eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: SXmini T Class

  1. #21
    Вэйпер Аватар для PyleSOS
    Репутация: 303
    Регистрация: 18.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,752
    Записей в дневнике
    3
    Где купить его? )

    Есть KENNEDY RDA, и есть все остальное...

  2. #22
    Новичок Аватар для Денисыч
    Репутация: 135
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 36
    Вроде и надежный мод, солидный, но чет как цыганщина.
    спойлер  

  3. #23
    Пользователь Аватар для vals0410
    Репутация: 23
    Регистрация: 12.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 161
    Тема старая, но продолжу в защиту мода. Тут встала необходимость в настольном моде на работу. Надоело таскать G домой и обратно. В дороге парю сигаретники, а вот дома и на работе двухспральные на мощности от 80 до 120 ( в основном). Долго выбирал. Хотел уж было Paranormal 250C, но посмотрел его у знакомого и сделал выбор в пользу YiHi T class. Вторую G брать не стал, поскольку она дороже версии Т на 4000 руб.
    А теперь по описанным здесь недостаткам.
    Цвет. Кроме показанного здесь и еще более аляпистых, есть черная и черно-серая версии. Смотрятся очень прилично. Корпус очень эргономичен в отличие от лост вейп.

    спойлер  

    спойлер  


    Кнопка в отличие от G под указательным пальцем, но если бы сделали ее чуть больше я бы не обиделся.
    Вес - да может и великоват, но для настольной/домашней версии несущественно и всего на 60 г. тяжелее Лост вейпа. Но на столе устойчив с любым атомайзером и не валится от каждого чиха. Коннектор у него гораздо лучше чем у лост вейпа. Что касается пресловутых спинеров, то перед покупкой думал, будут раздражать, заглушу клеем момент. Но сейчас понял, что они не мешают абсолютно. Есть и есть. Тот что на джойстике - выполняет и функцию прикрытия джойстика. Сам джойстик лично для меня более удобен нежели на G и SL, но он определенно нуждается в боковом прикрытии, что и сделано.
    Плюсом для меня и возможность отключить заднюю подсветку при любой яркости экрана.
    Меню как у G, но на синеватом фоне читать труднее чем на G. Ну и не русского языка.
    Но еще раз, сам корпус и коннекторная площадка здесь, как по мне здесь лучше, надежнее и удобнее чем в Lost Vape. Ну, а учетом того что мне он обошелся в Трубке мира на 1000-1500 дороже чем Paranormal 250c - о покупке не жалею.
    Сначала был GGTS 622 + AVS

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021