eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: THEMES mesh version

  1. #1
    Пользователь Аватар для QURT
    Репутация: 20
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 407
    Записей в дневнике
    6

    THEMES mesh version

    Бак на сетке! а почему-бы и нет.Бак у меня давненько и зарекомендовал себя только с лучшей стороны.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Инфа принята. Но обзор сырой, шлифовать подачу сведений ещё изрядно придётся. Работа проделана, труд затрачен, хочется верить, что всё сделано из лучших побуждений. Поэтому Спасибо!

  3. #3

  4. #4
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    У бака есть два очень неприятных косяка, с которыми знаком не понаслышке, пусть у меня и не меш версия, но конструктив там один:
    - дека стоит значительно выше дна бака
    - проточки во первых узкие, а во вторых не сквозные
    оба косяка дополняют друг друга самой большой проблемой - голоданием. как ни ставь вату, если ты отрезал чуть на полмиллиметра больше или вычесал чуть меньше - вата пересыхает, потому что за счет узкой проточки, которая заканчивается НЕБОЛЬШОЙ перфорацией (в меш версии 1 отверстие, в двухспиральнике два, но оба небольших), жидкость тупо не пробивается. Такое ощущение, что бак заточен под 50 на 50. Ну и плюс стабильно 1мл жидкости остается внутри на дне бака, и, как ты ни крути и ни переворачивай - выпарить насухо не получится, что делает смену вкусов жидкости в баке очень проблематичной - его приходится разбирать и промывать.
    Немного проблема решилась, когда я дремелем рассверлил эти отверстия в полноценную сквозную дырку, чтобы укладка пошла по типа gta устройств, но и то, пришлось извращаться, подрезая вату на угол, ибо сама проточка узкая, много ваты не вмещает...
    Ну и дополняет все это раздражающая хрень, что дека и дно раздельные, разбирать его заправленным (а делать это приходится часто) чтобы поправить вату - удовольствие из неприятных и неудобных.
    В этом баке была бы идеальная конструкция, как у Intake - там прямо все предпосылки для этого, стойки обдува, пазы в куполе - только что не крутится. Но так как Intake вышел позже, то дижифлавером не было откуда спереть эту идею с крутящейся крышкой двойной в куполе
    В общем признаюсь, бак меня очень разочаровал, технически он недоработан, хоть качество исполнения резьб, внешний вид и т.п. мне оч у него нравятся. Но пришлось убрать на полку и перейти на более беспроблемный и вкусный бак.

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    У бака есть два очень неприятных косяка
    Ну вот и ещё один обзор прямо на ходу появился. Весьма критичные замечания.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    У бака есть два очень неприятных косяка
    Ну вот и ещё один обзор прямо на ходу появился. Весьма критичные замечания.

  6. #6
    Пользователь Аватар для QURT
    Репутация: 20
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 407
    Записей в дневнике
    6
    Согласен с косяками,но для меня это не критично.Жижу гоняю 40\60 проблем нет,но конечно 30/70 проблематично(голодает)С одним не соглашусь,разбирать его заправленным проблем нет!Сам факт что появился бак на сетке(к стати использую на нем только нихром) уже хорошо,ко всему прочему интересный вкус(мне нравиться).А с заменой жидкости,ну что-ж если вы обратили внимание сколько ваты туда идет,то могли понять что меняя жидкость надо-бы и заменить вату.
    Последний раз редактировалось QURT; 24.08.2018 в 15:28.

Похожие темы

  1. Aegis Legend 200W with Aero Mesh Version by GeekVape | Детальный обзор
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2018, 02:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021