Доброго времени суток, камрады! Возникло два вопроса.
Кто-нить может объяснить деду старому, зачем обзорщики, в своих видео-обзорах, бегают вверх-вниз? Ну, в клоузап и обратно. Зачем это делается?
Поясню.
Вот обзорщик сидит за столом, что-то там показывает. Потом фраза - давайте спустимся ко мне на стол, в клоузап и разберём... ну скажем, бак. Сам спуск куда-то там, не показывают, а следующий кадр - обзорщик опять сидит за точно таким же столом и трёт за жизнь. Наконец, бак собран и вновь фраза - давайте поднимемся ко мне наверх и там попарим! Сам подъём - куда-то там наверх опять не показывают, а следующий кадр - обзорщик опять сидит за этим же столом и парит! Вам не кажется, что эти спуски-подъёмы куда-то там - это коллективная шизуха, которая косит ряды наших обзорщиков?
У меня есть три объяснения этому странному явлению:
1. На самом деле, съёмки самих спусков и подъёмов происходят, но их потом вырезают, чтобы мы не смогли увидеть Феррари обзорщика в подземном паркинге, ступеньки усыпанные денежными знаками и перила лестницы из чистого золота. То-есть, налицо - обман зрителей!
2. У обзорщиков, шило в попе - им не сидится на месте, вот и бегают куда-то там...
3. Обзорщики, все как один - подземные гоблины. На поверхности им плохо дышится - кислорода слишком много, и у них нарушается координация движений, не могут на свежем воздухе разобрать бак. Поэтому, спускаются куда-то там вниз. А когда доходит дело до парения, то они поднимаются из своей шахты на поверхность, потому что, в шахте парить нельзя по технике безопасности.

Второй вопрос - почему обзорщики берут устройство в руки и начинают им трясти перед видеокамерой?
У меня есть три объяснения этому странному явлению:
1. Обзорщики не хотят, чтобы мы поняли, о чём идёт речь?
2. Обзорщики не хотят, чтобы мы поняли, о чём идёт речь?
3. Обзорщики не хотят, чтобы мы поняли, о чём идёт речь?

А вы что думаете по этому поводу?
Пятница чо?