eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Matreshka Sauce

  1. #1
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246

    Matreshka Sauce



    Летняя выставка Vapexpo Moscow 2016 подарила много интересных впечатлений и новых знакомых. Одной из самых запоминающихся была встреча с прикольными парнями, у которых не было своего стенда, но были на руках первые образцы жидкости Matreshka Sauce. За полгода эта линейка обросла новыми красками и оттенками и в конечном итоге сформировалась в некий радужный отряд матрешек. Вся история со смыслом, истинное значение которого знает только автор и его приближенные. Нам остается только попробовать и рассказать о данном продукте.



    ВНЕШНИЙ ВИД MATRESHKA SAUCE

    Жидкости Matreshka Sauce поставляются в черных матовых флаконах объемом 25 мл, произведенных в России и являющихся уникальными в своем роде. Этикетки достаточно простые по материалам, но интересные по оформлению. На лицевой стороне изображение матрешки в виде одного из участника команды, справа находятся названия линейки и вкуса, слева расположились предупреждения, состав, концентрация, крепость и объем. Крышки у флаконов с контролем первого вскрытия, защитой от детей и стеклянными пипетками с матовыми упругими подушечками.



    спойлер  


    ОПИСАНИЕ ВКУСОВ MATRESHKA SAUCE

    Жидкость мне досталась с содержанием никотина 0, 3 мг. Доступно — 0 / 3 / 6 мг/мл. Объем — 25 мл. Соотношение VG/PG — 70/30. Количество вкусов в линейке — 8. Направленность — оригинальные сочетания. Производится жидкость в России, г. Москва.

    TAINUI



    Ты его всегда узнаешь, он будет тебе знаком, точно, такой весь яркий, как заказанный в итальянской кофейне, свежий чизкейк, заправленный красной, истекающей капельками воды, клубничкой и вот, как прям в детстве, тот самый вкус из автоматов в каждом советском городе – да, да, лимонад тот самый, прям нотки лёгкие, ненавязчивые.

    MATAATUA



    Взрыв — захотелось сладких фруктов — сочетание несочетаемого, но такой привлекательный, скромный и весьма интересный на вкус. Так и появилась идея дать возможность ощутить одновременно манго, ну а ведь гуава — они как будто друг для друга созданы. Захотелось не быть оригинальным и почувствовать родной знакомый вкус — банановый. И сбалансировать это все лимонным пирогом, который готовит мне моя Любимая.

    TAKITIMU



    Люблю я Новый год, такой родной такой тёплый, такой домашний, объединяющий, а ещё люблю Новый Год, потому что они всегда есть в фруктовой вазе, нет, не угадали — не апельсин, но очень близко. Попробовав раз, ты всегда его узнаешь, в памяти вспыхнет родное прошлое, улыбнёт и сделает тебя немного добрее. Как лёгкий резкий ветерок освежит твоё дыхание.

    RIRINO



    Скажу 7 слов, буду краток: КОКОС, Азиатская клубника и Бабл Гамки, YUMMY-YUMMY!

    TOKOMARU



    Он всегда свеж, всегда на моде, всегда на стиле, на вкусе, а вкус у него особенный – лучший! Пузырьки газированного напитка, шипение, после того, как открываешь крышку, стоя на крыше дома с друзьями и всё это с кусочками льда, а девчонки разрезают тот самый тирамису купленный в одном из итальянских ресторанов на Камергерском.

    KAHUTARA



    Я решил дать ему второе имя, Дабл Классик, почему-то сразу пришло в голову, захотелось решимости и вот они, два табачных вкуса: нектар вишни и свежий мёд, только – только собранный пасечником.

    NUKUTERE



    Хочу, чтобы всегда брал с собой, ведь он такой же, как ты! Всегда в ритме города, всегда в тренде новой музыки, моды и стиля! Такой повседневный и надёжный, вкусный, но не навязчивый! Сладкий, но не терпкий! Но твой, на каждый день! Открой свой вкус, собери его сам, найди себя!

    WAIPAPA



    Мой вкус. Хочу, чтобы ты услышал меня, мой ритм, увидел мой образ, который я захотел передать тебе. Представляю, как я сижу на берегу моря, играет в наушниках любимая музыка, лёгкий ветер с моря нагоняет волну, а я выпускаю клубы пара, привлекая всех дурманящими ароматами, ароматами кексового пирога, намазанного ванильным кремом с элегантной ноткой лесного ореха, присоединяйся!

    ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ЖИДКОСТИ MATRESHKA SAUCE

    В процессе дегустации мы не смогли понять два сочетания из восьми, а на одном из флаконом содержимое разъело краску. Это может быть реакцией на какой-то ароматизатор или самый элементарный брак, с которым вы скорее всего не столкнетесь. Если говорить в целом, то линейка достаточно интересна и необычна, большинство сочетаний из радуги понравилось. Про белый не стали договаривать, оставив вам возможность попробовать самим на ближайшей выставке Vapexpo Moscow, которая пройдет 9-10 декабря 2016 г. Там и увидимся!

    Благодарим Matreshka Sauce за предоставленную на обзор линейку жидкости.

    Стоимость жидкости Matreshka Sauce составляет 490 руб./25 мл, информацию о приобретении вы сможете найти в группе «ВКонтакте».
    Последний раз редактировалось TheNoaRus; 16.05.2017 в 03:37.

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  2. #2
    Гуру Аватар для Пепел
    Репутация: 6802
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,822
    Записей в дневнике
    22
    спойлер  


    Лучше парить, чем коптиться.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Как по мне, так лучше жижи чем HUMBLE по натуральности на рынке пока нет... Правда линейка пока небольшая

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2016, 22:54
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2015, 16:38
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 14:44
  4. Обзор жидкости Cloud Parrot || Пёстрый попугай
    от chill в разделе Видео обзоры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 18:39
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2015, 02:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021