eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Primo Mini, Tarot Mini, G80, AL85 и Pico RESIN - тест и сравнение лучших однобатарейников.

  1. #41
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от acidjunk Посмотреть сообщение
    так вот именно что и обзоры штампуют на них все кому не лень .вы хотите подписчиков
    И снова мимо. Видать у нас с Вами совершенно различный ход мыслей и взгляды.
    Если бы я хотел главным образом просмотров и подписчиков, то я бы мог сделать не такой сравнительный обзор, а 5 обычных видео и получить в 5 раз больше просмотров или чего то там еще... Просто я такие цели себе не ставлю, а занимаюсь обзорами главным образом, чтобы хомяка чем то занять и практически на чистом энтузиазме (во всяком случае пока). Главная цель моих обзоров - донести до людей подробную и объективную информацию и помочь определиться с выбором, потому что считаю, что это нужное и полезное дело. Я 20 лет своей жизни курил и если благодаря моим усилиям, хоть кто то слезет в этих раковых палочек, то я буду считать свою задачу выполненной. Как то так.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  2. #42
    Вэйпер Аватар для acidjunk
    Репутация: 118
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 958
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    а 5 обычных видео и получить в 5 раз больше просмотров или чего то там еще
    как раз таки и нет отдельно никто бы не смотрел потому что было уже ,а вот сравнение это новое =) вы лукавите мне кажется ,но да ладно ,удачи вам

  3. #43
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от acidjunk Посмотреть сообщение
    как раз таки и нет отдельно никто бы не смотрел потому что было уже ,а вот сравнение это новое =)
    Тут я могу с Вами согласиться. Да, такой сравнительный обзор более интересен и главное более полезен людям. Спасибо за пожелания!
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  4. #44
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  5. #45
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 14.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 163
    Цитата Сообщение от acidjunk Посмотреть сообщение
    Слушайте это интересные истории ,вы просили критику вы её получили,лично мне бы хотелось более открытые откровенные речи без скриншотов логоттипов магазинов,пусть это будет не заготовленная речь по листку ,но чтобы было честно и с душой
    Вся ваша критика, конечно имеет право быть, но посмотрите на количество сообщений и репутацию oberon73. Цифры, так сказать, не на вашей стороне
    По поводу уг модов и т.д. Они продаются сотнями тысяч, работают годами, редко ломаются и стоят не дорого, так же охотно продаются на вторичке. Так что без обид, но похоже что ваше личное мнение это и есть уг.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021