eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Атомайзер Atom KYODO

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15

    Question Атомайзер Atom KYODO

    Добрый день) подскажите, пожалуйста, по атомайзеру Atom KYODO)
    Может кто пользовался подскажет:
    1)Не течёт ли он? (Сейчас у меня мутанк и он течёт...)
    2)вкусный ли он? И как расходует жидкость? (Там керамические испарители... Вот и интересно заметно ли это)

    И вообще советуете ли эту малышку?)

    Заранее спасибо)

  2. #2
    Пользователь Аватар для spv2spv
    Репутация: 203
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково
    Сообщений: 443
    Записей в дневнике
    8
    Керамику фтопку!!!
    спойлер  

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Sanek tank Посмотреть сообщение
    Добрый день) подскажите, пожалуйста, по атомайзеру Atom KYODO)
    Может кто пользовался подскажет:
    1)Не течёт ли он? (Сейчас у меня мутанк и он течёт...)
    2)вкусный ли он? И как расходует жидкость? (Там керамические испарители... Вот и интересно заметно ли это)

    И вообще советуете ли эту малышку?)

    Заранее спасибо)
    Не советую никому, соотношение цена/качество неприемлемое.
    А если подробнее....
    1) Качество исполнения мода ужасное (Кнопка люфтит, краска слезает, греется на мощности 40 и выше.
    2) Сам функционал приемлем (термоконтроль. вариватт, мехмод), но мощности маловато все равно
    3) Бак не течет, но испарители не раскрывают вкус. Ни керамика, ни обычные 0,5 + они довольно редкие. В Москве только в бабилонах есть
    4) Автономность средняя. Заряжается за час, разряжается за час

    Я не рекомендую его ни как стартеркит, ни как подарок кому-либо. ни на постоянку. Поменял на рыксу с твистед мессес и забыл как страшный сон

    ИМХО

  4. #4
    Новичок Аватар для ASG40
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Хрень полная,покупал в флейве за 2500,как его только мне молоденький мальчик не расписывал) в итоге через неделю начала облазить краска,через два месяца поддув приказал долго жить,из него просто посыпались шарики как в подшипнике,вкус не раскрывает,экономия средняя,но расходует меньше чем TFV8) Все никак не заеду к ним вернуть его обратно.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Автору спустя полгода уже вряд ли помогу, но наверняка кому пригодится.
    Сам нуб, опыт 2 месяца и вот что могу сказать:

    1. Не течет. но есть нюансы:
    а. Небольшой сброс излишков при закручивании после заправки "под завязку" - легко вытирается салфеткой или даже пальцем (который сейчас вытирается снегом, а вообще вейперу салфетки с собой всегда надо иметь, как я уже понял
    б. Под конец бака на жидких жижах (Infinity Space, Atmose) начинается хлюпание и жижа плюется в рот. На густых жижах (SKILLS, Liquideo серия DANDY) и при заправке неполного бака такого эффекта нет. Лечится, естессно, продувкой или заливкой не полного бака.
    2. В комплекте идет gCeramic и gClapton, попробовать успел оба. По вкусу разницы не уловил, по расходу - керамика однозначно экономнее. У gClapton затяжка туже, открывал окошко тяги пошире (на три щелчка). Плюс к этому; по сравнению со следующим баком с керамическими испарителями - Vaporesso Estoc Tank Mega - у Kyodo и вкуса больше, и расход меньше.

    Теперь о неспрошенном: Продается это чудо походу только в дефолт-сити и только в Бабилоне. Испарителями Бабилон, низкий ему поклон, озаботился; а вот стеклами - вообще нет. А я как раз умудрился грохнуть стекло при заправке и был вынужден купить новый бак, т.к. возвращаться на аналог вообще не хочется, а запрос типа "Kyodo Atom Tank glass" алиэкспресс и даже гугль игнорируют.

    Отсюда вопрос - я, конечно, съезжу на Савелу и в Митино, позахожу в каждый ларек, спрошу про подходящее стекло и отпишу сюда результат. Но если кто уже наступал на эти грабли - есть шанс вообще? Совместимые стёкла? Мастерские на заказ, к конце концов?
    Жалко бак выкидывать, по мне так - хороший.

Похожие темы

  1. Как и чем чистить атомайзер у сигары?
    от egor3e в разделе Новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.08.2016, 12:15
  2. Как подготовить новый атомайзер к работе?
    от Вадыч в разделе Новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 22:51
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 03:58
  4. Атомайзер: с фитилем или без?
    от Фесс в разделе Архив
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 01:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021