eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Что выбрать?-наутилус или Joyetech eGo AIO

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8

    Что выбрать?-наутилус или Joyetech eGo AIO

    Помогите с выбором новичку,три недели как перешол с обычных сигарет на парение,сечас парю kangerrTech EMOW Mega но от него не вкуса не запаха) вчера девушке купили джойтек AIO она мне понравилась по вкусо передаче,отсюда вопрос что лучше взять наутилус к моду или AIO?на чем будет лучше вкус?
    И где лучше купить наутилус в москве

  2. #2

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    С обслугой возни много мотать крутить,хочется просто менять испарители,все хвалят наутилус,вот мне и хочеться узнать в сравнении с AIO он лучше или хуже по вкусопередаче будет?

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15284
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Гоша 111 Посмотреть сообщение
    вчера девушке купили джойтек AIO она мне понравилась по вкусо передаче,отсюда вопрос что лучше взять наутилус к моду или AIO?
    отсюда вывод купить девушке наутилус и посмотреть как оно

  5. #5
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Гоша 111 Посмотреть сообщение
    С обслугой возни много
    Это как сказать. Собственноручно нормально перемотанный атом 100% не даст гарика через день-другой. Использовать можно дольше. А вот с испарителями раз через раз везет.
    Цитата Сообщение от Гоша 111 Посмотреть сообщение
    хочеться узнать в сравнении с AIO он лучше или хуже по вкусопередаче будет?
    Ну так сам не попробуешь, правды не узнаешь.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для XYAH
    Репутация: 431
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Актау
    Сообщений: 1,102
    Цитата Сообщение от Гоша 111 Посмотреть сообщение
    С обслугой возни много мотать крутить,хочется просто менять испарители
    Очень распространенное заблуждение...

    По факту.
    Берите то, что именно Вам нравиться, а не "дяде Васе" или еще кому.
    Начал парить себе мозг с 07.01.2016
    результат  

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Если бы я знал что мне нравится мне цены бы небыло)
    Я кроме своего Kanger ничего не парил,вот и ищу тех у кто сравнивал наутилус и AIO чтобы с выбором определиться

  8. #8

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от Denisey Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что ваши вкусы совпадут с теми, кто выскажет это мнение?
    Хорошой вопрос,вкусы дело сугубо индивидуальное,но надеюсь на то что человек ко орый сравнивал два девайса сможет объяснить разницу меж ними или ее отсуцтвие.

  10. #10
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    В профиле возраст и не подростковый, и не пожилой - 31. Поэтому вангую, что Наутилус или АИО, хотя и получше немного будут, чем Евод, но не более, чем второй этап платного обучения. Или уж точно не последние девайсы в жизни ))
    Поэтому не спрашивайте (все люди разные и мнения разные), а просто пробуйте. И лучше сразу пробовать несложную обслугу, это вкусно. Назвать "возней" десять минут раз в неделю - большое преувеличение. Я тоже когда-то думал "нафиг возиться, мне не в лом и испарители покупать", но оказалось, что это это просто заблуждение в мозгах, а на самом деле возни очень мало, а результат принципиально лучше.

    Почитайте тут темы про разные популярные баки под разные потребности, два-три особо приглянувшихся возьмите и очень скоро поймете, что нужно и хорошо именно вам.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Хороший ответ,возьму наутилус всетаки на пробу,потом с ростом запросов и до обслуги может доросту)
    Есть еще один вопрос про наутилус-ини все отвратного качества с криво просверленными дырками в мудштуке(не знаю как эта часть бака прально называеться)и дырки регулировки затяжки тоже во многих образцах мной просмотренных просверлены не по центру регулировочного кольца,это так и должно быть или мне подделки попадались?
    Смотрел их на горбушке в разных палатках.

  12. #12
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    А почему именно конкретно Наутилус?
    В жанре необсуживаемых клиромайзеров много чего есть. Например:
    - Классический T3S для малопарного, но беспроблемного парения,
    - AeroTank, родственник Тетриса и Евода, неплох,
    - Innokin 30S, в своем роде шедевр из малопарных (испарители по месяцу и более можно не менять),
    - Тритон-мини, более современное, чем наутилус, творение Aspire (про сменки на 1,2 и 1,8 слышал только похвалы),
    - наконец, Суб- или Топ- Танк мини или нано (сменки на 1,2 достойные).
    Да и многое другое.

  13. #13
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Гоша 111 покупай что нравится
    нравится джойтек? так и покупай
    но не забывай, что он лажовый...
    Последний раз редактировалось ReneAlameda; 08.05.2016 в 17:35.

  14. #14
    Пользователь Аватар для pixelator
    Репутация: 55
    Регистрация: 13.12.2014
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1
    Наутилус хороший, вкусный и красивый бак. Но всеравно, обслуживаемые бачки вкуснее и практичнее. Но Наутилус-очень хороший бак.

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Выбрал наутилус после прочтения многочисленных форумов и отзывов,говорят что это самый вкусный бак для сигоретной тяги и его объем в 5мл оч радует,и по виду нравится,есть на него еже всякие украшательства в виде железных кожухов защиты стекла)
    Одним словом загорелся покупкуй,хочу попробовать,единственное что смутило что всюду пишут что он зделан из хирургической стали с прекрасной обработкой поверхностей,а когда начал его рассматривать в живую увидел кривые дырки))вот и решил поинтересоваться как не приобрести себе подделку на что обратить внимание и т.д

  16. #16
    Пользователь Аватар для pixelator
    Репутация: 55
    Регистрация: 13.12.2014
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гоша 111 Посмотреть сообщение
    Выбрал наутилус после прочтения многочисленных форумов и отзывов,говорят что это самый вкусный бак для сигоретной тяги и его объем в 5мл оч радует,и по виду нравится,есть на него еже всякие украшательства в виде железных кожухов защиты стекла)
    Одним словом загорелся покупкуй,хочу попробовать,единственное что смутило что всюду пишут что он зделан из хирургической стали с прекрасной обработкой поверхностей,а когда начал его рассматривать в живую увидел кривые дырки))вот и решил поинтересоваться как не приобрести себе подделку на что обратить внимание и т.д
    Я вот тут купил. Принесли прямо домой. Aspire Nautilus Tank Clearomizer

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Ждать долго пока придет нехочеться,загорелся покупкой,на днях пойду еще раз повыбераю их и преобрету наиболее понравившийся)
    Всем спасибо за ответы и советы,насчот обслуги задумался,про испарители правильно написали с одним повезет со вторвм нет,за три недели уже на своем баке успел это испытать,так что после наутилуса следующий шаг обслуга или попытка полного отказа от парения,ведь перешол на парение чтобы курить бросить и парить тоже надо бросать)

  18. #18
    Новичок Аватар для Mentru
    Репутация: 9
    Регистрация: 25.08.2014
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 88
    Буду оригинален. =)) Если найдете, Виви Нова. =) По-мне, так самый вкусный из клириков, к тому же головы перемотать совсем не трудно. =)

  19. #19
    Новичок Аватар для Perezzz
    Репутация: 23
    Регистрация: 10.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от pixelator Посмотреть сообщение
    Наутилус хороший, вкусный и красивый бак. Но всеравно, обслуживаемые бачки вкуснее и практичнее. Но Наутилус-очень хороший бак.
    +1

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Отпишу может кому нить интересно будет,купил наутилус сегодня,заправил испаритель по кму как народ на форумах советует-три капли на сетку по капле в каждое отверстие потом вставил в бак залил пополной жижи подождал аж 30мин и начал парить,с первых пыхов пошла легкая карь,тяги делал не сильные и ждал в промежутках меж ними но гарь всеравно присутствовала,начинал парить на 3.4,хотел уже сменить испаритель на второй идущий в комплекте но сдруг гарь пропала полностью и в течении дня больше не появлялась,хз почему так получилось.
    Теперь о сравнении с AIO-у наутилуса вкусопередача получше будет но совсем не на много,удар по горлу у AIO более ощутим,передача запаха почти одинаковая,подводя итог всему сказанному AIO прикольней как-то парить чем наутилус.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что выбрать после Joye Tech eGo-T
    от Mandju в разделе Советы новичкам
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 00:49
  2. Что выбрать "Фараон" или "Мегапатриот"?
    от andreykab в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 16:57
  3. Что выбрать 510 или 901?
    от Костич в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021