Добрый день,может кто пользуется такой дрипкой?что скажете за нее?)
фото дрипки
Добрый день,может кто пользуется такой дрипкой?что скажете за нее?)
фото дрипки
счетчик некурения
Учитывая реализацию нижнего обдува, ставлю свой симпл, что нассыт. Сам не пользуюсь.
спойлер
c0ca1ne так у кеннеди вроде такой же,он разве ссыт?
фото базы,кому интересно
счетчик некурения
ну там ватка на обдув легла, перелил... нассыт
This will never endспойлер
'Cause I want more
More, give me more
Give me more80 LVL
Cub1k, ну так никто не застрахован. Перелил, с ваты стекло, конденсат и т.д. А там до коннектора пару милиметров... Так и до платы/аккума недалеко.
---------- Сообщение отправлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:51 ----------
bontique, есть вроде кеннеди с гораздо более удачной реализацией нижнего обдува. 22-й что ли... Я не вникал.
спойлер
Отличная дрипка. На постоянке пока. сейчас стоит фьюзд 0,4х0,2 кантал 5 витков на 2,5 мм....вкус приятный мягкий, да и навал есть, но дрипка всё же больше вкусовая. Сначала, честно не очень впечатлился, но позже эксперементируя и пробуя различные намотки выделил для себя 3 основные на данную дрипку: 0,5 кантал - 5 витков, 2,5мм; фьюзд о котором выше сказал и очень вкусная и не менее навалистая параллель из 0,4 кантала тоже на 2,5мм 5 витков...Ещё один момент, на витамин не встала, т.к. не докручивалась до конца и терялся смысл нижнего обдува, пользую только на мехе, здесь всё отлично...Всем удачи в экспериментах и вкусного пара!
---------- Сообщение отправлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:43 ----------
Ещё добалвлю про протечки, друзья, ну вы же с глазами. Зачем переливать то? 15 капель из среднестатистической пипетки и отлично
ВСЁ