eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Хелп! Срочное решение! Купить их??

  1. #21
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Вам действительно так хочется купить дерьмовенький пенстайл, который удобно держать, но который по тех.хар-кам так же несостоятелен, как гитлер в конце апреля 45-го?Возьмите набор ego-T+картомайзеры Dual Coil LR. Можете даже в ilfumo, если ждать не хотите.Про "сигара, держать неудобно"-господа, не путайте палец со слизистой, настоящую сигару держат совсем по-другому, и там менее удобно. Попробуйте взять маркер потолще, да взять его удобным для вас хватом. Рука привыкнет к подобной конструкции за пару часов, не более.а 510-ю модель я бы категорически не советовал даже тем, кто раз в полгода делает одну затяжку во время полнолуния в третьей фазе венецианского равноденствия, и это настолько редко, что ему пенстайла на годы хватит. Нет нет нет и ещё раз нет.

  2. #22
    Пользователь Аватар для nikareijii
    Репутация: 20
    Регистрация: 19.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 204
    Записей в дневнике
    5
    оффтопик: Вот узнаю Joe. Пришёл и всё по местам расставил!

    Потрачено на электронику ~40000р. smokoff royal -> eGo дрип & SMOK dualcoil -> Самокрутка СМК1.2 -> RS-MOD -> Сёмовар + RS-MOD!

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 8
    Спасибо за советы! В общем решила так: докурю то, что у меня осталось - 4 шт. и попробую бросить еще раз. Если снова ничего не выйдет, пойду в магаз, попробую еще ego-T подержать-покрутить. а там уж как попрет )))

  4. #24
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    а 510-ю модель я бы категорически не советовал даже тем, кто раз в полгода делает одну затяжку во время полнолуния в третьей фазе венецианского равноденствия, и это настолько редко, что ему пенстайла на годы хватит. Нет нет нет и ещё раз нет.
    Во! Коротко и ясно!
    мой рундучОк  

  5. #25
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Возьмите заедьте в любую физическую ильфумошную точку, да попросите eGo в руках покрутить.Уверяю вас, это только на картинках она вызывает эмоции навроде "ойойой, што ж это за башня водонапорная".

  6. #26
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    это только на картинках она вызывает эмоции навроде "ойойой, што ж это за башня водонапорная".
    как говорится - в чужих руках и ..й всегда толще!! (простите - не сдержался..)
    мой рундучОк  

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 8
    Возьмите заедьте в любую физическую ильфумошную точку, да попросите eGo в руках покрутить.Уверяю вас, это только на картинках она вызывает эмоции навроде "ойойой, што ж это за башня водонапорная".
    так и сделаю, тем более, что магаз в соседнем доме)) я ее пробовала, мне и показалось, что большая и неудобная, и не понравилось, что не автомат + жижа там была крепкая, что повлияло на впечатление о ней ( но была с ребенком, на бегу). зайду на сей раз, обстоятельнее ее потестю

    ---------- Сообщение отправлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:54 ----------

    как говорится - в чужих руках и ..й всегда толще!! (простите - не сдержался..)
    да вы че, народ, вам про сигареты, а вы все про *уи... это парение так влияет?

  8. #28

  9. #29
    Пользователь Аватар для vsilantiev
    Репутация: 25
    Регистрация: 23.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 417
    Подержать можно и в обычном, а покупать лучше в интернет магазине или у товарищей на форуме дешевле выйдет.

    Цитата Сообщение от LanaRS Посмотреть сообщение
    мне и показалось, что большая и неудобная, и не понравилось, что не автомат + жижа там была крепкая, что повлияло на впечатление о ней ( но была с ребенком, на бегу)
    Зато вкус лучше раскрывает. И аккамулятор работает дольше. Удобство ощутите когда намучаетесь с маленькими моделями.
    Автомат плохо переносит случайные протечки жидкости. И включается неведомым образом. А тут кнопочку нажал затянулся отпустил и все под контролем. А жижу можно любую использовать хоть нулевку.


    Joye eGo Mega Type А (LR) -> E-БАК + Самокрутка v1.2 + eGo 650 мAh + БП Robitron EN2250S варивольт от розетки + LAVATUBE CHROME + Pi-бак

  10. #30
    Новичок Аватар для hansen
    Репутация: 9
    Регистрация: 31.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Про "большая и неудобная" это многие мысли курильщиков перед началом перехода на электронку. Через непродолжительное время, отвыкнув от обычных сигарет вы поймете что привычка к размерам раковых палочек - это чушь. А с тем же EGO женщины выглядят не менее элегантно, чем с обычной сигаретой.

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Black_Bear
    Репутация: 27
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 621
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от LanaRS Посмотреть сообщение
    Стоит покупать?
    Курю 5-15 сигарет в день. Вог лилас (4мг)
    я думаю все же 0,4 . или тут суточная доза указана?)


  12. #32
    Пользователь Аватар для Lanna
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: España
    Сообщений: 150
    Цитата Сообщение от LanaRS Посмотреть сообщение
    В общем решила так: докурю то, что у меня осталось - 4 шт. и попробую бросить еще раз.
    Похоже, получилось

    Цитата Сообщение от LanaRS Посмотреть сообщение
    пойду в магаз, попробую еще ego-T подержать
    или из рук выпустить не может

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Никотин, где купить...
    от Denser в разделе Жидкости
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 04:53
  2. Хелп! Крякнула DSE-601
    от Александр в разделе Новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.08.2016, 13:23
  3. Где купить атомы и всё остальное?
    от Samael в разделе Техническая часть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021