eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96

Тема: есигареты Smart

  1. #41
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Молчун
    емкость карта в 2 раза меньше 510 модели.
    0,3 мл - это же неприлично!!!
    Цитата Сообщение от Молчун
    При этом приобретенный комплект содержал 2 аккумулятора и РСС пачку, 5 картов, возможность зарядки как от USB так и от сети 220В и стоил не дороже 2500 рублей (в переводе с Украинских на деревянные).
    Реальная цена этого чуда 500 рублей. Я писал об этом уже.
    За 2500 можно взять и нормальную "похожую на сигарету" вещь и жижи на месяца полтора два, и запасных атомов или картомайзеров. И еще сходить попить пивасика.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  2. #42
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Smart.......это лучший выбор?

    да, про деньги я писал уже )) что не прилично не то что продавать. а даже покупать ЭТО за эти деньги.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #43
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470

    Smart.......это лучший выбор?

    К чему эти баталии? Автор, типа похвалился, - "у меня все здорово, только вот крепости нет".. ссылки есть, мнения высказали, а дальше, пускай решает…эту сигу то он купил уже, так что копья ломать

    dentis если все устраивает, кроме крепости, закупайте карты, заправленной крепкой жижей, ну и конечно постоянная зарядка, как и советовали...в дальнейшем, просто можете попробовать другую модель, для сравнения
    А что у нас в теме так Украина фигурирует? dentis указал другой город в профиле.

  4. #44
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Thaimen
    0,3 мл - это же неприлично!!!
    Будьте честны хотя бы перед самим собой, это неприличнее ровно в 2 раза относительно карта 510 модели. И уж если в карте 402 модели 5 затяжек, то в классической 510 их должно быть 10.
    Цитата Сообщение от Thaimen
    Реальная цена этого чуда 500 рублей. Я писал об этом уже.
    За 2500 можно взять и нормальную "похожую на сигарету" вещь и жижи на месяца полтора два, и запасных атомов или картомайзеров. И еще сходить попить пивасика.
    Обратно же хотелось бы объективности, если вы приводите цену 500 рублей, то озвучьте цены аналогичных сайтов на еГо. Мне даже долго рыться не пришлось, от 20 до 40$, то бишь от 600 до 1200 рублев.
    Кста, куплю 50 штук м402 по 600 рублей (клоны Smoorа не предлагать)
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  5. #45
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Smart.......это лучший выбор?

    Кста, куплю 50 штук м402 по 600 рублей (только если они не будут клонами Smoorа)

    Так с этого и надо было начинать ))
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  6. #46
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Совершенно верно - его цена ( я с прайсом сверился только что ) 15,89$
    Вот этих денег он и стоит.
    Прайс в студию. А то я тоже сверился с прайсом и обнаружил что ePIPE стоит 30$, правда там скромно подписано DSE601, но кто же на такие мелочи будет обращать внимание

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Сильно подозреваю что Вы все таки агент украинского магаза "разводящего лохов".
    Так вот - у нас новички под защитой, и полное Г....О им впаривать мы стараемся не позволять.
    У Вас как у модератора, есть возможность посмотреть IP с которого я выхожу в интернет. Пробейте его, реализуйте свое любопытство, может и кальчужка не понадобится.
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  7. #47
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Дима И
    Так с этого и надо было начинать ))

    А для чего? Я тоже прайсы смотреть умею. ))
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 84

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Молчун
    Обратно же хотелось бы объективности, если вы приводите цену 500 рублей, то озвучьте цены аналогичных сайтов на еГо. Мне даже долго рыться не пришлось, от 20 до 40$, то бишь от 600 до 1200 рублев.
    Благодаря таким советчикам, как вы я в свое время приобрел Пон..с, который абсолютно идентичен, описываемому вами комплекту, РСС, 5 картриджей и т.д. за 2900 руб. Только это не курение, а мучение, картриджа хватает на 1 раз покурить, если растянуть то на два, аккумуляторы(90 мА) не успевают заряжаться, пока один в РСС заряжается, второй уже разряжен и ожидает своей очереди на зарядку, но извените меня, мне нужно курить, а не заниматься зарядкой. Кроме того в РСС можно зарядить только три четыре аккума, после нужно заряжать саму РСС.
    В данный момент заказал с Кипра и получил всего через 11 дней за те же 100 долларов два комплекта - Его стартовый кит с двумя атомайзерами и KR808D-1 с красивым РСС-портсигаром, четыре пузырька с жидкостью и 15 картомайзеров. Кстати еГО -650 мА(аккумы), а KR808 - 280 mA. Чувствуете разницу за те же деньги. Т.е. теперь курение е-сиг мне начало доставлять удовольствие, а не гиморой.
    Я конечно понимаю, что ваша задача впарить сигареты лохам, чем вы здесь и занимаетесь, но вам же говорят, что так называемые вами завсегдатаи уже давно это все прошли то что вы пытаетесь впарить.
    Ego + KR808D-1 с PCC.(классный портсигарчик)

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 84

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Молчун
    ePIPE стоит 30$, правда там скромно подписано DSE601
    Вы путаете понятия еPIPE- на самом деле трубка, DSE601 - модель, кстати их существует всего две, не считая мини, еще Раяновская. Хотя Раяновская та же копия 601, только качественней сделана, но неприлично дороже.
    Ego + KR808D-1 с PCC.(классный портсигарчик)

  10. #50
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от PeterM
    Вы путаете понятия еPIPE- на самом деле трубка, DSE601 - модель, кстати их существует всего две, не считая мини, еще Руяновская.
    Нет, я не путаю, просто это хороший пример разницы цен оригинала и клона (причем даже не полного а только визуального). И то и другое трубки.
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 84

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Молчун
    И то и другое трубки.
    Одна модель трубки, в разных упаковках.
    Ego + KR808D-1 с PCC.(классный портсигарчик)

  12. #52
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от PeterM
    Цитата Сообщение от Молчун
    Обратно же хотелось бы объективности, если вы приводите цену 500 рублей, то озвучьте цены аналогичных сайтов на еГо. Мне даже долго рыться не пришлось, от 20 до 40$, то бишь от 600 до 1200 рублев.
    Благодаря таким советчикам, как вы я в свое время приобрел Пон..с, который абсолютно идентичен, описываемому вами комплекту, РСС, 5 картриджей и т.д. за 2900 руб. Только это не курение, а мучение, картриджа хватает на 1 раз покурить, если растянуть то на два, аккумуляторы(90 мА) не успевают заряжаться, пока один в РСС заряжается, второй уже разряжен и ожидает своей очереди на зарядку, но извените меня, мне нужно курить, а не заниматься зарядкой. Кроме того в РСС можно зарядить только три четыре аккума, после нужно заряжать саму РСС.
    В данный момент заказал с Кипра и получил всего через 11 дней за те же 100 долларов два комплекта - Его стартовый кит с двумя атомайзерами и KR808D-1 с красивым РСС-портсигаром, четыре пузырька с жидкостью и 15 картомайзеров. Кстати еГО -650 мА(аккумы), а KR080 - 280 mA. Чувствуете разницу за те же деньги. Т.е. теперь курение е-сиг мне начало доставлять удовольствие, а не гиморой.
    Я конечно понимаю, что ваша задача впарить сигареты лохам, чем вы здесь и занимаетесь, но вам же говорят, что так называемые вами завсегдатаи уже давно это все прошли то что вы пытаетесь впарить.
    Звиняйте, но я не ответвенен за советы не мной даденые, но мне понятно почему Вам проще переложить собственный промах на чужие плечи.
    Я тоже лохалулся с первой сигаретой, но в отличии от Вас я не считаю что в этом кто то виноват, как тут любят говорить, первый опыт я тоже купил.
    Я честно говоря не догоняю, почему все пытаются мериться девайсами которые уже имеют или заказали и ждут?
    Ну давайте я напишу, что есть 510, еГо с атомом торнадо, вГо от АмФрии, х-Рower 900, электронная трубка и сейчас жду сигару. Еще куча девайсов была опробована, в том числе и М402. Что это меняет в теме в которой обсуждается конкретная модель.
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  13. #53
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от PeterM
    Цитата Сообщение от Молчун
    И то и другое трубки.
    Одна модель трубки, в разных упаковках.
    Да нет, это не одна и та же модель, это совершенно разные производители и разные конструкции.
    Но тем не менее, это не мешает спорить о вкусе устриц .... (Жванецкий)
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 84

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Молчун
    Звиняйте, но я не ответвенен за советы не мной даденые
    Так это та же модель, только в другой упаковке(с другим названием). Речь идет о том, что не надо здесь впаривать девайсы за 2500 руб, которые на самом деле стоят около 500 руб. На этом форуме советуют, как приобрести нормальную е-сигу за вменяемые деньги, а не срубить бабла с лохов.
    Ego + KR808D-1 с PCC.(классный портсигарчик)

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 84

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Молчун
    Да нет, это не одна и та же модель, это совершенно разные производители и разные конструкции.
    Да не разные. Производитель один - упаковки разные. Кстати я много просмотрел англоязычных форумов, в которых сравниваются 601 и Раяновская трубки, так вот все в один голос говорят, что в конструкции разницы нет, только в качестве изготовления(у Раяновской из красного дерева и силиконовый клапан + своя жидкость в картриджах) и переплачивать с практической точки зрения нет смысла. Остальные 601 в другой упаковке.
    Ego + KR808D-1 с PCC.(классный портсигарчик)

  16. #56
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от PeterM
    Так это та же модель, только в другой упаковке. Речь идет о том, что не надо здесь впаривать девайсы за 2500 руб, которые на самом деле стоят около 500 руб. На этом форуме советуют, как приобрести нормальную е-сигу за вменяемые деньги, а не срубить бабла с лохов.
    Да неужели? Вот я как раз об этом и говорил на протяжении всего треда - изучайте мат.часть уважаемый "PeterM".
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  17. #57
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от PeterM
    Да не разные. Производитель один - упаковки разные. Кстати я много просмотрел англоязычных форумов, в которых сравниваются 601 и Раяновская трубки, так вот все в один голос говорят, что в конструкции разницы нет, только в качестве изготовления(у Раяновской из красного дерева и силиконовый клапан + своя жидкость в картриджах) и переплачивать с практической точки зрения нет смысла. Остальные 601 в другой упаковке.
    Ну медь его, дуб орех или мачало. Вот Вам ссылка на SHENZHEN JOYETECH CO являющеюся производителем еPipe http://www.joyetech.com/
    Найдите там хоть одно упоминание о 601 модели которую они с Ваших слов производят.
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  18. #58
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 84

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Молчун
    Ну медь его, дуб орех или мачало. Вот Вам ссылка на SHENZHEN JOYETECH CO
    Читаем:
    OEM:
    Once we received new inquiry from our possible customers, we will prepare sample according to our experience for our customer's selection. We will use our fast payment solution for sample delivery to save your time.
    When sample is ok, our customers just need give us their LOGO name of electronic cigarette, we will make design for them, we will provide several package view boxes to our customers reference and selection. We will also share our experience with our new customers for how to making electronic cigarette business. Step by step, we will make one package box sample and take photoes then send to our customers for confirmation for series order starting.
    http://www.joyetech.com/About.Asp?id=17
    Ego + KR808D-1 с PCC.(классный портсигарчик)

  19. #59
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от PeterM
    Совершенно ни на кого не хочу ничего переложить, но предостеречь от последствий таких советов как ваши просто обязан.
    А теперь почитайте два топика посвященные модели М402. И во время прочтения обратите внимание на посты от 3 людей действительно державших в зубах эту сигарету и опустите мнение об этой сигарете, тех кто об этой модели знает только по наслышке. Может не стоит так рьяно защищать людей, может им дать объективную информацию и пускай они, эти люди (не спроста же они так называются), сделают собственный выбор на основании информации, а не домыслов, коими изобилует данные топики.
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  20. #60
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 84

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Молчун
    пускай они, эти люди (не спроста же они так называются), сделают собственный выбор на основании информации
    А кто против, если за 5 баксов получают опыт то без проблем. Наша задача разъяснить людям, исходя из опыта, сколько стоят нормальные е-сиги и где их можно приобрести по нормальным ценам.
    Ego + KR808D-1 с PCC.(классный портсигарчик)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M402 Smart - кто знаком?
    от saleroso в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 02:32
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021