eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Steam crave Supreme aromamizer rdta/ пожиратель жидкости)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: КИЕВ
    Сообщений: 24

    Steam crave Supreme aromamizer rdta/ пожиратель жидкости)

    Друзья вейперы, прошу помощи в подписке на канал, кто как не вы поможете.
    всем вкусного и густого , и приятного просмотра.

    Последний раз редактировалось RIKO_VERONA; 15.09.2016 в 11:58.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    у самого такой только на 7 мл, поддержу: чудо бак.
    Автор немного слукавил, жижи на крышке не замечаю при заправке - ничего не давит. Т.Е. в принципе. Второе, бак с такими аппетитами и 4 мл, это есть ноу гут. 7 самое оно.

    Буду честным до конца, сейчас поэкспериментировал: на пустой бак - полная заправка и закручиваем, итог сухо. Полный бак - откручиваем закручиваем жижа лезет, да. Но я не откручиваю крышку, когда бак полон. Поэтому минуса и нет. хохо
    Последний раз редактировалось spmak; 14.09.2016 в 19:50.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: КИЕВ
    Сообщений: 24
    7 мл, самое оно согласен, но 4 мл как то гармоничней смотрится ) от того и купил))4 мл) ну насчет , жижки на кантиках топкепа, ну я там заправлял и сразу показал. у меня такое через раз бывает. просто когда быстро заправляешь в режиме ежедневного использования.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    Плюсанул, и что наш бак не оч популярен, не знаю. Наберут авокад ))

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 21
    Регистрация: 16.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 73
    Записей в дневнике
    7
    Бак - лучший из того, что сейчас выпущено. У меня тоже суприм, но на 7 мл. На терионе серебристый суприм смотрится просто замечательно. Теперь о минусах в обзоре:
    То, что остается жидкость снаружи после заправки бака - не всегда. Только если она была на верхнем торце стенки или стекла по верхней крышке после ее откручивания. Для того, чтобы не стекала, надо крышку при заправке не переворачивать, а ставить так же, как она стоит на баке.
    Насчет нагрева: бак нагревается, если парить на жирных намотках, которые вплотную установлены к стенкам бака и на больших мощностях. Если уменьшить диаметр намотки или отодвинуть намотку ближе к стойкам, то греться особо не будет. На обычных клептонах практически не греется, но навала и вкуса - море. Вот TFV8 на комплектных испарителях - вот тот греется! И вообще, жирные намотки всегда жрут много жижи. Самозамес в помощь.
    В следующем обзоре неплохо бы было поработать над речевыми оборотами: "откладем", "чётенькое" и обращение к зрителю на ты - как-то режут слух. В этом плане можно послушать Алекса из МД, у него все отработано уже.
    Каждому своё

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: КИЕВ
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от Gunnar Посмотреть сообщение
    Бак - лучший из того, что сейчас выпущено. У меня тоже суприм, но на 7 мл. На терионе серебристый суприм смотрится просто замечательно. Теперь о минусах в обзоре:
    То, что остается жидкость снаружи после заправки бака - не всегда. Только если она была на верхнем торце стенки или стекла по верхней крышке после ее откручивания. Для того, чтобы не стекала, надо крышку при заправке не переворачивать, а ставить так же, как она стоит на баке.
    Насчет нагрева: бак нагревается, если парить на жирных намотках, которые вплотную установлены к стенкам бака и на больших мощностях. Если уменьшить диаметр намотки или отодвинуть намотку ближе к стойкам, то греться особо не будет. На обычных клептонах практически не греется, но навала и вкуса - море. Вот TFV8 на комплектных испарителях - вот тот греется! И вообще, жирные намотки всегда жрут много жижи. Самозамес в помощь.
    В следующем обзоре неплохо бы было поработать над речевыми оборотами: "откладем", "чётенькое" и обращение к зрителю на ты - как-то режут слух. В этом плане можно послушать Алекса из МД, у него все отработано уже.
    ну все ровно если поставишь топ-кеп так как он стоит то на том месте будет жижка) ну то такое дело привычки))
    та я вообще забыл когда жижки покупал)) онли самозамец)))) только хардкор))
    теперь по замечаниям: принял! ( слова паразиты , злобная штука)
    так сказать никогда этим не занимать ( обзорами) , тяжеловато на камеру) но думаю еще немного видео и буду не хуже Алекса) что ж я хуже молдаванина( сори))обидеть никого не хочу))
    поповоду намотки) хз я столько всего уже перемотал что меньше фьюзда как то не интересно) а что то сложнее да не особо там получишь больше вкуса. это я уже не знаю кем надо быть и с какими рецепторами)
    ну вообщем)) нет предела совершенству, так как канал не для заработка, а как хобби и снимаю то что сам покупаю) тяжело конечно))) денег надо немерено)

    - - - Добавлено - - -

    та не говори))) авокады))))лимитсы))) делать им нечего))) )

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Denis_SP
    Репутация: 747
    Регистрация: 20.07.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 901
    Так это обычный бак, аналог грифинов и им подобных, лимитлес и авокадо это бакодрипки, посмотрите конструктив.


    Отправлено с Nokia 3310

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: КИЕВ
    Сообщений: 24
    0_0 я помолчу

  9. #9
    Так суприм или аромамайзер? Что за непонятный косяк.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Так это обычный бак, аналог грифинов и им подобных, лимитлес и авокадо это бакодрипки, посмотрите конструктив.
    вот и посмотрите, это рдта в прямом смысле ))

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Denis_SP
    Репутация: 747
    Регистрация: 20.07.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 901
    Цитата Сообщение от spmak Посмотреть сообщение
    вот и посмотрите, это рдта в прямом смысле ))
    А что смотреть: Все RDTA что я видел имеют схожий конструктив - койлы находятся над баком, тут же конструктив обычных современных баков. То что мракетологи решили назвать это RDTA, не говорит о том что он этим является оффтопик: BMW тоже свой X6 купэ называли

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: КИЕВ
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    А что смотреть: Все RDTA что я видел имеют схожий конструктив - койлы находятся над баком, тут же конструктив обычных современных баков. То что мракетологи решили назвать это RDTA, не говорит о том что он этим является оффтопик: BMW тоже свой X6 купэ называли
    Я конечно прошу прощения ,, но вы че реально прикалываетесь?
    без разницы где находятся койлы , над паком или под ним, RDTA - Модернизируемый капающий атомайзер с бачком, ну это так если дословно а если по факту, то обдув у RDTA происходит как и у дрипки , напрямую зразу на койлы , от того и больше пара и вкуса...
    задавать вопрос: Так суприм или аромамайзер?
    это всеровно что стоять возле автомобиля примером BMW M5- И спросить " я не пойму это М5 или автомобиль".

    отличие от овокадо , лимитсов и так далие , как минимум для меня удобнее реальзована жиже подача...

    R – Rebuild-able: Means that the coil/wick of the atomizer is rebuild-able. We know that almost all atomizer coils can be rebuilt if you are expert, such as CE4 clearomizer or EVOD BCC. But here only means those atomizers with open electrodes designed for vapers rebuilding on it to get different resistance, and different amount of cloud.
    D – Dripping: Drip the ejuice onto the wick through the drip tip manually when the ejuice run out.
    T – Tank: the container to hold ejuice.
    A – Atomizer: yes, you know what it is
    ===================================

    So, here we get it:

    ===================================
    RBA means: Rebuild-able Atomizer
    RDA means: Rebuild-able Dripping Atomizer
    RTA means: Rebuild-able Tank Atomizer
    RDTA means: Rebuild-able Dripping Tank Atomizer

  13. #13
    Цитата Сообщение от RIKO_VERONA Посмотреть сообщение
    задавать вопрос: Так суприм или аромамайзер?
    У вас название темы и название видео кардинально отличаются. Я понимаю, что писательский зуд тянет писать про автомобили, как это случается у всех новичков, ищущих аллегории, но все-таки...

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: КИЕВ
    Сообщений: 24
    Я вам привел пример , можно сказать на пальцах, что вам было проще понять что задавать вопросы Так суприм или аромамайзер?
    это глупо и не уместно, ибо Название девайса STEAM CRAVE SUPREME.
    Название темы , и видео соответствует действительности ,
    или это вы так пошутить хотели? ( шутка не удалась)
    а если вы не понимаете разницы между Грифином и супримом , то о чем мы с вами можем говорить.

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Denis_SP
    Репутация: 747
    Регистрация: 20.07.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 901
    RDTA - Модернизируемый капающий атомайзер с бачком, ну это так если дословно а если по факту, то обдув у RDTA происходит как и у дрипки , напрямую зразу на койлы , от того и больше пара и вкуса...
    У гриффина обдув не на спирали? У криуса+ не на спирали? Муншот не на спирали? Они тоже РДТА?

  16. #16
    Объясните кто-нибудь писателю, что в названии темы нет ни слова про суприм. Я понимаю, что у некоторых новорегов после первого видео уже корона начинает прорастать, но...
    И тем более странно, что писатель беседует одновременно со всеми, что очень тяжело к восприятию. Или он реально думает, что я упоминал в этой теме грифона?

    - - - Добавлено - - -

    Denis_SP
    Так писатель даже не знает, что бывают дрипки с боковым, нижним и верхним обдувом.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: КИЕВ
    Сообщений: 24
    Denis_SP,Учим мат часть, и хотя бы фото смотрим, как обдуваются спирали !!!!!!!1

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Denis_SP
    Репутация: 747
    Регистрация: 20.07.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 901
    RIKO_VERONA нет, давай уж объясняй, раз начал.

  19. #19
    Цитата Сообщение от RIKO_VERONA Посмотреть сообщение
    как обдуваются спирали
    Учим матчасть на основании форумных знаний пятилетней давности у меня в ФАКе в подписи. Основное деление девайсов на классы возможно только по системе подачи жидкости.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: КИЕВ
    Сообщений: 24
    тов.Распутин, Ваши обвинения не уместны . по поводу короны и так далее , корона скорей вас, ибо уверен что вы даже не держали данный девайс в руках , и сейчас начнете мне говорит что Subtank лучший девайс в мире ( Сарказм) , так что попрошу свои догадки, оставить при себе !

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 23:02
  2. Steam Crave: Aromamizer RDTA — «Иванов, 4-ка! Только потому что можешь лучше!»
    от Aldian в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 19:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021