eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Вопрос представителям магазина и тем кто также "попадал"

  1. #1
    Новичок Аватар для J.Knecht
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.12.2010
    Пол:
    Адрес: Сосновый Бор
    Сообщений: 35

    Question Вопрос представителям магазина и тем кто также "попадал"

    Мой заказ задержала таможня. Задержала по вине китайской стороны. Первое, что сказал таможенник посмотрев документы на мою посылку: "Так, электронные сигареты - 50 штук, зачем они вам?". А сигарет у меня всего 11 2 атома и 2кейса, но теперь уже естественно, я попал под "разбор". Вопрос: если я не буду забирать посылку, деньги мне кабинка вернет? И просто из любопытства: Зачем писать количество 50 шт. когда его и близко там нет?!

  2. #2
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Почему не забирать? Страшно что-ли?
    Спросить у таможенников какие нормативные акты вы этим нарушаете. Требовать отдать либо требовать предъявления обвинений со ссылками на законодательство. Сказать- придумайте бред какой-нибудь. Типо начальник решил всей конторе купить сигареты чтобы курить в офисе, на десятилетие фирмы

  3. #3
    Новичок Аватар для J.Knecht
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.12.2010
    Пол:
    Адрес: Сосновый Бор
    Сообщений: 35
    Ситуация такова, что таможенники требуют "растоможки" типа это коммерческая партия. Растоможка стоит по начальным подсчетам тыс. 7 и главное не понятно как ее делать. Если кто делал, буду признателен, если опишут этот процесс или дадут ссылку.

  4. #4
    Новичок Аватар для J.Knecht
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.12.2010
    Пол:
    Адрес: Сосновый Бор
    Сообщений: 35
    Ну или еще вариант (начитался форума , не получать посылку, и попросить ее отправить повторно, разбив на несколько адресов. Тоже вариант, только как его осуществить не очень понятно.

  5. #5
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    ИМХО, написать отказ в получении, чтобы посылка не валялась в таможне месяц, и затем просить китайцев перевыслать с нормально оформленными документами.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  6. #6
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от J.Knecht Посмотреть сообщение
    буду признателен
    Цитата Сообщение от J.Knecht Посмотреть сообщение
    начитался форума
    Смени пол в настройках

  7. #7
    Цитата Сообщение от J.Knecht Посмотреть сообщение
    Мой заказ задержала таможня. Задержала по вине китайской стороны. Первое, что сказал таможенник посмотрев документы на мою посылку: "Так, электронные сигареты - 50 штук, зачем они вам?". А сигарет у меня всего 11 2 атома и 2кейса, но теперь уже естественно, я попал под "разбор". Вопрос: если я не буду забирать посылку, деньги мне кабинка вернет? И просто из любопытства: Зачем писать количество 50 шт. когда его и близко там нет?!
    I am sorry to hear that.
    please let us know if you placed the order on our site. we never declare ecig or ejuice or something alike on the package.

  8. #8
    J.Knecht, thank you for your message. we did send you a photo of the label with your package by email. we did not declare your order as ecig or ejuice or something like. hope it can be helpful.

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Amy
    Хочу поинтересоваться: почему ваши посылки в реале всегда легче, чем по инвойсу? Вам не кажется, что "надирать" таким образом каждого покупателя на пару лишних баксов - несколько несолидно?

  10. #10
    Новичок Аватар для DruganKLG
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Кольчугино
    Сообщений: 51
    когда я покупал ЭС мне прод зарядил 68 USD ! конечно я отказался после чего он молниеносно предложил доставку другой почтой за 18 USD я согласился . После где то через 2 недели прод прислал письмо типа получили ли вы посылку ( честно я заочковал) Сказал что нет еще и он мне признался что по первому варианту доставка стоила 30USD и он просто думал на мне навариться !!!! Так что пару баксов это еще нормально )
    Health E-Cigarette .... KGO+Картом C-E2 R4



    Пока потрачено 3314

  11. #11
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    DruganKLGЯ\
    Я так понимаю, речь идет о частнике с ибэя или алибабы?
    Ну так это разные вещи - что понятно и простительно для мелкого барыги, выглядит совершенно несолидным для серьезной фирмы с большими объемами продаж.

  12. #12
    Kirnikitin, thank you for your asking.

    it is a good question that we want to answer.

    the shipping weight on the order confirmation is just the estimated shipping weight. some estimated shipping weights are more than their real weights. some are less than real weight, because the real shipping weight is up to which kind of items they are and what kind of packaging they need. so it is hard to calculate the exact shipping weight before an order is packed.

    any other questions?

  13. #13
    Гуру Аватар для Корчагин
    Репутация: 277
    Регистрация: 01.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,537
    Amy, we want to see your photo!

    Форумный поставщик PG и VG оптом по всей России
    VG 10 литров - 3050 рублей, PG 10 литров - 5070 рублей, Сотка - от 6000 рублей/литр

    Использую: DotSquonk + DotRDA24

Похожие темы

  1. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 10:01
  2. Indulgence
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 11:57
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 05:07
  4. Вопрос знатокам компьютерного "железа"
    от Alex Klein в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:19
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 06:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021