eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 351 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 7002

Тема: Лучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР

  1. #121
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.06.2017
    Пол:
    Адрес: Cheboksary
    Сообщений: 5
    Записей в дневнике
    1
    Ребят никто Drag не продает ? За адекватную цену)
    Очень понравился, может кто нибудь почтой скинет ?
    Могу с предоплатой!
    Последний раз редактировалось Alex Sandler; 22.06.2017 в 17:45.

  2. #122
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Антон 56 Посмотреть сообщение
    басен 30А в сотом стике работают пол года без нареканий
    ну а почему нет ? они просто неоправданно дорогие
    Цитата Сообщение от Антон 56 Посмотреть сообщение
    по характеристикам подходят воскресенье 5а и басен,что брать не знаю
    Шо еще за воскресенье 5а ?
    Годится по большому счету любой высокотоковый аккумулятор. Инфы по ним на форуме навалом.
    Под любую плату лучшими будут - Samsung 30Q, LG HG2, Sony VTC6 - но можно и другие, с разрешенным током разряда от 20А. Меньше, если не знаешь что, для чего и с чем едят - не стоит. 30 и более ампер токоотдачи на всяких басенах, авт и прочих препаковках - вранье и нарушение пределов эксплуатации, заданных реальным производителем.

  3. #123
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    Alex Sandler, если нет срочности, зайди в раздел колхозов, там комрад PIN4ER колхоз организовал на китайское железо, в том числе и на ДРАГ.

  4. #124
    Пользователь Аватар для Oroteon
    Репутация: 61
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 465
    Пришел мой Дрег, сразу цепанул. Брал после примы( вот не зашла, ни формой, ни содержанием(фоксец все так же огонь, говорю про сток)). Из конструктивного:
    1. Шикарная сборка, ничего не люфтит, не гремит, не болтается
    2. Нормальный конектор, после взгляда на который, нет желания думать когда же он благополучно накроется.
    3. Ну люблю я кирпичи, вот мое.
    4. Из коробки, без перепрошивок, нормально работает, косяков пока замечено не было
    5. Довольно сносная программа для настройки на компе.
    Из минусов могу сразу выделить:
    1. Явную недопиленность прошивки. Того же прехита многим будет не хватать.(Вероятно временно)
    2. Отвратительную надпись DRAG с одной из сторон. Уже ищу более менее похожую пленку под карбон.
    3.Немного впиваются в руку грани.
    4.ОТСУТСТВИЕ ПРОГРАММЫ НАСТРОЙКИ ПОД МАК. Критический минус для меня.(Хотя с фоксом та же телега, надеюсь и те и те займутся)
    5. Долгое включение.( Это реально напрягает)
    Отдельно напишу про борта, я пользуюсь девайсами на 22мм, и свисание 25 меня не коим образом не колышит, их просто нет, и не будет.

    Итак: в текущем виде получаем хороший мод, как по мне, полностью стоящий своих денег(42$ фаст), убийцей дна тут и не пахнет. Может быть, через годик, при адекватной поддержке и допиле прошивки, добавления нужных функций, может быть, он и сможет потягаться с дна(но это не точно).
    Мне мод понравился очень сильно (кроме срамной крышки с надписью DRAG, от взгляда на которую, одно желание - затянуть в такой же карбон), плата сама работает четко, сборка, еще раз повторюсь, просто мечта.

    Рискую словить минуса от фанатов примы, но она, после приобретения дрега, отправляется в неопределенное новое место жительства. Вот мое мнение, дальше думайте сами
    Последний раз редактировалось Oroteon; 22.06.2017 в 22:08.

  5. #125
    Новичок Аватар для PiterPols
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.12.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 16
    Прехит и в проге и в моде делается - пресеты М1-М5, рисуйте хоть зигзагом..) а вот настройки мультикликов, и кастомизации той же загрузки (ну не хочется мне на лого при запуске 5 секунд "любоваться") действительно не хватает..!

  6. #126
    Пользователь Аватар для Oroteon
    Репутация: 61
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 465
    Цитата Сообщение от PiterPols Посмотреть сообщение
    пресеты М1-М5
    хорошо, если я скажу нативного, удобного, отдельного, будет лучше?

  7. #127
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Oroteon Посмотреть сообщение
    Мне мод понравился очень сильно (кроме срамной крышки с надписью DRAG, от взгляда на которую, одно желание - затянуть в такой же карбон)
    Found 24 Sticker For Voopoo Drag 157w Mod at FastTech - Worldwide Free Shipping
    вот, уже нарисовали )))

  8. #128
    Пользователь Аватар для Oroteon
    Репутация: 61
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 465
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Found 24 Sticker For Voopoo Drag 157w Mod at FastTech - Worldwide Free Shipping
    вот, уже нарисовали )))
    Видел, хочу именно похожую пленку под карбон. Мне проще самому вырезать одну крышку.

  9. #129
    Пользователь Аватар для delitrem
    Репутация: 136
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 204
    Цитата Сообщение от Oroteon Посмотреть сообщение
    4.ОТСУТСТВИЕ ПРОГРАММЫ НАСТРОЙКИ ПОД МАК. Критический минус для меня.(Хотя с фоксом та же телега, надеюсь и те и те займутся)
    Пускай в виртуалке. У меня под линуксом в VirtualBox программа настройки работает, правда за исключением обновления прошивки. Скорее всего и под маком тоже будет работать.

    Цитата Сообщение от Oroteon Посмотреть сообщение
    (кроме срамной крышки с надписью DRAG, от взгляда на которую, одно желание - затянуть в такой же карбон),
    А тут — фломастеры. Мне бы, например, для полного счастья вместо карбона срамную надпись с DRAG.

  10. #130
    Пользователь Аватар для Waterbinder
    Репутация: 745
    Регистрация: 05.08.2016
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 280
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Oroteon Посмотреть сообщение
    нативного
    ну начинаается

  11. #131
    Пользователь Аватар для Oroteon
    Репутация: 61
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 465
    Цитата Сообщение от delitrem Посмотреть сообщение
    под маком тоже будет работать.
    Ну я поднять на вине так и не смог, не видит девайс. Если кто-то собирал более менее пашущую версию, буду очень благодарен, если поделитесь. Ну или если разбирающиеся люди подскажут нужный костыль. Ставил через плейонмак, после установки нетфреймворка начал запускаться, но девайс не видит.
    Ставить вторую ось или параллель желания нет никакого.
    Последний раз редактировалось Oroteon; 23.06.2017 в 21:37.

  12. #132
    Пользователь Аватар для Oroteon
    Репутация: 61
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 465
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    С современной виртуализацией и количеством ресурсов на компах VirtualBox походу гораздо эффективней.
    Да не хочу я ставить винду эту. Если бы хотел, уже давно воткнул параллели. А срать 20гб на одну софтину, это уже совсем, особенно с 64гб эйром. Таким макаром могли бы написать сгоняйте к товарищу с виндой, благо это проще.

  13. #133
    Новичок Аватар для dimasik70
    Репутация: 24
    Регистрация: 11.05.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 60
    Получил свою коробку. 12 дней с Али за ~2300 руб. Прошился без проблем, дефектов и косяков пока не выявил. ТК и хитрыми настройками не пользуюсь. Сборка внешне - реально добротная. Два дня на рыбалке - полет отличный) Получил в итоге мод лучше даже чем ожидал. Если бы мне ранее сказали что он стоит кусков 7 я бы поверил. Аля карбоновая хрень в живую мне понравилась значительно больше, не так и плоха в сочетании со стальным цветом. Из минусов - тяжелый, скользкий и островато-угловатый. Очень понравился дисплей читаемость на солнце на 5+, утоплен и ничего лишнего. Кнопка файер - зачетная. Ну и крышка без люфтов и четкой фиксацией - просто божественна. Вот реально доволен покупкой. На фото на моде накручен
    Wotofo Troll RTA 24mm. Рядом для сравнения Айстик пико + Бллоу 2. Извините спойлер так и не понял как ставить...
    Лучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР Изображения

  14. #134
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 174
    Как он без преднагрева?

    Отправлено с моего Lenovo P70 через Tapatalk

  15. #135
    Цитата Сообщение от Vodol Посмотреть сообщение
    Как он без преднагрева?

    Отправлено с моего Lenovo P70 через Tapatalk
    Очень быстро греет. Преднагрев мне особо не нужен даже на койлах из нержи на 0,8 - реально греет быстро. И по сборке - он у меня упал с офисного стола на плитку (когда видео снимал для жирбест бонусов) и вообще нет повреждений. От слова совсем. Только царапина на крышке с "drag". Есть и видео падения и фото после
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  16. #136
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 174
    Заказал себе, жду...

  17. #137
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 174
    С чем его можно сравнить по плате?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Vodol Посмотреть сообщение
    С чем его можно сравнить по плате?
    Быстрее Предатора на стоке точно
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  19. #139
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 174
    А на articfox?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Vodol Посмотреть сообщение
    А на articfox?
    Фокс капризничал... Нагрев точно не хуже, а в работе стабильнее. Но (ИМХО) ни разу не пожалел о смене - если только 25 баки не смотрятся. Но дизайн он на любителя - у меня в руке комфортно лежит и глаз радует. Есть комрады, кому дизайн не зашёл (JAW, хоть он и не держал в руках)
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

Страница 7 из 351 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021