eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Smok Nano One Kit. Какой Бак приобрести для него?

  1. #1
    Новичок Аватар для Theodaimones
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38

    Smok Nano One Kit. Какой Бак приобрести для него?

    Купил Smok Nano One Kit.



    Бак TFV Nano объемом в 2 мл конечно маленький, часто жидкость приходится подливать. Какой бак взять на замену ему? Может лучше этой же фирмы Smok, например Smok TFV 4 Full Kit?


  2. #2
    Гуру Аватар для rodjer_ru
    Репутация: 1207
    Регистрация: 26.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,766
    Цитата Сообщение от Theodaimones Посмотреть сообщение
    Какой Бак приобрести для него?
    Любой.
    80 ватт, и несколько аккумов достаточно для любого бака, выбирайте исходя из своих не озвученных целей и пожеланий.

  3. #3
    Новичок Аватар для Theodaimones
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38
    Так я как бы "Новичкам - Помощь в выборе, первый заказ". Ни каких баков не приобретал. Вот и спрашиваю. Есть ли с ним проблемы, хорош ли он\плох?
    Цель бросить курить аналог.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:44 ----------

    Аккумуляторы и зарядное устройство уже приобрёл. Даже успел снизить дозу никотина в жидкостях с 12 мг/мл на 3 мг/мл.

  4. #4
    Гуру Аватар для rodjer_ru
    Репутация: 1207
    Регистрация: 26.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,766
    Цитата Сообщение от Theodaimones Посмотреть сообщение
    Так я как бы "Новичкам - Помощь в выборе, первый заказ". Ни каких баков не приобретал. Вот и спрашиваю. Есть ли с ним проблемы, хорош ли он\плох?
    Цель бросить курить аналог.
    Объясню - баков тысячи=\ Что конкретно вы хотите кроме большего объёма, чем у нано версии?) Одна, две, три спирали; обслуживаемая база или использование сменных испарителей или же и то и другое; тяга видимо свободная, она же кальянная; бюджет - это если кратко. Кстати ТФВ4 имеет диаметр 24.5 мм, тогда как ширина выбранного мода 22.3 мм - бак будет не много выпирать.
    Если вы спрашиваете только касательно большого смока, то да хороший бак=\

  5. #5
    Новичок Аватар для Theodaimones
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38
    Тогда наверно лучше взять Smok TFV4 Mini Full Kit, у него диаметр 22 мм. Выпирать не будет. Но он объемом 3,5 Мл. Меньше чем Smok TFV 4 Full Kit.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:01 ----------

    Цитата Сообщение от rodjer_ru Посмотреть сообщение
    Одна, две, три спирали; обслуживаемая база или использование сменных испарителей или же и то и другое; тяга видимо свободная, она же кальянная; бюджет - это если кратко.
    Буду использовать сменные испарители и может быть обслуживаемую базу. Тягу сейчас тугую сделал (как регулировка позволяет). Бюджет на бак - штуки три.

  6. #6
    Гуру Аватар для rodjer_ru
    Репутация: 1207
    Регистрация: 26.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,766
    Цитата Сообщение от Theodaimones Посмотреть сообщение
    Тягу сейчас тугую сделал
    ага, значит хотите добиться тугой сигаретной затяжки, почитайте первый пост http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t82052.html да и тему тоже не плохо.
    вот из недавнего что советовали - http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t102428.html
    Большинство любителей сигаретной затяжки не называют Subtank или Toptank сигаретным, но для новичков они идеальны своей простотой и универсальностью - в комплекте есть обслуживаемая база, прайс примерно 20-25$ за оригинал.
    Просто у меня не сходится смок и тугая затяжка) Подождите с заказом бака - почитайте форум, посмотрите ютьюб.
    Короче, вливайтесь в мир пара=\ проще не будет, но интересно, хотя б первое время, точно=\
    Последний раз редактировалось rodjer_ru; 15.04.2016 в 01:26.

  7. #7
    Новичок Аватар для Theodaimones
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от rodjer_ru Посмотреть сообщение
    ага, значит хотите добиться тугой сигаретной затяжки
    Не, не обязательно. Могу обдув на минимум выставить, могу на максимум. И так и так прикольно парить. Мне главное бак побольше сейчас подобрать, а если парить так же будет, что и этот малыш TFV Nano объемом в 2 мл, то мне подойдёт.

  8. #8
    Гуру Аватар для rodjer_ru
    Репутация: 1207
    Регистрация: 26.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,766
    Цитата Сообщение от Theodaimones Посмотреть сообщение
    Не, не обязательно. Могу обдув на минимум выставить, могу на максимум. И так и так прикольно парить. Мне главное бак побольше сейчас подобрать, а если парить так же будет, что и этот малыш TFV Nano объемом в 2 мл, то мне подойдёт.
    Бортик будет меньше 1мм на сторону, купите чехол на мод и его не будет заметно. Повторюсь, если устраивает ценник на сменные испарители ТФВ4, то это хороший выбор. Почитайте его профильную тему на форуме. Я этот бак для себя не рассматривал, так что детально о нем говорить не могу.

    ×××post by G3×××

  9. #9
    Новичок Аватар для Theodaimones
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38
    Еще вот вариант Smok TFV4 Micro. Smok TFV4 Micro https://www.youtube.com/watch?v=CMB260l27uM Не знал о его существовании раньше, случайно наткнулся.
    За счет сменного стекла и адаптера для изменения высоты бака, объем бака можно сделать 5 мл. И диаметр бака как раз 22 мм. Размеры моего Smok R-Steam Mini 80W - 82*38*22mm, так что бак как раз по размеру (по ширине) будет. Кто что думает по такому варианту: Smok R-Steam Mini 80W+Smok TFV4 Micro (сразу бак сделать на 5 Мл)?
    Последний раз редактировалось Theodaimones; 19.04.2016 в 18:09.

  10. #10
    Гуру Аватар для rodjer_ru
    Репутация: 1207
    Регистрация: 26.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,766
    Если испарители одинаковые и размер купола тоже, то разницы нет. Загляните в профильную тему бака, там могут быть сравнения

    ×××post by G3×××

  11. #11
    Новичок Аватар для Theodaimones
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от rodjer_ru Посмотреть сообщение
    Загляните в профильную тему бака, там могут быть сравнения
    Поиск по форуму ни чего не дал. Кто только ждёт этот бак. Три сообщения есть по данному баку, но сообщения (темы) не активны и не открываются. Удалены или перенесены.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:31 ----------

    А испарители в баки Smok TFV4 мне кажется взаимозаменяемы, все сменные испарители Smok любых моделей (маркировок) подходят в баки что в нано, что в микро, что в мини, что в Full. Если не так, знающие люди поправят.

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 614
    Испарители взаимозаменяемы у tfv4 с tfv4 mini, и у nano с микро. Т.е. всего два типоразмера испарителей. Юзал микро, не свой, после чего заказал его себе на Kbox. Уж больно он мне понравился. И заказал сразу койлов, необслужку tf-clp2.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:49 ----------

    Я так же пробовал на своем кейбоксе tfv4 mini, там хорошие испарители, но мощи надо поболее чем выдает мой мод, впринципе выставив ватт 65 идет более менее норм, но не долго, акум улетает быстро, с твоим модом подозреваю будет тоже самое. А в tfv4 micro испарители для меньшей мощности, и думаю будет в самый раз.

  13. #13
    Новичок Аватар для Theodaimones
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38
    Angelnur,
    Покажи (напиши) какие испарители не подойдут в бак TFV4 Micro Аксессуары SMOK

    ---------- Сообщение отправлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от Angelnur Посмотреть сообщение
    Испарители взаимозаменяемы у tfv4 с tfv4 mini,
    они в бак TFV4 Micro по высоте или ширине или по резьбе не подойдут?

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 614
    Вот этот Сменный испаритель Smok Micro CLP2 подойдет для микро и нано tfv4, но не подойдет для простого tvf4 и для tfv4 mini

    ---------- Сообщение отправлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:14 ----------

    Соответственно, тот что ты дал в ссылке, не встанет в микро и нано.

  15. #15
    Новичок Аватар для Theodaimones
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от Angelnur Посмотреть сообщение
    Юзал микро, не свой, после чего заказал его себе на Kbox. Уж больно он мне понравился. И заказал сразу койлов, необслужку tf-clp2.
    А я сразу комплект хочу взять Smok TFV4 Micro
    Комплектация:

    Smok TFV4 Micro
    Предустановленный сменный испаритель Micro Fused Clapton 0.3 Ohm
    Сменный испаритель Micro MTL 1.8 Ohm
    Обслуживаемая база Micro RCA с предустановленной заводской сиралью Clapton 0.62 Ohm
    RDA Дрип Тип
    Сменное стекло 3,5 Мл.
    Сменное стекло 5 Мл.
    Адаптер для изменения высоты бака *2
    Инструкция
    Коробка

  16. #16
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 614
    Они по резьбе не подойдут, размеры разные

  17. #17
    Новичок Аватар для Theodaimones
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от Angelnur;я 7672509
    Соответственно, тот что ты дал в ссылке, не встанет в микро и нано.
    я там 15 видов испарителей насчитал Аксессуары SMOK

    ---------- Сообщение отправлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от Angelnur Посмотреть сообщение
    Они по резьбе не подойдут, размеры разные
    ясно

  18. #18
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 614
    Вот я себе такой же заказал, только черный, и с гирбеста. Ну и еще мне идет связка rx200 и tfv4 (большой). Это так, на работе и дома парить. А мелкий эт в дороге (в машине) и на улице, потому что большая связка уж очень не ужобна на выход.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:18 ----------

    Там есть испаритель для больших tfv4 , называется tf-s6, наваливает отменно, и вкус передает очень достойно, но жижа с ним уходит, нет, я бы сказал улетает просто ведрами.

  19. #19
    Новичок Аватар для Theodaimones
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38
    У меня вот таких Smok Micro STC2 ещё пачка испарителей лежит Сменный испаритель Smok Micro STC2 Но пока парю на предустановленном сменном испарителе на Clapton 0.3 Ohm. Бак в 2 Мл улетает за три, четыре перекура. В день по 4 раза в бак подливаю Вот и решил бак сменить.

  20. #20
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 614
    Клептон нормальный? Вкус норм передает?

    ---------- Сообщение отправлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:24 ----------

    В микро что хорошо, есть стекло для увеличения бака

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой бак выбрать для Eleaf iStick 100W?
    от EcoupaK в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.01.2017, 08:39
  2. Какой бак выбрать для istick 50w?
    от HomoAlbus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021