eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Liquid State Vapors

  1. #1
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246

    Liquid State Vapors



    Когда я только начинал парить, частенько в вейп-шопах заглядывался на улыбающиеся облачка с флаконов американских премиальных жидкостей Cosmic Fog. На тот момент это была непозволительная роскошь, да и речь сегодня пойдет не про них. Я хочу рассказать про линейку жидкости Liquid State, которая имеет точки соприкосновения с вышеназванной.



    Стоимость жидкости Liquid State Vapors составляет 690 руб./15 мл, приобрести данные жидкости вы сможете на официальном сайте или в группе “ВКонтакте” магазина Vape Club.

    Внешний вид и информация

    Яркие красные флаконы сразу же бросаются в глаза, эта жидкость точно не останется не замеченной. Отсюда возникает небольшой дискомфорт по отслеживанию уровня жидкости внутри, остатки можно выявить только на свету. Делать это часто не придется, так как 15 мл растворяются в пар очень быстро.

    Этикетки сделано достаточно качественно, белая база является фоном, а сверху дополнительный слой красного цвета, который стирается только от сильного механического воздействия. Просто руками или жидкостью повредить их не получится.



    На лицевой стороне размещен логотип и название жидкости, внизу указан объем и содержание никотина. Каждая жидкость в линейке раскрывает вкусовые предпочтения жителей отдельно взятого американского штата, сокращенное название и изображение которого можно найти на другой стороне вместе с названием текущего микса.



    Обратная сторона просто усыпана предупреждениями и пиктограммами, есть информация о составе, ингредиентах и производителе с упоминанием той самой компании Cosmig Fog, которая, по всей видимости, производит флаконы для Liquid State.



    Я заметил, что флаконы в представленных образцах отличаются друг от друга. Три флакона имеют более темный цвет покрытия, более высокое горлышко, более широкие крышки и более тугие соски пипеток. Объединяет же их контроль первого скрытия, выполненный усадочной пленкой, и защита от детей.



    Описание вкусов и дегустация жидкости Liquid State Vapors

    Объем — 15 мл. Соотношение VG/PG — 80/20. Содержание никотина – 0 / 3 / 6 / 12 мг/мл. Количество вкусов в линейке – 6. Произведено в США.

    Жидкость мне досталась с содержанием никотина 3 мг/мл. Я не досчитался одного вкуса под названием Coney Cake, поэтому попробуем только 5 миксов. Но и этого будет достаточно, чтобы сформировать общее впечатление о всей линейке.

    Orange Dream (Флорида)

    Orange Dream – освежающий фруктовый лед, переносящий вас на теплые песчаные пляжи солнечной Флориды. Ломкий апельсиновый сорбет и скрытая под ним начинка из взбитых сливок создают нежное и пикантное лакомство. Мечта, ставшая явью! Мечта вейпера.



    Из первого флакончика доносится апельсиновый аромат с легким оттенком сливок. Именно они прекрасно чувствуются на вдохе и немного напоминают французскую ваниль, которая уже на выдохе разбавляется сладкой ноткой апельсина с некоторой кислинкой в конце. Апельсин здесь напоминает свежевыжатый сок, разбавленный водой, а вот подобные сливки мне не очень нравятся, хотя все вместе ощущается достаточно сносно. Микс не могу назвать сильно освежающим, я не уловил здесь кулера. Наоборот, вкус сладковатый и нежный, словно апельсиновое мороженое, которое оставляет после себя приятное сливочное послевкусие.
    Apple Butter (Вашингтон)

    Карамелизованные яблоки и пряный аромат корицы; Apple Butter с очаровательным вкусом домашнего яблочного пирога вас определенно не разочарует.



    Из следующего пузырька слышится пряный запах яблок и выпечки. На вдохе я почувствовал яркий всплеск корицы, которая щепоткой приправляет печеные карамелизованные яблоки, с легкой кислинкой в конце выдоха, и выпечку, напоминающую печенье с табачным оттенком. Данное сочетание оставляет приятное кисло-сладкое послевкусие, которое очень долго сопровождает после парения. Что-то похожее мне уже доводилось пробовать, но это просто шедевр. Великолепный домашний яблочный пирог с корицей, приготовленный в лучших традициях и только что вынутый из духовки. Мне это определенно нравится, пожалуй, лучший микс в линейке.
    Cali Colada (Калифорния)

    Cali Colada – спокойный сбалансированный вкус на основе кремового вкуса Пина Колады с оттенком сочных манго, ананасов и гуавы.



    Из данного флакона вырывается сладчайший аромат манго и ананаса, что-то определенно сладкое ждет внутри. Самым первым я почувствовал вкус спелого манго, которое просто высыпает на зубах, и только затем, в конце вдоха и на выдохе, начала раскрываться узнаваемая кислинка ананаса. На выдохе добавляется сладкий кремовый вкус, который вместе с экзотическим фруктами оседает на языке, оставляя манговую вязкость. Яркое и вкусное сочетание, мысленно переносящее в жаркие тропические страны.
    Cowboy Cobbler (Техас)

    Созданный как импровизация на тему традиционного техасского десерта, Cowboy Cobbler представляет собой лакомый пирог с гранатами и черникой, украшенный измельченным цельнозлаковым печеньем и дополненный щепоткой корицы.



    В аромате данной жидкости улавливается гранат и немного корицы. На вдохе чувствуется преимущественно печенье, сладкое печенье с привкусом злаков, оттенками граната и корицы. На выдохе печенье немного уходит в фон, уступая дорогу гранатовой кислинке и черничной сладости. В послевкусии остаются злаки, немного корицы и кисло-сладкий привкус граната и черники. Необычная и специфическая жидкость, приятная и слишком навязчивая. На мой взгляд, данная жидкость не подойдет на каждодневное использование, но побаловать свои рецепторы в выходные будет отличным выбором.
    Sweet Leaf (Джорджия)

    Sweet Leaf от Liquid State – ароматная порция освежающего чая со льдом, идеально сочетающаяся со сладким сочным вкусом персиков и кислинкой лимонада.



    Завершает линейку микс с запахом персика, зеленого чая и лимона. Аромат знакомый и очень яркий. Вкус же, наоборот, более спокойны и расслабляющий. Чувствуется сбалансированное сочетание зеленого чая с лимоном и персиковыми оттенками. Напоминает холодный чай в бутылке, очень натуральный, который можно купить практически в каждом супермаркете. Очень спокойный и ненавязчивый микс, которым можно наслаждаться без остановки.
    Впечатление от жидкости Liquid State Vapors

    Я слабо знаком с американской культурой и тем более предпочтениями жителей этой страны. В одном я уверен, что у создателей есть оригинальный вкус и понимание подачи продукта пользователю. Бегая глазами по полкам вейп-шопа, разглядывая ассортимент, взгляд однозначно остановится на этой серии и ее захочется попробовать. Яркое и насыщенное содержание флакона загоняет в ловушку своим качеством, заставляя расставаться с содержанием кошелька, потому что расстаться с Liquid State уже не хочется.

    Благодарим Vape Club за предоставленную на обзор линейку жидкости.
    Последний раз редактировалось TheNoaRus; 16.05.2017 в 03:30.

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 17741
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6,341
    Записей в дневнике
    12
    Дэн 333

Похожие темы

  1. Ответов: 111
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 01:15
  2. обзор жидкости Liquid State(предоставлена VapeClub.ru)
    от Bam13 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 16:27
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 15:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2016, 15:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021