eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

  1. #1

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    Здравствуйте уважаемые пароглотатели.
    Спасибо всем постерам за сей ценнейший форум. Если бы не попал сюда случайно то думаю уже бы давно мучался с каким нибудь ПОНоСОм, фрешом, гламучи и прочей дребеденью. Причем попасть сюда удалось только после 3-4 часовых скитаний по грамотно расставленной сетке е-махинаторов )
    Извиняюсь за вступление вот моя диспозиция:
    -курю 15 лет
    -две трети пачки -1 пачка сигарет в день ( Кент 8)
    -внешний вид не важен, важно кол-во "дыма" и "хит-по-фроат" )
    -курить аналоги бы и не бросал, сам по себе заядлый курильщик, но ребенок дома и мания моего окружения(коллеги на работе, друзья, знакомые и даже родственники все бросили курить вообще, а еще замечательная особенность недавно бросивших курить людей неадекватно раздражаться на сигаретный дым) сделали свое дело и было принято решение полностью отказаться от аналогов
    -очень важно кол-во дыма(я бы сказал что хочу максимальное кол-во и за ценой не постою ), удар по горлу ну и конечно вкус.Самое главное это пережить период первоначальной ломки максимально комфортно или по крайней мере минимально невыносимо. )
    -есиги должно хватать минимум на день(вечером/утром заправил и до вечера паришь без проблем)


    Мой дилентантский выбор на первое время остановился на 2х вариантах(отвертку наверное все таки прикуплю следующим "закупом" или может все таки начать с "отвертки"?)
    -взять eGo(900 или 1000 батарейку) + мега атом XL+мега картомайзеров +мегакартриджей +жидкости (очень сложно новичку разобраться что покупать на icigarette.ru, в FAQ написано что можно заказать набор для новичка Heaven pack PLUS , которого почему на сайте российского представительства нет)
    - заказать V-GO с eliquid.cn + 30 пустых картомайзеров
    тут проблема что брать
    либо VGO с 510 XL картомайзерами http://www.e-liquid.cn/catalog/product_ ... cts_id=302
    либо VGO c 808D XL картомайзерами http://www.e-liquid.cn/catalog/product_ ... cts_id=303
    Наверное можно к VGO взять любые из двух картомайзеров но я так и не понял можно ли их прикручивать к одной и той же трубке(прееходники?)
    к тому же хочеться иметь возможность прикрутить любой другой атомайзер и картридж

    Жду советов и подсказок так как скорее всего что то забыл и упустил из вида и очень надеюсь на вашу помощь в предстоящей нелегкой борьбе с аналоговой ломкой )


  2. #2
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    Цитата Сообщение от Сыроежкин
    -есиги должно хватать минимум на день(вечером/утром заправил и до вечера паришь без проблем)
    "Серийный" вариант еГо с Мега еГо картомайзерами или атомайзерами (можно и то и другое)
    "Ручная сборка" GGTSv2+AVS точно хватит.
    Цитата Сообщение от Сыроежкин
    жидкости (очень сложно новичку разобраться что покупать на icigarette.ru, в FAQ написано что можно заказать набор для новичка Heaven pack PLUS , которого почему на сайте российского представительства нет)
    Здесь вообще всё просто. Пишем и задаем вопросы прямо у них в спонсорском разделе, или звоним им и "пытаем".
    Цитата Сообщение от Сыроежкин
    - заказать V-GO с eliquid.cn
    тут проблема что брать
    либо VGO с 510 XL картомайзерами http://www.e-liquid.cn/catalog/product_ ... cts_id=302
    либо VGO c 808D XL картомайзерами http://www.e-liquid.cn/catalog/product_ ... cts_id=303
    к тому же хочеться иметь возможность прикрутить любой другой атомайзер и картридж...
    Здесь тоже не вижу сложностей.
    На VGO встанет любой 510 атомайзер или любой другой, через переходник. (для 510 атома переходник не требуется)
    На VGO 808D встанет 901 атомайзер или, через переходник, любой другой атомайзер.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  3. #3
    Пользователь Аватар для sheveron
    Репутация: 50
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 444

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    eGo конечно, потрясающая универсальная штука
    Мне, в принципе и 650 махового аккума хватает на сутки. Но лучше больше и лучше Чем меньше перезарядов, тем дольше проживет, имхо.
    С VGO не все так просто... По отзывам девайс хороший, по сути клон eGo с некоторыми изменениями, но некоторые запчасти от eGo/510 к нему могут не подойти
    А eGo, как уже говорилось, это 510 на стероидах

    В связи с последними событиями на рынке картомайзеров (второй/третьей редакции) стоит на них пристально посмотреть.
    Если все так хорошо, как о них отзываются, то атомайзеры с картриджами можно положить в дальний уголок ящика и забыть как страшный сон.

    По ликвидам ничего не скажу, сам еще толком не разобрался На вкус и цвет все фломастеры разные
    В начале взял табачную верджинию. Но как-то не понравилось... Удовольствия мало. Сейчас парю капуччино и клубникой

    P.S. Велкам в ряды эко-парителей
    Аккумуляторы:
    eGo клон / TW Screwdriver MKII 18650 510 / Joye eGo USB / ProVape ProVari 18650

    Парилки:
    Boge 510 LR Cartomizer / Самокрутка / 510 DualCore XL LR / 510 2.2Ом на 4.4В / the Fog / Giantomizer / Bulli A2-T(танки и клюв долой, намотка с усам и дрип)

  4. #4

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    =) Спасибо за ответы но все таки не понял что же все таки лучше взять V-go или E-go?
    наверное разницы особой нет? и та и другая батарейка поддерживает переходники 510-801-901? Думаю попробовать все атомайзеры
    Может все таки перестраховаться от того что не понравится/не смогу отказаться сразу от аналога и купить мод? тот же BUZZ где можно крутить вольтаж и добиться более гибкой настройки под себя?
    з.ы. у нас в городе продается только недогаджеты некой фирмы Fresh. сегодня ездил попробовать. отвратительно жжение в горле, мало дыма. Продавец сказала что якобы батарейка села..не верю(с) и надеюсь что хорошая есига совсем не такая...


  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    Мне, в принципе и 650 махового аккума хватает на сутки. Но лучше больше и лучше
    ... на первое время

    Сыроежкин (так и подмывает сказать Сыроега ), определитесь точно, чего вы хотите. Вариантов всего несколько:

    1. Выглядеть пристойно
    2. Париться с дрипом, модом картриджей, модом атомайзеров
    3. Не париться, но это стоит чуть дороже (хотя и этот момент я уже подвергаю сомнению)

    Поймите, что при том темпе курения, что вы описываете, вам требуется около 600-900 mAh в сутки. Теперь варианты - либо это одна батарея, либо их две-три. Только и всего. Одна батарея - больше размер (и все равно запасную будете таскать с собой), две-три - размер трех сигарет.

    Изначально парить будете МНОГО (это с непривычки). Потом темп снизится. Мои батареи eGo сдохли благополучно, атомайзеры (две штуки) тоже. Сижу себе на KR-808D-1 и не жужжу. НО!!!! Если бы мне изначально достались они, то я бы извелся на тему того, что приходится их часто заряжать и следить за уровнем зарядки в РСС. А сейчас все пришло в норму - с утра поставил зарядку РСС в офисе, вечером дома воткнул одну батарею на зарядку.

    К слову - одну автоматическую батарею я убил дрип-типсом. В конце концов протекающая из атомайзера жидкость убила датчик. Сейчас курю только картомайзеры, а они в сторону батареи не текут.

    Запутал? Да?

    Короче - обучение оно всегда платное. Берите себе хоть eGo, хоть V-Go, разницы между ними НЕТ. Потом определитесь, куда вам двигаться. Буду рад, если этот тип сигарет окажется для вас самым удобным и обучение на этом закончится. Нет? Ну так не велика цена будет.

    Единственное предупреждение - берите на 510м!!! Там вам и переходники на разные типы атомайзеров и возможность попробовать картомайзеры всех мастей, а возьмете на 808D-1, у вас особо не разгуляешься - картомайзер, 901й атомайзер (мой любимый) и то с вопросом - будет он нормально пыхтеть или нет.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    Цитата Сообщение от Сыроежкин
    взять V-go или E-go
    еГо с мега еГо картомайзерами, если будет надо потом докупите 808картов, как раз 4 ревизия выйдет и на еГо через переходник без проблем


  7. #7
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    Цитата Сообщение от twilab
    как раз 4 ревизия выйдет
    а чего там в 4 ревизии фильдиперсового обещается??? чего все так ждут то? и так уже вроде лучше некуда!

    по теме, в старт ките у vGo вроде аккумы помощьнее... и там можно выбрать конектор либо 510 либо 901 по умолчанию...
    я бы взял vGo, тем более, что там же можно картомайзеры заказать...

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    Цитата Сообщение от gudman
    а чего там в 4 ревизии фильдиперсового обещается???
    minor issues are:
    * Leaking problems due to gap above wick (should be fixed in the next Revision 4 release)
    * Inconsistent Ohms (some of mine range from 2.7 to 3.2. Should be improved in R4)
    * 510 carto's not fitting some 510 batteries properly
    * Primer liquid on wick ruins the juice flavor (no Primer will be in R4)


  9. #9
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    угу, понятно, ну вобщем по сути это ресталинг, тобишь улучшения...
    принцип действия картомайзера и его механизм останется прежним...
    twilab, Спасибо...

  10. #10
    Пользователь Аватар для Nitr0
    Репутация: 7
    Регистрация: 29.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 114

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    А чёй-то все отвёртку отмели сразу? Можно взять китайскую на 510 с переходниками.
    iStick 50W + Кайфун о первой версии

    За SIM покидаю вас... в колодец.

  11. #11

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    ......долго думал(с) ))) и придумал ) все таки пришел к 510-му V-Go
    Сопоставил все возможные варианты покупки eGO/V-GO в разрезе самых известных сайтов магазинов,удобства и цен.
    Выбор все таки упал в сторону V-GO. 3 набора из 2-х 1300 батереек за 92.50(это если я ничего не напутал и понял 3PC как 3 pieces то бишь 3штуки) и все возможные цыганские атрибуты (MEGA! TURBO! XL! ))))) ) заНЛПшили мой неокрепший и неопытный в плане екурения мозг ). А если серьезно то как я понял такие картомайзеры которые идут в комплекте и продаются в разнообразии у продавца на сайте дадут максимально возможное в настоящий момент кол-ва дыма и вкуса(без моддинга).
    Проблема выбора между еГо и В-ГО оставалась только в возможности переходников на другие атомы/картомайзеры...
    Пообщался с некоей Линдой - менеджером с e-liquid.cn, извинились за отсутствие переходников в наличии и обнадежили скорым их появлением. Значит по сути проблема снята..) Только зачем мне 3 набора и что с ними делать мне пока не придумалось ) Если вдруг кто возжелает купить 1-2 или сделать совместный заказ я буду рад(Сам географически нахожусь в Красноярске)
    К тому же подкупила возможность заказать с е-ликвида C-E2 XL картомайзеры как в длиннющей подписи на самом последнем месте у "гуру, с паттайской пропиской"
    Остался 1(надеюсь что "контрольный" ) вопрос:
    Заказывать предзаправленные или пустые картомайзеры? и 30 штук этого хватит на какой примерно период времени с моими темпами аналогового курения (1пач./сутки)?


  12. #12
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    Цитата Сообщение от Сыроежкин
    Заказывать предзаправленные или пустые картомайзеры? и 30 штук этого хватит на какой примерно период времени с моими темпами аналогового курения (1пач./сутки)?
    Я заказал пустые и буду их заправлять "самоварной" жижей.
    Цитата Сообщение от Сыроежкин
    30 штук этого хватит на какой примерно период времени с моими темпами аналогового курения (1пач./сутки)?
    Судя по тому что у пользователей еще ни один не сгорел, то очень надолго хватит.
    Более конкретно отвечу а=после получения посылки (она где-то над Лаосом в данный момент). Но если считать что в ХЛ лезет 2 мл жижи, то это Вам минимум на день, вот и считайте. Даже если они выдержат всего по 6 перезаправок, то это полгода.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    Заказывать предзаправленные или пустые картомайзеры? и 30 штук этого хватит на какой примерно период времени с моими темпами аналогового курения (1пач./сутки)?
    1. Однозначно пустые
    2. Хватит, думаю, надолго. Я никак не могу убить первых два картомайзера. Прошло уже больше недели, как их пользую в хвост и гриву. Сегодня буду чистить (если найду дома лимонную кислоту) - накипь на спирали образуется. По идее надо бы выкинуть и открыть новый, бо как окупился уже не один раз, но жлобство непобедимо


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  14. #14
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    Цитата Сообщение от AlexCZ
    Сегодня буду чистить (если найду дома лимонную кислоту) - накипь на спирали образуется.
    Как думаете в растворе спирта и ультразвуке выдержит? Или развалится?
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.09.2010
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 13

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    Друзья, ткните пожалуйста носом где купить нормальный девайс (внешний вид не важен) со всеми расходниками и компонентами для приготовления жидкостей.
    Желательно на русском. Цена не заботит.
    PS: Форум читал долго и окончательно запутался.
    Заранее спасибо.

  16. #16
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    Как думаете в растворе спирта и ультразвуке выдержит? Или развалится?
    Хм... за спираль я спокоен, а вот за керамику... боюсь развалится.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  17. #17
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    Цитата Сообщение от Apple
    Друзья, ткните пожалуйста носом где купить нормальный девайс (внешний вид не важен) со всеми расходниками и компонентами для приготовления жидкостей.
    Желательно на русском. Цена не заботит.
    в Ф.А.К.е
    И в "Правилах форума"
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  18. #18
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    Цитата Сообщение от AlexCZ
    а вот за керамику... боюсь развалится.
    почему же так? что с ней может случиться, ну если конечно в ультрозвуке....
    а вот если просто в лимонке выдержать, ничего не будет с ней ИМХО...

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    Цитата Сообщение от Сыроежкин
    Если вдруг кто возжелает купить 1-2 или сделать совместный заказ я буду рад(Сам географически нахожусь в Красноярске)
    Привет! Я вот собираюсь заказать с их сайта 3 таких набора, то получиться 9 комплектов, если я тоже правильно понял их эти 3 PC :-)
    только еще за доставку в Москву они просят примерно 100$ вес посылки будет 3.3кг
    на 6-7 комплектов у меня уже есть покупатели, а что делать с остальными? может кто хочет из форумчан еще? :-)
    и порекомендуйте еще что сразу заказывать у них? картомайзеры я думаю не надо, т.к. 5 шт идут в комплекте, их будем перезаправлять, ну там видно будет...

  20. #20
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    eGo vs Vgo vs screwdriver = эффект 3 сосны )

    Цитата Сообщение от KrafT
    о получиться 9 комплектов
    Таможенный попадос однозначно.
    Коммерческая партия.
    30% от инвойсной стоимости готовьте. Ну и оплату склада временного хранения, само собой.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. eGo/Vgo - в чем разница?
    от Командор в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 13:56
  2. eGo -> Screwdriver
    от sheveron в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 20:22
  3. Отличия eGo и vGo
    от Ashkaa в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 18:57
  4. EGO vs VGO vs Tornado
    от Radist в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 02:50
  5. eGo vs Screwdriver
    от Wasqer в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 21:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021