eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 130

Тема: Помогите выбрать сигарету в Европе

  1. #21
    Пользователь Аватар для Lanna
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: España
    Сообщений: 150
    Цитата Сообщение от Daur Посмотреть сообщение
    Вам еще завидовать будут.
    Именно этого бы и хотелось избежать. Никогда не забуду реакцию компьютерщика год назад, когда он пришел ремонтировать комп мужа и увидел на столе мою электроную книгу

    Цитата Сообщение от Daur Посмотреть сообщение
    Железяки из одного магазина, жидкости из другого, ароматизаторы из третьего ).
    Регистрируйтесь в PayPal (карточка надеюсь есть?) и вперед. Железо все-таки лучше брать на кабинке надежный и недорогой магазин. Для пробы можно там же и жидкостей заказать. Жидкости лучше брать на inawera.com
    Карточки нет...мне бы только за наличные. Кабинка - это полностью на английском? Я тут с испанскими, да и с русскими названиями не пойму ничего И откуда они высылают? Блин, чем дальше, тем все запутаннее...А на Кабинке если что, то заказывать [Joyetech] Joye 510 T(Tank) Manual/Auto Kit with Logo?
    Кстати, Daur, привет, земляк. Я-то в Испании, но вообще то из Полтавы.

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.11.2011
    Пол:
    Адрес: Кириши
    Сообщений: 1
    Lanna совет хороший дам. Установи себе на комп баузер Chrome. Переводит все сайты. Коряво конечно но понять можно. Я вот тута как новенький сижу читаю ваши советы. И смотрю на сайт.

  3. #23
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Да я вот тоже сижу изучаю, разница в цене на жидкости с greenhouseone.com существенная.
    Жижы там не фонтан, да и железо так себе, реально там закупаются только никотином и только на PG основе, на VG НЕ БРАТЬ!!!
    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Только почему она носит название Janty?
    потому что это ЕГО, сделанной под брендом Джанти, у нас такие есть, одно и тоже

    ---------- Сообщение отправлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:26 ----------

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Карточки нет...мне бы только за наличные.
    наличные зло, заведи себе карту и Пэйпал - Ваша гарантия возврата денег и безпроблемной покупки, наличные рисково...
    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Кабинка - это полностью на английском?
    как бы на форуме есть раздел и кабинки и на русском можно пообщаться и люди адекватные

    ---------- Сообщение отправлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:29 ----------

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    А на Кабинке если что, то заказывать [Joyetech] Joye 510 T(Tank) Manual/Auto Kit with Logo?
    Да, это хороший выбор, можно его заказать, Кабинка - это Китай
    И заказы из разных мест это на сегодня нормально...

  4. #24
    Пользователь Аватар для Lanna
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: España
    Сообщений: 150
    Цитата Сообщение от nikzond Посмотреть сообщение
    Lanna совет хороший дам. Установи себе на комп баузер Chrome. Переводит все сайты. Коряво конечно но понять можно.
    У меня Опера, вроде бы бы мне кто-то говорил что для Оперы это не подходит. Хотя надо будет поинтересоваться этим вопросом.

    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    Да, это хороший выбор, можно его заказать
    По цене намного дешевле чем я ориентировалась Поэтому хочу уточнить...это просто хороший выбор или наилучший?

    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение

    И заказы из разных мест это на сегодня нормально...
    Не для меня...я и так не знаю справлюсь ли с заказом на Кабинке, учитывая что мне доступен только один вид оплаты - Вестерн. Сижу, пытаюсь разобраться. Вот что мне писать такой бестолковой при регистрации на Кабинке в разделе "State/Province:* и в разделе Post/Zip Code: ?
    Последний раз редактировалось Lanna; 07.11.2011 в 04:59.

  5. #25
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Не для меня...я и так не знаю справлюсь ли с заказом на Кабинке, учитывая что мне доступен только один вид оплаты - Вестерн. Сижу, пытаюсь разобраться с чего первые шаги при оформлении заказа делать.
    Да блин, в чём сложности с безналичным расчётом? Интернетом Вы владеете, а значит и Пэйпал получится...
    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    По цене намного дешевле чем я ориентировалась Поэтому хочу уточнить...это просто хороший выбор или наилучший?
    Наилучшего выбора на данном этапе не существует, есть только то, чем мы можем Вам помочь, исходя из Ваших пожеланий...

    Например, Вы как я понял всё же хотите размер мини, то, что Вы хотите заказать к размеру мини и относится...
    Я для себя хочу варивольт, он значительно больше, но и даёт больше преимуществ, в первую очередь, ёмкость батареи и возможность настраивать вольт...

  6. #26
    Пользователь Аватар для Lanna
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: España
    Сообщений: 150
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    Да блин, в чём сложности с безналичным расчётом? Интернетом Вы владеете, а значит и Пэйпал получится...

    Наилучшего выбора на данном этапе не существует, есть только то, чем мы можем Вам помочь, исходя из Ваших пожеланий...
    Тогда уже помогите мне, чайнику до конца. Вот что мне писать такой бестолковой при регистрации на Кабинке в разделе Post/Zip Code: ? застряла я тут...ну не понимаю я английский

  7. #27
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    в разделе Post/Zip Code:
    пишем свой почтовый индекс

  8. #28
    Пользователь Аватар для Lanna
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: España
    Сообщений: 150
    Уфффффффф. Зарегистрировалась. Спасибо огромнейшее! До завтра передохну и буду дальше надоедать с выбором всего остального к моей сигарете. Думаю, с такими ценами мне запланированных денег хватит с головой.

  9. #29
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Уфффффффф. Зарегистрировалась. Спасибо огромнейшее!
    welcome

  10. #30
    Пользователь Аватар для Lanna
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: España
    Сообщений: 150
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    welcome
    Раз уж Вам не спится, я смотрю все таки эта мной с таким трудом выбранная [Joyetech] Joye 510 T(Tank) Manual Kit with Logo есть и беленького цвета?

    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    Да блин, в чём сложности с безналичным расчётом? Интернетом Вы владеете, а значит и Пэйпал получится...
    Я так понимаю, что для этого должен быть или счет в банке, или карточка. У меня пока здесь нет ни того, ни другого. Поэтому остается вариант только Вестерна.
    Последний раз редактировалось Lanna; 07.11.2011 в 05:39.

  11. #31
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    есть и беленького цвета?
    White Manual(150mAh)
    в колонке Qty жмём цифру 1 и в самом низу жмём ADD TO CART

    ---------- Сообщение отправлено в 03:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:40 ----------

    не забываем, что и жидкости там очень дешёвые

  12. #32
    Пользователь Аватар для Lanna
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: España
    Сообщений: 150
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    White Manual(150mAh)
    в колонке Qty жмём цифру 1 и в самом низу жмём ADD TO CART[COLOR="Silver"]
    Урааааааааа! У меня уже в корзине моя беленькая!!!! сигарета. Все, спасибо за помощь на сегодня. Спокойной ночи.

  13. #33
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    я и так не знаю справлюсь ли с заказом на Кабинке, учитывая что мне доступен только один вид оплаты - Вестерн. Сижу, пытаюсь разобраться. Вот что мне писать такой бестолковой при регистрации на Кабинке в разделе "State/Province:* и в разделе Post/Zip Code: ?
    Если у вас будут проблемы, можете обращаться к гражданам форумчанам из раздела Заказ через посредников
    Они могут помочь, да еще скидок каких-нибудь сделать. Им все равно, на какой адрес посылку формировать. Главное - чтобы вы им смогли деньги в Россию перевести
    Динамика  

  14. #34
    Пользователь Аватар для Lanna
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: España
    Сообщений: 150
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Если у вас будут проблемы, можете обращаться к гражданам форумчанам
    Заказ через посредников
    Они могут помочь, да еще скидок каких-нибудь сделать. Им все равно, на какой адрес посылку формировать. Главное - чтобы вы им смогли деньги в Россию перевести
    Спасибо. Вот сейчас зайду и туда со своими вопросами, проблемы с посылкой денег в Россию не будет, а вот Вестерн за отправку в Китай тех же 100 евро берет 20 (только что специально заходила узнавать). Во сколько обойдется посылка, думаю тоже не дешево. Пока явной экономической выгоды заказать именно в Кабинке не вижу, но я уже влюблена в свою будущую сигарету

    И явно вижу, что заказ мне надо в связи со всем этим делать одноразовый, т.е. хорошо продумать, что надо к этой сигарете еще, и даже с запасом.

  15. #35
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Lanna, стоимость доставки всегда можно узнать. Вот, к примеру, в ветке Глеба очень подробно все детализировано (правда, с Кабинкой он не работает, кажется, только с его конкурентом http://www.heaven-gifts.com/). Это расчет на доставку в Россию, но не думаю, что к вам вилка будет сильно заметна.
    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Пока явной экономической выгоды заказать именно в Кабинке не вижу
    Экономическая выгода заметна, уж поверьте! Особенно, в сравнении со всякими окольными и малыми Европами
    Динамика  

  16. #36
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Вот сейчас зайду и туда со своими вопросами, проблемы с посылкой денег в Россию не будет, а вот Вестерн за отправку в Китай тех же 100 евро берет 20 (только что специально заходила узнавать).
    Вы кстати не забывайте о таможенной пошлине, которую вам придется заплатить в случае, если вы получаете посылку не из евросоюза.

  17. #37
    Пользователь Аватар для Lanna
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: España
    Сообщений: 150
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Вы кстати не забывайте о таможенной пошлине, которую вам придется заплатить в случае, если вы получаете посылку не из евросоюза.
    Как раз о ней и помню, что заставляет задавать именно предварительные вопросы...т.е. если заказать через Россию, то ее два раза будет

    Там в теме нашла, что китайцы торгуют и на Ebay, но не могу найти где именно. А этот вариант бы меня точно устроил, есть знакомые, кто регулярно с Ebay что-то покупают.

  18. #38
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    если заказать через Россию, то ее два раза будет
    Нет, технология другая. Посредник комплектует заказ под своим аккаунтом в китайском магазине, применяет всякие свои скидки и т.д., но в качестве адреса получателя указывает ваш адрес. Через некоторое время присылает вам трек и вы уж сами следите за путешествиями груза. Посылка прямиком из Китая летит к вам. Никакой двойной пошлины.
    Динамика  

  19. #39
    Вэйпер
    Репутация: 49
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 771
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Посредник комплектует заказ под своим аккаунтом в китайском магазине, применяет всякие свои скидки и т.д., но в качестве адреса получателя указывает ваш адрес.
    Ну это все-равно странный вариант, как ни крути. Имеет смысл, только если автор ну никак сама не справится с заказом. Т.е, если ей нужна персональная консультация на русском языке. И если советов на этом форуме недостаточно.
    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Там в теме нашла, что китайцы торгуют и на Ebay, но не могу найти где именно. А этот вариант бы меня точно устроил, есть знакомые, кто регулярно с Ebay что-то покупают.
    Ну раз Ваши знакомые покупают на ибае - то наверное у них есть и пайпал. А значит они смогут Вам помочь купить и на кабинке, и на испанском сайте.
    --------
    Таможня: Узнайте, какая сумма не облагается налогом в Испании. Например, в Германии, это 23 евро. Попросите китайцев написать на коробке чуть меньше. Мне, например, на кабинке в последний раз написали 27 долларов - и посылка пришла минуя таможню. За первую заплатил 19% (там около 100евро было).
    Если покупать не набор, а россыпью, то не будет большой "красивой" подарочной коробки, но посылка будет меньше, и менее "подозрительна" для таможни.
    -----
    Набор или россыпью
    Лично я поначалу заказал набор, но теперь считаю, что покупать его смысла не было, т.к. там оказалось много не нужного, типа обычных не-ЛР атомов и мегакартомайзеров, которые теперь валяются без дела (часть подарил). Единственный плюс - там все подобрано уже, а если заказывать отдельно, то можно забыть какой-нибудь зарядник. А плюсов у заказа по-отдельности довольно много. Можно выбрать цвет и пр.
    ----
    510 или его-Т
    Я не пробовал 510е, но мне кажется, что батарея 180мач - это совсем не то. Поэтому надо брать еГо-Т однозначно. Да, он толще, но оно того стоит, поверьте. 1000мач батарея служит у меня полтора дня.
    -----
    Мой совет:
    - две батарейки 900-1000мач. к ним две штуковины: одна в розетку, вторая в первую, а на другой конец - батарейку. Белые есть на кабинке 650 и 900мач. Купите разных что-ли.
    Что накрутить на батарейки:
    купите для начала:
    1. 2-3 ЛР Т-атома типа Т (А и/или Б) к ним нужны танки (А и/или Б), а к танкам обязательно силиконовые колпачки. Сами танки и колпачки стоят копейки, многоразывые. Главное по цене будут атомы. На кабинке сейчас как раз распродают их по 7$ за штуку JOYE eGo-T(Tank) Atomizer in 10 colors - есть Ваш белый цвет

    2. Дуал-койл картомайзеры ХЛ: 5pc Dual Coil Cartomizers XL for 510/eGo(1.5Ω 7.50$ за 5шт. Обязательно низкоомные! Белый цвет тоже есть
    К ним нужно купить дриптип 510 (мундштук) типа такого: 510/901 Transparent Driptip in 7 colors (стоит меньше доллара) и белый конус: Joyetech] eGo atomizer/battery Cone Cover за 2.50

    3. пачку (5шт) дуал-коил картомайзеролв больших: #4071 Картомайзер eGo Dual Coil XXXXL 5ml - привожу для примера, т.к. они на кабинке закончились пока.

    1, 2 и 3 Можно купить сразу все, можно только что-то одно, а можно два, в любых комбинациях. Я б купил все три, так как пробовать здорово - это подогревает интерес к парению и уменьшает вероятность откатиться на аналог.

    Покупать на кабинке вовсе не обязательно, можно все это найти и на испанском сайте, тогда придет быстрее и Вы будете иметь 14 дней, чтоб вернуть назад, если не понравится. Такой закон в ЕС.

    Жидкости я покупаю в Италии: http://www.flavourartexpress.biz/, там дешево и качественно, но, имейте ввиду, что доходит тоже за 3-4 недели. Сама посылка идет 2-3 дня, но вот готовят они долго.
    спойлер  

  20. #40
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от negor Посмотреть сообщение
    Ну это все-равно странный вариант, как ни крути. Имеет смысл, только если автор ну никак сама не справится с заказом.
    У некоторых наших дропшиперов есть дополнительные персональные скидки, которые они частично переносят на определенную сумму каждого заказа и/или стоимость доставки.
    Цитата Сообщение от negor Посмотреть сообщение
    Имеет смысл, только если автор ну никак сама не справится с заказом
    Просто рассказываю и об этом варианте тоже. Не думайте, что мне не удивительно встречать жителя Европы без опыта заказа в онлайн-магазинах и без электронных средств расчета.
    Динамика  

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выбрать сигарету
    от frame в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 19:01
  2. Помогите выбрать 2-ю электронную сигарету
    от Svetla в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 10:27
  3. Помогите выбрать сигарету
    от Ниф-ниф в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 18:53
  4. Помогите выбрать сигарету
    от kolyn в разделе Советы новичкам
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 03:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021