eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Касательно выбора после iJust'a 2. TFV4 ? Evic?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Петропавловск
    Сообщений: 16

    Question Касательно выбора после iJust'a 2. TFV4 ? Evic?

    Приветствую всех!
    Вопрос тривиальный и к сожалению наиболее часто встречающийся на форуме.

    Являюсь пользователем ijust'a 2, девайсом в целом доволен, но хочется какой то новизны. iJust в обращении простой, хотелось бы продвинуться дальше в плане вейпинга, так сказать) Решил отдать жене, себе прикупить что-нибудь иное.
    Самоцель - побольше пара, меньше ТХ, ну и вкус само собой (планируется использование низконикотиновых жидкостей, впоследствии "самозамес")
    Присматриваюсь к TFV4 mini by SMOK и к нему или X cube II или evic vtc mini. Перечитав немалое количество статей приметил только эти два мода. Какой лучше мощности выбирать для данного случая?
    Еще как я понял, с TFV4 имеется возможность как намотки, так и использование необслуживаемых атомайзеров...
    Может быть имеется более лучшая связка, но я о ней пока не могу говорить, так как новичок =(

    Что посоветуете? FAQ читал, многое понял для себя, но все равно трудновато, практика наше все =) буду рад советам, всем добра!

    p.s. И еще вопрос с Нью-йорка, что в Штатах, какие жидкости низконикотиновые привезти? Имеются ввиду премиумки.
    p.p.s К модам следует батареи докупать (т.е. они не идут в комплекте) ?

  2. #2
    Banned
    Репутация: 316
    Регистрация: 17.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Гольяново
    Сообщений: 1,909
    Тут был спам

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Петропавловск
    Сообщений: 16
    Покупные жидкости не подойдут в том плане, что быстро будут расходоваться? Какой вы посоветуете набор? Мне спросить более некого, у себя в насел. пункте сам изучаю все. Спасибо за внимание.)

  4. #4
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Соглашусь с коллегой.
    Если выбор Смок ТФВ4, то к нему напрашивается двухбатареечный мод.
    Ибо мощность и автономность.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Петропавловск
    Сообщений: 16
    По типу х куб?

  6. #6
    Вэйпер Аватар для XYAH
    Репутация: 431
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Актау
    Сообщений: 1,102
    Rusikintt
    В самом деле, тут решать только вам.
    Факторов влияющих на выбор "бокса" и "атома" - море.
    А учитывая, что у каждого в голове свои фломастеры...
    Я выбирал как обычно.
    Сначала "цепляешься" за внешний вид, потом изучаешь ТТХ. Смотришь/читаешь обзоры и отзывы.
    Затем анализируешь и выбираешь.
    Не быстро - согласен, но весьма эффективно.

    Единственное, что можно посоветовать.
    Так это, сначала приобресть 2-ух батарейный мод, а затем в придачу на одном аккуме подобрать(VTC mini/Presa 75W).
    Поверьте лишним не будет.
    Последний раз редактировалось XYAH; 24.05.2016 в 21:03.
    Начал парить себе мозг с 07.01.2016
    результат  

  7. #7
    Вэйпер Аватар для bahty4
    Репутация: 247
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,587
    имею связку витаминка и тфв4мини..отличная связка...батарейки (лыжа шоколадка) хватает на пару баков...есть запасная...в итоге хватает на рабочий день, или чуть более...никого не слушай, тфв4мини отличный бак, а мощи витаминки ему хватает, особенно когда сам мотать спирали начнешь

    ---------- Сообщение отправлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:07 ----------

    и, кста, с тфв4мини понял, что дрипки мои мне теперь не нужны)))) так, использую их только для тестирования новых самозамесов (никогда не делал по "кальке", все сам придумываю), прост накупил аромок море ТПАшных, и развлекаюсь

    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    ХОМЯКОВОДСТВО  

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Петропавловск
    Сообщений: 16
    bahty4, спасибо за совет! пойду штудировать темы про жидкости =)

    ---------- Сообщение отправлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:17 ----------

    XYAH, Спасибо за ответ! думаю придется присесть вплотную за изучением форума и ютуба)

  9. #9
    Вэйпер Аватар для XYAH
    Репутация: 431
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Актау
    Сообщений: 1,102
    Цитата Сообщение от bahty4 Посмотреть сообщение
    имею связку витаминка и тфв4мини..отличная связка...батарейки (лыжа шоколадка) хватает на пару баков...есть запасная...в итоге хватает на рабочий день, или чуть более...никого не слушай, тфв4мини отличный бак, а мощи витаминки ему хватает, особенно когда сам мотать спирали начнешь
    Тут - спору нет.
    Я к тому, что все мы разные.
    У меня несколько девайсов. Два мода, четыре бачка и дрипка.
    В течении дня, меняю вкусы... Двух батарейный кубоид - дома живет, а пресу 75-ку на вынос пользую.
    Окончательное решение, каждый принимает сам.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:20 ----------

    Rusikintt
    Выбирал вот отсюда:
    Там как бы, все рядом и не загажено флудом. Первый взгляд - так сказать.
    А потом, все остальное...
    Обзоры на ютубе, через гугл(очень часто, адресует на наш форум).
    Ну и "жаркие дискуссии" - тут на форуме.
    Удачи!
    В этом нелегком деле.
    Последний раз редактировалось XYAH; 24.05.2016 в 21:29.
    Начал парить себе мозг с 07.01.2016
    результат  

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Петропавловск
    Сообщений: 16
    Весьма признателен за вашу помощь! И огроменнейшее Спасибо за ссылки. Добра!

  11. #11
    Вэйпер Аватар для big bore
    Репутация: 244
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 701
    Цитата Сообщение от Rusikintt Посмотреть сообщение
    И еще вопрос с Нью-йорка, что в Штатах, какие жидкости низконикотиновые привезти? Имеются ввиду премиумки
    Себе или нам? Босяковый подгон уважаешь?

  12. #12
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Rusikintt Посмотреть сообщение
    TFV4 mini
    TFV4 микро гораздо лучше и Эвик вполне потянет его необслужку и базу РКА. Сегодня на Пико на 40 вт пробовали голову 0,3 ом

  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 110
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,637
    погоняв недельку с эвиком и велосити с клептоном на мощности 65-70вт, понял, что надо двухбатареечный мод. высаживается батарея очень быстро.
    пошшупал х-куб. здоровый пипец.
    бери кубоид или хотя б айстик 100тс.
    если ненужна необслужка, лучше уж гриффин тогда.

  14. #14
    Пользователь Аватар для SmokePack
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.01.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 146
    Цитата Сообщение от Rusikintt Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Вопрос тривиальный и к сожалению наиболее часто встречающийся на форуме.

    Являюсь пользователем ijust'a 2, девайсом в целом доволен, но хочется какой то новизны. iJust в обращении простой, хотелось бы продвинуться дальше в плане вейпинга, так сказать) Решил отдать жене, себе прикупить что-нибудь иное.
    Самоцель - побольше пара, меньше ТХ, ну и вкус само собой (планируется использование низконикотиновых жидкостей, впоследствии "самозамес")
    Присматриваюсь к TFV4 mini by SMOK и к нему или X cube II или evic vtc mini. Перечитав немалое количество статей приметил только эти два мода. Какой лучше мощности выбирать для данного случая?
    Еще как я понял, с TFV4 имеется возможность как намотки, так и использование необслуживаемых атомайзеров...
    Может быть имеется более лучшая связка, но я о ней пока не могу говорить, так как новичок =(

    Что посоветуете? FAQ читал, многое понял для себя, но все равно трудновато, практика наше все =) буду рад советам, всем добра!

    p.s. И еще вопрос с Нью-йорка, что в Штатах, какие жидкости низконикотиновые привезти? Имеются ввиду премиумки.
    p.p.s К модам следует батареи докупать (т.е. они не идут в комплекте) ?

    Можно рассмотреть вариант с Эвиком и billow v2. Если дикий навал как необходимость - Гриффин для больших койлов подойдет С:

    По поводу премок - Suicide Bunny, у них вся линейка шикарная. Можно много чего посоветовать, но там, мне кажется, можно найти на любой вкус. Гурманам конечно нужно смотреть в сторону 5pawns, там вкусы изысканные.
    Магазин Smokepack.ru - Электронные сигареты, жидкости для электронных сигарет, атомайзеры, батарейные моды, все для намотки и парения.
    В наличии: SX Q, ML Mini, DNA200, DNA75, Арткойлы, Новинки для начинающих и продвинутых парильщиков.

  15. #15
    Новичок Аватар для Cayote
    Репутация: -10
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Зачем тебе этот устаревший tfv4?
    Если нужен бак и с необслугой и обслугой дождись tfv8 бак, скоро в свет появится
    И с ним бери 2-аккумный мод
    Удачи)

  16. #16
    Вэйпер
    Репутация: 92
    Регистрация: 01.09.2011
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 688
    Цитата Сообщение от Cayote Посмотреть сообщение
    Зачем тебе этот устаревший tfv4?
    Если нужен бак и с необслугой и обслугой дождись tfv8 бак, скоро в свет появится
    И с ним бери 2-аккумный мод
    Удачи)
    В tvf8 как и в tfv4 micro нет ничего концептуально нового, те же яйца только в профиль, они различаются только испарителями, размерами и вариантами баз, все 4 версии tfv просто предназначены для разных ниш, старая добрая tfv 4 абсолютно актуальна и сейчас. Если нужен маленький простой бак, TFV4 micro, замечательный конструктор на 1-2 спирали, для мощностей до 75-ти ват, tfv4 и tfv4 mini 1-2-3 спирали и неплохой навал в диапазоне до 150 ват, а вот tfv8 будет иметь возможность разгонятся более 200 ват, 100% бак для навала, так что конкретно для него я бы рекомендовал что-нибудь 3-х батареечное.

  17. #17
    Новичок Аватар для kalldoon
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.03.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 12
    Я не мастер, но TFV4 точно с эвиком не зайдет. Особенно, если использовать необслугу.
    Мой парк развлечений  

    I'm in love with the pivo.

  18. #18
    Вэйпер
    Репутация: 92
    Регистрация: 01.09.2011
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 688
    Цитата Сообщение от kalldoon Посмотреть сообщение
    Я не мастер, но TFV4 точно с эвиком не зайдет. Особенно, если использовать необслугу.
    TFV4 micro зайдет 100%, да и просто TFV4 можно приспособить у меня mini версия на Pico вполне работает, правда мне на необслугу с высокой колокольни.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для bahty4
    Репутация: 247
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,587
    Цитата Сообщение от kalldoon Посмотреть сообщение
    Я не мастер, но TFV4 точно с эвиком не зайдет.
    странно, как я с таким сетапом живу, и абсолютно спокойно парю многопара и многовкуса?

    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    ХОМЯКОВОДСТВО  

Похожие темы

  1. что купить после ijust 2 kit?
    от SuFeR в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 17:38
  2. Муки выбора ismoka igo или взять всетаки Evic?
    от kataran@list.ru в разделе Советы новичкам
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 20:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021