eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Мехмод Able V2 Carbon (CLON) | Чертовски вкусно

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 26
    Регистрация: 16.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 67

    Мехмод Able V2 Carbon (CLON) | Чертовски вкусно

    Приятного просмотра.
    Буду рад конструктивной критике и прошу особо тапками не кидаться, так как это мой первый мех.
    Всегда рад новым зрителям моего канала https://www.youtube.com/channel/UCT7...2L57O1Di1dB8bA

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 52
    Записей в дневнике
    3
    просадка 0.7 на чем?

    а так вроде всё видно, кнопка кажется добротной

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 26
    Регистрация: 16.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 67
    в каком смысле на чём? на дрипке, которая идёт в комплекте (Torpedo Cap Combo)
    Всегда рад новым зрителям моего канала https://www.youtube.com/channel/UCT7...2L57O1Di1dB8bA

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 17741
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6,341
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дмитрий Масюкевич Посмотреть сообщение
    Чертовски вкусно
    Дэн 333

  5. #5
    Пользователь Аватар для Smoker_KOT
    Репутация: 61
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 401
    Последний раз редактировалось Smoker_KOT; 25.10.2016 в 20:02.

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 158
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 1,093
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Smoker_KOT Посмотреть сообщение
    Чёт ссылка не работает.

    - - - Добавлено - - -

    Кнопка выпуклая-допилить надобно, клон батл деки ужасный бортики гораздо выше чем в оригинале или нормальном клоне-перекрывают половину обдува.
    спойлер  

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 26
    Регистрация: 16.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 67
    Не совсем понимаю о чём Вы. Обдув ничем не перекрыт на этом мехе. Кроме того я рассматриваю клон как самостоятельный мех и не пытаюсь его сравнивать с оригиналом.
    Всегда рад новым зрителям моего канала https://www.youtube.com/channel/UCT7...2L57O1Di1dB8bA

  8. #8
    Новичок Аватар для Mexirich
    Репутация: 7
    Регистрация: 05.10.2016
    Пол:
    Адрес: челябинск
    Сообщений: 35
    В пользовании у меня этот мод (клон, латунный) уже около месяца, пользуюсь им регулярно, и могу сказать следующее:
    1. Ему необходимо регулярно чистить резьбы, минимум раз в двое суток, проходится по ним ваткой смоченной в ацетоне. На это тратится пара минут, но результаты получаем замечательные, т.к. уменьшаются просадки и в следствии мод лучше работает и меньше жрет батарею.
    2. Кнопка его не греется, в место пружин в ней магниты (о не удобствах связанных с этим чуть позже). Перед эблом у меня был риг 2 в котором кнопка была исполнена по стандартной системе, т.е. была прямым коннектором и дико грелась, иногда до такого состояния что обжигала пальцы ( любители рига, тапками не кидайтесь, кнопку я регулярно чистил в нем, скорее всего проблема эта была в криворукости китайцев с клепавших тот клон). Начав пользоваться эблом, о нагреве кнопки я забыл.
    3. Блокировка кнопки, выполнена просто, удобно, но есть один не приятный момент связанный с ней. При разблокировании можно увлечься и раскрутить саму кнопку, проблема пустячная но слегка угнетает.
    4. Как писал выше кнопка на магнитах, в этом есть как положительные так и отрицательные стороны. Мягкий приятный ход, надежность, простота в сборе, это все приятно, но из-за магнитных свойств магнита(простите за тавтологию) к кнопке под юбку блокировки притягивается различная мелко-металлическая пыль и при нажатии и постановки в блокировку она ощутимо хрустит и мешает, и чтоб избавится от нее необходимо разобрать кнопку, вынуть магнит, продуть и собрать (случается редко, но не приятно)
    5. Коннектор. про него могу сказать следующее: именно при помощи него осуществляется смена батареи, именно при помощи него дрипка подстраивается под батарею, и именно при помощи него я угробил уже две штуки, просто вдавив положительный контакт.
    6. Мод имеет сменные обертки, так называемые сливы, штука прикольная и выполняющая целый ряд функций: первая при помощи оных вы можете добавить моду индивидуальности. Вторая под сливом мод не окисляется. Третья теплоизоляция ваши руки не нагревают мод-мод не нагревает ваши руки( хотя весьма спорно это т.к. это мешает почувствовать нагрев батареи если случается кз). Четвертая слив прижимает юбку блокировки кнопки и при разблокировке она не откручивается в месте с кнопкой.

    Вместе с модом я взял батл деку и батл кеп, ( основание на три стойки, центральный пин медный, отверстия жирные и все удобно, обдув не регулируемый) в описании было написано что в комплекте идут замечательные винты, которые не стачиваются и отлично все зажимают, но по моим ощущениям метал там смесь алюминия с нафталином(речь идет все так же о клонах) и начнут слизываться резьбы там уже через пару недель смены намоток( а этим хочется заниматься часто, т.к. возможностей у мода масса) дриптип на кэпе 810 переходника под 510 в комплекте нет, да и на самом деле не очень то хочется его менять, т.к. сам он как и весь кеп(купол) выполнен из толстой латуни, и нагреть его до возникновения неприятностей довольно трудно.

    В целом данный мод весьма крут и удобен в использовании, относительно не большой, приятно тяжелый и солидно выглядящий.

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 158
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 1,093
    Записей в дневнике
    15
    Да отличный мех, пользуюсь и наслаждаюсь

    Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
    спойлер  

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 21
    че за камера у тебя ?

Похожие темы

  1. Мехмод "Tamerlan V2"
    от tamerlan9 в разделе Мехмоды
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.09.2016, 23:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021