попу китайцев, пора налаживать выпуск качественных есиг на наших военных заводах )) интересно только что именно китайцы запатентовали, чтоб им на пятки с мозолями не наступить )
    Уверен, Фосфоресцированный тумблер вкл\выкл будет прикольно смотреться на титановой трубе холодной пайки, подключенной к автомобильному акк ))

  19. #19
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Новый куряка

    Mafia, а в наш современный век вы не пробовали запустить Doom IV на спектруме?

    1. Почитайте - народ вовсю обсуждает картомайзеры 2 редакции / ревизия 3. Первая редакция была крайне неудачна, о чем на этом форуме НЕОДНОКРАТНО писалось, в том числе и мной лично.

    2. Атомайзеры ОТЖИВАЮТ свой век. Все, баста, скончались.

    Каким образом мог убиться картомайзер? рас он шипит - то спиралька живая.. но почему-то очень слабо греется или к ней не поступает жижа..
    Элементарно, Ватсон! Все что было вокруг спиральки надежно закоксовалось не пропуская жижу, так необходимую для испарения, и продолжает гореть, выбрасывая непонятно что вам в легкие.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  20. #20
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Новый куряка

    Mafia
    Заказ сделан.
    Сига получена.
    Переезжайте в другой топик.
    Здесь заканчиваем. Это уже не выбор, а обсуждение. Данная ветка предназначена для другого.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. TBD новый BUZZ
    от Ilyich в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 15:51
  2. Скоро Новый год!
    от War shero в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 07:38
  3. Новый чемпион мира в Ф1!!!!
    от Tigra в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 22:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021