примерно так, и вата должна касаться стенок дрипки
красный полукруг это отверстие обдува
http://i11.pixs.ru/storage/9/8/6/0d7...6_19034986.jpg
Вид для печати
примерно так, и вата должна касаться стенок дрипки
красный полукруг это отверстие обдува
http://i11.pixs.ru/storage/9/8/6/0d7...6_19034986.jpg
А кто у меня винтик потерялся, которым спираль зажимать(( Может кто нибудь подскажет какой купить надо ?
Очень интересно услышать/увидеть как избавится от свиста с установленной 1 спиралью между стоек
Не очень хочется уродовать дрипку
Всем привет. А подскажите по койлам плиз. Какие лучше всего заходят на Петри для навала в большей степени. Интересно мнение экспертов по этому девайсу.
поддерживаю. у меня свистел просто пипец как. взял тонкий круглый алмазный надфиль - сначала немного расширил отверстия ровно - ничего не изменилось. Потом взял надфиль и под углом немного расточил острый край отверстия снаружи. и сделал буквально несколько хаотичных движений для создания шероховатости - и теперь нету даже намёка на свист. дело одной минуты. дальше - черный фломастер для эстетики.
По намоткам не скажу, у меня длинный коил в центре и вата вокруг него, как у Rip Trippers. Не очень. Но я хотел про свист именно отписаться.
От свиста помогло повернуть немного отверстия обдува.
У меня о-ринги слабоваты только на верхней крышке, а сама юбка, или как её назвать, держится очень плотно, так что с не накрученной на мод дрипки её не снять.
кстати по поводу свиста! чувак прав на счет ваты, укладываешь так чтобы она касалась стенок, свист пропадает! и как вариант еще в серединку положить кончики ваты и свист пропадает...
наглухо или нет, а факт остается фактом! я вот прочел, попробовал уложить и так и так, и свист пропал! значит рабочая тема то ;)
Проще фаски снять, как по мне, и не заморачиваться с ватой.
а подскажи, чем ты снимал? попробую тоже :donno:
Сверлом с наружней стороны (тут без проблем, всё открыто и удобно), а вот изнутри пришлось помучиться, не помню уже чем ковырял, ножом что ли.
---------- Сообщение отправлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:52 ----------
Вообще можно свернуть мелкую шкурку в трубочку и аккуратно расшорошить и фаски снять.
Один минус — внешний вид чуть страдает, если дрипка яркая (у меня красная, теперь вокруг отверстий алюминий, не сильно, но торчит)