eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Red Smokers New

  1. #1
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246

    Red Smokers New



    Не так давно мы делали обзор на линейку «Пиратских» жидкостей от компании Red Smokers. Сегодня к нам попала очередная линейка от этой компании под названием Red Smokers New, но уже с другими вкусами, напомнившими нам то, с чего все начиналось. Встречайте набор обновленных классических табачных вкусов которые перенесут нас во времена тугой затяжки и небольших мощностей!

    Внешний вид и информация

    Жидкость разливается в стандартные стеклянные флаконы объёмом 50 мл, выполненными в симпатичном зеленом цвете. Этикетки приклеены ровно и отличаются хорошим качеством, глянцевая поверхность устойчива к внешним воздействиям.



    На лицевой стороне расположился логотип компании Red Smokers в виде быка, а так же название микса, крепость и соотношение VG/PG. С боку находятся предупреждающая информация, сертификаты, срок годности. Вся информация расположена очень лаконично и отлично читается.

    Крышка выполнена из черного плотного пластика и имеет насечки для более удобного использования. Пипетка довольно длинная с острым носиком, что позволяет доставать жидкость с самого дна. Так же присутствует защита от детей и контроль первого вскрытия. В общем все стандартно, но так и должно быть.



    ИНФОРМАЦИЯ

    Объем - 50 мл
    Крепость - 0 / 1,5 / 3 / 6 мг/мл
    Соотношение - VG/PG 70/30
    Срок годности - 24 месяца
    Страна производитель - Россия


    Описание вкусов и дегустация

    Жидкость мне досталась с содержанием никотина 1,5 мг/мл. Изготовлена из одобренных к использованию в фармацевтической промышленности компонентов (USP) и высоко-качественных пищевых ароматизаторов. Линейка на момент тестирования состоит из 12 миксов.

    CAPTAINE BLACK
    Классический табачный вкус.



    В основном линейка состоит из табачных вкусов, описывать которые довольно тяжело, но я постараюсь выделить для вас ключевые составляющие и начнем мы с микса Captaine Black. Это обыкновенный хороший табак без каких либо примесей который замечательно зайдёт на постоянку, так как совершенно не приедается. Имеет очень приятный сладковатый привкус. Как человек, который раньше пробовал аналог, я могу смело сказать, что по вкусу с оригиналом нет никакого сходства.

    TURKISH BLEND
    Пряный восточный табак.



    Этот табачный вкус отличается от обычного приятными, чуть терпкими сладковатыми нотками. Оставляет после себя приятное послевкусие. Как уверяет производитель, в нем присутствуют восточные нотки и я полностью с ним соглашусь — они действительно есть.

    RUYAN4
    Классический табачный вкус.



    Из флакона чувствуется чуть уловимый карамельный аромат. Очень приятный и густой карамельно-табачный букет, который оставляет приятное, сладкое послевкусие. Очень гармоничное сочетание которое определенно стоит попробовать.

    STRAWBERRY HOOKAH
    Спелая клубника с нотками карамели (кальян).



    Очень интересный кальянный вкус, который у меня получилось распробовать не сразу. Первый раз попробовав его, мне показалось, что там присутствуют перечные нотки, но походив с ним некоторое время, я действительно начал ощущать нотки клубники. Эта жидкость однозначно очень понравится любителям кальянов.

    CHERRY COLA
    Вишневая кола.



    Думаю, данный вкус не нуждается в особом представлении. Это та самая вишневая кола, которая уже давно известна многим, но есть один нюанс, который отличает ее от таких же аналогов других компаний. Здесь вкус колы и вишни не настолько химозный и резкий, а довольно мягкий, что мне очень понравилось.

    SUMMER MIX
    Летние вкусы.



    Освежающий микс, но со своими особенностями. Я не смог выделить какой-либо один вкус, хотя и показалось, что все-таки доминирует арбуз, но какое-то размытое преобладание. Довольно интересное сочетание, понять вкус и изюминку которого вы сможете только попробовав его.

    BLACK CHOCO
    Черный шоколад.



    Действительно, черный шоколад без каких-либо других примесей. Мне очень напомнил плитки с 90% содержанием шоколада от небезызвестной компании. Сладковатый вкус на вдохе отлично сочетается с приятной горчинкой на выдохе. Любителям горького шоколада определенно советую.

    RED VIRGINIA
    Превосходный табак.



    Очередной табачный вкус, в котором присутствует небольшая сладость. Выделить каких-либо ключевых моментов в нем я не могу, но он однозначно приятен на вкус. Очень хорошо подходит для постоянного парения.

    R.S. PIPE
    Трубочный табак.



    Если вы когда-либо пробовали курить трубку, то сразу поймете, что этот вкус довольно близок. В отличии от обычных табачных миксов здесь еще присутствует легкая, как мне показалось, фруктовая нотка, что определенно положительно влияет на вкус.

    ORIENTAL BLEND
    Насыщенная табачная смесь.



    Один из фаворитов во всей линейке, который понравился мне с первого вдоха. Здесь очень грамотно подобран вкус, как в плане терпкости, так и в плане довольно умеренной сладости.

    ICEPBERRY
    Малиновый холодок.



    Эту жидкость я советую попробовать всем любителям освежающих ягодных вкусов и, без сомнения, отдаю ей первое место в линейке. На вдохе чувствуется очень приятный вкус малины, который далее переходит в очень приятный холодок, оставляя освежающее послевкусие. Очень гармоничный и сбалансированный микс.

    FRENCH PIPE
    Мягкий трубочный табак.



    Завершает наше знакомство с линейкой очередной и достаточно необычный табачный микс. Как мне показалось, в нем присутствуют легкие нотки орехов с черносливом, который особенно сильно чувствуется на выдохе. Очень необычное, но в то же время мягкое сочетание.

    Впечатление

    Жидкость Red Smokers New получилась интересной, необычной, но она подойдет далеко не всем. Если вы любите фрукты, молочные миксы или выпечку, можете даже не смотреть в ее сторону. Но если вы относитесь к тем, кто любит небольшое количество пара, небольшие мощности и тугую затяжку, то определенно найдете здесь вкус, который будет вам по душе. Лично от себя могу сказать, что никогда не был любителем сигаретных смесей, но в этой линейке выделил пару вкусов, которые выпарил до дна, а фанатов табачки данная линейка тем более не оставит равнодушными. Отдельно хочется выделить сочетание ICEPBERRY, которое непонятно как попало сюда, но в то же время попало очень удачно и я искренне рекомендую его попробовать.

    Плюсы

    Удобный формат флаконов
    Качественные этикетки
    Разнообразные табачные вкусы
    Хороший ассортимент


    Минусы

    Подойдет не всем
    Немного однообразные вкусы


    Купить на сайте RED SMOKERS

    RED SMOKERS PG30/VG70

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  2. #2
    Гуру Аватар для Пепел
    Репутация: 6802
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,822
    Записей в дневнике
    22
    Обзору+
    но всё фломастерно
    спойлер  


    Лучше парить, чем коптиться.

Похожие темы

  1. Жидкость RED SMOKERS * E-LIQUID
    от ligorempty в разделе Жидкости
    Ответов: 388
    Последнее сообщение: 05.12.2017, 06:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021