eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1395

Тема: RELOAD RTA | by Reload Vapor USA | Ну очень круто! | from vapehouse.ru

  1. #1021
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Rodia59rus Посмотреть сообщение
    вкус есть , но как бы расплывается , не такой насыщенный как на моём старом бачке serpent smm ( да,да, smm вкуснее релоада у меня )
    а что тут удивительного?
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  2. #1022
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Углич
    Сообщений: 95
    Чисто из любопытства
    Цитата Сообщение от FlashF2m Посмотреть сообщение
    Boubari а зачем? Да и не предназначен он для этого. Обдув только под две спирали
    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  3. #1023
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.02.2018
    Пол:
    Адрес: Odesa
    Сообщений: 22
    Aorus А я бы посоветовал как первый бак Мерлин мини оригинальный. Универсальный бак, хочешь - наваливаешь, хочешь - вставляешь втулку и паришь на сигаретной тяге, что больше нравится. Сам сначала его хотел брать но распробовал кальянную тягу и быстро отвык от сигаретной.
    Последний раз редактировалось Ericius; 11.05.2018 в 17:09.

  4. #1024
    Пользователь
    Репутация: 173
    Регистрация: 05.09.2017
    Пол:
    Адрес: с. Раздольное
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    7
    Камрады, у кого ориг рилода под рукой, замерьте пжл высоту посадочного места.
    Сам сейчас далеко на вахте, бак дома. Дрип-тип заказал и возник вопрос по посадочному месту.
    Буд признателен

  5. #1025
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,975
    Труляля, грубо 0.42, но это не так важно - лишнее за пол минуты стачивается на нулёвке)
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  6. #1026
    Пользователь
    Репутация: 173
    Регистрация: 05.09.2017
    Пол:
    Адрес: с. Раздольное
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    7
    algris там посадка будет из латуни или титана, вряд ли нулёвка справится.
    Ну или я себе руки сотру быстрее))

  7. #1027
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,975
    Цитата Сообщение от Труляля Посмотреть сообщение
    там посадка будет из латуни или титана, вряд ли нулёвка справится.
    Ну или я себе руки сотру быстрее))
    Дело твоё конечно, но лишний металл - лишний нагрев, да и легче все эти смолы/пластики. В любом случае, скорейшего приезда нормального дрип типа, ибо комплектный гуано полнейшее.
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  8. #1028
    Пользователь
    Репутация: 173
    Регистрация: 05.09.2017
    Пол:
    Адрес: с. Раздольное
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    7
    algris, благодарю
    ДТ будет стабом покрыт и залит акрилом, так что думаю с нагревом вопроса не станет.
    Захотелось мне такой вот эксклюзив))
    Хреново только, что когда я бак брал, он на хайпе был. И достался мне только цыганского цвета

  9. #1029
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,975
    Цитата Сообщение от Труляля Посмотреть сообщение
    ДТ будет стабом покрыт и залит акрилом, так что думаю с нагревом вопроса не станет.
    Захотелось мне такой вот эксклюзив))
    Хреново только, что когда я бак брал, он на хайпе был. И достался мне только цыганского цвета
    Цыганщина, дааа… но можно купить за три копейки чёрный клон и перекрутить в него базу от орига
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  10. #1030
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.05.2018
    Пол:
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 1
    Здравствуйте, форумчане. Подскажите пожалуйста калибр оринга на базе релоада? Видимо базу перегрел и оринг теперь больше посадочного места, в комплекте запасного нет

  11. #1031
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.04.2018
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 50
    Ну я лично пришёл в шоп . Во многих шопах есть просто пакетики с кучей орингов , сидишь себе выбираешь оринг и покупаешь рублей за 10-20 .

  12. #1032
    Вэйпер Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    Цитата Сообщение от Rodia59rus Посмотреть сообщение
    Во многих шопах есть просто пакетики с кучей орингов , сидишь себе выбираешь оринг и покупаешь рублей за 10-20 .
    ты походу забыл добавить, в нормальных шопах у нас город вроде не маленький, лавчонки есть, но что бы оринги продавались, ни где нет такого, все цуко пытаются привезти, что-то по солиднее и продать по дороже. Такую мелочёвку днём с огнём не сыскать(

  13. #1033
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.04.2018
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 50
    Ну не знаю , в шопе у меня в городе , есть отдел сервиса - там ставят койлы , вату и подобные вещи . И там же могут подобрать оринг . Я там себе не один оринг подобрал , их там просто навалом в наличии .

  14. #1034
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Приобрел клон.
    Зашел в ближайший вейпшоп (не хотелось ждать до вечера, пока домой приеду) - мне поставили фьюзы (0.5 кантал, 0,1 нихром на 3 оправу)
    Вкуса меньше чем на моем односпиральном серпенте, только жижа улетает как в трубу...
    Печаль.

  15. #1035
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Вчера приехал и ко мне клон с фастека $11.95 Reload Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 316 stainless steel + glass / 24mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping, и база которую я хотел заменить $3.00 Replacement Deck Set for Reload RTA Atomizer - stainless steel at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Был очень расстроен, так как китайская лотерея не обошла стороной, лазер наносивший гравировку оставил глубокую царапину на куполе
    спойлер  

    Также не понравились резьбы, они острые и отвратительно подогнаны, особенно между куполом и базой, если накручивать без стекла болтается как известно что, известно где
    Но несмотря на это, тело бака практически невозможно открутить когда он на моде, а хорошо ухватится за базу не получается.
    Крышку тоже не всегда с первого раза получается накрутить, оринг, которого из коробки там нет ставить не обязательно, но без него немного сифонит, проверял.
    Оринг кольца регулировки слабый, не люблю когда крутится одним пальцем, чем заменить не нашёл, подмотал пару витков тонкой шёлковой нитки, колхоз блин
    Качество обработки не плохое, на углублениях в крышке видна работа ЧПУ, но это абсолютно на всех клонах, даже у оригинала видно.
    Возможно это проблемы только моей версии, так как этот клон считается одним из лучших, кстати algris у тебя именно он

    Теперь о хорошем, база встала без проблем, похожа на ту, что идёт в клонах с гирбеста, имеет скошенный под углом обдув и немного меньший размер отверстий, как на оригинале, а вот проточки под вату наоборот немного больше, чем на той, что была в клоне. Менял вместе с пином, состоящим из 2-х частей, резьба на клоне обратная а на отдельной базе обычная.
    спойлер  

    Разницу между базами увидите на фото.
    Намотал по быстрому 2 фьюза из 2-х 0,4 кантала поверх 0,1 нихром на 3 мм 7 витков. Пожалел для первой намотки триплы и элиены, и наверно не зря, фьюзов хватает с головой
    Вату немного вычесал, хорошо распушил, в проточки примерно до середины отверстий жижеподачи, может даже короче. Ничего не течёт, даже при заправке, нехрен заливать под самый верх и долго держать открытым.
    спойлер  

    Теперь самое главное, о вкусе! Он есть, и он очень хороший! Это навало-бак, даёт огромное количество пара и быстро забивает рецепторы, его ни в коем случае нельзя сравнивать с баками типа Billow v2, Goblin mini и прочими, с более тугой затяжкой и маленькой испарительной камерой. По сути это дрипка с нижним обдувом, которой добавили колбу, она не может быть не вкусной. Поставьте на него 510 дрип тип, зажмите обдув на половину и тогда можно будет спорить о вкусе, а в стоковом виде это совершенно разные устройства. Бак понравился, на постоянку с таким ходить не буду, пить жижу вёдрами не хочу, а вот дома попарить самый раз. Знал бы сразу, искал наверное оригинал, на вторичке 2-2,5к можно взять. А теперь денег не осталось. Кому скинуть царапаный клон уже нашел, а вот какой купить на замену не решил. Вчера общался с одним испанцем, так он хвалит от YFTK, говорит резьбы хорошие (верить никому нельзя ), он есть на паре сайтов, Everzon и ещё где-то, но странно, что нет на фастеке и 3fvape. Может у кого был? Kindbright вроде хорош, но не хочу 304 нержу, когда есть 316.
    Последний раз редактировалось Hostel; 15.05.2018 в 22:43.

  16. #1036
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,975
    Hostel, YFTK полно на алиэкспресс, но у него, как и у Kindbrigt, база латунная. Ещё очень хвалят клон Reload под именем Kingfish phushm rta Ну а у меня оригинал и клон от MoJia, купленный у известного комрада - разницы, кроме стоимости, коробки и доп. стекла, нет вообще)
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  17. #1037
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от algris Посмотреть сообщение
    YFTK полно на алиэкспресс, но у него, как и у Kindbrigt, база латунная. Ещё очень хвалят клон Reload под именем Kingfish phushm rta Ну а у меня оригинал и клон от MoJia
    Не уверен что на али YFTK, на али обычно есть радужная версия, у тех, что нашёл я, она отсутствует, возможно просто не не захотели заказывать. Кингфиш видел, но покупать точно не буду. У меня как раз MoJia и есть, с красным орингом на посадке дриптипа и из 316 нержавейки всего 1 клон. Попробую заказать YFTK, может повезёт, да и база с покрытием под позолоту у меня уже есть.

  18. #1038
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    Теперь самое главное, о вкусе! Он есть, и он очень хороший! Это навало-бак, даёт огромное количество пара и быстро забивает рецепторы
    Смешно.

  19. #1039
    Вэйпер Аватар для FlashF2m
    Репутация: 149
    Регистрация: 17.12.2012
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 663
    v343r а что смешного? Если Вам не повезло с намоткой или с клоном, то это вовсе не значит что бак не вкусен. По вкусу он очень хорош. Пробуйте сами его намотать, внимательнее почитав тему.

  20. #1040
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.04.2018
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 50
    У меня также было , был у меня serpent smm , взял релоад и он не вкуснее smmа . Но всё решилось установкой коруг (Corrugated Coil) . Поставил коруги и вкус заиграл по-новому после обычных фьюзов и стал уже близко к уровню дрипок . Вывод такой , что релоад вкусный на жирных намотках . Если намотку поставить близко к обдуву = затяжка станет туже , ибо койл просто перекрывает собой проточки для воздуха .
    Ну и конечно же сравнивать односпиральник на фьюзе и релоад на фьюзе смысла нету , ибо фьюзы на релоаде не вкусные , может если сделать жирные фьюзы из 0.6+ жил , что-то будет , но лучше триплы хотябы из 0.4 сделать .
    Последний раз редактировалось Rodia59rus; 16.05.2018 в 09:03.

Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Goon v. 1.5 | By 528 CUSTOM | from vapehouse.ru
    от CherryVapeCoils в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 16:53
  2. CONSVR by League Of Scoundrels (from vapehouse.ru) | печь на 25мм
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 02:55
  3. Manhattan V2 by Continuous Current (from vapehouse.ru) | хорош
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 20:13
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021