eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: SKILL RDA | Goon killer

  1. #121
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 30.01.2017
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 188
    Цитата Сообщение от vaonder Посмотреть сообщение
    Народ, и что в аканцовке? Вкуснее гуна?
    По мне так одинаково примерно


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  2. #122
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 13
    В концовке скажу вот что... Являюсь обладателем сего чуда с момента появления в вэйпхаусе когда точно приобрел непомню, но был одним из первых. В общем из минусов могу вот что сказать: самая главная печаль этой дрипки в том, что купол и сама юбка дрипки сделаны из очень тонкого материала, как я понимаю из алюминия. Стойки да крутые туда ставишь какую-нибудь порнуху посерьезнее, да какой там, даже простой трипл фьюз, а парить не можешь =) Дело в том что купол и юбка нагреваются очень сильно и очень быстро и все привет попарил. Делаешь 3 нормальных затяжки и минуту ждешь пока остынет =) Решить вопрос можно более высоким дрип-типом в 810, но и тут небольшой фэйл =) Дело в том что отверстие под 810 подогнано ниочень мягко говоря, из всех 810 дрип-типов что у меня есть подошел тока 1, однако на Kennedy они все подходят отлично. В общем с момента как я её приобрел парил я её от силы раз 20... и прекратил я её парить после того как это чудо поплавило мой любимый дрип-тип. В общем ВАНГУЮ, что в стальной версии скила юбку сделают толще или из нержавейки или и то и то, что логично, вот тогда можно будет брать наверное. Просто отдавать такие деньги за крутой дизайн и возможность быстро ставить крутые сложные билды наверное можно, а парить это мягко говоря невозможно, тогда возникает вопрос нафига оно ? для инстаграма и крутых фоточек? ну разве что ... Все это моё ИМХО и личный опыт, билды я пробовал разные и горячие и не очень, но скорость нагрева сего чуда все же заставила меня поставить его на полку. Вот так что как говорит автор данного девайса решайте иметь или не иметь =) Всем густого и вкусного, надеюсь кому-то мой опыт будет полезен.
    P.S. Вкус у данного чуда, как у любой другой дрипки с боковым обдувом, если правильно расположить спирали, остальное - эффект плацэбо =)

    - - - Добавлено - - -

    Кстати чем черт не шутит - продам Skill RDA черный оригинал, могу приложить чек из вэйпхауса с номером заказа и тд. Цена 3 000р состояние отличное коцок нет. Только Москва. Полный комплект все винты оринги и тд. В подарок оставлю текущий билд 5 витков 2 х Mohawk Alien сопротивлением 0.12, если кому интересно пишите в личку.
    Последний раз редактировалось HyperS; 08.06.2017 в 21:49.

  3. #123
    Вэйпер Аватар для vizik
    Репутация: 167
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,695
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от HyperS Посмотреть сообщение
    Цена 3 000р
    Её сейчас можно заколхозить по оптовой цене в 2100 р, и на фиг никому она не нужна...

  4. #124
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vizik Посмотреть сообщение
    Её сейчас можно заколхозить по оптовой цене в 2100 р, и на фиг никому она не нужна...
    2,1к это если покупать у оптовика московского, а если из-за бугра, то чуть ли не в 2 раза меньше получается)
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  5. #125
    Вэйпер Аватар для vizik
    Репутация: 167
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,695
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от АлексVapoclub Посмотреть сообщение
    2,1к это если покупать у оптовика московского, а если из-за бугра, то чуть ли не в 2 раза меньше получается)
    Это я для примера цену привел.

  6. #126
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vizik Посмотреть сообщение
    Это я для примера цену привел.
    да я понял, это я к тому, что дрипка дешман и качества соответствующего, очень низкого.
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  7. #127
    Новичок Аватар для arthouse
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.08.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 63
    Записей в дневнике
    2
    Подскажите, имеется первая версия скила, иногда начинает протекать в пин, не слабо так, болты снизу затянуты норм, как быть?)
    ...  

  8. #128
    Вэйпер Аватар для vizik
    Репутация: 167
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,695
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от arthouse Посмотреть сообщение
    как быть?)
    избавиться как можно быстрее.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021