eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 245 из 351 ПерваяПервая ... 145195235241242243244245246247248249255295345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,900 из 7002

Тема: Лучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР

  1. #4881
    Вэйпер Аватар для ZPK
    Репутация: 95
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 723
    Edlaw
    Такой же цвет себе заказал. Выбирал чисто по отзывам с фото на али. Там цвет попонятней. Хотя от камеры что фоткает тоже сильно зависит )

  2. #4882
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Edlaw Посмотреть сообщение
    Этот? Можно живое фото?
    Почти 1 в 1 с картинкой.

  3. #4883
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 3
    Ребята нужна помощь, на плате возле юсб есть деталь под маркировкой L3 ,скажите что она обозначает и можно ли ее заменить и где тогда искать , буду благодарен

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

  4. #4884
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 432
    Цитата Сообщение от nirslipknot Посмотреть сообщение
    Ребята нужна помощь, на плате возле юсб есть деталь под маркировкой L3 ,скажите что она обозначает и можно ли ее заменить и где тогда искать , буду благодарен

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk
    Литерой L обозначаются катушки индуктивности, дроссели, заменить на крайняк можно такой же по размеру примерно. Искать на платах мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов. Смотря в какой цепи установлена, иногда можно заменить перемычкой. Что случилось с элементом?

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  5. #4885
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 3
    Пока фото не могу почему то прикрепить, зацепил по не осторожности когда разбирал, там откололся кусок

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

  6. #4886
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 432
    Цитата Сообщение от nirslipknot Посмотреть сообщение
    Пока фото не могу почему то прикрепить, зацепил по не осторожности когда разбирал, там откололся кусок

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk
    Тебе вроде 10 постов над набить чтоб выкладывать фото

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  7. #4887
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Драголамателей развелось. уже второй за сегодня полез в кишки и что-то сломал)))

  8. #4888
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 432
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Драголамателей развелось. уже второй за сегодня полез в кишки и что-то сломал)))
    Ну сам то не ломается)

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  9. #4889
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от nirslipknot Посмотреть сообщение
    зацепил по не осторожности когда разбирал, там откололся кусок
    Ты скажи нормально - тебя беспокоит, что откололся, или девайс не работает после этого?
    Приклей кусочек обратно на суперклей.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  10. #4890
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Ты скажи нормально - тебя беспокоит, что откололся, или девайс не работает после этого?
    Приклей кусочек обратно на суперклей.
    Девайс сразу отключился можно так сказать , не реагирует после этого



    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

  11. #4891
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 432
    Цитата Сообщение от nirslipknot Посмотреть сообщение
    Девайс сразу отключился можно так сказать , не реагирует после этого



    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk
    А ты его с установленными акб разбирал?

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  12. #4892
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Не в плане наброса, а в плане информации:

    Наблюдения по ДРАГу. Видел уже две версии платы - серая и зеленая. По разводке похожи, но на процессоре была не полностью стерта маркировка и был он непохож на STM. Мосфеты стояли как на РХ2/3 - NKО что-то там. Был с прошивкой 1.0.0.0 но прошиваться родной программой до 1.0.0.1 отказался, хота на родном сайте только одна прошивка и, насколько я понимаю, в самой прошивке установлено, чтобы не прошивался на такую же или более раннюю. Пока еще не встретил такого, который бы прошивался родной программой - всегда ошибка связи (процессор сам отказывается прошиваться).
    В общем либо подделки пошли, либо китайская оптимизация производства в деле.

  13. #4893
    Новичок Аватар для MiThoughtless
    Репутация: 14
    Регистрация: 12.01.2018
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 62
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, а возможно ли как нибудь отполировать пин не разбирая мод? Как я вам ранее и говорил, пришёл мне аппарат с плохой пружиной на пине. В вейп шопе когда смотрели, сказали что норма, но видимо когда "нажимали" на пин, покоцали его чем-то острым. Сейчас на нём есть царапины, которые оставляют для моей души нехороший осадок. Хочу просто отполировать как-нибудь, чтобы всё было аккуратно, красиво и гладко. Возможно ли это? Если да, то чем лучше и как?

    спойлер  
    Последний раз редактировалось MiThoughtless; 25.02.2018 в 12:42.

  14. #4894
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от MiThoughtless Посмотреть сообщение
    Хочу просто отполировать как-нибудь, чтобы всё было аккуратно, красиво и гладко. Возможно ли это? Если да, то чем лучше и как?
    дремель с насадкой из стиралки, но коль ты спросил его у тебя нет.
    у меня он есть, но без вынимания пина я б не взялся... велик шанс покоцать резьбу и на пине сделать "сферическую призму", что только усугубит твои муки.
    смирись и не загоняйся
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  15. #4895
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    MiThoughtless
    Подожди, когда краска начнёт слезать, тогда дискомфорт относительно царапки в пине быстро пройдёт

    P.S. Вы это серьёзно? Вам самому не смешно?
    Лучше полиэтиленовый пакетик для мода купите.

  16. #4896
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 432
    Цитата Сообщение от MiThoughtless Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, а возможно ли как нибудь отполировать пин не разбирая мод? Как я вам ранее и говорил, пришёл мне аппарат с плохой пружиной на пине. В вейп шопе когда смотрели, сказали что норма, но видимо когда "нажимали" на пин, покоцали его чем-то острым. Сейчас на нём есть царапины, которые оставляют для моей души нехороший осадок. Хочу просто отполировать как-нибудь, чтобы всё было аккуратно, красиво и гладко. Возможно ли это? Если да, то чем лучше и как?

    спойлер  
    Когда днище мода в царапинах будет, забудеш о пинеЛучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  17. #4897
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Я бы она оборот пошерудил в пине гвоздем или отверткой маленькой. контакт лучше будет.

  18. #4898
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Таш
    Сообщений: 277
    Начну с небольшой предыстории
    Примерно около года назад решил перейти с аналога на пар. Желанием загорелся резко и времени на изучение вопроса у меня не было.
    Денёк серфил инет и на след.день взял себе пико кит(посчитал идеальным модом для изучения вопроса).
    Курить бросил сразу же, с первого дня. Через месяц докупил себе аммита 22го и ещё через месяц вернулся к аналогу( Сначала курил только после еды, потом ещё и с утра( на данный момент последние пол года только курю.
    На днях было скучно, решил перемотать бачок и попарить под сериал.
    И, блин, думаю, вкусно же и процесс покруче аналога будет, как ни крути.

    В общем, решил дать вэйпингу (слово то какое ужасное) ещё один шанс. Только вот аппарат сменить надо (если деньги на новый не потрачу, то и от сигарет не смогу отказаться, я себя знаю) выбор пал на драга. В шопе вертел его в руках, очень понравился - мужская увесистая игрушка, ни то что пико. Старался прочесть всю тему, но тут мало полезного для себя нашел поэтому задам интересующие вопросы сам :

    Реально ли в последних партиях найти удачный аппарат? Есть ли такие счастливцы?
    Как не нарваться на подделку, если заказывать мод с али? До этого дел с интернет магазинами не имел. Чем это может быть чревато? Может, лучше переплатить 15$ и купить в шопе, чтобы был вариант все проверить перед покупкой? Если брать в шопе, то на что обращать внимание? Пин, люфты кнопок/крышки отсека с аккумами/юсб порт?
    Заряжать мод, как я понимаю, можно и через юсб. А адаптер какой юзать? Самсунг 5в2а можно? А Фаст чардж?

    З.ы. тему курил, тут 100500 страниц холивара юзеров вс. Джав, поэтому полезного для себя мало нашел.
    З.ы.ы. Пунктуацию и грамматику не проверял. Если что - извиняйте, Русский мне не родной язык.

  19. #4899
    Алан, вот те ссылочка VOOPOO DRAG 157W TC Carbon Edition, бокс-мод и не надо из Китая ждать. Можешь и аккумы там же взять. Там есть разные расцветки, магаз проверенный, надежный и отправляют быстро. Отправка из г. Можга.
    Зарядка твоя пойдет.

  20. #4900
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Таш
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от _maxius_ Посмотреть сообщение
    Алан, вот те ссылочка VOOPOO DRAG 157W TC Carbon Edition, бокс-мод и не надо из Китая ждать. Там есть разные расцветки, магаз проверенный, надежный и отправляют быстро. Отправка из г. Можга.
    От туда до меня доставка будет неприлично дорогой, к сожалению(

Страница 245 из 351 ПерваяПервая ... 145195235241242243244245246247248249255295345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021