eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: IJOY MAXO QUAD 315w - Крышка - дерьмо, Линолиум Edition

  1. #1
    Пользователь Аватар для ErgoZ
    Репутация: 59
    Регистрация: 05.11.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 230

    Thumbs down IJOY MAXO QUAD 315w - Крышка - дерьмо, Линолиум Edition

    Очень сомнительный бокс мод с отвратной крышкой и линолиумом. Подробности в видео

  2. #2
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    Как бы это не стало у меня традицией... Линолеум.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  3. #3
    Гуру Аватар для corwin_
    Репутация: 1447
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 4,371
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Как бы это не стало у меня традицией... Линолеум.
    Там, именно, Линолиум!

  4. #4
    Пользователь Аватар для I_Pro_Art
    Репутация: 48
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 572
    поздно пить Боржоми!
    не курю  

  5. #5
    Пользователь Аватар для Paths
    Репутация: 545
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: 42
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    4
    С последней прошивкой аккумы разряжает одинаково, по крайней мере на моем девайсе, крышка да, не очень, но в целом девайс хорош,мне нравится...


  6. #6
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    нормальный мод за 2тыщи рублей афтор иди убейся об стену. обзоры не твое

  7. #7
    Пользователь Аватар для sergeich7610
    Репутация: 58
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    8
    Мод, конечно, спорный и люто фломастерный. Ношу на постоянку на работу в паре с Рыксой 2/3. У меня синяя версия, типа лимитед эдишн, все дела. Крышка таки да, болтается, но ровно до тех пор, пока не вставишь аккумуляторы. Щель в заряженном состоянии есть, на столе может качаться, но ни разу из-за этого не падал. Для перфекциониста это адовый ад, меня не напрягает. Выступающий коннектор - не баг, а фича. В пользовании с ноября, вокруг коннектора - ни царапинки.
    Печалит отсутствие кастомных прошивок (привык к АрктикФоксу на Рыксах), чехлов (есть в США, с доставкой выходит аккурат в цену мода), раздражает шаг подстройки мощности 0,1Вт, это не нужно даже на сигаретниках (на Рыксах поставил шаг 1Вт и стало мне хорошо). По разрядке аккумов - разницу получал до 0,15В при полном разряде (обычно ставлю на зарядку гораздо раньше). Так что пофиг.
    Плюсы. Не греется. Редко парю выше 70Вт, Рыксы разогреваются на любых мощностях. Меня это напрягает. Этому - что 15Вт, что 70 - больше греется от рук. Собственно, поэтому на нем живут Кайфуны и прочие Фаерберды. В прошивке 1.2 прикрутили ТКР, теперь он может в ТК на 304 нерже (у меня только она). Не особо нужно, но иногда душа просит. Для меня - эргономичен. 300-я рыкса, при сходных размерах, больше ощущается кирпичом.
    В общем, мод - трудяга. В связке с Рыксами замены ему не вижу.

  8. #8
    Пользователь Аватар для ErgoZ
    Репутация: 59
    Регистрация: 05.11.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 230
    sergeich7610 всё аргументированно и со многими тезисами полностью согласен, с некоторыми нет



    YourBigDaddy Лол, и это говорит человек, который не может нормально сфотографировать стоящие на столе жидкости чтобы они были хотя бы в фокусе.

  9. #9
    Пользователь Аватар для sergeich7610
    Репутация: 58
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ErgoZ Посмотреть сообщение
    sergeich7610 всё аргументированно и со многими тезисами полностью согласен, с некоторыми нет



    YourBigDaddy Лол, и это говорит человек, который не может нормально сфотографировать стоящие на столе жидкости чтобы они были хотя бы в фокусе.
    Симметрично, камрад! Мод очень неоднозначный.
    Небольшой апдейт: чехлы таки появились, заказал с Али, 2 штуки за 9 долл.

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  10. #10
    Пользователь Аватар для ErgoZ
    Репутация: 59
    Регистрация: 05.11.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 230
    sergeich7610 по идее чехол решит эстетическую проблему крышки, если он с дном. Но с другой стороны гемор снять чехол, потом одеть чехол, чтобы поменять батарейки. С другой стороны автономность там более менее ок.. в общем крайне спорный девайс, я до сих пор не могу определиться - какашка он или всё таки ок и это при том что я им попользовался приличное количество времени

  11. #11
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    да я не про то как ты снимаешься, а про то что бред какой то несеш. полезной информации 0, и мнения своего. Че твои кумиры бормотали когда его обсерали тож самое ты и повторяеш

  12. #12
    Пользователь Аватар для sergeich7610
    Репутация: 58
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ErgoZ Посмотреть сообщение
    по идее чехол решит эстетическую проблему крышки, если он с дном. Но с другой стороны гемор снять чехол, потом одеть чехол, чтобы поменять батарейки.
    Чехол там хитрый. На сколько я понял, аккумуляторный отсек можно открывать, не снимая его. По большому счету, мне он нужен, чтобы мод не царапался. Пунктик у меня такой. Не знаю, буду ли носить его летом на покатушки (скорее Рыксу 2/3 в 2-аккумуляторной версии), но в сумке, в кармане для ключей, он довольно быстро покоцается.
    Вообще, он был заказан случайно. Когда только перешел на пар, начитавшись про коннектор на 2/3, понял, что слезание с аналога может накрыться медным тазом. А тут на Гире такая электростанция с волшебными скидками.
    Конкурентом ему вижу СноуВулфа 365 (возможно, у него понижайка тоже грамотно организована). Но похоже, что Вортекс мод его поддерживать не будет. По крайней мере, в профильной ветке, вопрос даже не обсуждается. А без этого, на фоне Рыкс с АрктикФоксом, Волк не особо интересен. Да и стоит он (по крайней мере, сейчас) около 100долл. А это уже ценник за моды на ДНА.

Похожие темы

  1. Ijoy Maxo Quad 315W- краткий, но подробный обзор).
    от KozMozz в разделе Боксмоды
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 15.09.2018, 19:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2016, 15:34
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 23:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021