eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 116 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2318

Тема: Клон CloudOne c 3FVape...можно брать

  1. #221
    Пользователь Аватар для vlaale
    Репутация: 18
    Регистрация: 20.07.2013
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Классика бессмертна.)

    https://www.fasttech.com/products/30...atomizer-5-0ml[COLOR="Silver"]
    А он разве сигаретный?Какой там диаметр сопла?Да он и сильно здоровый,я люблю мини.

  2. #222
    Пользователь Аватар для RnD_Bot
    Репутация: 145
    Регистрация: 31.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 561
    Записей в дневнике
    7
    Пико конечно красивый и очень даже мини, но обслуживание его + пластиковая база + периодическая потеря контакта - это сплошные минусы.
    Мне показалось, что пико хуже вкус передает. У Клауда заправка удобнее в разы. Пико я продал после двух дней использования, с клаудам расставаться не планирую.

    Кладовая  

  3. #223
    Гуру Аватар для yong8
    Репутация: 2740
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Zefat,Israel
    Сообщений: 7,151
    Цитата Сообщение от RnD_Bot Посмотреть сообщение
    Пико я продал после двух дней использования, с клаудам расставаться не планирую.
    А я и Пико с удовольствием оставил. На голове CLR с нержей-очень здорово. Уменьшение ИК в СЛР- увеличение вкуса, увеличение объёма. Для табачек и простых вкусов- самое то.Ну и размерчик. Так что- нехай буде...

  4. #224
    Пользователь Аватар для vlaale
    Репутация: 18
    Регистрация: 20.07.2013
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yong8 Посмотреть сообщение
    А я и Пико с удовольствием оставил. На голове CLR с нержей-очень здорово. Уменьшение ИК в СЛР- увеличение вкуса, увеличение объёма. Для табачек и простых вкусов- самое то.Ну и размерчик. Так что- нехай буде...
    Да с СЛР тоже понравилось,вкусно и удобно,бак оставлю

  5. #225
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от yong8 Посмотреть сообщение
    На голове CLR с нержей-очень здорово. Уменьшение ИК в СЛР- увеличение вкуса, увеличение объёма.
    надо будет попробовать. Тем более, что эти головы обслуживаемые.
    спойлер  

  6. #226
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    Получил свой Клауд. Намотал, запустил, но... пока не победил. Ссытся сцуко из воздуховодов. Я правда баками давно не пользовался, но не скажу что прямо совсем руки кривые. Так что после двух попыток пока отложил.
    По вкусу Каймана Уно v1 не переплюнул, но где-то близко.
    Минусы: полированный. Как уже и писали выше, открутить колокол после заправки голыми куками проблематичною Если немножко запачкан в жиже, по и колба буксует при откручивании: под кольцом регулировки обдува уж очень мало места, чтоб зацепиться. Ну и про кольцо заправки туда же.
    Короче, кетайцы - дубы, что 3 года назад, что щас. Качество клоноделанья конечно здорово повысили, а вот чутка подумать, чтоб при минимуме затрат допилить какие-то мелочи ( ну, ту же сатиновую обработку поверхности), тут уже всё, никак.
    Последний раз редактировалось YTLOW; 03.05.2016 в 19:43.

  7. #227
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    По конструкиву бачек обалденный,нет ни протечек и в тоже время жижеподача самая лучшая из того с чем я сталкивался…но уж очень он невкусный.Новые Клауд плюс хвостик клоны в сете уже неделю продать не могу за 500рублей.тема вкупипродае.

    ---------- Сообщение отправлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:18 ----------

    Как же смешно уже слушать в очередной раз про умеьшение ик для увеличения вкуса.этот бред пишут те.кто ниращу не пробовал ее уменьшать.никакого вкуса это не увеличивает,проверено многократно.самый вкусный сигаретник,что я пробовал,это нектар у которого просто огроменная испарительная камера,но от койла до дриптипа всего несколько миллиметров и мало что успевается уйти в конденсат.чем дольше путь от спирали до рта тем вкусаи пара меньше.ну и охлаждение этого пути влияетсильно…если жижей все это охлаждается,можете не искать вкуса.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:54 ----------

    Что бы колокол не зажимало орингом просто наживляем его,а потом накручиваем колбу…а потом крутим,верим его как хочем,ну или как надо.

  8. #228
    Гуру Аватар для yong8
    Репутация: 2740
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Zefat,Israel
    Сообщений: 7,151
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    но уж очень он невкусный.
    Странно, а у меня он отправил отдыхать и Меркаву и (даже страшно сказать) Саламандру.Хотя последнюю пользую в Хвосте.

    YTLOW Я сделал так, может и тебе поможет-
    1.Под колокол одел тоненький силиконовый о-ринг.При закручивании для заправки никогда не получаю перелива.
    2.Поставил о-ринг между колбой и регулировочным кольцом, но не в прорезь в площадке,а именно между колбой и кольцом.Нашёл самый тоненький, какой был.Кольцо практически перестаёт прокручиваться,но я сразу выставляю затяжку,которая мне нужна.
    3.Подмотал один виток нитки под о-ринг регулировочного кольца.У меня было очень свободно.
    4.Шлифанул на 1000-1200 нижнюю часть крышки, теперь откручивается нормально, а то раньше затирала.
    Сейчас самый сухой бак после Саламандры

  9. #229
    Вэйпер Аватар для Anywaycry
    Репутация: 290
    Регистрация: 05.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Митино
    Сообщений: 1,658
    Цитата Сообщение от yong8 Посмотреть сообщение
    Странно, а у меня он отправил отдыхать и Меркаву и (даже страшно сказать) Саламандру.Хотя последнюю пользую в Хвосте.

    YTLOW Я сделал так, может и тебе поможет-
    1.Под колокол одел тоненький силиконовый о-ринг.При закручивании для заправки никогда не получаю перелива.
    2.Поставил о-ринг между колбой и регулировочным кольцом, но не в прорезь в площадке,а именно между колбой и кольцом.Нашёл самый тоненький, какой был.Кольцо практически перестаёт прокручиваться,но я сразу выставляю затяжку,которая мне нужна.
    3.Подмотал один виток нитки под о-ринг регулировочного кольца.У меня было очень свободно.
    4.Шлифанул на 1000-1200 нижнюю часть крышки, теперь откручивается нормально, а то раньше затирала.
    Сейчас самый сухой бак после Саламандры
    Ну хз, клауд конечно вкусный, но имхо саламандра таки вкуснее заметно...

    Одна проблема у меня с клаудом - нестабильная жижеподача. Че с этим делать - пока не пойму.

  10. #230
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    yong8
    Спасибо, попробую. Тока вот оринги заколебусь подбирать: у меня их практически нет, так как последние 2 года пользуюсь прктически одним атомом.
    Но, скорее всего, вату уложил неправильно ( давно не имел дело с бачками), видос Элвиса уже потом посмотрел, но к тому времени был уже перемазан жижей и, вследствие чего, на изрядном вздрёпе .

  11. #231
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Ну прям воодушевил, жду с 3фвэйпа!))

    Отправлено с моего T1-701u через Tapatalk



  12. #232
    Гуру Аватар для yong8
    Репутация: 2740
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Zefat,Israel
    Сообщений: 7,151
    Цитата Сообщение от Anywaycry Посмотреть сообщение
    но имхо саламандра таки вкуснее заметно...
    Я наверное неправильно выразился.Вкуснее Саламандры может быть только Саламандра.Просто при одной и той же намотке ,мощночти и жиже вкус передайтся очень по разному.Ну это и понятно.Просто на Клауде я чувствую некоторые оттенки,которые не передаются на Саламандре.Ну и наоборот. Я прям влюбился в него...
    Цитата Сообщение от yong8 Посмотреть сообщение
    Саламандру.Хотя последнюю пользую в Хвосте.
    Цитата Сообщение от YTLOW Посмотреть сообщение
    Но, скорее всего, вату уложил неправильно
    Очень похоже на то...
    Цитата Сообщение от Anywaycry Посмотреть сообщение
    Одна проблема у меня с клаудом - нестабильная жижеподача. Че с этим делать - пока не пойму.
    Проверь,что бы концы фитиля не попадали в прорези подачи.Загибай их на плошадку и проверяй прорези. У меня на 1.5-2 оборота от начала до кончала бак выпаривается всухую.

  13. #233
    Вэйпер Аватар для Anywaycry
    Репутация: 290
    Регистрация: 05.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Митино
    Сообщений: 1,658
    Цитата Сообщение от yong8 Посмотреть сообщение
    Я наверное неправильно выразился.Вкуснее Саламандры может быть только Саламандра.Просто при одной и той же намотке ,мощночти и жиже вкус передайтся очень по разному.Ну это и понятно.Просто на Клауде я чувствую некоторые оттенки,которые не передаются на Саламандре.Ну и наоборот. Я прям влюбился в него...
    Он другой, это точно!

    Цитата Сообщение от yong8 Посмотреть сообщение
    Проверь,что бы концы фитиля не попадали в прорези подачи.Загибай их на плошадку и проверяй прорези. У меня на 1.5-2 оборота от начала до кончала бак выпаривается всухую.
    Да, походу я что то таки умудрился в проточечки тромбануть.
    Девайсы  

  14. #234
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Мой клауд на упаковке. Ровно две недели после оплаты. Через месяц должен приехать.
    спойлер  

  15. #235
    Гуру Аватар для dvk99
    Репутация: 336
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,969
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Detrazon Посмотреть сообщение
    Точно-1.5 мм,затяжка истинно сигаретная
    Пришел клауд с фаста, измерил воздуховод: 1.8мм. Сойдет.
    Оринг вокруг ИК болтался, выкинул, не нужен там он.

  16. #236
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    Цитата Сообщение от dvk99 Посмотреть сообщение
    Пришел клауд с фаста, измерил воздуховод: 1.8мм. Сойдет.
    много, сцуко, много.

  17. #237
    Гуру Аватар для yong8
    Репутация: 2740
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Zefat,Israel
    Сообщений: 7,151
    Цитата Сообщение от YTLOW Посмотреть сообщение
    много, сцуко, много.
    Нормально,очень даже нормально.Там кольцом регулировки так настроить можно,шо аж щёки в себя всосёшь

  18. #238
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Имхо
    Для сигаретной 1.8 вполне терпимо. Много это когда от 2.0 и выше.
    спойлер  

  19. #239
    Гуру Аватар для dvk99
    Репутация: 336
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,969
    Записей в дневнике
    3
    А кто пробовал 55VG жижку на клауде? Не подает, хоть и откручен на полную. Если и 50VG не проглотит, буду каналы увеличивать.

  20. #240
    Гуру Аватар для yong8
    Репутация: 2740
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Zefat,Israel
    Сообщений: 7,151
    Цитата Сообщение от dvk99 Посмотреть сообщение
    Если и 50VG не проглотит, буду каналы увеличивать.
    Не надо увеличивать.Я выше писал- главное,что бы в прорези подачи не попадала вата.Обрезаешь почти по уровню площадки, смачиваешь и укладываешь НА площадку,загибая концы ваты к воздуховоду.У меня жижа 50/50 и подача сумвшедшая на 1.5 оборота колокола.

Страница 12 из 116 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В Турцию можно брать электронную сигарету?
    от prem в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 15.11.2022, 22:29
  2. Клон Xvostick / from 3fvape.com
    от STmev в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 1861
    Последнее сообщение: 06.03.2019, 04:15
  3. Кайфун Клон. Брать или не брать?
    от VapingTeamMADD в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 23:07
  4. Клон Origen брать ? не брать ?
    от evgenii в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 19:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021