eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Паропровод "Сила Сибири": Le Mirage, третья лё попытка

  1. #21
    Гуру Аватар для dizzyberkowitz
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 5,667
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от azzkikr Посмотреть сообщение
    +100500 я также не пропёрсЯ от зефиров-магистров., и клептоны мотал и иже с ними.
    вкус притупленный по сравнению с любой именитой вкусо-дрипкой. даже на клептонах.
    Говорю ж, на клептоне в целом претензий к атому не было. Вполне приличный вкус, даже на полностью открытом обдуве.

    Цитата Сообщение от azzkikr Посмотреть сообщение
    и даже, более того, вкус проигрывает таким бакам как убертут, хурик, сквейп и пр.
    про баки типа билли, гриффон и т.п. вообще молчу. в общем франки явно по вкусу проигрывают.
    Ну, на убертут мы тут еще не насосали наобзирали, так что не могу сравнить. А вот хурик и сквейп ясен красен вне конкуренции. Вообще сколько баков я пробовал - самый термоядерный вкус был на моножиле только на сквейпе с W базой, ничто другое с ним не сравнится. Другой вопрос, что сквейп фактически один из самых геморойных баков - лютейший конденсат и плывущее сопротивление из-за ублюдского плюсового пина (что уже вылечено новым пином, выточенным Фёдором в кузнице), которому только стоит походить под конденсатом несколько дней и привет, термоконтроль уже показывает погоду на Сатурне.

    Еще из вкусовых атомов я всем настоятельно рекомендую как ни странно Феномен от Gus Mods, только все набрали его кривых клонов, которые при попытке снять топкэп для заправки разваливаются на запчасти и думают, что оригинал ведёт себя также, что само собой неправда. Он, конечно, тоже нифига не идеал в плане удобства намотки, но для ценителей тугой затяжки бак бомбовый, да и допов к нему на сайте производителя нормально так есть.
    Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
    Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
    СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Счетчик  

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.08.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от erinqua Посмотреть сообщение
    Ну вот же, рядом с огромной дырой отверстием написано "Clapton".

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Vape Garage / Le Mirage от Vaponaute
    от elvisgo в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 01:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021