eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 55 из 351 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 7002

Тема: Лучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР

  1. #1081
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 11.07.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 252
    Прехит есть, но костылями активируется через ТК, чисто в вариватте нет. На DNA.

    тапочком
    Запасы хомяка
    спойлер  



  2. #1082
    Пользователь Аватар для Zlodey
    Репутация: 68
    Регистрация: 21.03.2012
    Пол:
    Адрес: Зеленогорск
    Сообщений: 393
    Так и на драге нет. Только через пресеты.
    Chi you, Istick 40W, Ijust S, DRAG.

    Limitless RDTA plus, Cthulhu v2, Kennedy trickster 25, Aromamizer suprime 25

  3. #1083
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    JAW,, хм.... то есть ДНА по твоему мнению "Перецененное ДНО". Это значит что ДНА плохая плата?
    ЗЫ: вообще тебя понять не могу. Если ты бы считал ДНА лучшей или одной из лучших плат, то твое возмущение на "убийцу ДНА" понятно и логично. Но тут же ты заявляешь, что ДНА не так уж хороша, если правильно понял таое высказывание, тогда почему не может быть выпущена плаьа лучше?

  4. #1084
    Пользователь Аватар для Syp4uk
    Репутация: 45
    Регистрация: 31.05.2017
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 298
    на сайте производителя в роликах во всю машут черными драгами, когда же они в продаже появятся то? хотел светлый взять но насмотревшись видео на сайте решил обождать чутка, сколько вот сколько придется ждать..

  5. #1085
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 432
    Цитата Сообщение от Максимыч736 Посмотреть сообщение
    JAW,, хм.... то есть ДНА по твоему мнению "Перецененное ДНО". Это значит что ДНА плохая плата?
    ЗЫ: вообще тебя понять не могу. Если ты бы считал ДНА лучшей или одной из лучших плат, то твое возмущение на "убийцу ДНА" понятно и логично. Но тут же ты заявляешь, что ДНА не так уж хороша, если правильно понял таое высказывание, тогда почему не может быть выпущена плаьа лучше?
    "Всё херня, висмек топ", вот как то так я его понялЛучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  6. #1086
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.11.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Если говорить о убийстве ДНА, то это платы от Джоя, Висмека, Элифа, из за кастомных прошивок и более развитых настроек, больших возможностях по софту.
    Не смешите. Далеко не всяк умеет ставить кастом, да и более того, знает о его существовании.

    И конечно же, как продукт может быть лучшим, если его после покупки ещё и напильником нужно обработать?

    Я ничего не имею против плат аля джой, работают вполне стабильно, но из коробки они явно уступают тому же драгу.
    Последний раз редактировалось Febian; 24.08.2017 в 12:05.

  7. #1087
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.11.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Драг не является не чьим убийцей
    Может быть я упустил, но разве производитель от своего имени заявлял где то об этом?
    Последний раз редактировалось Febian; 24.08.2017 в 12:05.

  8. #1088
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.11.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вы покупаете тупо разлекламированный убогий шлак и этим гордитесь. Успокойтесь уже.
    Чего и вам советую. Люди делятся впечатлением и мнением, а вот у вас действительно бомбит.

  9. #1089
    Пользователь Аватар для X4ndrius
    Репутация: 15
    Регистрация: 23.07.2017
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 376
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Febian Посмотреть сообщение
    Люди делятся впечатлением и мнением
    Угу. Только что то тут негативное мнение не приветствуется

  10. #1090
    Пользователь Аватар для Syp4uk
    Репутация: 45
    Регистрация: 31.05.2017
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 298
    ну и срач)
    кароч связался сейчас с ребятами из VOOPOO, по поводу выхода черного цвета, они сказали выход в следующем месяце, так что подожду все таки) и будут они уже все с новыми цветными крышками, без дешевого дурацкого карбона

  11. #1091
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.11.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от X4ndrius Посмотреть сообщение
    Угу. Только что то тут негативное мнение не приветствуется
    Вбросы на протяжении всего топика, это не мнение.

  12. #1092
    Пользователь Аватар для QURT
    Репутация: 20
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 407
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Что не понятно. Если бы моды на ДНА стоили бы в районе $40, то её можно было бы рассматривать как хорошую плату.
    Но у ДНА и Yihi есть преимущество - гибкие, мощные настройки, кастомизация, котрых Драга нет и в помине.
    При этом задранная цена. Кстати с надёжностью ДНА тоже не очень.
    Ну вот начал за здравие закончил ......
    Для наглядности посмотри прогу VooPoo и сравни ее с EScribe а потом уж рассуждай о гибких и мощных настройках.(и если честно не слышал что у ДНА проблемы с надежностью)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Syp4uk Посмотреть сообщение
    кароч связался сейчас с ребятами из VOOPOO, по поводу выхода черного цвета, они сказали выход в следующем месяце, так что подожду все таки) и будут они уже все с новыми цветными крышками, без дешевого дурацкого карбона
    Не знаю на счет твоих ребят(ты ведь вроде не с Китая) но подумай если сейчас(при этой цене) не устраивает покрытие,то новое разве будет лучше?Кто добровольно пойдет на увеличении себестоимости продукции если не достигли пика продаж?

  13. #1093
    Пользователь Аватар для delitrem
    Репутация: 136
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 204
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вы покупаете тупо разлекламированный убогий шлак и этим гордитесь. Успокойтесь уже.
    Тебя это так сильно беспокоит? Ты хочешь об этом поговорить?

  14. #1094
    Пользователь Аватар для Syp4uk
    Репутация: 45
    Регистрация: 31.05.2017
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 298
    Цитата Сообщение от QURT Посмотреть сообщение
    Не знаю на счет твоих ребят(ты ведь вроде не с Китая) но подумай если сейчас(при этой цене) не устраивает покрытие,то новое разве будет лучше?Кто добровольно пойдет на увеличении себестоимости продукции если не достигли пика продаж?
    ну ребята и правда не мои, я об этом и не говорил, меня интересовал сам факт выпуска черного цвета, я просто уточнил сроки и все, а если смотреть с твоей стороны то облазит почти любой крашеный мод, чего по этому поводу париться?
    мне на пример он в черном очень нравится и пофиг что полезет краска, кстати еще не факт что полезет, и не факт что это будет краска, выйдет посмотрим

    сам ответ  

  15. #1095
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    JAW, я тебя услышал. А теперь для продолжегия разговора: кто назвал ДРАГА (или плату) убийцей ДНА? Ты сравниваешь чисто плату или моды "в сборе"?

  16. #1096
    Пользователь
    Репутация: 104
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Pavlodar
    Сообщений: 536
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    JAW
    Вы же понимаете что 60 страниц просто сражаетесь с броским заголовком (причем заголовок свою работу сделал, привлек внимание)

    а касательно драга, ну нет у него плюсов кроме как цена за его функционал (остальное фломастерно), из за этого тут начали тянуть минуса от других производителей что бы хоть как то выделить драга и дна дорогая/сложная, и висмеки нечто невразумительное, на каждый продукт свой покупатель.

    P/S есть у меня знакомый пользователь айджаста который увидев тот же драг скажет что за говно за такие бабки.
    "Секрет не большого расхода прост, у меня табачки мало ват и перед девками я не рисуюсь. А сига не пузыри пускать, а замена аналогу" (с) Дэйчик

  17. #1097
    Пользователь Аватар для QURT
    Репутация: 20
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 407
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Evansprime Посмотреть сообщение
    а касательно драга, ну нет у него плюсов кроме как цена за его функционал
    Блин ну слава богу есть разумные люди.Я уже устал об этом говорить.

  18. #1098
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 30.06.2017
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 80
    Почему часто упоминают, что Драг дорогой? 2400 рублей это дорого? Есть что то существенно дешевле?

  19. #1099
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    Evansprime, плюсую, обычный, неплохой мод за свои деньги, со своими плюсами и минусами.

  20. #1100
    Пользователь Аватар для QURT
    Репутация: 20
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 407
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от pifuf Посмотреть сообщение
    Почему часто упоминают, что Драг дорогой? 2400 рублей это дорого? Есть что то существенно дешевле?
    А ты не попутал?Драг до безобразия дешев.

Страница 55 из 351 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021