eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Обзор на Aromamizer`ы

  1. #21
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dibaeff Посмотреть сообщение
    У каждого(!!!) парильщика, кто парит хотя бы 3-4 месяца не один десяток всевозможных дриптипов!
    у меня всего 9 штучек
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  2. #22
    Гуру
    Репутация: 656
    Регистрация: 15.10.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,324
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    у меня всего 9 штучек
    Быстро докупить дриптипов!!)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

    ---------- Сообщение отправлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от биг Посмотреть сообщение
    dibaeff
    Добил, думаю обзоров о ТСа мы больше не увидем, что не может не радовать.
    Зы; это ещё итсмаил в библиотеке, а то бы словосочетание "погнали в close up " он бы точно оценил.
    Я же говорю, я никоим образом не хотел никого обидеть. Если это прроизшло, я искренне приношу свои глубочайшие извинения. Это была всего лишь критика, к которой надо отнестись адекватно


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

    MOIMOD.RU - моды, ОА, генезисы, дрипки и т.д.

  3. #23
    Пользователь Аватар для eye
    Репутация: 122
    Регистрация: 05.06.2013
    Пол:
    Адрес: минск
    Сообщений: 105
    Ух ты ж, прилетело. Что же, отвечу за обзор.

    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    Мда, "обзирание" - явно не ваше, ох не ваше..
    Валить лес или танцевать в балете у вас наверняка получалось бы гораздо интереснее и изящнее.
    Спасибо за совет. Я не зэк и не дровосек, чтобы валить лес, и душа у меня к балету не лежит.
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    поменьше надо с публикой заигрывать, посерьезнее надо а там глядишь смешные шутки сами начнут выскакивать, а от такого юмора как-то не по себе
    Серьезным быть неинтересно. Юмор, дорогие друзья, был и остается прерогативой интеллектуалов.
    Цитата Сообщение от Addict Посмотреть сообщение
    да и гитара, мол металлисты, блин. да не....
    Гитара стоит не только для антуража. Да, мы любим метал, и что?
    Цитата Сообщение от PASSPORT Посмотреть сообщение
    школяры
    Вы видите перед собою двух совершеннолетних людей, студентов. И даже не первого курса.
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    И с чего вы взяли, что розовый цвет - педерастический? Мне нравится розовый цвет. Своими ассоциациями делитесь, пожалуйста, на своих школьных помойках.
    Розовый цвет не свойственно любить мужчинам-натуралам. Нравится и нравится. Останемся при своих мнениях. Я не школьник, см. выше.
    Цитата Сообщение от dibaeff Посмотреть сообщение
    Убирай из лексикона слово "штучка", выглядит крайне забавно, когда русский человек не может сказать "защитное силиконовое колечко"
    Спасибо за совет.
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    субтитры какие-то делал во чье-то благо, не хухры-мухры
    Более 750 моих подписчиков и почти 50000 людей, посмотревших их, довольны.
    Цитата Сообщение от dibaeff Посмотреть сообщение
    И твой чертов друг з@%бал всё видео сопеть в камеру!!
    Спасибо, принял к сведению.
    Цитата Сообщение от dibaeff Посмотреть сообщение
    И передай своему другу, пусть изучит рынок электронных сигарет и обратит внимание на iJust 2.
    А где я говорил, что это хорошее решение?
    Цитата Сообщение от dibaeff Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что вы, товарищи, ещё неопытны в съемке самостоятельных обзоров, у вас есть достаточно примеров для подражания. Вы переводите обзоры зарубежные. Неужели хоть один из закомых вам обзорщиков позволял себе снять вот такой(пусть даже первый) неподготовленный обзор? Подумайте над этим. А если не можете сами - спросите у Алекса, я думаю для вас, как и для многих, он является очень авторитетной личностью для подражания. Удачи в будущем
    Посмотрел первый обзор Алекса. Не скажу, что он подготовленный и качественный. Не считаю Алекса примером для подражания. Мне не нравится его стиль ведения. Я это неоднократно говорил(ему в том числе).
    Спасибо, удача пригодится.
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    они его очень дажа готовили. но представляли в качестве зрителя быдлодурака, не умеющего переводить субтитры
    Нет, обзор был спонтанным. Есть девайсы, обзор снимите? Снимем. В следующие разы будет более высокая подготовка и полный сценарий.
    Я люблю своих зрителей и подписчиков. На меня подписаны, в частности, Алекс и Элвис. Неграмотные быдлодураки? Ну да, ну да...
    Цитата Сообщение от dibaeff Посмотреть сообщение
    И мы же как то в свое вемя умудрялись туда намотки ставить, и очень даже дрипочные.
    Дрипка знакома. Очень даже недрипочная намотка. В чем ее смысл? Поставили - молодец.
    Цитата Сообщение от dibaeff Посмотреть сообщение
    У каждого(!!!) парильщика, кто парит хотя бы 3-4 месяца не один десяток всевозможных дриптипов!
    Парю почти 3.5 года, дрип-типов штук 7. Это показатель?
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Да не, главное, у ребят есть какой-то живой интерес к делу. Так что чем больше критики, тем им лучше.
    Да, впредь Вы увидите гораздо более качественные, объективные и конструктивные обзоры.
    Цитата Сообщение от биг Посмотреть сообщение
    думаю обзоров о ТСа мы больше не увидем, что не может не радовать.
    Даже не надейтесь, еще как увидите. Если Вас радует отсутствие моих обзоров - не смотрите их. Все просто. Каждому свое.
    Цитата Сообщение от dibaeff Посмотреть сообщение
    Я же говорю, я никоим образом не хотел никого обидеть. Если это прроизшло, я искренне приношу свои глубочайшие извинения. Это была всего лишь критика, к которой надо отнестись адекватно
    Абсолютно адекватно отношусь, не рыдаю. Принял к сведению.


    Пишите еще, если остались вопросы.

  4. #24
    Гуру Аватар для Indie73
    Репутация: 430
    Регистрация: 05.07.2012
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 4,907
    eye не примите за негатив, так, жесткая критика.
    Я, бл?*(, ума не могу приложить, как можно "обзирать" девайсы не удосуживаясь их поюзать и поэкспериментировать.
    Пару примеров вам приведу, дабы вам было понятнее.
    Petri RDA - все так хвалят, так хвалят! а стандартный билд туда не воткнешь, нужно намотать специальную херню, замутиться с укладыванием ваты и тд.
    Origen RDA - до сих пор слывет "самой вкусной", а сложно быть не вкусной дрипкой, если в ликвидах аромы дохрена, а твоя конструкция удачно убивает вкус.

    Вот и тут так же. У меня она не ТХшит вообще.
    Я на вэйп экспо ребятам показывал "разницу".
    Прощупайте, а уж после "обзирайте".
    Успехов в начинании =)

  5. #25
    Гуру
    Репутация: 656
    Регистрация: 15.10.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,324
    Записей в дневнике
    9
    Что вы всё так прицепились к этому кол-ву дриптипов?))) Я же почти абстрактное число назвал)) У меня лично у самого один дриптип - тот который шел в комплекте с зефиркой))
    Рад, что тс отнесся к критике без говнометания, а с пониманием. С интересом буду смотреть следующие обзоры парней, если таковые будут следовать


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

    MOIMOD.RU - моды, ОА, генезисы, дрипки и т.д.

  6. #26
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15283
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от eye Посмотреть сообщение
    Пишите еще, если остались вопросы
    это были не вопросы, а приговор продолжайте оправдываться и придуриваться

  7. #27
    Пользователь Аватар для eye
    Репутация: 122
    Регистрация: 05.06.2013
    Пол:
    Адрес: минск
    Сообщений: 105
    Цитата Сообщение от Indie73 Посмотреть сообщение
    eye не примите за негатив, так, жесткая критика.
    Я, бл?*(, ума не могу приложить, как можно "обзирать" девайсы не удосуживаясь их поюзать и поэкспериментировать.
    Пару примеров вам приведу, дабы вам было понятнее.
    Petri RDA - все так хвалят, так хвалят! а стандартный билд туда не воткнешь, нужно намотать специальную херню, замутиться с укладыванием ваты и тд.
    Origen RDA - до сих пор слывет "самой вкусной", а сложно быть не вкусной дрипкой, если в ликвидах аромы дохрена, а твоя конструкция удачно убивает вкус.

    Вот и тут так же. У меня она не ТХшит вообще.
    Я на вэйп экспо ребятам показывал "разницу".
    Прощупайте, а уж после "обзирайте".
    Успехов в начинании =)
    Девайсы тестились почти две недели. Просто не было четкого плана снятия обзора. Не было сценария. Тх-шно как по мне. Но, опять же, все субъективно. Спасибо за удачу!
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    это были не вопросы, а приговор
    Да кто Вы, простите, такой, чтобы приговоры выносить?! Максимализмом отдает.
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    продолжайте оправдываться и придуриваться
    Где я придуриваюсь? Где я оправдываюсь? Есть критикующие люди, а есть хэйтеры. Вам, хэйтерам, лишь бы обложить. Я таких никогда не понимал.

  8. #28
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  9. #29
    Гуру Аватар для Indie73
    Репутация: 430
    Регистрация: 05.07.2012
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 4,907
    Цитата Сообщение от eye Посмотреть сообщение
    Девайсы тестились почти две недели. Просто не было четкого плана снятия обзора. Не было сценария. Тх-шно как по мне. Но, опять же, все субъективно. Спасибо за удачу!
    вот я и говорю - плохо тестились.
    опять пример. ранее кайфун считался "убер вкусным" баком. я покупал оригиналы 3,1 и лайт, были и их клоны. вот их я "тестил", постоянно экспериментировал, пробовал все что пишут - вкуса, нормального для меня так и не добился. в итоге вызвался помочь один очень уважаемый камрад - намотал, убедился что все так, залил према и отправил мне.
    да, было вкусно, шикарно б я сказал. однако жижа эта на оригине тхила как дикая. разбавив в 3 раза "поймал" свой вкус. чуете к чему я?

    Отправлено с моего Phone через Tapatalk

  10. #30
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15283
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от eye Посмотреть сообщение
    Да кто Вы, простите, такой, чтобы приговоры выносить?! Максимализмом отдает.
    с юмором вообще беда
    Цитата Сообщение от eye Посмотреть сообщение
    лишь бы обложить
    Вы выкладываете свое творение на форуме, вступаете такскать в коммуникацию, она может касаться и объекта изображения, и стиля изложения, и автора, и вообще всего. Надо быть готовым держать ответ по всем пунктам, если преследуете какую-то практическую цель а вы сортируете: это правильная коммуникация со мной, а это неправильная
    Ну ладно, вижу говорить бесполезно, как-то все странно переворачивается у вас в мозгу вам говоришь, у вас шутки не смешные, вы отвечаете, что серьезным быть скучно и что-то там про интеллектуалов вам говоришь, что не стоит зрителей своих, подписчиков принимать за быдлодураков (одна эта табличка "сарказм" чего стоит), вы отвечаете, мои элвисы не быдлодураки не надо, мол, про них так
    Удачи желать не буду, это как-то глупо, когда речь идет о претензии на профессионализм: мол, дерзайте, пацаны, может повезет и прокатит

  11. #31

  12. #32
    Гуру Аватар для Indie73
    Репутация: 430
    Регистрация: 05.07.2012
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 4,907
    Цитата Сообщение от ЯRa Посмотреть сообщение
    нет
    к чему это Вы?
    к тому что "юзать" девайс и "тестировать" разные вещи.
    для начала стоит снизить кол-во аромки раза в 2

    Отправлено с моего Phone через Tapatalk

  13. #33
    Цитата Сообщение от eye Посмотреть сообщение
    Розовый цвет не свойственно любить мужчинам-натуралам.
    Я думал, мужчинам-натуралам не свойственно спать ни с кем, кроме женщин, а тут вот что.

    Цитата Сообщение от eye Посмотреть сообщение
    Юмор, дорогие друзья, был и остается прерогативой интеллектуалов.
    Охохо, сюда прямо напрашивается цитата из Пелевина про интеллигентов и интеллектуалов. И да, камедиклаб — не юмор. Иногда я жалею, что Ашен не делает обзоров парительных приблуд — вот на какого видеоблогера нужно ориентироваться в плане юмора.

    У меня есть гениальная идея, без всякого сарказма. Сделайте первый в мире mlg-обзор какого-нибудь девайса, да хоть того же кайфуна. Это будет бомба, я серьезно, просто бомба, такого на моей памяти не делал никто.
    оффтопик: А я пока продолжу думать, что видеообзоры делают люди, не умеющие писать, для людей, не умеющих читать.
    V A P I N G T A K E S M Y M O N K E Y༼ つ ◕_◕ ༽つ  

    SYCH RDTA
    Колхоз на SYCH RDTA
    Бесконечный колхоз на жидкость Green Racoon!
    Колхоз на жидкость Doppelganger

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Свободный обзор на Hana Modz v3, !НЕ КЛОН!
    от eRomka в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:34
  2. Обзор на бокс-мод Sigelei 100W Plus
    от costolom в разделе Видео обзоры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 20:35
  3. Краткий обзор на IPV mini v2, магазин GEARBEST.COM
    от wermut в разделе Видео обзоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 10:57
  4. Китайский обзор на китайский мод
    от Veles в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2014, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021