eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Primo Mini, Tarot Mini, G80, AL85 и Pico RESIN - тест и сравнение лучших однобатарейников.

  1. #21
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от acidjunk Посмотреть сообщение
    ну это огранечения лимита в хевенгифтсе =) а наверное хотелось бы =)
    Хевенгифтс мне не ставит какие-либо лимиты, то что я прошу они всегда предоставляют.
    Сути ваших претензий ко мне и к моему обзору так и не понял ..
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  2. #22
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  3. #23
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    "не дешманские" однобатарейники на 18650 легче 90г., миниатюрные и удобно лежащие в руке?
    На ум приходит harmony box. ЕМНИП 85г.

    - - - Добавлено - - -

    Но это другая лига. По цене он один дороже, чем все девайсы из обзора вместе взятые.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для acidjunk
    Репутация: 118
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 958
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Хевенгифтс мне не ставит какие-либо лимиты, то что я прошу они всегда предоставляют.
    Сути ваших претензий ко мне и к моему обзору так и не понял ..
    Ну критики просили ? а если конкретнее
    много слайдшоу
    много рекламы
    инфа поверхностна
    мало эмоций ,тупо как работ =)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    Кстати, может посоветуете "не дешманские" однобатарейники на 18650 легче 90г., миниатюрные и удобно лежащие в руке? буду очень признателен)
    заиметь качественный мод с хорошим дизайном и приятный тактильно я бы не отказался
    да за просто даже легче и с возможностью двух аккамулей или одного и плюс на хорошей плате ,хотя корпус такойже говняный как и у пико на офф сатйе стоил 20 баксов
    Hana One - универсальный солдат / Отзывы, обзоры, сравнение / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости

  5. #25
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от acidjunk Посмотреть сообщение
    много рекламы
    Мне глаз не резало. Не заметил, что рекламы было много. То, что девайсы получены из магазина ХГ, - ну у любого видеообзорщика так - откуда девайсы всегда указано. Иначе какой смысл магазину их на обзоры рассылать...
    Слайдшоу делает презентацию короче. У зрителя есть возможность тормознуть и вчитаться в отдельные, интересующие его слайды. А иначе обзор на час.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для acidjunk
    Репутация: 118
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 958
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    ну у любого видеообзорщика так - откуда девайсы всегда указано
    Поэтому и обзоры такие уг по умолчанию, никогда вы не услышите из таких обзоров что девайс говно даже если он онным будет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от acidjunk Посмотреть сообщение
    Мне глаз не резало. Не заметил, что рекламы было много. То, что девайсы получены из магазина ХГ, - ну у любого видеообзорщика так - откуда девайсы всегда указано. Иначе какой смысл магазину их на обзоры рассылать..
    вот именно замкнутый круг , честный обзор когда сам купил и этим поделился без предвзятой и страха что больше не дадут ничего ,хотя я вангую что оберон щас напишет ,что мол ему требований таких не ставят хвалить всё подрят и скажет что он сам их выбрал и бла бла бля

  7. #27
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от acidjunk Посмотреть сообщение
    никогда вы не услышите из таких обзоров что девайс говно даже если он онным будет
    С этим отчасти согласен. Но в данном обзоре всё даётся в сравнении: у этих двух модов покраска плохая, а вон тот разряжает аккумы быстрее остальных, а у пятого перезаряд и тэдэ. Так что с точки зрения информативности я считаю обзор удачный. Другое дело, что зритель должен понимать, что не стОит в принципе ждать качества бмв от лады, т.е. девайс за 20-30 долларов будет именно таким, каким должен быть девайс за 20-30 долларов.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для acidjunk
    Репутация: 118
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 958
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    что не стОит в принципе ждать качества бмв от лады, т.е. девайс за 20-30 долларов будет именно таким, каким должен быть девайс за 20-30 долларов.
    вот этому и нужно уделять внимания сразу дать понят ьчто эти моды какбы уг по умолчанию ,кусок говна котоырй облезнет через день ,и платы в них которые и рядом не стоят с ихи те что с 350 начинаются и дна чтобы зритель понимал о чем речь ,ну естественно цена за кусок говна соответствует куску говна

  9. #29
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  10. #30
    Вэйпер Аватар для acidjunk
    Репутация: 118
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 958
    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    вы издеваетесь?) я такое в руки даже не возьму)
    я тоже ,но это сравни вашему пико только на дна 40 ,просили пример я вам привел

  11. #31
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от acidjunk Посмотреть сообщение
    что мол ему требований таких не ставят хвалить всё подрят и скажет что он сам их выбрал
    Именно так все и обстоит на самом деле. Абсолютное большинство устройств, на которые я делал обзоры я сам выбрал. Бывает конечно, что магазин может что то предложить сам, но тогда я все равно имею право выбора: брать на обзор его или нет. И да, если устройство таки не оправдало моих на него надежд. Показалось мне интересным, а оказалось на самом деле УГ, то я либо просто не делаю на него обзор, либо пишу, что это УГ. Такие проколы у меня редко бывают, потому что я тщательно отношусь к выбору девайсов, но вот пример такого:
    Vaptio Ascension S150 ATC Kit. C датчиком температуры.
    Вы путаете производителя и магазин. Производитель заинтересован, чтобы покупали именно его товар, а магазин в большей мере заинтересован в том, чтобы клиент остался доволен покупкой и еще раз потом обратился. И ему не настолько важно, что именно продавать, главное продавать больше.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  12. #32
    Вэйпер Аватар для acidjunk
    Репутация: 118
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 958
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Именно так все и обстоит на самом деле. Абсолютное большинство устройств, на которые я делал обзоры я сам выбрал. Бывает конечно, что магазин может что то предложить сам, но тогда я все равно имею право выбора: брать на обзор его или нет. И да, если устройство таки не оправдало моих на него надежд. Показалось мне интересным, а оказалось на самом деле УГ, то я либо просто не делаю на него обзор, либо пишу, что это УГ. Такие проколы у меня редко бывают, потому что я тщательно отношусь к выбору девайсов, но вот пример такого:
    Vaptio Ascension S150 ATC Kit. C датчиком температуры.
    Вы путаете производителя и магазин. Производитель заинтересован, чтобы покупали именно его товар, а магазин в большей мере заинтересован в том, чтобы клиент остался доволен покупкой и еще раз потом обратился. И ему не настолько важно, что именно продавать, главное продавать больше.
    Слушайте это интересные истории ,вы просили критику вы её получили,лично мне бы хотелось более открытые откровенные речи без скриншотов логоттипов магазинов,пусть это будет не заготовленная речь по листку ,но чтобы было честно и с душой
    Последний раз редактировалось acidjunk; 14.05.2017 в 21:11.

  13. #33
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от acidjunk Посмотреть сообщение
    Слушайте это интересные истории ,вы просили критику вы её получили
    И за конструктивную критику я действительно премного благодарен.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  14. #34
    Гуру Аватар для Игорь75
    Репутация: 1230
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Белово, Кузбасс.
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    6
    Сержжж, Стратум?

  15. #35
    Вэйпер Аватар для acidjunk
    Репутация: 118
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 958
    Цитата Сообщение от Игорь75 Посмотреть сообщение
    Сержжж, Стратум?
    кстати да и легче и меньше и плата православная

  16. #36
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  17. #37
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    С тех пор как появился Пико. Я вообще считаю, что любые однобатарейники весом свыше 90г. в принципе не имеют право на существование
    Отчасти согласен. У меня тоже пунктик по этому поводу. И пока не появился первый iStick20, который меня весом и размером удовлетворил мне пришлось даже самому проектировать и делать на заказ мод и бак себе из титана, чтобы он был компактным и легким:
    Титановый варивольт Oberon-Nivel или ББ моей мечты.
    Титановая ультракомпактная гибридная бако-дрипка для ББ Oberon-Nivel.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  18. #38
    Вэйпер Аватар для acidjunk
    Репутация: 118
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 958
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Отчасти согласен. У меня тоже пунктик по этому поводу. И пока не появился первый iStick20, который меня весом и размером удовлетворил мне пришлось даже самому проектировать и делать на заказ мод и бак себе из титана, чтобы он был компактным и легким:
    Титановый варивольт Oberon-Nivel или ББ моей мечты.
    Титановая ультракомпактная гибридная бако-дрипка для ББ Oberon-Nivel.
    Вот лучшебы на это видеообзор записали с пометкой олдскул =) это сейчас многим нравится больше даже чем мейнстримовая китайщина ,просто для подписчиков

  19. #39
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от acidjunk Посмотреть сообщение
    Вот лучшебы на это видеообзор запишите с пометкой олдскул =)
    А ничего, что он обошелся мне овер 300$ и его нигде не купишь. Также мощность в 15 Ватт по современным меркам мало кому интересна. Ссылка на него всегда была в общей теме моих обзоров, а ссылка на общую тему есть у меня на канале. Кому это будет интересно, тот найдет, а сейчас лучше я сделаю обзор на что то новое, благо сейчас их штампуют, как пирожки горячие и всегда можно что то выбрать.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  20. #40
    Вэйпер Аватар для acidjunk
    Репутация: 118
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 958
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    А ничего, что он обошелся мне овер 300$ и его нигде не купишь. Также мощность в 15 Ватт по современным меркам мало кому интересна. Ссылка на него всегда была в общей теме моих обзоров, а ссылка на общую тему есть у меня на канале. Кому это будет интересно, тот найдет, а сейчас лучше я сделаю обзор на что то новое, благо сейчас их штампуют, как пирожки горячие и всегда можно что то выбрать.
    так вот именно что и обзоры штампуют на них все кому не лень .вы хотите подписчиков ,а для подписчиков нужен контент уникальный =) и не важно актуально это или нет главное что интересно ,на канале тогоже батарейкина (я честно говоря не люблю этого обзорщика) есть рубрика ретровейп ,там он выкладывает видосы на подобные вещи пятилетней давности я просто обратил внимания эти видосы набирают больше просмотров чем обзоры на пики евики и прочее ,я про ег оканал конкретно говорю ,но эт так мысли вслух можете не воспринимать

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021