eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: У меня GM3

Голосовавшие
541. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Чёрный (ссыться)

    74 13.68%
  • Чёрный (не ссыться)

    136 25.14%
  • Стальной (ссыться)

    108 19.96%
  • Стальной (не ссыться)

    223 41.22%
Страница 92 из 192 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 3839

Тема: UD Goblin Mini V3 RTA. Работа над ошибками. Обзор и обсуждение.

  1. #1821
    Пользователь Аватар для Banambo
    Репутация: 26
    Регистрация: 10.11.2015
    Пол:
    Адрес: Тамала
    Сообщений: 101
    оффтопик: Судя по отзывам о этой доставке с гирбеста, то если не получил товар, то даже за безтрековые посылки гирбест бабки возвращает или отправит заново, так что подожду еще 2 недели до 60 дней и буду писать им, но надеюсь, что до этого времени уже придет

    - - - Добавлено - - -

    оффтопик: И возьму за урок, что иногда за нужные вещи лучше доплатить за трек пол бакса и не париться, а мелочь до 10 баксов можно и бесплатной

  2. #1822
    Вэйпер Аватар для шпарень
    Репутация: 191
    Регистрация: 29.11.2014
    Пол:
    Адрес: птз
    Сообщений: 1,192
    Записей в дневнике
    5
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Zveruxa Посмотреть сообщение
    903014624304 - такой вот тречик....
    яснопонятно такой даже смотреть не буду на трекерах а надо было всего то не зажать пару баксов за теже нидерланды (уже бы парили гобу), либо добить заказ до 40бачей всякой нужностью


    - - - Добавлено - - -

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Banambo Посмотреть сообщение
    то если не получил товар, то даже за безтрековые посылки гирбест бабки возвращает или отправит заново
    это то да, но потеря 60дней + следующая доставка - уже в ряде случаев этот товар не актуален становится..

  3. #1823
    Новичок Аватар для Zveruxa
    Репутация: 73
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 87
    Согласен, господа..... стал быть тоже буду тянуть до 60 дней.... мне еще ума хватило не через палку расплатиться - полная красава)))))))

  4. #1824
    Пользователь Аватар для JIocb
    Репутация: 181
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва - Красногорск
    Сообщений: 576
    Zveruxa, не вижу ничего "красавишного". У меня раз аккумы не доехали, в швеции изъяли на таможне, типо запрещено к перевозке. Я жирбесту написал, листок таможенный приложил. Они деньги не захотели возвращать, предложили только на счет аккаунта перевести. Открыл спор на палке - палка быстро вернула. Вот так то. Они сами с жиром потом разбирались. Теперь плачу через палку.

  5. #1825
    Вэйпер Аватар для шпарень
    Репутация: 191
    Регистрация: 29.11.2014
    Пол:
    Адрес: птз
    Сообщений: 1,192
    Записей в дневнике
    5
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от JIocb Посмотреть сообщение
    Открыл спор на палке - палка быстро вернула. Вот так то. Они сами с жиром потом разбирались. Теперь плачу через палку.
    с тогоже аккаунта? обычно после подобного развития событий - автоматом черный список..

  6. #1826
    Пользователь Аватар для Banambo
    Репутация: 26
    Регистрация: 10.11.2015
    Пол:
    Адрес: Тамала
    Сообщений: 101
    оффтопик: Ничего страшного. Мой самый первый заказ с гирбеста до меня не доехал. Это был субокс мини, я даже в гирбест ничего не писал, а сразу ударил по нему палкой. Бабки вернули и я заказал с этого же аккаунта только уже эвик мини и сабтанк мини. все доехало

  7. #1827
    Пользователь Аватар для JIocb
    Репутация: 181
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва - Красногорск
    Сообщений: 576
    шпарень, черный список - это где, простите? С того же акка, как на палке так и на жире, все прекрасно заказываю. Магазин я не обманул, а то что они выслали аккумы через страну где запрещена авиаперевозка подобных товаров - целиком вина магазина. Я этого знать не обязан. Я покупатель, я плачу деньги и получаю товар.

    - - - Добавлено - - -

    К тому же при доставке выбрал фри шиппинг, выбор перевозчика и пути следования груза целиком лежал на жире.

  8. #1828
    Вэйпер Аватар для шпарень
    Репутация: 191
    Регистрация: 29.11.2014
    Пол:
    Адрес: птз
    Сообщений: 1,192
    Записей в дневнике
    5
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от JIocb Посмотреть сообщение
    шпарень, черный список - это где, простите? С того же акка, как на палке так и на жире, все прекрасно заказываю. Магазин я не обманул, а то что они выслали аккумы через страну где запрещена авиаперевозка подобных товаров - целиком вина магазина. Я этого знать не обязан. Я покупатель, я плачу деньги и получаю товар.
    да этож никто не оспаривает, чья вина, просто любят они блокировать учетку в случае, если чел сразу (почти сразу) сливает их палке, а не пытается до последнего решить вопросы с поддержкой и принять их условия решения (много народу об этом бомбили на форуме эл.гаджетов)

  9. #1829
    Вэйпер Аватар для Valky
    Репутация: 368
    Регистрация: 06.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 1,606
    Записей в дневнике
    18
    Что то совсем разонравился мне Гоблин. При заправке, при закрытой подаче, жидкость уходит на глазах. Надо же такое Г выпустить.
    Не смешите мои боксмоды.
    спойлер  





  10. #1830
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,391
    А мне наоборот все больше нравится. В пользовании конечно всего 4 дня, протек только 1 раз. Но тут и мой косяк, нефиг было жижу под завязку заливать, а может и подачу не перекрыл. Никак не привыкну дрип-тип вынимать постоянно. Распробовал, вроди и вправду вкусный бачек.

  11. #1831
    Вэйпер Аватар для ИС-Х
    Репутация: 69
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Люберцы, МО
    Сообщений: 1,015
    Пару баков и еще один с тубой выпарил, все хорошо, симпатяга. Но вкуса пока не обнаружил и аппетит у него зверский.
    спойлер  

  12. #1832
    в общем юзаю 3й день, пока только односпиральную базу. сухой от слова совсем. даже если долго открытым держать. полностью перекрытый обдув всеравно тянется герметичности нет так что перекрывать при заправке смысла нет, с закрытой жижеподачей при откручивании топкепа идут пузыри, как давление выравнивается пузыри прекращаются. оринги никакие не менял. накрутил жиденький клептон 0.32 нержу поверх 0.1 нихром на 2.5 оправу вату распушил, впихнул абы как. ттт сухо вот уже которую заправку. вкусопередача на высоте, не ожидал от такой жиденькой намотки столько вкуса на других баках мне такого клептона маловато. жора жижи незамечено. кто говорит про жор, у того видимо не было лимитлеса или суприма.
    в общем пока бак радует, брал на жирбесте на флеш сейле с потнтами обошелся в 15$ доехал за 11 дней, если бы новая почта не затупила (бак тупо валялся на отделении) забрал бы через 7...

  13. #1833
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 27
    Энурезное кольцо.
    Пришёл и мне долгожданный гоблин! Правда, не из Китая - не выдержал, заказал из Москвы, китайцы до сих пор везут уже 36 дней!
    Надеялся, что из Москвы то уж пришлют более позднюю ревизию, но нет - увидел букву А - расстроился немного, но оптимизм не угас! Надежда, что 80 с лишним страниц описания как у всех ссутся баки обойдут меня стороной не оправдалась! Все как у всех - и при закрытой подаче жидкости парится нормально и стекло больше чем надо, и ссытся после открывания подачи, а иногда и до неё! Правда вроде люфта базы не заметил! Рычажки подачи воздуха цепляют за крышку мода (пико), подача воздуха слишком легко ходит Кроме того, у меня оказалась бракованная односпиральная база - пин не пролазил в предназначенное для него отверстие, так как в нём (в отверстии) засохла капелька изоляции. Естественно отодрал кое как и пробил дорогу для пина, но в мелкой резьбе по видимому все же остались кусочки пластика в итоге периодически выдает "ноу атомайзер" и ничего не помагает!
    Делать нечего - взялся за двуспиралку - два клэптона 0,4на0,1на2,5. Жижа 80/20. Ссыт сволочь! И вату уже забил плотно-плотно и открывал и закрывал отдельно от дриптипа с перекрытой жижеподачей и воздухом - энурез не прекращался - как только втыкнул дриптип - через несколько секунд течь обеспечена! Но не зря я изучил все 85 (на тот момент) страниц темы! По совету одного из пользователей - выковырял нижний оринг из дриптипа и о чудо - вот уже пятая заправка независимо от положения подачи воздуха и жидкости - ни капли! Да ещё и дриптип теперь не надо доставать - просто откручиваю крышку и лью, закручиваю крышку! Победил вобщем
    Жижи в баке смело хватает на 2 "перекура", что меня вполне устраивает! Экстеншен тьюб оказался бракованным (топкэп на него не накручивается до конца), поэтому как с ним не знаю! В общем, придёт г3 из Китая - проверю еще и его (но почти уверен что будет тоже самое), и продам, поменяв 1-спиралку!
    Последний раз редактировалось Baobab; 04.11.2016 в 15:51.

  14. #1834
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,391
    Я сегодня забыл жиже-подачу открыть после заправки, кто-бы что не говорил, все таки она не герметична. Так и парил. Вкуса мало, пара мало, но вата до гариков не пересохла, а я на эвик грешить стал, думал батарея села, а он week battery почему то не показывает и мощность не упала.

  15. #1835
    Вэйпер Аватар для Valky
    Репутация: 368
    Регистрация: 06.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 1,606
    Записей в дневнике
    18
    Проверил с фонариком, жижеподача негерметична.
    Не смешите мои боксмоды.
    спойлер  





  16. #1836
    Вэйпер Аватар для ИС-Х
    Репутация: 69
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Люберцы, МО
    Сообщений: 1,015
    Цитата Сообщение от Devijack Посмотреть сообщение
    кто говорит про жор, у того видимо не было лимитлеса или суприма.
    И слава богу, есть экономичнее и вкуснее. Даже Туз повкуснее будет. Но это все фломастеры.
    Я уж мотал простую спиральку нержи 0,4х6х3мм, и на 25вт жор уже отмечен. А что там с клептоном будет? И вкуса сильно уже не прибавится, плавали, знаем.
    Так-то бачок удобный и с заправкой проблем нет. Правда, булькает внутри, как свистулька со слюнями в детстве.
    спойлер  

  17. #1837
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,391
    ИС-Х у меня на 2ух фьюзах жрет не более туза.

  18. #1838
    Новичок
    Репутация: 20
    Регистрация: 06.08.2015
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 47
    Записей в дневнике
    13
    Ну вот и мне наконец-то доехал Г3!!! Отправили с Фаста 14 октября сингапурской авиапочтой. Пришел на почту 1 ноября. Итого 15 дней. С снгапуром такое впервые, обычно было 10-12 дней. Но в этот раз какая-то шиза во Внукоко творилась. Два пакета с фас та стартанули с разницей в один день, в Сингапур пришли в один и тот же день и попали в один и тот же мешок. И дальше тишина... Потом таки всплыли на таможне с разницей в два дня и опять тишина... Как итог пришли на сортировку 1 и 2 октября.
    А теперь впечатления

    Бак стальной с номером C0631. Вечером, после получения, сразу же намотал два клептона 0,32 кантал +0,2 нихром на 3 мм 5 витков. Ваты отрезал где-то 6-7 мм в ширину (Puff, толщиной около 3 мм). В проточки вставлял на пох@#. Даже слегка подстриг концы, ибо показалось, что она там ну очень уж туго набита. Нижний о-ринг не менял. Единственное, что сделал, так это сразу снял стальной дриптип и поставил пластиковый комплектный. А дальше самое страшное! Начитавшись этой темы был готов ко всему Но ничего не произошло. Закрыл подачу, на всякий случай закрыл обдув, залил жижу по самые отверстия на верху бака, закрутил крышку, вставал дриптип, открыл подачу, открыл обдув. И ни-че-го
    Сей час залил четвертый бак, полет нормальный. Жижа 50/50, первая заправке была наверно 70/30 в сторону VG, ну или на чем там Суицид Бани мешают. Протечек не было от слова совсем. По вкусу пока не понятно, т.к. заливаю совершенно новые замесы, да еще на ТРА, да еще впервые. Но суицидный кролик дал такой же результат, как и на дрипке Origen V3 на двух параллельках из 0,2 кантала, а то и лучше. Такая же намотка, как сейчас стоит на Гоблине, была на Cloupor A1. Вкус был хуже, на много хуже, его практически вообще не было. Замешаю привычные жижи по старым и поверенным рецептам - станет ясно.
    Итог такой, баком доволен оченьОЧЕНЬ!!! Из вато-баков в арсенале Субтанк мини, Клопур А1 и теперь Гоблин, все остальные генезисы под сигаретную тягу. "Навааал" не люблю, но иногда хочется и для этого был Клопур А1, но он огромный! 7 см в высоту при объеме в 3 мм. 3мм, Карл!!! А гоблин, даже с расширительной трубой выходит меньше.
    Последний раз редактировалось Eloupuki; 04.11.2016 в 17:12.

  19. #1839
    Вэйпер Аватар для ИС-Х
    Репутация: 69
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Люберцы, МО
    Сообщений: 1,015
    Цитата Сообщение от C-WEST Посмотреть сообщение
    у меня на 2ух фьюзах жрет не более туза
    По расходу я их и не сравнивал - Туз тоже не образец экономичности. А по вкусу, пожалуй, Гоша немного похуже Туза (может из-за тугой тяги?). Ну, а последний мне тоже не айс - у меня же вкус извращенный.
    спойлер  

  20. #1840
    Пользователь Аватар для Валерий Саныч
    Репутация: 19
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 223
    Записей в дневнике
    6
    Раньше жижу не доливал до верха,сегодня осталось чуть в пузырьке решил долить все до конца бахнул с горкой,думал обосытся,не бог миловал не капли.Полет нормальный .

Страница 92 из 192 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. UD Goblin Mini V2 RTA. Малыш стал удобным. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 839
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 16:19
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2016, 07:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021