eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Выбор: Батмод+ Бак с запасом на будущее (Бюджет 10.000р)

  1. #1
    Новичок Аватар для HeaRtOMG
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2

    Выбор: Батмод+ Бак с запасом на будущее (Бюджет 10.000р)

    Всем привет.

    Курю аналог лет 10 около 1 пачки легких в день плюс минус.
    Первичная цель: отказаться от аналога
    Вторичная цель: получить опыт в парении и найти свой дзен
    Затяжка: Скорее всего от первого сетапа хотелось бы более сигаретной затяжки
    Бюджет: из тех девайсов что присмотрел ориентируюсь на 10 т.р. (не ключевой фактор)

    Что хочу купить и чего добиться:
    1) выбрать и купить сразу мод с запасом по мощности и прочим факторам
    2) подобрать относительно не сложный обслуживаемый бак для тренинга в намотках и самообслуге
    3) подобрать первичные аксессуары (аккумуляторы, спирали, вату, зарядку, жижу....)
    4) и далее уже намотки, самозамес и тп...

    Посмотрел разных обзоров в Ютубе (Алекса и тд) и чем больше смотрю тем больше затрудняюсь с выбором...

    Бат моды:
    - Eleaf Istick Pico 75w TC - Понравились дизайн и размер! Сомнения по поводу время работы от 1 аккума и как он потянет баки с двумя спиралями.
    - Eleaf iStick 100W TC - Нравится. 2 батарейки, 120 ватт с запасом, относительно новый девайс
    - Joyetech Cuboid TC 150W - Пока что нравится больше всего: 2 батарейки, запас мощности, форм фактор, много встроенной защиты и лимитаторов
    - WISMEC Reuleaux RX200S - Огромный, хз ккак носить с собой! но 3 батарейки, огромный запас мощности, высокие рейтинги и все его хвалят
    * Сори если где то ошибся, информация собирательная из обзоров...

    Баки:
    Вот тут все сложно и не совсем понятно...
    - SmokeTech TFV 4 (так же мини версия) - Понравился тем что на первое время есть готовые койлы + далее можно самообслуживать
    - Griffin RTA Suntank
    - Kanger Toptank
    - Cthulhu V2
    - Zephyrus V2 RBA
    - Vaporesso Gemini RTA
    *Возможно не все вышеописанные мною баки сочетаются с батмодами...

    Выделил данные модельки из Ютуб обзоров. Хочется что бы бак и наваливал и вкусным был А так же что бы самообслуга была наиболее проста для новичка.

    Помогите пожалуйста составить наиболее оптимальный сетап под мои потребности и поставить точку с выбором батмода + бака

    Большое спасибо!

  2. #2
    Гуру Аватар для droncho77
    Репутация: 2369
    Регистрация: 23.03.2015
    Пол:
    Адрес: 77
    Сообщений: 3,004
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от HeaRtOMG Посмотреть сообщение
    хотелось бы более сигаретной затяжки
    Цитата Сообщение от HeaRtOMG Посмотреть сообщение
    SmokeTech TFV 4 (так же мини версия) - Понравился тем что на первое время есть готовые койлы + далее можно самообслуживать
    - Griffin RTA Suntank
    - Kanger Toptank
    - Cthulhu V2
    - Zephyrus V2 RBA
    - Vaporesso Gemini RTA
    Не знаю- мне кажется все не то))))
    ()...
    Парная  

  3. #3
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15284
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от HeaRtOMG Посмотреть сообщение
    высокие рейтинги и все его хвалят
    плеоназм
    Цитата Сообщение от HeaRtOMG Посмотреть сообщение
    Сори если где то ошибся
    ничо-ничо

  4. #4
    Banned
    Репутация: -117
    Регистрация: 25.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ленинградень
    Сообщений: 2,011
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Kangerxyianger; 11.06.2016 в 05:00.

  5. #5
    Гуру Аватар для droncho77
    Репутация: 2369
    Регистрация: 23.03.2015
    Пол:
    Адрес: 77
    Сообщений: 3,004
    Записей в дневнике
    2
    И поменьше слушайте обзорщиков. Сходите на сходку- там пощупаете моды))) потому как советовать смысла нет- одному красное нравится, другому соленое.
    ()...
    Парная  

  6. #6
    Banned
    Репутация: -117
    Регистрация: 25.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ленинградень
    Сообщений: 2,011
    Тут был спам

  7. #7
    Вэйпер Аватар для mayfun333
    Репутация: 145
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 952
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    у тебя я так понял не особо сильная зависимость ,
    зависимость - она или есть,или ты "не курящий".стаж курения не влияет на степень зависимости,тем более 10 лет.не возможно курить пол года-год,и с лёгкостью бросить чего не сделать после 10 лет.куришь значит уже зависимость.

    HeaRtOMG на верном пути! а байки про хомяков и прочих мышей удел слабых которые сами не знают что им надо,вот и бегают за хомяками.у вас цель и она доступна
    любителям репы

  8. #8
    Вэйпер Аватар для mayfun333
    Репутация: 145
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 952
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    А пар это не зависимость? И ещё не известно что хуже. Да я курил по две пачки в день LM красные и при переходе на пар мне вроде лучше но не скажу с уверенностью на 100%.
    не спорю,пар и зависимость тоже как брат и сестра.да и бросить курить можно без пара-сила воли вот и весь конёк! мой стаж курения 27 лет,1.5-2 пачки день, ну ни как не поддавался этой чертовой силе воли.пар на прочь отодвинул от сигарет. и.... есть одно НО... ежели просто бросать усилиями "силы воли" ,тяга она такая,руку протягиваешь за аналогом а она по руке бьёт "низя",а вот с паром ты уже начинаешь понимать вкусы того и иного.честно,я на стадии парения интереса ради пробывал закурить,да-дозу никотина получал,но вкус от дыма уже раздражал (может смолы и прочее дают о себе знать).так ,что с паром ты понимаешь аналагавую"бяку",а "силой воли" ты просто ущимляешь себя.
    p.s.- ни когда не верил в полезность "кодирования".тупо оградив себя сидеть считать дни до скончания срока,что бы потом разом отметить праздник "конца кодировки"!
    любителям репы

  9. #9
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  10. #10
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  11. #11
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  12. #12
    Вэйпер Аватар для madfishcat
    Репутация: 153
    Регистрация: 03.03.2016
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 750
    какие две спирали? вы что, школьник и вам нужен "навал"? вы обычный никотиновый наркоман, как и я. возьмите егошку за 900руб и кангер T3S за 400 (цены оффлайна). вам еще и жижи накидают. надо же с чего-то начинать! а там уж почитаете, пообщаетесь и соориентируетесь

    в любом случае желаю удачи в слезании с сигарет

  13. #13
    Гуру Аватар для Ostko
    Репутация: 972
    Регистрация: 11.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,958
    Цитата Сообщение от HeaRtOMG Посмотреть сообщение
    Первичная цель: отказаться от аналога
    Хватит за глаза:
    1. Бак Нектар (возьмите заглушку с дырочкой "для ваты", производитель знает о чем речь)
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t39604.html

    2. ББ Cloupor mini либо аналог на 1х18650.

    3. Аккумулятор 2-3 штуки типоразмера 18650, за емкостью не гонитесь - обманут.

    4. Зарядка любая, можно Nitecore.

    5. Вата или ватные диски из аптеки неотбеленные, что бы хлоркой не воняли.

    6. Кантал 0,3мм катушку.

    7. Жижа, аромки и т.д. по вкусу. Я слезал с сигарет с жижей содержащей никотин 16мг/мл.

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Архангельская обл
    Сообщений: 155
    + что-то из необслуги на первое время.

    Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

  15. #15
    Новичок Аватар для pankow
    Репутация: 13
    Регистрация: 18.01.2016
    Пол:
    Адрес: Кимры
    Сообщений: 78
    Записей в дневнике
    1
    не оригинально,но 100% правильно:Joyetech eVic VTC Mini(eVic VTwo Mini)+ Kanger Toptank Mini( Subtank Mini).четыре месяца назад(доллар по 80),это плюс две батарейки Lg HE4,несколько недорогих(250 за 30мл.)жижек-для начала,проволока и расходники для самозамеса обошлись мне около 9 к.зарядкой решил не пользоваться,штатный USB и 2A адаптер от старого телефона.
    переход на пар прошёл,на удивление,легко.до сих пор в эйфории.когда получается некрасивый койл,или вкус замешанной жижи хуже "преумима",вспоминаю,что нет вони и банки с окурками на балконе,нет крошек табака во всех карманах и миллион плюсов,вплоть до того,что не надо искать урну,выбросить "бычок".

  16. #16
    Пользователь Аватар для paure
    Репутация: 59
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Цитата Сообщение от Kangerxyianger Посмотреть сообщение
    А то -в Москве.во второй столице россии-задавать такие вопросы.

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: -8
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    Думаю, что добрая половина Гуру этого форума уже сделала себе предзаказ нового бачка от Смока и от скуки в ожидании издевается над тобой.
    Поэтому бери набор WISMEC Reuleaux RX200S и SmokeTech TFV8 cloud beast и не парься.

  18. #18
    Вэйпер Аватар для sergobike
    Репутация: 117
    Регистрация: 16.05.2016
    Пол:
    Адрес: тюмень
    Сообщений: 1,524
    Записей в дневнике
    2
    по мне дак лучше сразу взять мод с запасом от 100w и хороший бак. я сам 6й день как перешел с аналога на пар до этого курил почти 20 лет 1-2 пачки в день. юзаю айстик 60w с баком мело2, но уже думаю что нужно было мод брать по мощнее и бак по навалистее потому как понравилось парить, аналог попробовал на днях уже не приятен. хочу кубоида 150w и гриффина 25мм. ИМХО советы типа возьми по слабее по дешевле это лишняя трата денег.на крайняк норм мод с норм баком потом продать проще.так что выбирай сам .

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 26.07.2015
    Пол:
    Адрес: Rostov-on-Don
    Сообщений: 54
    1.Original WISMEC Reuleaux RX200S 200W TC Box Mod-38.81 and Free Shipping| GearBest.com - автономность и мощность с запасом.
    2. Original Wotofo Serpent RTA-25.99 and Free Shipping| GearBest.com, но интереснее даже Original Wotofo Serpent Mini RTA Atomizer-23.99 and Free Shipping| GearBest.com - можно намотать, что душе угодно.
    3.Nitecore D4 Li-ion Ni-MH NiCd LiFePO4 Smart LCD Battery Charger-24.98 and Free Shipping| GearBest.com - зарядник на все случай жизни, с запасом.
    4. Для намотки E - Cigarette Atomizer DIY Coil Tool Kit-23.22 and Free Shipping| GearBest.com вот сразу это, Original Youde UD Wire Box-12.57 and Free Shipping| GearBest.com набор проволоки и 10 Pieces / Pack 90 x 70mm Organic Cotton for E - Cigarette Atomizer Wicking-2.08 and Free Shipping| GearBest.com вата.
    5.HE4 3.7V 2500mAh 18650 Rechargeable Lithium-ion Battery-15.11 and Free Shipping| GearBest.com акумы. \
    Вот такая сборка на полный фарш с запасом. Итого около 9т.р на полный фарш, брать советую щас, ибо скидки идут на все. Набора хватит с весьма неплохим запасом по можности и автономности. В перспективе можно запить еще тройку акков и дальше уже веселиться с бачками.
    Последний раз редактировалось Axiom; 11.06.2016 в 15:15.

  20. #20
    Пользователь Аватар для megovolt
    Репутация: 58
    Регистрация: 26.03.2016
    Пол:
    Адрес: миасс
    Сообщений: 264
    Цитата Сообщение от Kangerxyianger Посмотреть сообщение
    Перефразирую ваш вопрос.-"какую машину купить-:БМВ,мерса или Ауди,а то не знаю.какую резину ставить с елочками налево.с елочками направо или слики..да какую хочите.такую и берите..вы уже и так уже неплохо там разбираетесь...чо спрашиваете....сходите в модосалон.к чему ручки потянуться-то и берите

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 21:32
  2. Самодельный бак для EGO на основе Картомайзера
    от Почемушка в разделе Техническая часть
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 16:39
  3. eGo в пути + несколько вопросов на будущее
    от Maxie в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021