eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Red Smokers Black Beard

  1. #1
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246

    Red Smokers Black Beard



    Однажды я рассказывал, что первые жидкости, которые я попробовал были от компании Red Smokers и это было достаточно давно. Вейпинг за это время изменился так же, как и аппетиты пользователей. Производитель, понимая это, перезапустил лучшие вкусы первых серий и об этом мы поговорим в следующий раз, а так же разработал несколько новых линеек. Начнем мы знакомство с серии Red Smokers Black Beard, которая обещает нас порадовать своим качеством и разнообразием.

    Внешний вид и информация

    Жидкость разливается в продолговатые флаконы объемом 50 мл, выполненные из относительно жесткого пластика, за исключением специально отведенной зоны, так называемой «кнопки», способствующей более комфортной заправке атомайзеров. Этикетки приклеены ровно и отличаются хорошим качеством картинки, глянцевая поверхность устойчива к внешним воздействиям.



    Оформление выполнено в пиратской тематике. На лицевой стороне находится название линейки и изображение «джентльмена фортуны». Здесь же расположено наименование микса, содержание никотина, дата изготовления и объем сбоку. На обратной стороне можно найти название вкуса и его описание, состав и предупреждения, условия хранения и информацию о производителе.



    Белая крышка выполнена из пластика, по периметру находятся насечки для удобного использования. Основным недостатком станет отсутствие контроля первого вскрытия и защиты от детей. Дозаторы имеют тонкий длинный носик, через который будет удобно заправлять любые атомайзеры от самых древних до современных.



    Информация

    Объем 50 мл
    Крепость 0 / 1,5 / 3 / 6 мг/мл
    Соотношение VG/PG 70/30
    Срок годности 24 месяца
    Страна производитель Россия

    Описание вкусов и дегустация

    Жидкость мне досталась с содержанием никотина 1,5 мг/мл. Изготовлена из одобренных к использованию в фармацевтической промышленности компонентов (USP) и высоко-качественных пищевых ароматизаторов. Линейка на момент тестирования состоит из 10 миксов.

    CALICO JACK
    Яблочный трюфель.



    Black Beard Из флакона чувствуется запах трюфеля и весьма естественный. Вкус мягкий и в меру сладкий, ощущается шоколадная основа, немного яблочной кислинки и сливочные нотки, остающиеся в послевкусии. Достаточно нежное и приятное сочетание.

    HOWELL DAVIS
    Карамельный табак с нотками ванили.



    Из флакона чувствуется легкий табачный аромат, напомнивший даже печенье. На самом деле, приятная табачная жидкость, спокойная и нежно-сливочная, оставляющая сладковатое табачное послевкусие. Смело скажу, что мне данный микс понравился.

    CAPTAIN NATHANS
    Карамельная фисташка.



    Из флакона чувствуется орехово-карамельный аромат. На вдохе яркий фисташковый взрыв, разбавленный карамелью на выдохе, оседающей на рецепторах со слегка навязчивыми ореховыми оттенками. Жидкость мне не понравилась, но любителям фисташек вполне зайдет.

    JOLLY ROGER
    Круассан с корицей.



    Из флакона чувствуется больше запах корицы. Вкус несколько расстроил. На вдохе кисловатый вкус булочки с корицей со странным и непонятным мне привкусом на выдохе. Не смотря на то, что послевкусие весьма интересное, жидкость не понравилась.

    CAPTAIN WARD
    Пряный Бренди.



    Из флакона чувствуется интересный алкогольный аромат. Очень достойный и пьянящий вкус фруктового бренди с грушевыми оттенками в послевкусии. Весьма расслабляющее сочетание с оригинальным вкусовым букетом, но слегка сушит горло.
    Пряный Бренди.

    THE HAPPY DELIVERY
    Грушевый трубочный табак. Black Beard



    Из флакона чувствуется запах газировки «Дюшес». Схожего вкуса напитка здесь я не нашел, получив на деле исключительно табачный микс лишь с отголосками фрукта, придающими не самый приятный привкус для меня и такое же послевкусие. Извините, но это не мое.

    EDWARD NED LOWE
    Табачный гурман.



    Из флакона чувствуется запах крепкого и естественного табака. Вкус не оправдал мои первоначальные ожидания, хотя вполне неплох своей задумкой. На выдохе и в послевкусии можно почувствовать ореховые оттенки, они мне нравятся, да и в целом микс достаточно самобытный.

    WILLIAM KIDD
    Испанское яблоко.



    Из флакона чувствуется довольно интересный аромат, не похожий на классическое яблоко. Во вкусе так же мало знакомого, но можно отметить явную сладость, выраженные ванильные оттенки и кисленькое ореховое послевкусие. Необычно и достаточно вкусно.

    HENRY MORGAN
    Крепкий орешек.



    Из флакона чувствуется запах настоящего лесного ореха. Обожаю лесные орехи, это вкус моего детства. Данная жидкость очень порадовала мои рецепторы вкусом сладких лесных орехов и оставила очень стойкое и долгое послевкусие. Очень понравилась, рекомендую любителям подобного.

    THE GOLDEN HIND
    Черничное обворожение.



    Black Beard Из флакона чувствуется кисленький черничный аромат. Я фанат черничных жидкостей и думал вкус будет хуже, но нет. Он великолепный, кисло-сладкий и очень натуральный как на вдохе, так и на выдохе. Сумасшедшее ягодное послевкусие дарит настроение на целый день. Мой фаворит в линейке.

    Впечатление

    Наша культура не стоит на месте и производимая продукция должна полностью соответствовать современным запросам. У данного производителя это получается и вполне неплохо. Абсолютно новая линейка Red Smokers Black Beard порадовала своим удобным форматом флаконов, а так же качественным и насыщенным содержанием. На мой взгляд, в линейке есть определенно неудачные миксы, но в целом она хороша, особенно черничка и за нее отдельное спасибо!

    Плюсы

    Удобный формат флаконов
    Мягкая "кнопка" для комфортной заправки
    Качественные этикетки
    Насыщенные и оригинальные миксы
    Хороший ассортимент


    Минусы

    Отсутствие контроля первого вскрытия
    Отсутствие защиты от детей
    Излишняя навязчивость некоторых вкусов


    Купить на сайте Red Smokers

    Black Beard PG30/VG70

    Все предложения | Прочитать на сайте

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  2. #2
    Гуру Аватар для Пепел
    Репутация: 6802
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,822
    Записей в дневнике
    22
    спойлер  


    Лучше парить, чем коптиться.

Похожие темы

  1. Жидкость RED SMOKERS * E-LIQUID
    от ligorempty в разделе Жидкости
    Ответов: 388
    Последнее сообщение: 05.12.2017, 06:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021