eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 683

Тема: CTHULHU MTL RTA (from cthulhumod.com) | сигаретный бак

  1. #101
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    я так понимаю бак тестили без заглушек, на стоковом обдуве?
    Нет, на 1.2 и 1.6., ерунда. Забегая вперед, спираль не перегревалась, гариков не было, витков 5 сделал вроде бы... По большому счету, та же параллель из 0.32.
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    ну можете не говорить)) У меня бак валяется всяко и на боку тоже, ни ра разу ни капли не выдавил из себя
    У меня тоже ничего не выдавил, но забивать проточки ватой это как-то не але в 2017 году Да и закручивать бак вверх ногами тоже. Я лишь высказал свое мнение, что это не дает герметичности. Ну и при открытии крышки для заправки у меня пузырьки воздуха пошли. Речь же о заправке.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Анатольевич; 13.01.2017 в 15:32.

  2. #102
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    Дмитрий Анатольевич Всё равно жирноваста намоточка для такого обдува, имхо.
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    забивать проточки ватой это как-то не але в 2017 году
    Экой вы модник))) А как в 2017м надо вату укладывать нынче?))

  3. #103
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    Экой вы модник))) А как в 2017м надо вату укладывать нынче?))
    Можно на "ты".
    Назови мне сигаретный бак, в котором еще нужно забивать проточки до состояния "валенка", как написано выше. Тайфун? Нет. Кайфун (4-5, 3 лайт, 3 мини, других не было)? Нет. Байка? Нет. Меркава? Нет. Ну и до бесконечности. Кстати, в том же бачелоре нано тоже никаких шаманств не надо. Душить жижеподачу лишь бы бак не тек при заправке - прям 5 баллов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    Всё равно жирноваста намоточка для такого обдува, имхо.
    фьюзд был на 1.6, на 1.2. микрокойл из 0.4 нихрома. Для такого размера базы предлагаешь 0.2 микрокойл на 2 мм сделать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bdolax Посмотреть сообщение
    Если пузырьки из щелей подачи пойдут то это пушной зверь.
    Вот конкретно у меня такая ситуация. А возникает она от того, что резьбовое соединение герметично не перекрывается.

  4. #104
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Назови мне сигаретный бак, в котором еще нужно забивать проточки до состояния "валенка", как написано выше.
    Да какая разница как в других баках? Просто в этом такая своя особенность, возможно получится и не забивая проточки как-то уложить, но пока рабочий только такой вариант, имхо.
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Кстати, в том же бачелоре нано тоже никаких шаманств не надо. Душить жижеподачу лишь бы бак не тек при заправке - прям 5 баллов.
    Могу тоже самое сказать про Атамана) У каждого есть удобный для него бак, а остальное фломастеры) Ктулху тут не причем)
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Для такого размера базы предлагаешь 0.2 микрокойл на 2 мм сделать?
    у меня стоит вставка на 1.2мм, намотан микрокойл из 0.32 кантала на 2мм оправу, 6 витков. Не знаю зачем еще жирнее что-то мотать

  5. #105
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    Да какая разница как в других баках?
    Я ответил на вопрос как по-другому укладывать вату.
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    Просто в этом такая своя особенность, возможно получится и не забивая проточки как-то уложить, но пока рабочий только такой вариант, имхо.
    Игра слов. У пользователей бак ссыться (протекает, хлюпает и т.д.) при заправке сверху. Это косяк, а не особенность. Можно его также изолентой обмотать и радоваться.
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    Могу тоже самое сказать про Атамана)
    Атаман конструктивно та же байка.
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    у меня стоит вставка на 1.2мм, намотан микрокойл из 0.32 кантала на 2мм оправу, 6 витков. Не знаю зачем еще жирнее что-то мотать
    Точно такая же намотка у меня в Гондурасе, при размерах испарительной камеры раза в 2-3 меньше, чем в ктулху. О каком вкусе идет речь? И кстати, тот же гондурас обладает перекрытием жижеподачи и верхней заправкой, ничего не нужно переворачивать, забивать и т.д. Это и есть конструктивная мысль.
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    У каждого есть удобный для него бак, а остальное фломастеры)
    Тогда о чем спор? Я высказал свое мнение относительно этого "негодного" (опять же, по моему мнению) бака. Перечислил косяки. Хотя убеждать себя что косяки это особенности право каждого. Пусть форумчанин, который захочет приобрести себе ктулху, сам сделает для себя выводы.

  6. #106
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 144
    Записей в дневнике
    1
    Он мне ещё не приехал,а я уже продавать собрался Хотел как замену Г3, под тугую затяжку.

  7. #107
    Новичок Аватар для xwaz
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.01.2012
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от Дмитрий_40 Посмотреть сообщение
    Он мне ещё не приехал,а я уже продавать собрался Хотел как замену Г3, под тугую затяжку.
    Я распаковывать не хотел Начитавшись тут... Но всё же решился. Пока что не продуктивно

  8. #108
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 144
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от xwaz Посмотреть сообщение
    Я распаковывать не хотел Начитавшись тут... Но всё же решился. Пока что не продуктивно
    Зашибись порадовал

  9. #109
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Оказывается, на моем ктулхене один из винтов выступает из базы на 1 мм примерно.
    Сегодня в вейпбаре попробовали перемотать, снова словили КЗ. Решилось путем замены родного винта на меньший по диаметру шляпки.

  10. #110
    Пользователь
    Репутация: 294
    Регистрация: 10.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий Анатольевич

    Охренеть продукт, чую
    Где тут чувак, который во всех темах писал - наконец-то вышел убийца переоцененных баек/кайманов?

  11. #111
    Новичок Аватар для xwaz
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.01.2012
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 10
    А вообще предложение в видео дельное - до конца не закручивать. Для надежности оринг бы потолще поставить. Или ещё один такой же из комплекта

  12. #112
    Новичок
    Репутация: 34
    Регистрация: 17.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Это вообще какой то ужас, ваши впечатления и возможности этого бака. Решил что-то попробовать на сигаретной тяге, и получается что сразу же разочаруюсь?? Может нет смысла даже открывать его?? А сразу на продажу?

    - - - Добавлено - - -

    Хотя тоже проблемы по отзывам были у billow v3 когда заказывал. Пришел, и проблем нет.
    Не течет, не сопливит- один комфорт.

    - - - Добавлено - - -

    Понял что гондурас, стоит попробовать? Судя по отзывам? Или с чем то другим определиться?? Может подскажите??

  13. #113
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от Mel66 Посмотреть сообщение
    Понял что гондурас, стоит попробовать? Судя по отзывам? Или с чем то другим определиться?? Может подскажите??
    Сам в бьюсь в муках выбора. Сейчас сижу на тайфуне, заузил сопло до 1,2мм, вроде пока покатит. На вскидку определился так - следующим брать буду Siren 22. Тайфун для крепких табачек, на Сирене буду вкусняшки парить, там тоже сигаретная, но полегче, хотя всегда можно допилить до тугой сигаретной.
    А потом да, гондурас брать. Слишком хороши отзывы, да и вообще простота подкупает (хотя Сирена имхо, попроще будет, но Гондурас потуже, судя по всему), но смущает материал гондураса - сплав алюминия с чем-то, не сталь, хлипенький в общем.

    А к тому времени глядишь и ктулхены работу над ошибками проведут. Чёт всё же грустно он народу зашёл. Вон в теме Сирены все кипятком ссутся, ждунов целая армия. Да и всё же 24мм на моём эвике не очень наверное смотреться будут, да и 3мл объём тоже минус по мне. У меня-то на ктулхена глазки заблестели потому, что он мне первый сигаретный на глаза попался, со времён, когда я мучился с тайфуном и пытался найти какой-нибудь недорогой аутентик сигаретник) А так - сирена есть, отзывы огонь, до тугой тяги допилить не проблема, гондурас есть, опять же. В общем, подожду-ка пока)

  14. #114
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 144
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет, сегодня с почты забрал бак, намотал спэйс 6 витков 0.32 нержа на 2.5 оправу, ввинтил вставку 1.2 мм и ..... Х.З. не ссыть, вату как обычно напихал как в кайфуны и т.д. мотал всё норм, только при заправке когда крышку накручивал довинтив до оринга перевернул и затянул. Вкус норм. Так что посмотрю конечно, но вроде не так и страшно оказалось.

  15. #115
    Новичок Аватар для xwaz
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.01.2012
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 10
    Жижоподача открыта наполовину. Воздуховоды полностью. Жидкость 50/50. Заправлял весь день не перекрывая жижоподачу и воздуховоды. Крышку до оринга закрывал. Хлюпает после заправки конечно первых 10 тяг. Но не протёк. Намотка: микрокоил 7 витков 2.5 0.4 канталом, ваты средне.

  16. #116
    Пользователь Аватар для Roix
    Репутация: 150
    Регистрация: 01.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 151
    Записей в дневнике
    2
    Пришел мой ктулху из Китая.
    Намотал алиен клептон (0,3х0,8х0,2 нержа) 4,5 витков на 3мм. Сопротивление 0,22 ома. Жижа 50/50. Парю на 25 ваттах. Вставка 1,6мм. После заправки хлюпает, но течи нет. Вата лежит плотно, хотя особо не трамбовал в проточках.
    Некурилка:  

  17. #117
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий_40 Посмотреть сообщение
    вроде не так и страшно оказалось.
    Да нормальный бак, просто многие тут больше паники наводят))

  18. #118
    Гуру Аватар для Max NuttShell
    Репутация: 2222
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Томск =★☭ 2222 ☭★=
    Сообщений: 3,601
    Записей в дневнике
    12
    Roix
    со вкусом на данном сетапчике как?
    ⁞ ★☭ Mad Max ☭★ ⁞ Репу 2222 - НЕ ТРОГАТЬ!

  19. #119
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от xwaz Посмотреть сообщение
    Жидкость 50/50. Заправлял весь день не перекрывая жижоподачу и воздуховоды. Крышку до оринга закрывал. Хлюпает после заправки конечно первых 10 тяг. Но не протёк.
    А чего бы жижеподачу то не закрыть при заправке?) Тогда и хлюпов не будет.

  20. #120
    Новичок Аватар для xwaz
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.01.2012
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    А чего бы жижеподачу то не закрыть при заправке?) Тогда и хлюпов не будет.
    На rx 2/3 нужно откручивать бачок, чтобы регулировать обдув и жижоподачу. Каждый раз это делать, естественно, в лом
    Последний раз редактировалось xwaz; 14.01.2017 в 22:37.

Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Alleria RTA | (from augvape.com) | Есть над чем работать...
    от Waldiz44 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 16:08
  2. Griffin 25mm RTA | (from everzon.com) | Годный бак...
    от Waldiz44 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 00:55
  3. SNOW LEOPARD 150W BLACK & LUSCIOUS RTA (from encomcig.com)
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 05:32
  4. BALROG 70W & ROSARY RTA (from yourcig.com) | уже лучше...
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2016, 00:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021