eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Worq

  1. #1
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246

    Worq



    Недавно я рассказывал о наборе VapeSet, который приходил мне на обзор, и там я впервые познакомился с интересным флаконом жидкости Worq, которые очень сильно отличался от остальных в наборе, да и вообще от остальных на рынке, своей яркостью оформления и необычностью вкуса. Я заполучил остальные вкусы из линейки и сегодня хочу с вами поделиться, вам должно понравиться.



    Стоимость жидкости Worq составляет 600 руб./30 мл, информацию о приобретении вы сможете найти в группе “ВКонтакте”.
    Внешний вид и информация

    Жидкость разливается в неимоверно яркие и примечательные флаконы прямоугольной формы со скругленными ребрами. Они очень оригинальны и, думаю, будут хорошо смотреться на полках вэйп-шопов. Каждый микс имеет свой градиентный цвет, который интересно переливается в лучах света.



    Этикетки не уступают флаконам по своей оригинальности, встретишь такие не часто, а я так вообще не встречал еще подобных. Они сделаны качественно из плотного материала с эффектом прозрачности на названии линейки, изображении и названии вкуса на лицевой стороне. У каждого вкуса соответственно свое изображение бородатой головы кота. На другой стороне этикетки можно найти рекомендации и предупреждения, состав жидкости и крепость, указан объем и срок годности.





    Крышки имеют контроль первого вскрытия и защиту от детей. Соски пипеток тоже цветные под стать флаконам, они глянцевые и в меру упругие, что позволяет набирать практически полную пипетку. Носики пипеток острые, что так же положительно скажется на удобстве и комфорте заправки ваших атомайзеров.



    Описание вкусов и дегустация жидкости Worq

    Жидкости Worq мне достались с содержанием никотина 0, 1,5, 3 мг/мл. Доступно – 0 / 1,5 / 3 мг/мл. Объем — 30 мл. Соотношение VG/PG — 70/30 (221b и Mana), 75/25 (Knos). Количество вкусов в линейке – 3. Направленность – оригинальные и неповторимые сочетания, преимущественно из фруктов. Произведено в России, г. Москва.

    221b

    Завораживающее сочетание вкусов бергамота, груши и сливок окунет вас во времена викторианской Англии. Почувствуйте себя перед камином в ненастный осенний день, рядом со знаменитым сыщиком и его коллегой в небезызвестной квартире на Бэйкер-стрит.



    Очень яркий запах бергамота, через который сложно уловить другие составляющие жидкости. Основу данного микса составляет бергамот, без всяких сомнений, от вдоха до послевкусия. Удивительно, что он здесь совершенно не терпкий, а очень даже приятный. Наверное груша и сливки дают такой мягкий эффект, потому что чувствуется сладость и чуть-чуть сливочный оттенок на резком выдохе, но в чистом виде я их здесь не узнаю. Не столь важно, очень удачное сочетание, которое оставляет ощущения, как после выпитой кружки сладкого чая с бергамотом, который я пью практически постоянно.
    Knos

    Нежное сочетание нескольких видов спелых персиков и нектаринов, освежающей садовой мяты, а так же сочной дыни, выращенной в жаркой солнечной стране, напоминающее летний морской бриз в яркий безоблачный день.



    Запах очень свежий, чувствуются ароматы и мяты, и персика, и дыни, которые здорово играют вместе. На вдохе достаточно сильный мятный удар по горлу, дополнительно сказывается еще никотиновая крепость. На выдохе свежее и очень натуральное сочетание кисленьких нектарина, персика и сладкой дыни. Интересное, насыщенное и яркое сочетание, которое оставляет необычное сочное фруктово-мятное послевкусие. Очень оригинально и сравнить с чем-то не могу, ничего подобного не доводилось пробовать ранее. Сегодня после проливных дождей опять разыгралась неимоверная жара и данный микс помогает спасаться от нее своим освежающим эффектом.
    Mana

    Революционная композиция из полюбившейся нам с детства сладкой шипящей газировки в сочетании с традиционным английским корневым пивом с мягкими нотками лимонной цедры, вкус, к которому невозможно остаться равнодушным.



    Действительно знакомый аромат из детства, советского прохладительного напитка. Жидкость очень мутная, такую мутность дает лимонный ароматизатор, который так же чувствуется в аромате. Очень приятный вкус напитка, сладковатый и насыщенный на вдохе, немного с кислинкой и нотками корневого пива на выдохе, которые ощущаются как эвкалипт. После парения бодрящее, тонизирующее послевкусие. Немного даже чувствуется легкий оттенок кедровых орешков на последних затяжках. В целом жидкость мне очень напомнила напиток из Черноголовки под названием “Байкал”, он наиболее приближен к тому старому и доброму вкусу из детства. Отличные воспоминания беззаботной жизни и отличный микс, немного неоднозначный и может подойти не всем, но попробовать его однозначно стоит.
    Впечатление от жидкости Worq

    Необычно во всем! Яркие и нестандартные флаконы, которые сразу же хочется взять в руки и попробовать, что там внутри. А внутри не менее интересные и сочные сочетания, над которыми отлично поработали и сделали что-то оригинальное, запоминающееся и выделяющееся среди остальных. Линейка не такая обширная, всего три микса, но качественных и целостных. Надеюсь, что производитель не остановится на достигнутом и в скором времени появятся новые вкусы, которые мы будем ждать с нетерпением.

    Благодарим Worq за предоставленную на обзор линейку жидкости.

    Жидкости Worq представлены в наборах по подписке VapeSet.
    Последний раз редактировалось TheNoaRus; 16.05.2017 в 03:28.

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 330
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1,748
    Записей в дневнике
    1
    мутная жидкость-фу. значит аромка маслянная. такие любят расслаиваться, а так же спирали засирают. незачет.
    спойлер  

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.10.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    попробовал недавно ее, мне понравилось, но я ее еще с 5% водой размешал

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 17741
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6,341
    Записей в дневнике
    12
    Дэн 333

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 03:25
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 19:57
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2015, 16:38
  4. Обзор жидкости Cloud Parrot || Пёстрый попугай
    от chill в разделе Видео обзоры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 18:39
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2015, 02:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021