eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 351 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 7002

Тема: Лучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР

  1. #101
    Новичок Аватар для dimasik70
    Репутация: 24
    Регистрация: 11.05.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 60
    PiterPols А вы перепрошивали на V1.0.0.1

  2. #102
    Пользователь Аватар для zeus1980
    Репутация: 37
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Намцы
    Сообщений: 336
    Записей в дневнике
    1
    Работает вообще без нареканий! Может брак попался?

  3. #103
    Новичок Аватар для PiterPols
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.12.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 16
    Стоит именно V1.0.0.1, коннектор чист, откачусь на V1.0.0.0 проверю...может и правда брак, обидно, столько обзоров и мук выбора...)

  4. #104
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.06.2017
    Пол:
    Адрес: Tbilsi
    Сообщений: 7
    Лень самому мотать. Плюс нужно иметь опыт, а у меня приятель этим занимается. Например GeekVape 316l ни в красную армию. Никто не может на нем tcr найти. Куча тонкостей, в которые я не хочу вдаваться.

  5. #105
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.03.2017
    Пол:
    Адрес: Athens/Greece
    Сообщений: 193
    Имеется Predator, на 0.21 ом греется собака после 3 пыхов до 50 градусов, стоит радиатор под баком, аки свежие Panasonic NCR18650B, как у Drag'a обстановка с нагревом ?

  6. #106
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от galgofa Посмотреть сообщение
    Panasonic NCR18650B
    Проблема с нагревом в аккумах,а не в моде.Смени срочно аккумы на высокотоковые,а эти в фонарике используй.

  7. #107
    Цитата Сообщение от Russlend Посмотреть сообщение
    Проблема с нагревом в аккумах,а не в моде.Смени срочно аккумы
    желательно на VTC6 самые православные акки для мода с такой токоотдачей

  8. #108
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1

  9. #109
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.06.2017
    Пол:
    Адрес: Tbilsi
    Сообщений: 7
    Макс ток 4.8 ампера. Еще одни спасенные зубы))))

  10. #110
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от spmak Посмотреть сообщение
    NKON | Sony Konion US18650VTC6 3120mAh - 30A SPECIAL PRICE: €3.95
    Там сейчас стала очень жирная проблема с доставкой, до 10 кг 10 евро.
    Поэтом можно только колхозить, чтобы цена доставки размылась.

  11. #111
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Там сейчас стала очень жирная проблема с доставкой, до 10 кг 10 евро.
    Поэтом можно только колхозить, чтобы цена доставки размылась.
    Ну там просто надо от 10 акков брать, цены ок, с пооделками они тоже насколько я понял не работают.

    JAW Я теперь кажется понял почему в некоторых темах народ на тебя крайне агрессивно реагирует -
    Какой смысл так агрессивно обсирать мод, которого у тебя а) нет б) на который нет более менее длинной статистики использовния,
    приводя как аргументы "базвестная китайщина" "дизайн гавно" "функционал программы гавно", да еще втюхивая новые гавномоды джойтека/висмека (на которых кстати уже есть проблемы с качеством, причем конструктивно заложенные производителем по ходу) ? Тебе высморки за рекламу чтоль платят ?
    По арктикфоксу и и иже - он нахер не нужен 90% парильщиков с его функционалом, им нужен беспроблемный вариватт из коробки с приглянувшимся глазу дизайном, а остальным 10%, которым он нужен, нахрен не нужны твои рекламные высеры, они и так все знают.
    Ты хоть сам то понял, что этим навязыванием собственного имха и замусориванием темы ничего, кроме как вылить на себя ушат помоев не добился ?
    Последний раз редактировалось yuraBV; 21.06.2017 в 19:14.

  12. #112
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.03.2017
    Пол:
    Адрес: Athens/Greece
    Сообщений: 193
    Соглашусь с предыдущим постом, Predator на руках, проблема потерянного атома на фоксе, пришлось шить сток, т.е. Пофиг в результате что есть кастом

    Добавлю, только что вернул назад на сток Pico, та же проблема на фоксе, постоянно теряет мод, на холодную не хочет запускаться, требует выбрать + или -, короче ничего кроме гемора мне фокс не дал, поэтому любой мод сейчас мной рассматривается только с точки зрения родной прошивки и самое главное надежность работы из коробки.
    Последний раз редактировалось galgofa; 21.06.2017 в 17:55.

  13. #113
    Пользователь Аватар для schnaps2004
    Репутация: 11
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Turku
    Сообщений: 124
    В общем почитал вас и заказал только что и себе это чудо )) поглядим что прийдет.


    Отправлено с моего iPhone 6S используя Tapatalk

  14. #114
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.10.2016
    Пол:
    Адрес: оренбург
    Сообщений: 3
    А можно услышать мнение, на счёт использования в этом моде аккумуляторов basen 35 A?

  15. #115
    Новичок Аватар для PiterPols
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.12.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 16
    Проблему "потери" атома и следующие за ней вопросы "old...new coil" побороть так и не удалось, ни выкручивание коннектора (с последующим протиранием его спиртом) ни откат прошивки на 1.0.0.0 результатов не принесли...а жаль! Впрочем мод понравился...ему бы ещё настройку мультикликов, кастомизацию экрана и кривых разряда батарей, как в песце - цены бы не было..) Привыкаю теперь его отключать, после каждого перепара..((

  16. #116
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Антон 56 Посмотреть сообщение
    А можно услышать мнение, на счёт использования в этом моде аккумуляторов basen 35 A?
    basen 35 A - перепаковка какимито китайцами неизвестно кем произведенных акков в красивую этикетку с последующим впариванием их задорого.
    В России вовсю пихает Папироска.
    В целом акки как акки - все зависит от того, что засунуто под наклейку "Басен 35а" в конкретной парии. В любом случае, слышать чтоб там была откровенная порнуха типа ультрафаеров или 5а панасоников не приходилось.

    В этом моде будут работать так же как и в остальных

  17. #117
    Новичок Аватар для PiterPols
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.12.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 16
    То есть проблемы с коннектором у примы (которую я рассматривал в качестве покупки до драга) надуманы? Сомневаюсь, что толпа народа в здравом уме, решила от нечего делать его перепаивать...да у МОЕГО драга глюк (надеюсь что софтовый, поскольку это происходит на всех моих атомах, с разновыступающими пинами) но он вполне рабочий, солидный и по моим вкусам, даже симпатичный..)) Многие этот глюк никогда не увидят, поскольку большинство народа попарив - мод всё таки выключают! В конце концов, если драг за свои 40$ отработает год- полтора, для вещи эпохи "капиталистической надёжности" уже неплохо!

  18. #118
    Новичок Аватар для PiterPols
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.12.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 16
    Перефразируя Ильфа и Петрова "не делайте из модов культа..." драг пока работает неплохо, хотелось бы без этих мелких "тараканов", но не повезло, по крайней мере внешне мне он нравится куда больше предатора и примы, да и со своей задачей - перепар 5-6 раз в день, на 10-15 мин. справляется прекрасно! Мнением Алекса я отнюдь не руководствовался при своём выборе (Бусардо с его графиками мне куда больше импонирует, хотя тоже реклама чистейшей воды..) да и его "творчество" мне абсолютно не по душе, не люблю понтов!

  19. #119
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.10.2016
    Пол:
    Адрес: оренбург
    Сообщений: 3
    Спасибо за ответ,просто есть басен 30А в сотом стике работают пол года без нареканий,а здесь все говорят про сони,придет мод присматриваюсь к аккумуляторам,но по характеристикам подходят воскресенье 5а и басен,что брать не знаю

  20. #120
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А вы понимаете что происходит? Сосущим у Алекса проплатили рекламу.
    Сосущим у Алекса никто кроме него не платит Проплатили Алексу, ну и еще много кому видимо )))) Ну да не суть - агрессивная реклама на самом деле не такой уж и плохой показатель - платить за рекламу полного гавна как бы нет большого смысла - ну раскупят одну партию, покрутят в руках, продадут кое как частично и все заглохнет. Рынок полный. Ребята хотят пролезть в крупные сети - а их на мякине сосалками от Алекса не проведешь, создают спрос - что в этом плохого ? То что реклама излишне вычурная и нахрапистая ? Дык и хрен с ним, если мод работает и народу нравится - что еще надо ?
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Товар от никому неизвестного дико мутного производителя, без истории, на непонятно какой плате.
    Да они все такие - нет ? В Китае впринципе отличная от нашей система стандартов и качества - им похер, покупают, денег хватает по их разумению - и ладно. Гост-ы ? не, не слышали.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Кстати оверпрайснутый, не сильно но всё таки.
    да в том то и дело что нет - пионеры стоят столько же, веста дороже, при том что она гавно по качеству, фучаи, примы, предаторы и прочее - столько же, алиен - дороже на 10ку, тарот про от вапарессо - те же 40 баксов - тесла инвэйдер 3 - да, дешевле на 10-ку, но он варивольт со своими тараканами.
    Не, можно найти на фасте совсем никому неизвестное гавно, возможно даже вполне рабочее, только об этом никто не знает.
    Где тут оверпрайс, особенно учитывая, что ребята усиленно вкладываются в рекламу мода и плату, хотя и безвестную, как минимум пытаются вывести на уровень обозначив производителя именно платы (другим продавать ее хотят, ага ), заморочившись с софтом и так делее ?

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И да, напомню Сигелей 213... Сколько там этих Сигилеев в зад контейнерами возвращали, пока не придумали, как перепаять плату, чтобы прошивку можно было впилить и не написали Вортекс?
    А ну да, сосущие вместе были в восторге, да...
    Безвестное фуфло таки как раз стоит в корпусах джойтека/висмека/илифа - они не раскрывают и не афишируют то, что у них стоит, каждый новый мод (да и просто версия) может стать сюрпризом. И Сигелей, раскрученный задолго до появления сосалок Алекса, и имеющий вполне себе солидную историю - тому яркий пример.

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Нет, я не спорю, что Драг действительно, хорош, как и целый ряд модов той же, или более низкой ценовой категории, только вот ничего революционного я в нём не вижу, весьма посредственные характеристики, а недостатков по дизайну более, чем достаточно.
    Ты не понял - то, что тебе нравится зализанный пластик в творениях джоев - не значит, что кому-то не может понравиться алюминиевый кирпич, не больше и не меньше.
    Характеристики вариватт режима (а по сути интересует только он большую часть), не только по обзорам, но и по отзывам у него наравне с yihi и dna платами, плата быстро отзывается на кнопку и дает ровный пар без всякой е...ли с прехитами и т.д. это уже хорошо, а явно необлезающий корпус и 40 баксов цены в купе с дизайном "кирпич алюминиевый с кнопками" (а вот тут альтернатив то нету за эту цену с новыми платами, только тесла 3 да маг от коил арт - а они варивольты) как раз и привлекают к нему достаточное внимание, вот и все. Ихний же Вуди вэйпес X200 со стабом с треском провалился - тупо дорого 80 баксов на эксперименты - ребята не растерялись и выпустили drag - с ним угадали - молодцы.

    А что там по качеству в дальшейшем будет - посмотрим. Как минимум видно что люди работают, а это никогда не было плохим показателем. Смысл разводить хейт заранее.

    ЗЫ. А возбух я так на смом деле потому, что зайдя в тему и увидев 8 страниц - обрадовался, думал отзывы пошли более-менее - ан нет, инфы с гулькин нос, остальное - твой хейт и робкие попытки владельцев что-то на него ответить по существу....

    ЗЫЫ. Ну хз, может кому будет полезно и это...
    Последний раз редактировалось yuraBV; 22.06.2017 в 21:13.

Страница 6 из 351 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021